Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 148, показано з 61 по 80.

Тема: Помогите советом - куда вкинуть 150-200 000 грн

  1. #61

    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    135

    Типово

    Цитата Допис від MVS Переглянути допис
    Относительно недавно читал одно изданице в котором подробно расписывались 10 бизнесов (что и сколько нужно для старта, рентабельность, окупаемость и т.д.) если еще интерес остался, могу поискать.
    пожалуйста

    буду /// будем ))))) ждать

    недавно вот интересовался хостелами, перед ЕВРО 2012 по всем каналам крутили благодушные сытые лица хостельских владельцев а потом евро прошло как мираж и оказалось шо больше 70% хостелов в убытке... притом в кризисном.... ВЫВОД 1 - начинать новое дело самому и вести его самому крайне неблагоприятно... или я не прав?

  2. #62

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Есть предложения по автобизнесу,если есть интерес пиши на [email protected]

  3. #63
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 528

    Типово

    ---------
    В игноре: Дейнерис, Зума

  4. #64
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 528

    Типово

    Столько бизнесов вокруг, даже небольших, - море. Составляй бизнес-план, бери и занимайся. И паши, паши, паши....наравне с наемными. Бизнесы на любой цвет и вкус. Только вот конкуренция жутчайшая сейчас в сфере малого бизнеса и не только. И навары у бизнесменов с небольшим капиталом сейчас упали, значит не лучшее время для бизнеса. Но это вовсе не означает, что его не надо начинать. Вопрос лишь в том, готов ли ТС стать бизнесменом-предприниматем. Был бы готов наверно не создавал бы эту тему. Вы любите печь пирожки и другие хлебные изделия? Нет? Но вот видете кондитеский бизнес - уже не для вас. И так пройдитесь по многим видам бизнеса и отбросьте их - они не ваши, вы их не любите и ничего в этом не понимаете. Так а в чем же Вы понимаете? Каким бизнесом хотели бы заниматься? То есть вначале надо определиться с направлением бизнеса. А может у ТС связи есть. Ну скажем близкие родственники большие начальники. Тогда это будет бизнес на связях. Но вряд ли такие связи есть у ТС, я так думаю. А может ТС не против поторговать? Не знаю....То есть не определившись даже со сферой бизнеса говорить о нем - нет смысла.
    Большинство ЧП связано с розничной торговлей и сферой услуг, но это каторжный труд - очень тяжелый и к тому же этот вид малого бизнеса все более и более вытесняется торговыми сетями.
    В игноре: Дейнерис, Зума

  5. #65
    Аватар для MVS
    Реєстрація
    14 липень 2006
    Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

    Типово

    Цитата Допис від Оливье Брюле Переглянути допис
    пожалуйста

    буду /// будем ))))) ждать
    как лучше передать журнал (оригинал или скан по мылу)?
    Патріотизм перетворює населення на народ!

  6. #66

    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    135

    Типово

    спасибо... лучше по мылу... написал в лич

  7. #67

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    15

    Типово

    200 тонн вполне хватит стартануть в теме сеть ЛОМБАРДов

  8. #68

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від djtorg Переглянути допис
    200 тонн вполне хватит стартануть в теме сеть ЛОМБАРДов
    Сеть??? это типа АЖ 2 штуки))) вы рядом с ломбардом стояли или как)) Нормальный ломбард хавает 7-10т день,на сколько вам хватит 200т???Вы месяц можете не перекрыть!!! сидеть после 18числа и грить нэт дэнэг)))Ну можно в жопе наоткрывать и смоктать,такая сумма была лет 7-10 назад актуальная.

  9. #69
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 528

    Типово

    Открывать бизнес с нуля при скудных ресурсах возможно, но вероятность прогореть - очень высокая.
    В игноре: Дейнерис, Зума

  10. #70
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Предположительно тс флудераст или просто еще не научился пользоваться головой логикой, а то бы уже давно прикупил грузовое авто (новую ГАЗель или б/у пятитонник) всадил туда водилу и косил бабло без отрыва от нынешней деятельности, в которой он наверное хоть как то разбирается.

    Сумма никчемная и если начинать новое для себя дело, то придется доставать все и еще по занимать дох... причем вероятность прое6а, при таком раскладе, 90%.

  11. #71
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    200000 грн на депозит под 15% годовых - 30000 грн в год или 2500 в месяц))) Зато голова не болит, куда вложить, и риски минимальны...Хотя, насчет рисков может я и погорячился
    Вложить не болит голова , она болит когда забирать
    200тыгрн - не та сумма и не то время чтобы жить как раньте

    Для начала обзавестись капиталом, проценты с которого составят приемлимую для Вас сумму прожиточного мидимума. Затем найти сверхнадёжный банк и форму вклада гарантирующую ежемесячный съём нужной суммы или поступление её на расходный счёт...
    А потом оплатить курсы в семинарии, где Вас научать возносить молитвы о том, чтобы этот сверхнадёжный банк не лопнул, начисляемые проценты не оказались сожранными налогами в результате очередных реформ, а Вы не померли со скуки и не спились от такого никому не нужного житья.
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  12. #72

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    51

    Типово

    Оливье Брюле, вопрос с вложениями уже улажен?

  13. #73

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    418

    Типово

    Цитата Допис від Оливье Брюле Переглянути допис
    всем привет

    заранее спасибо за внимание - перед написанием этой темы я просмотрел первые 10 страниц раздела и вчитался в похожие топики...

    пропей, подари мне и форекс прошу не советовать ))))))))))... уже были там ))

    деньги в указанном объеме действительно есть, мой возраст 24 года, не судим и добр ))) посему прошу желающих посоветовать откликнуться

    сам я уже пробовал безуспешно привнести в жизнь такие экзотические идеи как - выращивание змей ради мяса, шкур и яда, торговля детской одеждой из США, сейчас подумываю насчет производства КЛЕНОВОГО сока в стране

    жду предложений. можно в лс
    ....
    Востаннє редагував Irenkisunya: 14.03.2013 о 12:35

  14. #74
    Аватар для ВКонстанта
    Реєстрація
    25 травень 2012
    Звідки Ви
    Героев Сталинграда
    Дописів
    991

    Типово

    Я знаю, что есть страны, где хорошо зарабатывают на, как ни странно, переработке мусора.

  15. #75

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від ВКонстанта Переглянути допис
    Я знаю, что есть страны, где хорошо зарабатывают на, как ни странно, переработке мусора.
    в нашей стране, как ни странно, мусорный бизнес уже давно поделен, и влезть туда с нуля и без связей сегодня нереально

  16. #76
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Irenkisunya Переглянути допис
    Есть магазин,кафе,но они не работают и хозяйка похоже не собирается заниматься ним.
    Вот и сразу возникает вопрос...Почему хозяйка их бросила
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  17. #77
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Вот и сразу возникает вопрос...Почему хозяйка их бросила

    Потому за пару грн. вся округа удавится и купит в АТБ

  18. #78
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Потому за пару грн. вся округа удавится и купит в АТБ
    один из вариантов.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  19. #79
    Аватар для d_111
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    401

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    в нашей стране, как ни странно, мусорный бизнес уже давно поделен, и влезть туда с нуля и без связей сегодня нереально
    Реально. Только не очень экономически выгодно...

  20. #80
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    один из вариантов.
    Водкой нужно торговать, без этого любой ларек/гендель - банкрот

    Возле меня пара таких есть, с утра туда уже тянутся страждущие.

    Потом хлеб, кондитерка, напитки и т.д. То за чем как бы поедешь, а как бы можно и прикупить если в 2 шагах от дома.

Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті