Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы хотите сейчас забронировать номер?

Голосували
139. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    48 34,53%
  • Не сейчас

    93 66,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 27 з 383 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7654, показано з 521 по 540.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 2

  1. #521
    Аватар для JulayKa
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    512

    Типово

    Всем добрый день! Очень долго читаю тему, но пока не определилась с отдыхом. Выбираем куда поехать с маленьким ребенком и чтоб доступно было. Нам порекомендовали Поповку (не в сезон Казантипа): песок, чистая вода, доступные цены, большой пляж. Может кто был там, буду признательна за информацию)

  2. #522
    Аватар для Мир@бель
    Реєстрація
    26 січень 2012
    Дописів
    37

    Типово

    Добрый день!
    Кто может посоветовать жилье(тел-н) в Коктебеле(частный сектор)?

  3. #523

  4. #524
    Аватар для atx.dp.ua
    Реєстрація
    12 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    874

    Типово

    Недорогой отдых в Крыму для всей семьи и в кругу друзей. Для отдыха предлагается уютная дача в ПГТ Верхний Мисхор на территории бывшего санатория "Буревестник" в 9-ти км от г.Ялта. Тихий уютный двор с живописными пейзажами в окружении парковых зон санатория "Белоруссия" и "Ратник". Достойные условия проживания со всеми удобствами по цене 80грн. с человека в июне и 90 грн. в июле. По Вашему желанию предлагается домашнее питание под заказ. Возможно самостоятельное приготовление пищи (оговаривается дополнительно). Также предлагаются для проживания комнаты с удобствами во дворе (летний душ и туалет) по цене 65грн. в июне и 75 грн. в июле. Стоянка автомобиля на территории дачи.
    Будем рады Вас видеть у нас в гостях. Радушные хозяева.

    Антонина Александровна
    095-463-8877
    Ремонт компьютерных блоков питания atx 050-499-0-500 Сергей
    Продажа блоков питания ATX

  5. #525
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Форумчане, поделитесь, плиз, контактами жилья в Крыму..интересует Мисхор, Алупка, Семииз..только не пансионаты, а частный сектор или квартира однокомнатная. Спасибо)))

  6. #526
    Аватар для zoltar
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Звідки Ви
    мiсто - герой Днiпро
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від JulayKa Переглянути допис
    Всем добрый день! Очень долго читаю тему, но пока не определилась с отдыхом. Выбираем куда поехать с маленьким ребенком и чтоб доступно было. Нам порекомендовали Поповку (не в сезон Казантипа): песок, чистая вода, доступные цены, большой пляж. Может кто был там, буду признательна за информацию)
    Отправлял в Поповку в прошлом году жену и 4-х летнюю дочь. Порекомендовали именно туда коллеги из Крыма, которые сами туда возят свои семьи, т.к. считается Поповка самым чисты и широким пляжем и самым чистым морем. Сама поповка--поселок с огромным количеством частных минигостинец со своей инфраструктурой -парковка, кафе, бар, детская площадка, беседки, мангалы , бассейн --это стандартный набор практически в каждой из таких гостиниц или их еще называют гостинный двор. Вобщем тихий безнапряжный отдых с детьми, читсый пляж и изумительное море. Магазинчики есть, пиво на разлив есть, аптеки есть. Рядом не помню какойто райцентр --там дискотеки рестораны, лунапарки и т.п.
    Цены от 100 грн сутки и выше. Я своих поселил в "Дельмаре" -2-местный номер со всеми удобствами--душ, туалет, 2 кровати, кондишн, широкая веранда с летним столиком и стульями. В их кафе готовят по-домашнемй по умеренным ценам (завтрак около 30-40 грн, обед 50-55грн... выбор в меню хороший). Даю телефон администратора --0667747949 Наташа.
    Я - гордый житель Слобожанского.

  7. #527
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    zoltar, а Поповка - это степь? деревья есть?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  8. #528
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    zoltar, а Поповка - это степь? деревья есть?
    все что северо-западнее Севастополя уже степь. и Поповка в т.ч.
    Та же фигня и с тем, что восточнее Феодосии

  9. #529
    Аватар для zoltar
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Звідки Ви
    мiсто - герой Днiпро
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    zoltar, а Поповка - это степь? деревья есть?
    деревьев есть--не лес конечно, но посадки присутствуют..наберите в гугле--Поповка или вилла Дельмар....
    Я - гордый житель Слобожанского.

  10. #530
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Добрый день!
    Едем на следующей неделе в Крым, двое детей , выбираем Приветное, Рыбачье, Малореченское или Солнечногорское, посоветуйте, куда лучше??? нужны пляжи побольше и пошире, и чтобы от дороги подальше, по фото в инете не сильно понятно, а сами в тех краях еще не бывали. И может кто отдыхал, бывают близко к морю номера под ключ со своей кухней??? спасибо
    Олька я!!!

  11. #531
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Добрый день!
    Едем на следующей неделе в Крым, двое детей , выбираем Приветное, Рыбачье, Малореченское или Солнечногорское, посоветуйте, куда лучше??? нужны пляжи побольше и пошире, и чтобы от дороги подальше, по фото в инете не сильно понятно, а сами в тех краях еще не бывали. И может кто отдыхал, бывают близко к морю номера под ключ со своей кухней??? спасибо
    Была в Малоречке. Пляж от дороги достаточно далеко. Номера с кухней общей для нескольких номеров бывают, да. И много.
    Солнечногорск проезжала, показалось, что пляж близко к дороге, но настаивать не буду.
    В Рыбачьем самый широкий пляж.
    Могу кинуть ссылку на предложения ЧС в Солнечногорске, Малоречке и Рыбачьем.

  12. #532
    Аватар для Киса Матроскина
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск/Подгороднее
    Дописів
    6 057

    Типово

    Цитата Допис від zoltar Переглянути допис
    Отправлял в Поповку в прошлом году жену и 4-х летнюю дочь. Порекомендовали именно туда коллеги из Крыма, которые сами туда возят свои семьи, т.к. считается Поповка самым чисты и широким пляжем и самым чистым морем. Сама поповка--поселок с огромным количеством частных минигостинец со своей инфраструктурой -парковка, кафе, бар, детская площадка, беседки, мангалы , бассейн --это стандартный набор практически в каждой из таких гостиниц или их еще называют гостинный двор. Вобщем тихий безнапряжный отдых с детьми, читсый пляж и изумительное море. Магазинчики есть, пиво на разлив есть, аптеки есть. Рядом не помню какойто райцентр --там дискотеки рестораны, лунапарки и т.п.
    Цены от 100 грн сутки и выше. Я своих поселил в "Дельмаре" -2-местный номер со всеми удобствами--душ, туалет, 2 кровати, кондишн, широкая веранда с летним столиком и стульями. В их кафе готовят по-домашнемй по умеренным ценам (завтрак около 30-40 грн, обед 50-55грн... выбор в меню хороший). Даю телефон администратора --0667747949 Наташа.
    это вот этот чтоли? http://pansionat-del-mar.com/gallery.html если да, то это скорее Мирный, нежели Поповка...рядом Донузлав...мммм... места суперовские( но на любителя степных пейзажей) Зато можно увидеть настоящих диких лебедей и косяки дельфинов, гоняющих пеленгаса - в это время можно отлично порыбачить (правда чуть дальше по Донузлавскому перешейку, ближе к портовой зоне) Донузлав неимоверно теплый, можно классно выкупать ребятню в районе дачного кооператива Парус - там кльовый пляж - это пару км если идти вдоль побережья Донузлава от моря. В самом Донузлаве тоже можно потаскать бычка и надрать мидий (но это выше..ближе к Мирному) Море в этих местах бесподобнейшее...Любителям покататься на авто рекомендую проехаться в район Мирновской ветроэлектростанции...зрелище незабываемое - дикая степь и огромные белые ветряки машущие гигантскими крыльями-лопастями.Кстати в этих местах классно поучиться рулить на машинке - не страшно.

  13. #533

    Реєстрація
    24 березень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    Приглашаю на отдых! Наш пансионат расположен в селе Поповка, кот. находится в одном из самых экологически чистых мест Крымского полуострова в 26 километрах от г. Евпатории к мысу Тарханкут. До моря 7 минут ходьбы, пляжи песчаные, вход бесплатный. В 10мин. ходьбы есть соленое озере с лечебными грязями. Недалеко есть дельфинарий, аквариум, аквапарк. На территории пансионата волейбольная площадка, тенисный стол, детский бассейн, песочница, качеля, беседки для отдыха, мангалы, бесплатная автостоянка, кафе (домашняя кухня), бар, телевизор, Wi-Fi интернет бесплатно. Номера 2х, 3х и 4х местные разной степени комфортности. Возможен трансфер.

  14. #534
    Аватар для Alysa
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Звідки Ви
    Крым Севастополь
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Всем приветы ))
    Мы сегодня вернулись из Любоморья. Впечатления самые положительные. Номер у нас был комфорт Песочный. Скажу сразу, что вся информация на сайте соответствует действительности, никакие надежды не были обмануты, скорее даже наоборот ))
    Наш состав несколько раз менялся, ехали разными маршрутами - от Симферополя и от Севастополя, особых проблем с дорогой нет, добраться несложно. В Севастополь ездили много раз гулять, дорога легкая и ненапряжная, занимает около 30-40 минут (в зависимости от того, сколько ждать маршрутку и катер).
    Море удивительное. Я такого пока еще нигде не видела. Цвет его меняется с ярко-изумрудного до насыщенно синего, было прозрачным и мутным, застали мы штиль и волны (говорят, был шторм 4 балла), медуз ооочень мало, один день какие-то муравьи плавали, в целом море очень интересное. От номера до пляжа - около 2 минут, причем мы жили практически в самом дальнем от пляжа корпусе. Территория да, солнечная, но детская площадка как раз днем получается в тени, кроме того, детвора днем в тени корпусов играла в бадминтон, футбол и т.д., т.е. особых неудобств, связанных с солнцем, я не заметила. В Любоморье не было жарко даже в самое "пекло", мы поехали как-то днем в город в Херсонес, думали, чокнемся от жары, а на берегу моря прекрасно, ветерок. Кондер не включали ни разу, необходимости не было.
    Про столовку ничего не могу сказать, муж был пару раз, вроде ничего, около 30-35 грн получалось гарнир + мясное + чай + пару пирожков, а деть мой только булки таскал из столовой, а так готовили в номере в СВЧ + на костре.
    Все есть, магазины, аптека, обмен валют, остановка маршруток в 3 минутах ходьбы, экскурсии на территории, кафешек несколько на территории + рядом.
    Пляж хороший, большой, навесов, правда, нет. Навесом почему-то называется натянутая сетка ))) Но есть установленные большие зонтики, под которыми стоят шезлонги (15 грн за целый день). Т.е. без оплаты шезлонга под такой зонтик лечь не получается. Кукурузу-пахлаву-пирожки носят, бананы-мотоциклы периодически, не ежедневно.
    Лагуна, конечно, для деток просто рай. Особенно в ветреные дни там просто аншлаг, даже взрослые купаются ))
    Очень понравилось проводить вечера на берегу речки с шашлычками, скамеечки на каждом шагу, уютно и удобно.

    В общем, в Севастополе я была впервые, конечно, впечатление город и окрестности производят сильное. Пока не могу сказать, что стала фанатом этих мест, но думаю, что еще съездим, не все посмотрели, что хотели

    Алисе огромное спасибо за отличный отдых!
    И Вам больше спасибо за такой замечательный отзыв!
    Обязательно приезжайте еще.

    P.S. Всегда переживаю, т.к. восприятие у всех разное и всегда есть опасность, что что-то может не понравится... но когда гости остаются довольны отдыхом - мое сердце поет!!! Спасибо Вам еще раз за теплые слова.
    Ваша Алиса.
    +38-095-075-91-99 Отдых в Севастополе! Мой сайт - moemore.in.ua

  15. #535
    Аватар для ирулинка
    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    2 646

    Типово

    Цитата Допис від Анна П Переглянути допис
    Приглашаю на отдых! Наш пансионат расположен в селе Поповка, кот. находится в одном из самых экологически чистых мест Крымского полуострова в 26 километрах от г. Евпатории к мысу Тарханкут. До моря 7 минут ходьбы, пляжи песчаные, вход бесплатный. В 10мин. ходьбы есть соленое озере с лечебными грязями. Недалеко есть дельфинарий, аквариум, аквапарк. На территории пансионата волейбольная площадка, тенисный стол, детский бассейн, песочница, качеля, беседки для отдыха, мангалы, бесплатная автостоянка, кафе (домашняя кухня), бар, телевизор, Wi-Fi интернет бесплатно. Номера 2х, 3х и 4х местные разной степени комфортности. Возможен трансфер.
    Маленький нюанс - Вы не указали цену

  16. #536

    Реєстрація
    24 березень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від ирулинка Переглянути допис
    Маленький нюанс - Вы не указали цену
    так цена зависит от выбранного номера и месяца.
    например 3х мест. Стандарт (с удобствами в номере, с вентилятором и чайником) в июне стоит 180грн., в июле 240грн.

  17. #537
    ukpr
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alysa Переглянути допис
    И Вам больше спасибо за такой замечательный отзыв!
    Обязательно приезжайте еще.

    P.S. Всегда переживаю, т.к. восприятие у всех разное и всегда есть опасность, что что-то может не понравится... но когда гости остаются довольны отдыхом - мое сердце поет!!! Спасибо Вам еще раз за теплые слова.
    Ваша Алиса.
    Алиса, не надо переживать если Ваши слова и сайт соответствует действительности, в хорошем смысле слова
    спасибо за то, что такие люди предлагают такой отдых

  18. #538
    Аватар для Фанта
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    967

    Типово

    Цитата Допис від atx.dp.ua Переглянути допис

    [B]Антонина Александровна
    Как-то много вас- на каждой странице . Соблюдайте правила и не апайте свою рекламу каждый день!

  19. #539
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Фанта Переглянути допис
    Как-то много вас- на каждой странице . Соблюдайте правила и не апайте свою рекламу каждый день!
    ну дык-на газ то надо заработать!

  20. #540
    Аватар для JulayKa
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від zoltar Переглянути допис
    Отправлял в Поповку в прошлом году жену и 4-х летнюю дочь... Даю телефон администратора --0667747949 Наташа.
    zoltar, большое спасибо за информацию и контакты! Я прям уже настроилась на Поповку)))

Сторінка 27 з 383 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті