Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы хотите сейчас забронировать номер?

Голосували
139. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    48 34,53%
  • Не сейчас

    93 66,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 39 з 383 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7654, показано з 761 по 780.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 2

  1. #761
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    меня постоянно отговаривают ехать в Феодосию, мол пляж с железной дорогой недалеко и т.д. и т.п. А тут аншлаг...поделитесь, что там хорошего?
    Там развита инфраструктура (больницы, кафе, рестораны, магазины, крепость генуэзская, картинная галерея, музеев много), вечером можно прогуляться по городу. Куча маршруток по всему Крыму и прогулочных катеров - это если экскурсии нужны). Если купаться на золотом берегу - то чистое море и пляжи.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  2. #762
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Там развита инфраструктура (больницы, кафе, рестораны, магазины, крепость генуэзская, картинная галерея, музеев много), вечером можно прогуляться по городу. Куча маршруток по всему Крыму и прогулочных катеров - это если экскурсии нужны). Если купаться на золотом берегу - то чистое море и пляжи.
    там тоже генуэзская? на берегу или в городе? люблю крепости))

  3. #763
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від hrom01 Переглянути допис
    В отношении охотников, врядли их интересует Аюдаг...
    Так охотники кагбэ типо прикрытие.

  4. #764
    Аватар для land-er
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    eroticland.dp.ua
    Дописів
    1 503

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А чем Вам так Феодосия не угодила?
    Всем, запашок по дороге к пляжу, стоки на пляже, вида никакого. Ребенок в 2,5года даже не хотел купаться - на море была первый раз. а вот в Мисхоре с воды не вытянешь - наверное дети все-таки все чувствуют, племянница в 12лет спросила Это куда меня привезли-то? я здесь не хочу быть. Но это мы были в самой Феодосии. Кум приехал и тоже в шоке был, до этого он по ЮБК проехал и тоже сказал - фу. Так что впечатления остались самые неприятные.

  5. #765
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від land-er Переглянути допис
    до этого он по ЮБК проехал и тоже сказал - фу. Так что впечатления остались самые неприятные.
    после ЮБК и мне трудно подобрать для себя подходящее место в Крыму... может Новый Свет или Канака вот еще
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  6. #766
    Аватар для land-er
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    eroticland.dp.ua
    Дописів
    1 503

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    после ЮБК и мне трудно подобрать для себя подходящее место в Крыму... может Новый Свет или Канака вот еще
    За последние разы решила сто только за Ялту ехать надо (от Симферополя). Новый Свет была в детстве когда это был закрытый городок - до сегодня вспоминать приятно. Поехала бы еще раз, но говорят там дорого. Еще очень понравилось возле Ласпи - просто супер и природа и море.

  7. #767
    Аватар для hrom01
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    294

    Типово

    Синдерелла
    Не, ну конечно в Судаке очень хорошо, крепость на горе, парк, приятные цены, но если сравнить с другими... То что вообще там, в Судаке, местность как долина, и на горизонте(когда идешь по городу и смотришь в даль или глядишь с моря) виды не такие, как напр. в Алуште/Партените/Гурзуфе/Ялте/Мисхоре смотришь в даль и видишь горы.

    после ЮБК и мне трудно подобрать для себя подходящее место в Крыму... может Новый Свет или Канака вот еще
    Новый Свет - это отличный выбор, рекомендую, не пожелеете. Но если там дорого, я бы в целях экономии заселился в Судак а Новый Свет поехал на денек. Он же рядом совсем, от Судака минут 5-10 езды. Сам город ничего из себя не представляет, но можжевеловая роща и горы вокруг стоят того, чтобы там побывать.
    Востаннє редагував hrom01: 25.06.2012 о 13:31

  8. #768
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    А мы ща тусим в Канаке,отель Рикко..
    поделитесь прямыми телефонами плиз

