Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы хотите сейчас забронировать номер?

Голосували
139. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    48 34,53%
  • Не сейчас

    93 66,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 22 з 383 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7654, показано з 421 по 440.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 2

  1. #421
    Аватар для Alysa
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Звідки Ви
    Крым Севастополь
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    помогите с инфой по Фиоленту. Начала искать жилье-а там в "Дачном поселке", "в центре", 800 ступенек до пляжа... без ступенек... Брр... Непонятно!!!! Поселок очень длинный??? делится на части??? Ямшевый пляж (я так понимаю до него 800 ступенек) лучший и в каком он районе??? а район возле Георгиевского монастыря это гуд??? и какой пляж не в камнях-булыжниках??? чем меньше галька-тем счастливей я буду. И если центр, там пару кафешек-дискотек-развлечений есть???? Помогите плыз!!!!!
    Пы.Сы. а как там с солнечным освещением?? когда горы перекрывают его доступ на пляж???
    Фиолент - это целая вереница дачных кооперативов. 800 ступеней в районе Георгиевского монастыря - ведут на Яшмовый пляж. Это самый большой пляж Фиолента. Но надо понимать, что до ступеней еще дойти надо, т.к. у обрыва дач нету. Это еще по времени от 5 до 15 минут...
    Без ступеней - есть несколько диких спусков. Местами не очень приятных (сыпуха). Если умеете ходить по таким тропам - труда не будет добраться до пляжа. Гораздо быстрее чем по ступенькам.
    Еще есть небольшая лестница в районе Царского села (это тоже типа дачный кооператив). Там вначале дикий спус (без сыпух, довольно пологий), а ближе к воде небольшая лестница (всего порядка 150 ступеней).
    Как такового Центра на Фиоленте нет. Особых кафешек и тем более дискотек - тоже нет. Чистый релакс на лоне природы, больше ничего
    На Фиоленте солнце садиться в море или почти в море (смотря на каком Вы пляже будете находиться)

    Цитата Допис від ирулинка Переглянути допис
    Та Любимовка далековато находиться, чтоб посмотреть все вышеописанное.
    Из Любимовки отличная транспортная развязка и в город и в другие места. Так что все можно посмотреть.
    Цитата Допис від Киса Матроскина Переглянути допис
    добавлю к сводке - в Севастополе вода +18 (вчера)
    Это где такая вода в Севастополе? В Любимовке мин. 21 градус (хотя думаю, что уже 22) мы всей семьей купались (при то, что я при +21 в воду не захожу еще... мне холодно... а тут мне совершенно нормально было)

    Цитата Допис від dreanon Переглянути допис
    Очень интересный музей 35-й батареи http://virtual-sevastopol.ru/kazachka-krepost.html, http://wikimapia.org/120209/ru/Музей...батареи, http://www.35batery.ru/
    Еще завод подводных лодок в Балаклаве, Сапун-гора с панорамой.
    Да в Севастополе на каждом шагу эхо войны.
    На Сапун-Горе Диорама. Панорама находится на Историческом бульваре в Центре и относится к войне 1854-1855 г.

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    Интересует съем жилья на отдыхе район Гаспра, Мисхор с 29.07.12 г.
    Я с женой, планируем отдохнуть с 29.07.12 по 07.08.12 г.
    Ищем что нибудь, в Гаспре - район пансионатов Днепр и Украина, Мисхор - район пансионата Марат.
    Заборнировали 520 в сутки в гаспре, но дороговато.
    Хотим с кондиционером, телевизором
    0664422220, 0675524141
    Есть чудесный номер для Вас за 450 грн Лесной Комфорт. Со свежим ремонтом, двухспальной кроватью. Даже лучше, чем у Вас был в прошлом году. В номере и кондишка и телевизор со спутниковой тарелкой.
    +38-095-075-91-99 Отдых в Севастополе! Мой сайт - moemore.in.ua

  2. #422
    Аватар для Alex's Mama
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    Цитата Допис від waterloo Переглянути допис
    Выезжаем с девушкой 2 июля в Час ночи Направление Крым, конечный пункт Алушта !!! есть два места, авто Шевроле Авео с кондиционером.

    Кому интересно В личку....

    Да, еду не быстро 90-100
    О, учитесь, как надо в Крым ездить! 90-100, моя любимая скорость. А то мой родственник на авешке 130-140 гонит... А, еще не забывайте пристегиваться сами и пристегивать своих детей. В теме про ДТП такого насмотрелась, век не забуду, как непристегнутые дети выпадают из машин при столкновении.
    Извините за оффтоп, просто хотелось напомнить всем о безопасности в дороге...

  3. #423
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Alex's Mama Переглянути допис
    О, учитесь, как надо в Крым ездить! 90-100, моя любимая скорость. А то мой родственник на авешке 130-140 гонит... А, еще не забывайте пристегиваться сами и пристегивать своих детей. В теме про ДТП такого насмотрелась, век не забуду, как непристегнутые дети выпадают из машин при столкновении.
    Извините за оффтоп, просто хотелось напомнить всем о безопасности в дороге...
    до запорожья по раздельной дороге тошнить 90 напрягает. потом конечно участок запорожье-мелитополь-поворот на киряковку конечно лучше 90 ехать, т.к. там летунов шописец. после поворота и по крыму уже более менее свободно. можно и притопить.

  4. #424
    Аватар для Alex's Mama
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    до запорожья по раздельной дороге тошнить 90 напрягает. потом конечно участок запорожье-мелитополь-поворот на киряковку конечно лучше 90 ехать, т.к. там летунов шописец. после поворота и по крыму уже более менее свободно. можно и притопить.
    я с вами согласна, по некоторым участкам и до запорожья ехать 90 грех)))

  5. #425

    Реєстрація
    30 травень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Севастополь
    Дописів
    66

    Типово

    Добрый день!
    Предлагаю недорогой комфортный отдых: 2-3 местные номера с удобствами(ТВ, горячая вода, вентилятор) в коттедже п. Учкуевка, пригород Севастополя, до пляжа 200 метров. Июнь, сентябрь - 190грн/чел, июль, август - 240грн/чел(в стоимость входит трехразовое питание в кафе, проживание, встреча и доставка с ж.д. вокзала Севастополя) 0505802017 Алексей
    посмотреть фотографии можно на сайте: www.gideontr.com.ua/south_pearl.php
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  more5.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  83,1 КБ
ID:	830724   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kafe1.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  79,2 КБ
ID:	830725   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  nomer9.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  65,5 КБ
ID:	830726   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  q1.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  76,9 КБ
ID:	830727   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  more4.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  84,6 КБ
ID:	830728  


  6. #426
    ukpr
    Guest

    Типово

    эх Алиса - зовет меня ностальгия в Любимовку, спасибо что предлоение есть, с женой обсудим.

  7. #427

    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Сейчас в Алуште. Вода 25 градусов. Купаются все. Жарко очень. Я уже не помню когда отдыхала летом, и не представляю что же будет дальше...
    Вход в море не очень удобный для ребенка. Хотим переехать в место, где песочек. Вот уже голова пухнет - толи в Западный Крым, толи Восточный. Может кто советом поможет. Нужны 1. песочек, тенты на пляже, и 2. тенистый парк с детскими развлечениями. Потому как нам сейчас 2,5 года.

  8. #428
    Аватар для OksAnka_ml
    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 263

    Типово

    Цитата Допис від Hase Переглянути допис
    Сейчас в Алуште. Вода 25 градусов. Купаются все. Жарко очень. Я уже не помню когда отдыхала летом, и не представляю что же будет дальше...
    Вход в море не очень удобный для ребенка. Хотим переехать в место, где песочек. Вот уже голова пухнет - толи в Западный Крым, толи Восточный. Может кто советом поможет. Нужны 1. песочек, тенты на пляже, и 2. тенистый парк с детскими развлечениями. Потому как нам сейчас 2,5 года.
    Постою, послушаю. Тоже надо на море, и наверное, все-таки в сторону Евпатории.

  9. #429
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    а кто в Николаевке недавно был и есть сейчас, там детские площадки где-то есть?
    Кстати, пляжи там песчаные
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  10. #430
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    а кто в Николаевке недавно был и есть сейчас, там детские площадки где-то есть?
    Кстати, пляжи там песчаные
    Ну в том же Энергетике площадка есть , за Энергетиком казахский пансионат, Лучезарный или как-то так - там вообще жизнь ключом бьет - и набережная для променада, и кафешки, и детские развлекалки.... причем только на набережной - у них жилая зона забором отделена, а на набережную ходи кто хочет.

  11. #431
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Ну в том же Энергетике площадка есть , за Энергетиком казахский пансионат, Лучезарный или как-то так - там вообще жизнь ключом бьет - и набережная для променада, и кафешки, и детские развлекалки.... причем только на набережной - у них жилая зона забором отделена, а на набережную ходи кто хочет.
    да ну... бегать с детьми по всем пансионатам? я поселок сам имею в виду
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  12. #432
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    да ну... бегать с детьми по всем пансионатам? я поселок сам имею в виду
    Не видела в поселке детских площадок

  13. #433
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Не видела в поселке детских площадок
    зато эллингов понастроили... а что там с зеленью в самом поселке? как-то у меня в памяти отложились зеленые зоны только в пансионатах
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  14. #434
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    зато эллингов понастроили... а что там с зеленью в самом поселке? как-то у меня в памяти отложились зеленые зоны только в пансионатах
    Так оно и есть. Это жеж степной Крым....

  15. #435
    Аватар для Натуся2012
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Звідки Ви
    Рыбачье-Севастополь
    Дописів
    570

    Типово

    Приглашаю на отдых в Рыбачье. Цена июня 3-местный "эконом" -150 грн., "стандарт" - 200 грн, "люкс" -250 грн. 400 метров до моря. Бесплатный пляж.
    Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089

  16. #436
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Подскажите/дайте координаты жилья в Любимовке.
    Спасибо огромное
    Я Вика, ко мне на ты

  17. #437
    Аватар для ирулинка
    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    2 646

    Типово

    Цитата Допис від х@т@быч Переглянути допис
    Подскажите/дайте координаты жилья в Любимовке.
    Спасибо огромное
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....276154&page=22 пост 9

  18. #438
    Аватар для анжел
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    969

    Типово

    Здравствуйте, подскажите тоже))) или дайте координаты в Заозёрном, Евпаторие. Желатьельно эконом вариант))) так как еду на 20 дней да ещё с годовалым сынулей!
    РАСПРОДАЖА моих вещей!! ЦЕНЫ от 10 грн!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=320780&

  19. #439
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    я тут поинтересовался. в крыму чичас народу то не шибко много...
    Его всегда в такое время не шибко много. Мы постоянно ездим в 20-х числах июня, людей мало, а после Дня конституции приваливает куча народа.

  20. #440
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    ну так они на день конституции привалят и через 3 дня назад чешут.
    я бывал пару раз в судаке и алуште в июне. народу толпы лазят

Сторінка 22 з 383 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті