Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 148

Тема: Помогите советом - куда вкинуть 150-200 000 грн

Комбинированный просмотр

По умолчанию Помогите советом - куда вкинуть 150-200 000 грн

всем привет

заранее спасибо за внимание - перед написанием этой темы я просмотрел первые 10 страниц раздела и вчитался в похожие топики...

пропей, подари мне и форекс прошу не советовать ))))))))))... уже были там ))

деньги в указанном объеме действительно есть, мой возраст 24 года, не судим и добр ))) посему прошу желающих посоветовать откликнуться

сам я уже пробовал безуспешно привнести в жизнь такие экзотические идеи как - выращивание змей ради мяса, шкур и яда, торговля детской одеждой из США, сейчас подумываю насчет производства КЛЕНОВОГО сока в стране

жду предложений. можно в лс

Модератор Аватар для Oliver

Цитата Сообщение от Оливье Брюле Посмотреть сообщение
    всем привет

заранее спасибо за внимание - перед написанием этой темы я просмотрел первые 10 страниц раздела и вчитался в похожие топики...

деньги в указанном объеме действительно есть, мой возраст 24 года, не судим и добр ))) посему прошу желающих посоветовать откликнуться

сам я уже пробовал безуспешно привнести в жизнь такие экзотические идеи как - выращивание змей ради мяса, шкур и яда, торговля детской одеждой из США, сейчас подумываю насчет производства КЛЕНОВОГО сока в стране

А сейчас чем занимаетесь ?

работаю в логистике посредником меж автовладельцами и грузовладельцами. не на себя
    свое предприятие организовать хочется но чувствую что придется пострадать..... пока еще не готов

форекс прошу не советовать ))))))))))... уже были там ))

деньги в указанном объеме действительно есть, мой возраст 24 года, не судим и добр...
    ...но, видимо, пока ещё глуп (не обижайтесь, это со временем проходит).
    При нынешнем бандформировании у власти - это бессмысленно.

Цитата Сообщение от Vendis Посмотреть сообщение
    ...но, видимо, пока ещё глуп (не обижайтесь, это со временем проходит).
    При нынешнем бандформировании у власти - это бессмысленно.
    я не обиделся... насмотрелся уже не посамое нихачу как говорится но хватило....... в-целом согласен

всем привет

сахарный клен у нас не растет и не будет...
    а с того что есть у нас сироп не такой...

ВСЕ МИЛЛИАРДЕРЫ- ВКЛАДЫВАЛИ КРОВНЫЕ..ПРЕЖДЕ ВСЕГО В ТО - ЧТО ХОРОШО ЗНАЛИ САМИ.
    ОДНО ЗНАЮ ТОЧНО - БЕЗ "КРУТОЙ" ПОДДЕРЖКИ - НЕ ДАЙ БОГ СУНУТЬСЯ В СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО- ИЗ ОПЫТА СВОИХ РОЛДИТЕЛЕЙ И СВОЕГО(( ТОЖЕ УВЫ.

Цитата Сообщение от ALEX_LIS Посмотреть сообщение
    ОДНО ЗНАЮ ТОЧНО - БЕЗ "КРУТОЙ" ПОДДЕРЖКИ - НЕ ДАЙ БОГ СУНУТЬСЯ В СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО- ИЗ ОПЫТА СВОИХ РОЛДИТЕЛЕЙ И СВОЕГО(( ТОЖЕ УВЫ.
    никто кровные не вкладывал

А я вкладываю деньги в водку! Где еще получишь 40%?

Цитата Сообщение от BRAT2 Посмотреть сообщение
    никто кровные не вкладывал

А я вкладываю деньги в водку! Где еще получишь 40%?
    Торгуете или гоните ?

Цитата Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
    Торгуете или гоните ?
    помню 1 год назад тут один чудак на форуме писал КАК УСТРОИЦЦА НА ПОЛСТАВКИ В КИЕВСТАР

а Оливер ему ответил, что начальник коллцентра киевстар здесь на форуме но вряд ли ВАМ ответит на вопрос в таком стиле.... притом что на тот момент я сам нормальную работу искал после промывания мозгов в киевстаре и даже подумывал вернуться....
    насколько жизнь непредсказуема и от этого еще интереснее и осторожней живеш с каждым годом....... вот и пишу тута в надежде

Цитата Сообщение от ALEX_LIS Посмотреть сообщение
    не знаю!!!!!!! потому и пишу тут ))))))) абы люди поделились... хотя кто ж поделится своим секретом если деньга идет...... альтруизма нету!!!!!!!!!!!

А почему все считают что ТС 200,000 заработал? Мож однушку гденть в спальном районе продали и вот, пожалуйста...
    Зы. Совета тут спрашивать чисто для того чтобы поболтать не более...
    Сами не придумаете, никто вам не поможет.
    Перед тем, как куда-то вкладывать, нужно иметь большой опыт в той сфере, куда собираешься вкладывать...
    Иначе, возможны варианты. И "пролететь", не дай бог, не самое плохое что может быть...

Цитата Сообщение от tvn2009 Посмотреть сообщение
    А почему все считают что ТС 200,000 заработал? Мож однушку гденть в спальном районе продали и вот, пожалуйста...
    Зы. Совета тут спрашивать чисто для того чтобы поболтать не более...
    Сами не придумаете, никто вам не поможет.
    Перед тем, как куда-то вкладывать, нужно иметь большой опыт в той сфере, куда собираешься вкладывать...
    Иначе, возможны варианты. И "пролететь", не дай бог, не самое плохое что может быть...
    50 % правды - нассчет пролета... насчет продажи однушки... смешно ей Богу ))))))) мое мнение вкладывать в жилье надо начиная от 30% суммы которая есть, ну от 50% если очень хочется...

1. кто въедет??? хрен их знает кто будет жить - может беглый каторжник а может наркет.... приходит владелец квартиры забирать плату - а там стена в юшке или постоялец свою сожительницу того... картина маслом!!!!!! я не сотрудник МВД чтобы уверенно, побивая себя кулаков в грудь сказать - Я знаю, что вся аренда квартиры под контролем! не смогу так
    2. контроль нужен... времени мало для этого...
    3. купить хату за 180 000 грн... где? на петровского жить мало кто хочет... на тополе в тоделньых местах где продают - подтопление, хреновое ЖКХ... дальше не знаю... ну ладно купил - арендаплата 2000 грн в месяц... епрст!!! ждать 90 месяцев... это хуже инфляции или я чего то не понимаю.....???

50 % правды - нассчет пролета... насчет продажи однушки... смешно ей Богу ))))))) мое мнение вкладывать в жилье надо начиная от 30% суммы которая есть, ну от 50% если очень хочется...

1. кто въедет??? хрен их знает кто будет жить - может беглый каторжник а может наркет.... приходит владелец квартиры забирать плату - а там стена в юшке или постоялец свою сожительницу того... картина маслом!!!!!! я не сотрудник МВД чтобы уверенно, побивая себя кулаков в грудь сказать - Я знаю, что вся аренда квартиры под контролем! не смогу так
    2. контроль нужен... времени мало для этого...
    3. купить хату за 180 000 грн... где? на петровского жить мало кто хочет... на тополе в тоделньых местах где продают - подтопление, хреновое ЖКХ... дальше не знаю... ну ладно купил - арендаплата 2000 грн в месяц... епрст!!! ждать 90 месяцев... это хуже инфляции или я чего то не понимаю.....???
    Вы не с той стороны поняли )) Продали я имел ввиду Вы (как вариант).

человек в 24 года заработавший 200к грн таких вопросов не задает
    вложить стоит в себя
    образование жилье и т.п
    какой суровый человек
    всего 24 про клубы и женщин не спрашивает
    какую машину купить тоже
    спрашивает куда вложить...

Цитата Сообщение от salex730 Посмотреть сообщение
    человек в 24 года заработавший 200к грн таких вопросов не задает
    вложить стоит в себя
    образование жилье и т.п
    какой суровый человек
    всего 24 про клубы и женщин не спрашивает
    какую машину купить тоже
    спрашивает куда вложить...
    Образование - какое Вы имеете в виду ?
    Если жилье уже есть и хочется больше, чем приносит вложение в жилье, то что тут плохого ?

Человек, который заработал 200к грина, на форуме не задает вопросы, куда их вложить.
    Из этого можно сделать вывод толи деньги свалились на шару или их у Вас просто нет.

Цитата Сообщение от Sobesednic Посмотреть сообщение
    Человек, который заработал 200к грина, на форуме не задает вопросы, куда их вложить.
    Из этого можно сделать вывод толи деньги свалились на шару или их у Вас просто нет.
    Капитан очевидность Вам в эту тему http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=269420

- в австралийскую экономику. Встретят с распростертыми объятьями, гражданство потом дадут

-можно положить деньги в Панамский банк и получить туристический панамский паспорт. еще тыс 50 останется на путешествия - визы не нужны будут
    оискать где нибудь в Чехии, Голландии итд банк с наивысшими процентами по депо и положить туда тысяч 200. 100 тысяч можно вложить в какой нибудь известный российский ПИФ.

-накрыть поляну для всех форумчан. Так хоть не зря пропадут, будет что вспомнить

Купите однушку и сдавайте в аренду.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права