  9. #769
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від hrom01 Переглянути допис
    Синдерелла
    Новый Свет - это отличный выбор, рекомендую, не пожелеете. Но если там дорого, я бы в целях экономии заселился в Судак а Новый Свет поехал на денек. Он же рядом совсем, от Судака минут 5-10 езды. Сам город ничего из себя не представляет, но можжевеловая роща и горы вокруг стоят того, чтобы там побывать.
    Не люблю Судак. ИМХО. Если в этой стороне, то уж лучше Коктебель
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  10. #770
    Аватар для hrom01
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    294

    Типово

    а вот в Мисхоре с воды не вытянешь
    О Мисхоре расскажу свои впечатления. Был там в 2009 в начале августа. Пляжей много, они широкие, видимо щебень подсыпают каждый год регулярно. Людей мало Вода чистая и теплая была. Сама местность очень тихая, для меня даже чересчур. Пошли на смотровой балкончик в районе 22.30, на территории санатория который, так там уже ни души. Было так темно, что я своего тела не видел и куда ступать. Мы жили в квартире напротив самого крайнего санатория, за ним вроде ничего небыло, только Ласточкино гнездо.
    Вобщем такой спокойный, тихий Мисхор, мне показалось самое оно для влюбленных парочек и для тех кто хочет отдохнуть в прямом смысле и кто любит уединение, побродить по парку подальше от людей.

    Может быть для кого-то минусом то, что там высоко подниматься от пляжа к городу, а за лифт нужно дополнительно платить. На проходной тоже нужно платить, но можно через забор...

  11. #771
    Аватар для hrom01
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    294

    Типово

    Nat
    Так охотники кагбэ типо прикрытие.
    Ну спасибо за предупреждение, как туда пойду в сл. раз, постараюсь не выглядеть оленем, чтоб не пристрелили

  12. #772
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від hrom01 Переглянути допис
    Ну спасибо за предупреждение, как туда пойду в сл. раз, постараюсь не выглядеть оленем, чтоб не пристрелили

    Вы статью прочитали? Если и будут стрелять, то солью в нарушителей августейших границ (это, для любителей через забор...)

  13. #773
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    там тоже генуэзская? на берегу или в городе? люблю крепости))
    на берегу, район города называется Карантин
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  14. #774
    Аватар для Натуся2012
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Звідки Ви
    Рыбачье-Севастополь
    Дописів
    570

    Типово

    Приглашаю в Рыбачье. Есть свободные места. Цены июня - эконом-150 грн, стандарт - 200 грн. за 3-местный номер. Подробности, фото, цены тут http://vk.com/club39881089 Можно забронировать люкс с 5 по 13 августа.
    Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089

  15. #775
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Кстати, про гуляния по заповедникам и вообще про пешие прогулки. Поделитесь маршрутами.
    Я когда-то в Марате отдыхала, там организовывали пешие прогулки на весь день, это просто классный отдых) Не с детьми маленькими, конечно.
    1) Пеший подъем на Ай-Петри (прямо из Гаспры).
    2) Боткинская тропа (от водопада Учан-Су)
    3) Какая-то тропа (не помню названия) прямо над Ялтой, выход в районе Ялтинсокго зоопарка
    4) Конные прогулки на Ай-петри (из Казачьего стана)
    5) Солнечная тропа. Правда не знаю, в каком она состоянии сейчас... в 2007 кажется стройка дач в некоторых местах чуть ли не на саму тропу выходила((

    Кто еще что знает?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  16. #776
    Аватар для Натуся2012
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Звідки Ви
    Рыбачье-Севастополь
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    Кстати, про гуляния по заповедникам и вообще про пешие прогулки. Поделитесь маршрутами.
    Я когда-то в Марате отдыхала, там организовывали пешие прогулки на весь день, это просто классный отдых) Не с детьми маленькими, конечно.
    1) Пеший подъем на Ай-Петри (прямо из Гаспры).
    2) Боткинская тропа (от водопада Учан-Су)
    3) Какая-то тропа (не помню названия) прямо над Ялтой, выход в районе Ялтинсокго зоопарка
    4) Конные прогулки на Ай-петри (из Казачьего стана)
    5) Солнечная тропа. Правда не знаю, в каком она состоянии сейчас... в 2007 кажется стройка дач в некоторых местах чуть ли не на саму тропу выходила((

    Кто еще что знает?
    6. Конные прогулки на Караби-Яйлу с посещением ледниковых пещер, горных озер, шашлыками и пр.
    7. Голицинская тропа. Там правда не все открыто, но разгуляться есть где.
    8. Крепость Чембало в Балаклаве, красиво, красочно, виды оттуда на бухту Балаквлавскую, мыс Айя и открытое море
    9. Водопад Джур-Джур, там, конечно, довезут до стоянки, а дальше по лесу к водопаду пешочком, но водопад того стоит
    И вот нашла еще про пешие походы http://tracking.org.ua/crimea.html
    Востаннє редагував Натуся2012: 25.06.2012 о 14:24
    Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089

  17. #777
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від hrom01 Переглянути допис
    foxy91
    Если поджимает по деньгам, то езжайте в Судак. Там большая территория пляжей,
    ... и большое заполнение этой территории

  18. #778
    Аватар для atx.dp.ua
    Реєстрація
    12 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    874

    Типово

    Недорогой отдых в Крыму для всей семьи и в кругу друзей. Для отдыха предлагается уютная дача в ПГТ Верхний Мисхор на территории бывшего санатория "Буревестник" в 9-ти км от г.Ялта. Тихий уютный двор с живописными пейзажами в окружении парковых зон санатория "Белоруссия" и "Ратник". Достойные условия проживания со всеми удобствами по цене 80грн. с человека в июне и 90 грн. в июле. По Вашему желанию предлагается домашнее питание под заказ. Возможно самостоятельное приготовление пищи (оговаривается дополнительно). Также предлагаются для проживания комнаты с удобствами во дворе (летний душ и туалет) по цене 65грн. в июне и 75 грн. в июле. Стоянка автомобиля на территории дачи.
    Будем рады Вас видеть у нас в гостях. Радушные хозяева.

    Антонина Александровна
    095-463-8877
    Ремонт компьютерных блоков питания atx 050-499-0-500 Сергей
    Продажа блоков питания ATX

  19. #779
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Вчера вернулись из Алушты, были неделю - в субботу вода была 23 градуса, в начале недели прохладнее (было и 16 и 18, и даже 10..)
    отдыхали в пансионате "Чайка", путевку покупали у Светочек здесь, на форуме

    Отдыхом в целом довольны - территория санатория красивая, много тени, все чисто и ухожено. тоже самое могу сказать и о бассейне, людей не много - в первой половине дня мы ходили в бассейн, максимум человек 12 вокруг него еще было кроме нас, из них человек 8 - дети.

    На базе организован подвоз транспортом на пляж, удобно, но нам не всегда подходило по времени - приспособились ездить маршруткой.

    Рядом с базой находится магазин и палатка с овощами где можно купить почти все необходимое, единственное - за фруктами ездили на базар т.к. ели их много

    До парка и набережной минут 15-20 неспешным шагом. На пляж пешком не ходили, но думаю что минут за 30 можно дойти через туннель. Пляж бесплатный для проживающих в пансионате.

    Из минусов- особенности крымского "сервиса".. - выселение в 8 утра, ремонт кондера с мусором брошенным после ремонта в номере, и грубой администратором- уборщицей Валентиной Михайловной. но отпуск это не испортило

    В целом отдыхом остались довольны.
    Отдельное спасибо Светлане, по телефону из днепра пыталась сделать наш отдых максимально комфортным и решить возникающие нюансы

  20. #780
    Аватар для Анчо
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    после ЮБК и мне трудно подобрать для себя подходящее место в Крыму... может Новый Свет или Канака вот еще
    Ну... Новый Свет и Канака - это очень разные вещи. В Новом Свете очень живописные пейзажи, это поистине райский уголок на Земле! Мне кажется, что в бухтах вода там как синькой подкрашена В Канаке природа бедновата по сравнению с ЮБК, но зато можжевеловая роща под боком и абсолютно бесплатная!

Сторінка 39 з 383 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті