Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 11 ПершаПерша ... 234567891011
Всього знайдено 215, показано з 201 по 215.

Тема: Особенный ребёнок. Инклюзивное образование

  1. #201
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Яника Переглянути допис
    14 декабря в Харькове пройдет семинар регионального тура Консула «Аутизм-Европа» Инны Сергиенко «Проблемы и достижения в сфере аутизма в мире и Украине» Семинар будет включать три информационных блока:
    - Аутизм в мире: прикладные практики и кейсы для Украины
    -Аутизм в Украине: последние достижения, лучшие практики, инклюзивное образование;
    - Будущее ребенка с аутизмом в регионе: сессия вопросов и ответов, направленная на конкретную ситуацию Вашего города или региона.
    Семинар бесплатный, если соберется группа из пяти человек, можно заказать проведение семинара у нас в Днепропетровске!!!
    http://cwf.com.ua/ru/
    А давайте закажем в Днепропетровске! Кто за?
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  2. #202
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    А давайте закажем в Днепропетровске! Кто за?
    Двумя руками!!! В Никополе!!! собралось более полусотни родителей ! Знаю что организаторы предлагали нашим общественным организациям, но те не сочли нужным. Можно просто родителям, специалистам, договорится и заказать семинар.

  3. #203
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Яника Переглянути допис
    Двумя руками!!! В Никополе!!! собралось более полусотни родителей ! Знаю что организаторы предлагали нашим общественным организациям, но те не сочли нужным. Можно просто родителям, специалистам, договорится и заказать семинар.
    По поводу наших общественных организаций, я знаю таких две, то я так поняла, что они больше по денегзарабатыванию, хотя презентуют себя, как неприбыльные. Поэтому на них можно и не надеяться в плане каких-то семинаров.
    А каким образом заказать? Давайте как-то собираться, что ли?
    Думаю, лучше в профильной темке: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=69888&page=6
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  4. #204
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    По поводу наших общественных организаций, я знаю таких две, то я так поняла, что они больше по денегзарабатыванию, хотя презентуют себя, как неприбыльные. Поэтому на них можно и не надеяться в плане каких-то семинаров.
    А каким образом заказать? Давайте как-то собираться, что ли?
    Думаю, лучше в профильной темке: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=69888&page=6
    Поддерживаю!!! В профильной теме быстрее народ соберется.

  5. #205
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово внимание

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  приглашение.jpg
Переглядів: 158
Розмір:  105,0 КБ
ID:	1335221


    Приходите сами и друзей приводите!!!

  6. #206
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  приглашение.jpg
Переглядів: 158
Розмір:  105,0 КБ
ID:	1335221


    Приходите сами и друзей приводите!!!

    Напоминаю!!!

    СЕГОДНЯ ОТКРЫТИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #207
    Аватар для shapulya
    Реєстрація
    23 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    825

    Типово

    нужна медико-педагогическая комиссия. потеряла контакты. помогите плиз.
    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит. Гомер Симпсон)

  8. #208
    Аватар для Леда
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 576

    Типово

    Цитата Допис від shapulya Переглянути допис
    нужна медико-педагогическая комиссия. потеряла контакты. помогите плиз.
    У меня 2 номера: 46-34-10 и 47-13-32

  9. #209
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово семинар

    Доброго времени суток! Сегодня я получила приглашение на очередную конференцию в Киев и спешу поделиться информацией


    Приглашаем вас на V Международную конференцию «Обними — не отпускай», посвященную нуждам детей с ограниченными возможностями, которая состоится 6 июня 2015 года в городе Киеве (ул. Щекавицкая, 2/8, 5 минут от метро Контрактовая площадь).

    Эта конференциция для:

    родителей и членов семьи ребенка с ограниченными возможностями;

    специалистов и руководителей центров по работе с детьми с ограниченными возможностями;

    волонтеров и неравнодушных людей, желающих помогать детям с ограниченными возможностями, их семьям, а также воспитанникам специализированных детских домов.

    для желающих работать персональными ассистентами (нянями) ребенка с особенными потребностями.


    Семинары на выбор по направлениям:

    1. Медицинские методики и диагностика.
    2. Начальное образование для тех, кто хочет стать профессиональным личным помощником ребенка-инвалида.
    3. Возможность профессионального развития ребенка с особенными потребностями.
    4. Организация работы волонтеров с детьми с особыми потребностями в детских домах и интернатах.
    5. Духовные особенности детей с ограниченными возможностями.


    На конференции для детей с ограниченными возможностями будет работать мобильный диагностический центр с опытными специалистами из Германии:


    лор;
    педиатр;
    физиотерапевт-реабилитолог
    медсестра.

    Участие в конференции и медосмотре бесплатны.

    Зарегистрироваться на конференцию, дополнительная информация на нашем сайте http://neotpuskay.com/

    Пы.Сы. Пусть не пугает, что это мероприятие проводит не Православная Церковь. Там никого не зомбируют, ничего не навязывают. Информация дается только по темам семинаров. Лично меня заинтересовал пунтк 3.

  10. #210
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово семинар в Днепропетровске

    Уважаемые родители!

    17 мая 2015 года в Днепропетровске состоится встреча-семинар, посвященная половому воспитанию детей с особыми потребностями.

    Вопросы личной жизни особого ребенка беспокоят каждого родителя. Как подготовить его ко взрослой жизни? А если он/она уже вступили в
    период полового созревания, как отвечать на вопросы? Как помочь ему/ей при общении с противоположным полом?


    Время мероприятия: 11.00 – 13.00.

    План встречи:
    - Общая информация о половом созревании;
    - Половое воспитание детей с учетом возраста ребенка;
    - Презентация методик для формирования навыков безопасного взаимодействия ребенка с окружением;
    - Информация о методах планирования семьи и сохранения репродуктивного здоровья;
    - Кофе-пауза;
    - Анонс видеоматериалов, раздача материалов;
    - Дискуссия.
    После дискуссии по желанию участников просмотр испанского фильма «Я тоже» с Пабло Пинебо в главной роли (русский перевод).

    Участие бесплатное. Приглашайте друзей, родственников, а также окружающих Вашего ребенка специалистов детского сада и школы.


    Пы. Сы. Место встречи сообщу в личке ,чтобы можно было примерно знать сколько еще людей будет. Спасибо за понимание!

  11. #211
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    Уважаемые родители!

    17 мая 2015 года в Днепропетровске состоится встреча-семинар, посвященная половому воспитанию детей с особыми потребностями.

    Вопросы личной жизни особого ребенка беспокоят каждого родителя. Как подготовить его ко взрослой жизни? А если он/она уже вступили в
    период полового созревания, как отвечать на вопросы? Как помочь ему/ей при общении с противоположным полом?


    Время мероприятия: 11.00 – 13.00.

    План встречи:
    - Общая информация о половом созревании;
    - Половое воспитание детей с учетом возраста ребенка;
    - Презентация методик для формирования навыков безопасного взаимодействия ребенка с окружением;
    - Информация о методах планирования семьи и сохранения репродуктивного здоровья;
    - Кофе-пауза;
    - Анонс видеоматериалов, раздача материалов;
    - Дискуссия.
    После дискуссии по желанию участников просмотр испанского фильма «Я тоже» с Пабло Пинебо в главной роли (русский перевод).

    Участие бесплатное. Приглашайте друзей, родственников, а также окружающих Вашего ребенка специалистов детского сада и школы.


    Пы. Сы. Место встречи сообщу в личке ,чтобы можно было примерно знать сколько еще людей будет. Спасибо за понимание!
    Завтра СЕМИНАР!

  12. #212
    Аватар для shapulya
    Реєстрація
    23 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    825

    Типово

    здравствуйте все!!!
    подскажите учителя (дефектолога) для подготовки ребенка с ЗПР к школе. на победе.
    спасибо)
    надежда 050 781 85 80
    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит. Гомер Симпсон)

  13. #213
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2019-05-26_13-19-41.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  99,8 КБ
ID:	2233396
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  14. #214
    Аватар для Vesta
    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    1 821

    Типово

    Добрый день! Подниму тему. Может быть кому-то будет полезно.
    В Центре позашкольной работы #2 на Рогалева, 9 (район Планетария) планируется открытие группы для деток 4-10 лет с особыми потребностями по Декоративно-прикладному творчеству. Занятия по субботам в 12.00.

  15. #215
    Аватар для Lavanda
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр- Киев
    Дописів
    593

    Типово

    Добрый день! Хочу поделиться полезной информацией: с 11 по 15 июня в Днепре будет проходить курс реабилитации по методу Фельденкрайза от специалиста Татьяны Садэ. Курс состоит из пяти занятий. Подробнее по тел.0684998807 или в личку.

Сторінка 11 з 11 ПершаПерша ... 234567891011

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті