Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы хотите сейчас забронировать номер?

Голосували
139. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    48 34,53%
  • Не сейчас

    93 66,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 33 з 383 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7654, показано з 641 по 660.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 2

  1. #641
    Аватар для ирулинка
    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    2 646

    Типово

    Цитата Допис від morisovna Переглянути допис
    Добрый день! Хотим в этом году поехать в Орджоникидзе - подскажите кто отдыхал - цены на жильё и может телефончик и адрес где понравилось - вот моя почта [email protected]. Да и как там с развлечениями для мужа рыбалка, экскурсии какие можно посетить (Цены). Может кто живёт в этом городе тоже мне напишет - планируем отдых в середине августа (может конец начало сентября - нас двое муж и жена). спасибо всем!!
    Пару дней назад рассказывала http://forum.gorod.dp.ua/showthread....3#post17350323

  2. #642
    Аватар для Фанта
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    967

    Типово

    Цитата Допис від atx.dp.ua Переглянути допис

    Антонина Александровна
    095-463-8877
    Насколько Вы радушные мы поняли, но реклама на каждой странице- многовато даже для желающих подзаработать на газ. Может все же будете соблюдать правила?

  3. #643
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Я обожаю Алупку, в прошлом году там была, оч. понравилось, в этом еду туда же..наконец-то нашла тел. хозяина, у которого была в прошлый раз))) красотень там, конечно. К морю на городской пляж ходила через Воронцовский дворец, море зелени, озеро с лебедями, такой воздух ...ммм)) к морю идти минут 10-15, обратно 20-25, но меня это не напрягает, я люблю ходить. Тем более, когда шла любовалась природой. Месторасположение,где я жила- оч. удобное, рядом с домом маршрутки ходят, рядом кафе, магазины, небольшой рынок.
    Двухместный номер с удобствами, кухня правда общая..Стоимость 200-250 грн. (в зависимости от того, где жить - в домике или в комнате в доме). Условия, конечно, не супер комильфо, все простенько очень, но с учетом того, что я там только ночевала - мне подходило.
    По поводу пляжа - городской ниче так, относительно чистый (это я с Ялтой сравниваю).
    Ходила еще на платный от санатория - там более цивильней, соответственно.
    Я в июле была, народ был, но оно и понятно, сезон как-никак.
    Из того, что не понравилось - так это проезд в маршрутках, я до сих пор не поняла их ценообразования, по ходу они лупят сколько захотят, и стоимость проезда - полный "сюрприз".
    По стоимости - продуктов - цены ниже, я этим не удивлена, кое-что везла с собой, чтобы там лишние деньги не тратить.
    Теперь в ожидании отпуска, чтобы махнуть туда снова

  4. #644
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Nimffa Переглянути допис
    Я обожаю Алупку, в прошлом году там была, оч. понравилось, в этом еду туда же..наконец-то нашла тел. хозяина, у которого была в прошлый раз)))
    нюууу... а поделиться с окружающими?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  5. #645
    Аватар для Eleana
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Я так в Солнечногорск в "Рассвет" приехала с ребенком 3,5-х лет (предварительно забронировали домик). И меня не поселили.
    Типа до 5-ти лет у нас врача нет, кухни для ребенка нет.
    И я с орущей малой 24 августа когда все вообще занято в срочном порядке искала себе жилье. Как вспомню до сих пор ужасаюсь. Крымский сервис, блин...
    Просто перестраховывали себя. Работала в Кирилловке один сезон администратором на турбазе. Так скорую вызывали каждый день для детей, обращения были разные температура, расстройства и т.д.. Особенно запомнился один случай: россияне приехали с ребенком до 2-х лет, ещё вдобавок эпилептиком. Так мы там чуть не посидели пока ждали реанимацию из Мелитополя.

  6. #646
    Аватар для ТаТYЯнА
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Коммунар
    Дописів
    656

    Типово

    Может кому-то пригодится. Если кто зарегистрирован в "одноклассниках", там есть группа "КЛУБ " ЧЕРНОЕ МОРЕ " ВСЕ О АКТИВНОМ ОТДЫХЕ,ПРИКОЛЫ" там в темах есть посты сниму-сдам жилье в Крыму. Её можно через поиск найти. Там подобных тем много, вдруг кому-то и пригодится. Просто сама нахожусь в поиске, вот и подумала там порыться.

  7. #647
    Аватар для ОляХpress
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Дописів
    66

    Типово

    Подскажите, кто отдыхал в Форосе. Как там цены,пряжи, жилье...
    Лето

  8. #648
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від ТаТYЯнА Переглянути допис
    Может кому-то пригодится. Если кто зарегистрирован в "одноклассниках", там есть группа "КЛУБ " ЧЕРНОЕ МОРЕ " ВСЕ О АКТИВНОМ ОТДЫХЕ,ПРИКОЛЫ" там в темах есть посты сниму-сдам жилье в Крыму. Её можно через поиск найти. Там подобных тем много, вдруг кому-то и пригодится. Просто сама нахожусь в поиске, вот и подумала там порыться.
    ...

  9. #649

    Типово

    Цитата Допис від Nimffa Переглянути допис
    Из того, что не понравилось - так это проезд в маршрутках, я до сих пор не поняла их ценообразования, по ходу они лупят сколько захотят, и стоимость проезда - полный "сюрприз".
    просто совет: если есть возможность, заранее уточните у местных стоимость и молча оплачивайте водителю сумму без сдачи.
    Комфортный отдых на ЮБК (отели, коттеджи, квартиры). partenit.12mes.com <[email protected]>; icq 573465371.
    Продам дом в Ялте по цене квартиры

  10. #650
    Аватар для Натуся2012
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Звідки Ви
    Рыбачье-Севастополь
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від ubk Переглянути допис
    просто совет: если есть возможность, заранее уточните у местных стоимость и молча оплачивайте водителю сумму без сдачи.
    А еще лучше, покупать билет в кассе. А на местных маршрутках обычно сразу написана цена за проезд (ну по крайней мере, в Севастополе так)
    Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089

  11. #651
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від ирулинка Переглянути допис
    Я отдыхала там в 2010, мне очень понравилось. Центральный пляж песок и меленькая галька, но маловат, вход в море мелкий, море прозрачное - негде такого не встречала. Очень много бухточек - где можно вообще не встретить никого. Двуякорная бухта - большой галечный пляж, отдыхают в основном с дачного кооператива, от поселка минут 15 пройтись. Жилье подобрали по месту, т.к. жилье которое забронировали заранее оказалось занятым, хозяйка предложила нам замен - но гораздо дороже. На конечной стоит куча бабулек - и мы сняли номер с телеком, холодильником, кухней, НО с общим санузлом и душем Всего за 90 грн/номер с 1 сентября. ЛАФА,
    у них в сентябре ужо прохладно считается. а мы 3 года назад не могли там найти что то дешевле 200-250 (август). нашли 180 дача на обрыве. все понравилось. тока пауков много. кафе очень дешевые
    ЗЫ. спасибо всем кто ответил про пятницу)
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  12. #652
    Аватар для Фанта
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    967

    Типово

    Цитата Допис від ОляХpress Переглянути допис
    Подскажите, кто отдыхал в Форосе. Как там цены,пряжи, жилье...
    В Форосе ЧП- прорвало канализацию и нет света

  13. #653
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    Цитата Допис від Фанта Переглянути допис
    В Форосе ЧП- прорвало канализацию и нет света
    Правда что ли? чтожеделатьбожемой!!!!

  14. #654
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Шерон_Валери Переглянути допис
    Правда что ли? чтожеделатьбожемой!!!!
    а в Форосе, похоже, часто нет света - я в отзывах не раз встречала
    а тут еще и канализация...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  15. #655

    Реєстрація
    19 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 816

    Типово

    есть квартира в Алуште, комната расчитана на 2-4 человек, если хотите могу дать контакты в лс, стоимость 150 грн в сутки, что хорошо что рядом и развилка маршруток и супермаркеты и до моря не далеко!

  16. #656

    Реєстрація
    30 травень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Севастополь
    Дописів
    66

    Типово

    Предлагаю 2-3 местные номера с удобствами, в коттедже на базе отдыха п. Учкуевка, зеленый пригород Севастополя, до пляжа 200 метров. Июнь, сентябрь - 190грн/чел, июль, август - 240грн/чел(в стоимость входит трехразовое питание, проживание, встреча и доставка с ж.д. вокзала Севастополя) 0505802017 Алексей
    посмотреть фотографии можно на сайте: www.gideontr.com.ua/south_pearl.php
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  q1.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  76,9 КБ
ID:	836391   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  nomer9.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  65,5 КБ
ID:	836392   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kafe1.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  79,2 КБ
ID:	836393   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  more4.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  84,6 КБ
ID:	836394   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kafe4.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  78,9 КБ
ID:	836395  


  17. #657

    Типово

    Ув.Форумчане, поделитесь контактами недорогого жилья в Феодосии или Береговое под Феодосией

  18. #658
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від millllla Переглянути допис
    Ув.Форумчане, поделитесь контактами недорогого жилья в Феодосии или Береговое под Феодосией
    домашний 06562-72329 Лида, 50 грн с чел. Удобства на улице, до пляжа 5 мин. Я не была, рекомендовала подруга.
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  19. #659

    Реєстрація
    19 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 816

    Типово

    Отдых в Алуште без посредников!
    Гостевой дом http://nika.narodnik.com.ua Ника
    Номера от стандартных до люкс
    Столовая
    Рядом:
    АТБ
    Автовокзал
    Рынок

  20. #660

    Реєстрація
    19 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 816

    Типово

    вот хороший бюджетный вариант, знакомые ездили!!!
    Частный сектор http://primorski.narodnik.com.ua/ в Приморском без посредников!
    До моря 2 минуты
    Номера на 2,3,4 человека
    Есть: мангал
    сан узел
    душ
    кухня
    Стоимость 60 гр/человек

Сторінка 33 з 383 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті