Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Всього знайдено 17, показано з 1 по 17.

Тема: [Подключение] КИЕВСТАР-бизнес (бесплатно)

Звідки Ви
    www.fragrant.dp.ua Днепропетровск
    Дописів
    38

Thumbs up [Подключение] КИЕВСТАР-бизнес (бесплатно)

Подключаю БЕСПЛАТНО на бизнес-тарифы от КИЕВСТАР!
    Всегда на связи, обращайтесь

Условия перехода :

С предоплаченой формы обслуживания, тоесть все обычные абоненты Киевстар не входящие в другие корпорации и без контракта.

1. стоимость перехода единаразово 27 грн. (кладутся Вами на Ваш счёт, оплачиваются единаразово Киевстару за услугу миграции с предоплаченной формы обслуживания на корпоративные тарифы)

2. стаж абонента - 6 месяцев

3. номер абонента остаётся прежним

Новый абонент

1. Стоимость - бесплатно.

2. Стаж - не имеет значения, номер новый.

3. Номер абонента выбирает сам абонент из предложенныз оператором сервисного центра Киевстар.

Тарифы

Все существующие бизнес-тарифы от Киевстар kyivstar.ua/business/mobile/tariffs/
    Востаннє редагував Fragrant: 27.05.2012 о 15:59

Звідки Ви
    Дописів
    38

Типово

ТЕМА ЗАКРЫТА. КАК ЕЁ УДАЛИТЬ ?
    Востаннє редагував Fragrant: 27.08.2014 о 17:49 Причина: УДАЛИТЬ

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19

Типово

У вас неверно написано
    БИЗНЕС 60
    На другие направления - 50 мин , после окончания пакетных минут - 0,65 грн\ мин.

БИЗНЕС 40
    Интернет безлимитный до конца года

Звідки Ви
    Дописів
    38

Типово

Цитата Допис від gnc Переглянути допис
    У вас неверно написано
    БИЗНЕС 60
    На другие направления - 50 мин , после окончания пакетных минут - 0,65 грн\ мин.

БИЗНЕС 40
    Интернет безлимитный до конца года
    Спасибо большое =) Просьба принять во внимание исправление от gnc

Повторюсь о том, что точная информация будет известна 01.06.2012

Звідки Ви
    Дописів
    38

Типово

УДАЛЕНО
    Востаннє редагував Fragrant: 27.08.2014 о 17:49

Звідки Ви
    Дописів
    38

Типово

УДАЛЕНО
    Востаннє редагував Fragrant: 27.08.2014 о 17:49

Дописів
    205

Типово

ХХL-так же неплохой тарифный план...

Звідки Ви
    Дописів
    38

Типово

Цитата Допис від AnnS Переглянути допис
    ХХL-так же неплохой тарифный план...
    возможно, но многие не обращают внимание на оговорку в плане XXL

* Списання кожної окремої тарифної хвилини, що надається в межах щоденного обсягу тарифних хвилин, здійснюється в першу секунду кожної хвилини розмови.

что фактически означает к примеру не 30 минут, а 30 исходящих звонков длинной до минуты, так как с первой секунды сразу списывается вся минута, договорил абонент её или нет. Возможно кого-то такой стиль разговора устраивает, а кого-то нет.

В этой теме речь идёт только о бизнес-тарифах, которые никто никому не навязывает и ни кто здесь не пишет о преимуществах или недостатках, каждый сам в праве выбирать тот тариф, который ему нужен, я вправе только предложить некоторые из них.

Поэтому Ваш комментарий здесь не уместен.

Дописів
    205

Типово

Цитата Допис від Fragrant Переглянути допис
    возможно, но многие не обращают внимание на оговорку в плане XXL

* Списання кожної окремої тарифної хвилини, що надається в межах щоденного обсягу тарифних хвилин, здійснюється в першу секунду кожної хвилини розмови.

что фактически означает к примеру не 30 минут, а 30 исходящих звонков длинной до минуты, так как с первой секунды сразу списывается вся минута, договорил абонент её или нет. Возможно кого-то такой стиль разговора устраивает, а кого-то нет.

В этой теме речь идёт только о бизнес-тарифах, которые никто никому не навязывает и ни кто здесь не пишет о преимуществах или недостатках, каждый сам в праве выбирать тот тариф, который ему нужен, я вправе только предложить некоторые из них.

Поэтому Ваш комментарий здесь не уместен.
    Почему это нельзя в этой теме обсуждать преимущества и недостатки того или иного тарифного плана?
    К тому же в первом посте не оговорено о том, что в этой теме рассматривается только Ваше подключение...
    Так что Ваш комментарий к моему точно здесь не уместен....

Звідки Ви
    Дописів
    38

Типово

Цитата Допис від AnnS Переглянути допис
    Почему это нельзя в этой теме обсуждать преимущества и недостатки того или иного тарифного плана?
    К тому же в первом посте не оговорено о том, что в этой теме рассматривается только Ваше подключение...
    Так что Ваш комментарий к моему точно здесь не уместен....
    Прошу Вас, не обижайтесь, я не хочу захламлять тему обсуждениями о том какой тарифный план "круче" или меряться тут тарифными планами, я создал тему совершенно не за этим. Те кто не хотят подключаться на бизнес-тарифы, подключаться не будут, надеюсь все взрослые и умные люди и каждый в состоянии решить для себя, что для него подходит, а что нет. Я лишь предлагаю подключиться без всяких денег и вознаграждений. Выбор остаётся за каждым. И прошу Вас высказывания типа: "та вон тот пакет лучше" "а у моего брата такие тарифы, что вообще" " а мой тариф самый классный" и подобные им оставить при себе и не разводить здесь споры.

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    81

Типово

Еще один момент, возникший недавно, котрый не касается обычных абонентов, а касается только мошенников... Всем, кто хочет использовать корпоративный номер не по прямому назначению (прямое назначение - это самостоятельно звонить с телефона по выгодным тарифам либо приобретать его для своих друзей и близких), просьба меня НЕ БЕСПОКОИТЬ. Если будет обнаружена попытка ФРОДА, а она будет обнаружена, если такова будет иметься, номер будет заблокирован и аннулирован. Другими словами, никаких автоматических звонилок, модемов и прочего мошенничества - только в телефон и использование по назначению, звоните, сколько вам нужно, но только звоните без мошенничества и использования сторонних технологий для мошенничества.

Если прочитав Вы не понимаете, о чём идет речь - не обращайте на это своё внимание, эта информация не для Вас и с Вашим номером всё будет хорошо.

Если же понимаете, но надеетесь обмануть - ТО НЕ СОВЕТУЮ И ПОЖАЛУЙСТА НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НИ СВОЁ, НИ МОЁ...
    Пока обнаружат, на 6-7 тысяч тебе долга сделают

Звідки Ви
    Дописів
    38

Типово

Цитата Допис від Sti Переглянути допис
    Пока обнаружат, на 6-7 тысяч тебе долга сделают
    У нас есть люди и инструменты, которые специально, направленно работают в направлении поиска таких вот явлений.

Звідки Ви
    Дописів
    38

Типово

ТАК КАК НАРОД У НАС В ОСНОВНОМ НЕ ПОНИМАЕТ С ПЕРВОГО РАЗА И НАДЕЕТСЯ ОБМАНУТЬ, ПОДКЛЮЧАТЬ БУДУ ТОЛЬКО АБОНЕНТОВ ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА НА ТАРИФЫ НЕ НИЖЕ

БИЗНЕС 120

Дописів
    97

Типово

ТАК КАК НАРОД У НАС В ОСНОВНОМ НЕ ПОНИМАЕТ С ПЕРВОГО РАЗА И НАДЕЕТСЯ ОБМАНУТЬ, ПОДКЛЮЧАТЬ БУДУ ТОЛЬКО АБОНЕНТОВ ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА НА ТАРИФЫ НЕ НИЖЕ

БИЗНЕС 120
    А я обманывать не кого не хочу и не собираюсь.Мне интересны только бесплатные звонки по киевстару за 40 гривен.И уж совсем не как не интересна цена в 120 гривен.
    Если есть желание пишите в личку,с удовольствием воспользуюсь вашими услугами.Живу в Днепропетровске

Дописів
    9

Типово

Аналогично! Обманывать никого не собираюсь, просто нужен тариф Бизнес 40 новый. Вы можете подключить?

Дописів
    97

Типово

Цитата Допис від Buckwild Переглянути допис
    Аналогично! Обманывать никого не собираюсь, просто нужен тариф Бизнес 40 новый. Вы можете подключить?
    Если бы ТС ещё и посещал свою созданную тему,может быть что то и решили,а так сам жду ответ.И не только в этой теме.
    Наверное лето делает своё дело.

Дописів
    84

Типово

как подключиться новому абоненту к бизнес 120? какие будут номера?
    хочу сама подключиться.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі