Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 63, показано з 41 по 60.

Тема: ...

  1. #41
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Shan* Переглянути допис
    даже если вы мировых дизайнеров привлекли - ваш контингент за эту цену будет двушки уже смотреть
    а в остальном - успешной продажи
    Та пофиг, это из разряда мы купили еще одну рядом, продолбили дыру и поэтому 100 тыщь.

  2. #42
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цена снижена: 32 900

  3. #43
    Katusha26
    Guest

    Типово

    ап!

  4. #44

    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днеропетровск
    Дописів
    125

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Цена снижена: 32 900
    Не ну дороговато все равно. Я свою с евроремонтом, с полностью заменеными коммуникациями, новой сантехникой и индивидуальным отоплением примерно за такую цену продал
    Думаю за 30 ее заберут...

  5. #45
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Romosyto Переглянути допис
    Не ну дороговато все равно. Я свою с евроремонтом, с полностью заменеными коммуникациями, новой сантехникой и индивидуальным отоплением примерно за такую цену продал
    Думаю за 30 ее заберут...
    о, классно
    я тоже хочу себе забацать евроремонт и автономку за 2900
    телефончик мастеров дадите?

  6. #46

    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днеропетровск
    Дописів
    125

    Типово

    Цитата Допис від L e s l i e Переглянути допис
    о, классно
    я тоже хочу себе забацать евроремонт и автономку за 2900
    телефончик мастеров дадите?
    Боюсь автономка с полным пакетом документов и котлом вам обойдется больше чем в 2900 зелени. Про ремонт вообще молчу

  7. #47
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Romosyto Переглянути допис
    Боюсь автономка с полным пакетом документов и котлом вам обойдется больше чем в 2900 зелени. Про ремонт вообще молчу
    вот и я этого боюсь )))

  8. #48

    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днеропетровск
    Дописів
    125

    Типово

    Цитата Допис від L e s l i e Переглянути допис
    вот и я этого боюсь )))
    Пришлось сбрасывать цену чтоб появился спрос. Весь ремонт и автономку никогда не отбить. Если 50% получится то это шикарно. Для себя бы брал под ремонт или с косметическим. Люблю все делать на свой вкус

  9. #49
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Всем спасибо за мнения))
    просто не понимаю как можно говорить о цене не видя квартиру.
    Начинаешь продавать и слышишь (в частности от вас): "дорого! снижайте цену!"
    начинаешь покупать: "квартиры сейчас так подорожали. за эту цену Вы ничего не найдете". Парадокс

  10. #50

    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днеропетровск
    Дописів
    125

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Всем спасибо за мнения)) просто не понимаю как можно говорить о цене не видя квартиру.
    Начинаешь продавать и слышишь (в частности от вас): "дорого! снижайте цену!"
    начинаешь покупать: "квартиры сейчас так подорожали. за эту цену Вы ничего не найдете". Парадокс
    Поймите, есть такое понятие как "средняя рыночная стоимость по городу" У каждого района и типа дома она своя. И покупатель ориентируется на эту стоимость и будет выбирать лучшее и как можно дешевле. Вот поэтому не глядя на квартиру только по одному описанию района, типа дома, этажа и общего состояния можно уже определить порядок цен. Далее-нюансы плюс минус несколько тысяч зелени. Сам недавно продавал 1-к в этом районе. Я сначала изучил ситуацию на рынке: спрос и предложение и какую цену за какие квартиры на подобии моей люди просили. Даже звонил некоторым продавцам под видом покупателя просто ради информации. Просто в вашем районе предложении намного превышает спрос. Продается куча квартир и некоторые люди сильно сбрасывают цену чтоб толкнуть именно свою. Вот определив, сколько стоит моя если полностью убитая пустая квартира я докинул затраты на ремонт и автономное отопление и сбросил немного за счет амортизации и чтоб привлечь покупателя. И все.

  11. #51
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Romosyto Переглянути допис
    Поймите, есть такое понятие как "средняя рыночная стоимость по городу" У каждого района и типа дома она своя. И покупатель ориентируется на эту стоимость и будет выбирать лучшее и как можно дешевле. Вот поэтому не глядя на квартиру только по одному описанию района, типа дома, этажа и общего состояния можно уже определить порядок цен. Далее-нюансы плюс минус несколько тысяч зелени. Сам недавно продавал 1-к в этом районе. Я сначала изучил ситуацию на рынке: спрос и предложение и какую цену за какие квартиры на подобии моей люди просили. Даже звонил некоторым продавцам под видом покупателя просто ради информации. Просто в вашем районе предложении намного превышает спрос. Продается куча квартир и некоторые люди сильно сбрасывают цену чтоб толкнуть именно свою. Вот определив, сколько стоит моя если полностью убитая пустая квартира я докинул затраты на ремонт и автономное отопление и сбросил немного за счет амортизации и чтоб привлечь покупателя. И все.
    разумное мнение. цену мне советовала такую ставить посредник, заверив что она конкурентноспособная...
    мне, пока, продажа не горит. могу сильно цену не сбрасывать. думаю, обсуждать ее уже с покупателем

  12. #52
    Аватар для Fish-ua
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    499

    Типово

    Это не на столько неадекватная цена, как говорят местные "знатоки"))Те, сегодняшние "покупанты" таковыми являются уже не первый год. Мне вот осенью 2011 именно эти люди тоже пророчили долгие годы продажи моей необоснованно дорогой хрущёвки на Набережной) Ушла квартирка, как дети в школу через 2 недели после подачи объявления без особых усилий, при чём скидка для продавца была не более, чем просто приятной мелочью) Вот уже скоро год, как проживаю в двушке в этом же районе. Я уже писала тогда, что рынок делает не один человек, продавец просто подстраивается под обстановку, дабы самому не остаться после на улице. И пусть мы дураки, но...)Те, умные, что снимают сейчас на деньги, полученные (видимо от слишком справедливой стоимости) продажи квартиры и не могут себе ничего купить - ну, браво!) Вы молодцы, мы нет))))Ждите таких же справедливых, которые ценой своей недвижки будут делать революцию)) Автору удачи, но мониторируйте почаще газетки с объявлениями и по поводу цены советую не с одним посредником общаться, пусть в маркетинге поучаствуют как минимум трое)

  13. #53
    Аватар для Александр87
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 186

    Типово

    Окно и балкон во двор?Или на Героев Сталинграда?
    Очистка поверхностей от старых красок,покрытий,шлифовка стяжек!Малярные,отделочные работы.О98 518 4019.

  14. #54
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fish-ua Переглянути допис
    Мне вот осенью 2011 именно эти люди тоже пророчили долгие годы продажи моей необоснованно дорогой хрущёвки на Набережной) Ушла квартирка, как дети в школу через 2 недели после подачи объявления без особых усилий
    тс пытается продать эту квартирку уже 4 мес. минимум

  15. #55
    Аватар для Fish-ua
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    499

    Типово

    Цитата Допис від L e s l i e Переглянути допис
    тс пытается продать эту квартирку уже 4 мес. минимум
    А Вы считайте-считайте)Когда будете Вы продавать - мы посчитаем) Все так любят лечить головы окружающим, а за собой часто многого не замечают)На дискуссию отнюдь не напрашиваюсь, не подумайте) ИМХО

  16. #56
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fish-ua Переглянути допис
    А Вы считайте-считайте)Когда будете Вы продавать - мы посчитаем)
    чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное )

  17. #57
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fish-ua Переглянути допис
    Это не на столько неадекватная цена, как говорят местные "знатоки"))Те, сегодняшние "покупанты" таковыми являются уже не первый год. Мне вот осенью 2011 именно эти люди тоже пророчили долгие годы продажи моей необоснованно дорогой хрущёвки на Набережной) Ушла квартирка, как дети в школу через 2 недели после подачи объявления без особых усилий, при чём скидка для продавца была не более, чем просто приятной мелочью) Вот уже скоро год, как проживаю в двушке в этом же районе. Я уже писала тогда, что рынок делает не один человек, продавец просто подстраивается под обстановку, дабы самому не остаться после на улице. И пусть мы дураки, но...)Те, умные, что снимают сейчас на деньги, полученные (видимо от слишком справедливой стоимости) продажи квартиры и не могут себе ничего купить - ну, браво!) Вы молодцы, мы нет))))Ждите таких же справедливых, которые ценой своей недвижки будут делать революцию)) Автору удачи, но мониторируйте почаще газетки с объявлениями и по поводу цены советую не с одним посредником общаться, пусть в маркетинге поучаствуют как минимум трое)
    Спасибо за поддержку и, на мой взгляд, хорошее мнение.
    За "покупантов" абсолютно не переживаю. ИМХО, это или праздношатающиеся, или те же посредники, надеющиеся сбить цену и удачно заработать.
    В любом случае, желаю им Удачи в этом нелегком труде!

  18. #58
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Александр87 Переглянути допис
    Окно и балкон во двор?Или на Героев Сталинграда?
    на Героев Сталинграда

  19. #59

    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днеропетровск
    Дописів
    125

    Типово

    Если вы уверены в обоснованности цены, готовы ее отстоять перед возможным покупателем и никуда не спешите, то тогда держите ее. Найдется и Ваш покупатель. Удачи!

  20. #60
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Romosyto Переглянути допис
    Если вы уверены в обоснованности цены, готовы ее отстоять перед возможным покупателем и никуда не спешите, то тогда держите ее. Найдется и Ваш покупатель. Удачи!
    калі і не ў гэтым годзе, то можа быць у наступным (калі пашанцуе)
    ёсць такі гатунак прадаўцоў - прадаюць гадамі

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті