Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 33 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 660, показано з 1 по 20.

Тема: Детский массаж от 0 до 3-х лет!!! Не дорого!!! Электрофорез (067)796-20-77

  1. #1

    Типово Детский массаж от 0 до 3-х лет!!! Не дорого!!! Электрофорез (067)796-20-77

    Предлагаю услуги детского массажиста НЕ ДОРОГО.

    Массаж от 0 до 3 лет и старше.
    1) Профилактический (общеукрепляющий массаж) массаж с первого дня жизни + грудничковое плаванье;

    2) ЛФК и динамическая гимнастика

    3)Лечебный массаж:
    -Дисплазия;
    -Кривошея;
    -Пупочная грыжа;
    -Варусная и вальгусная установка стоп;
    -Косолапость;
    -Плоскостопие;
    -Нарушение осанки и т.д

    ЭЛЕКТРОФОРЕЗ ( Курсы по работе с физиоаппаратурой)

    Подход к каждому ребёнку со знанием анатомии и физиологии заболевания, со всеми показаниями и противопоказаниями.

    Рекомендации родителям по поводу дальнейшего развития ребёнка, обучение необходимым приёмам массажа и гимнастики.

    Выезжаю на дом!

    О себе: имею высшее медицинское образование, практикующий врач
    Диплом по общему и лечебному массажу при Днепропетровской медицинской академии
    Сертификат детского массажиста с курсами краниосакральной терапии

    Екатерина (067) 796-20-77

    Организм ребенка все время развивается и по характеру своих ответных реакций на различные внешние влияния отличается от организма взрослого человека. Массаж оказывает всестороннее воздействие на организм грудных детей. Реакция грудного ребенка на массаж различна и зависит от применяемых приемов, продолжительности воздействия.
    Детский массаж проводят с профилактической, гигиенической целью, а также в случае каких-либо отклонений в состоянии здоровья или физическом развитии, нарушений нормальной функции позвоночника, резко выраженной слабости мышц и связочного аппарата, нарушения деятельности желудочно-кишечного тракта и перенесения различных заболеваний.

    Массаж рекомендован детям, если у них нет высокой температуры и воспалительных процессов, а также серьезных заболеваний. Детский массаж оказывает влияние на физическое и психическое развитие ребенка. Так же детский массаж стимулирует рост и развитие мышечной массы, способствует поддержанию оптимального тонуса, является своеобразным раздражителем рецепторов кожи глубже лежащих тканей.

    В раннем детском возрасте массаж развивает двигательную активность и является мощным фактором, способствующим правильному развитию ребенка. Детский массаж сочетают с физическими упражнениями, способствующими поэтапному (возрастному) развитию психомоторики, психических и двигательных навыков. Методика детского массажа и комплекс упражнений для каждого ребенка подбирается индивидуально соответственно его возрасту и состоянию здоровья.

    Каждый ребенок после родов испытывает стресс, т.к. в утробе матери ему не страшна никакая опасность, а внешний мир его пугает. Детский массаж позволяет быстрее восстановиться и набрать нужный вес недоношенному малышу.
    Если у вашего малыша неправильное положение головы, плоскостопие или косолапость, то массаж поможет избавиться от них. Детский массаж помогает справиться с кишечными коликами, мышечным гипертонусом и гипотонусом.


    ОТЗЫВЫ:

    Цитата Допис від allia Переглянути допис
    Катя, здравствуйте! Зашла сказать большое спасибо за отличный массаж))))
    (это Марина и девочка Диана,вы нам совсем недавно курс массажа делали)

    Большое Вам спасибо за трепетное отношение к маленьким клиентам и за "золотые руки". В результате наших занятий у нас исправилась кривошея, малая теперь с удовольствием лежит на животе и пытается держать головку. А еще благодаря урокам плаванья в ванне, у нас наконец-то прошли колики УРА! и теперь мы спим без проблем!

    А пару дней назад мы ходили к участковому врачу и она нас похвалила за отличные достижения, а УЗИ показало что с почкой уже все нормально (благодаря массажу)

    Так что на следующий курс массажа мы к вам)))
    Удачи вам и всего наилучшего!!!!
    Цитата Допис від Anna_smile Переглянути допис
    Здравствуйте,Екатерина,хочу выразить огромную благодарность за Ваши по истине "золотые руки".Врачи в месячном возрасте моей дочурке ставили диагноз:физиологический гипертонус и дисплазия тазобедренных суставов.Сейчас нам 4 месяца,сделали уже два сеанса массажа,остались очень довольны.Сходив повторно в больницу ,врачи говорят гипертонус исчез,сделали узи ТБС -дисплазии не оказалось.Огромное Вам спасибо за здорового ребенка,а это самое главное для каждой матери:видеть свое дитя здоровым и жизнерадостным!!!!!!!!!!!!!! ))
    Цитата Допис від Susanin82 Переглянути допис
    Спасибо большое за Ваш профессионализм! Массаж ребеночку помог и нам все понравилось. Будем обращаться еще

    Цитата Допис від Sinuora Переглянути допис
    Массажист умница, профессионал своего дела. Остались очень довольны! У ребенка результаты на лицо. Спасибо Вам большущее)))))))))
    Цитата Допис від Innysja Переглянути допис
    Катюша ОГРОМНОЕ Тебе спасибо за массаж!!!! Кирюха до сих пор спрашивает про Тебя)))) Хочу сказать, что у Кати действительно суперский подход к детишкам!!!! Ждем Тебя снетерпением у нас на второй курс массажа.
    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Выражаю благодарность за проведенный курс массажа теперь Маша практически делает так
    Цитата Допис від Артем и Антон Переглянути допис
    Екатерина! Мы очень Вам благодарны за массаж, после него Антон просто замечательно держит голову и Артем от него не отстает (хотя все равно ленится).
    Нашим малышам (тогда только исполнилось 3 месяца) массаж очень понравился, и теперь, когда мы делаем с ними зарядку (и на мяче тоже, как Вы нам посоветовали), то даже у Артема появляется улыбка!
    Вы настоящий профи своего дела, еще раз огромное Вам спасибо!!!
    Цитата Допис від Goroshik_:) Переглянути допис
    Здравствуйте, Катюша! Спасибо Вам за помощь! Машунька стала более активной! Пытается сама переворачиваться! Кстати ей очень нравиться кататься и "прыгать" на мячике. Как только решимся на плаванье, сразу к Вам!!! Мы по Вам уже скучаем...
    Цитата Допис від Viktoriya*** Переглянути допис
    Катюшенька, огромное вам спасибо за вашу роботу и подход к деткам!!!))) мы уже держим головку...правда иногда клюем носом
    Цитата Допис від L@coste Переглянути допис
    Катюша , спасибо большое за твой труд! Мы остались довольны и благодарны. Нам всё очень понравилось.
    Цитата Допис від kvitka-marina Переглянути допис
    Добрый день.
    Спасибо большое Кате, очень понравились массажи и результата. После третьего мы так начали переворачиваться, что просто не остановится и радоваться. А с седьмого начали нырять и проплывать пол ванной. Очень добросовестный и порядочный массажист с медицинским образованием.
    Спасибо большое.
    Всем мамочкам рекомендую.
    Цитата Допис від invisigot Переглянути допис
    Чуть запоздало хочу поблагодарить Катюшу за курс массажа и за те умения которые мы освоили после него:
    мы стали переворачиваться с животика на спинку и со спины на бочок)))
    Придерживаясь твоих рекоммендаций продолжаем делать зарядку для профилактики.
    Очень рада была познакомится! Ты замечательный человечек!
    Спасибо тебе огромное за такой подход к деткам!!!
    Цитата Допис від MarinaS Переглянути допис
    Очень рада, что обратилась именно к Екатерине. Наша семья просто в восторге!
    Массаж она делает не только профессионально, но и с душой! Результаты заметны уже после нескольких сеансов - все проблемы с суставами и шеей позади, и в целом процедуры ребенку явно на пользу. Кроме того, Катя очень ответственный, порядочный, интеллигентный и приятный человек.

    Искренне и настоятельно рекомендую всем мамочкам и папочкам!
    Цитата Допис від mai291 Переглянути допис
    Катя, спасибо за массажики
    Нам все оооочень понравилось, положительные результаты у нас уже есть.
    Буду продолжать делать сама и рекомендовать тебя своим знакомым
    Как-то даже грустно, что сеансы массажей уже закончились. Было очень приятно с тобой общаться. Спасибо
    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Привет Катюша!
    Хочу сказать тебе огромнейшее спасибо за наш массаж в январе для Артемки.!!! Прости, что пишу отзыв аж через месяц т.к. хотела сделать снимок наших ножек (нам поставили дисплазию ) и потом уже отписаться о результатах так вот вчера мы сделали очередной снимок и у нас все супер!!!!! Ядрышки просто идеальные - врач сказал, что у нас все отлично!!!! Я тебе очень благодарна за массаж, электрофорез и приятнейшее общение. Если у тебя есть свободное окошко- то мы с Темой очень хотим повторить курс массажа и электрофореза в апреле в 10 числах
    И для всех посетителей твоей темки:
    Ув. мамы и папы, Катя - профессионал и замечательный человек! Не сомневайтесь, Вы и Ваш малыш останетесь довольны результатом, подходом к ребенку и приятнейшим общением! У нас час, пролетал как 5 минут ( у нас дисплазию выявили в 10 мес и вот в 11,5 сделали снимок и все у нас ок!!!)

    С благодарностью и наилучшими рекомендациями, Юля с Темой ( с Кедрина)
    Цитата Допис від annakurat Переглянути допис
    Катюша, огромное спасибо за твою работу!!! Ты большая умница и настоящий профессионал своего дела. После Катиного массажа моя двухмесячная дочурка стала держать головку и переворачиваться с живота на спину, и это при том, что мы родились недоношенными. Еще очень понравилось, что Катюша умеет общаться с детьми, на первом массаже мы плакали, а Катя пела дочке песни и рассказывала стишки. Так что буду советовать тебя знакомым и сами еще обратимся.
    Кать, я тебе очень благодарна за советы и мы с Вероничкой каждый день делаем зарядку и массажик, особено она любит занятия на мячике!
    Цитата Допис від Терех Анна Переглянути допис
    Катюша!!! Хочу поблагодарить за массаж и электрофорез!!! Сынуле 4 месяца, после 4 массажа начал переворачиваться со спинки на животик, ножки стали хорошо разводиться, почти до конца (у ребёнка дисплазия тазобедренных суставов и сильный тонус), начал проявлять настойчивое желание сесть. Сынок сильно возбудимый, но очень хорошо реагировал на Катюшу, она ему пела песенки и рассказывала стишки Каждый массаж это: сам массаж, гимнастика, занятие на мяче и электрофорез (назначил ортопед). Всё делалось без суеты и спешки, спокойно, аккуратно. И самое главное, что специалист с высшим медицинским образованием, а не просто после курсов , где учат всех подряд делать массажи. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

    Аня и Артёмка (Подстанция)
    Цитата Допис від DenVik Переглянути допис
    Катюша, немного с опозданием, хотим поблагодарить за массажики!!! Результат после проведенного курса заметен сразу! Спасибо большое за профессиональный подход и за прекрасное отношение к деткам! Владочка к тебе очень привыкла, всегда очень радуется, когда мы о тебе вспоминаем, а стишок про муравья каждый раз вызывает восторг и немного удивление - почему это его не Катя рассказывает! ))) Весь курс пролетел, как несколько дней! Обязательно будем советовать твою работу всем знакомым!!! Очень приятно, когда человек не только профессионал в своем деле, но и порядочный, добрый, отзывчивый и приятный человек! Спасибо!!!
    Цитата Допис від Екатерина Переглянути допис
    Катя, спасибо огромное за твою работу. Прошла совсем неделька после окончания курса массажа, но результат уже есть! Мы поползли и ножки раздвигаем охотнее, и даже пытаемся самостоятельно сидеть без опоры на руках)) Всем рекомендую Катю, как профессионального массажиста и просто хорошего человека!!!
    Цитата Допис від vik! Переглянути допис
    Катюша, благодарна тебе за положительный результат после массажа и за приятное общение!!!!!...Мои рекомендации )))для родителей: когда Катя была у нас дома, не создавалось ощущение, что дома чужой человек, Катя комфортный в общении человек, что заметил))) и почувствовал мой сын, возраст которого (4 месяца), позволяет общаться скорее на энергетическом уровне) за время массажа хныкал только, когда исправляли его проблемные места, а все остальное время улыбался и даже заснул у Кати на руках за 5 минут, я-мама, справляюсь дольше. До массажа у сына стул случался только с моей помощью или нужно было ждать полдня с плачем пока он, намучавши себя и меня это сделает, после массажа он начал легко справляться сам. Ура!!! Теперь может подтягиваться, если не сильно тяну его за ручки, раньше не мог, лежал и не пытался поворачиваться или поднимать ножки. В ванной после третьего массажа начал бултыхаться, раньше просто спокойно лежал. По показанию хирурга у сына кривошея, даже улыбался на одну сторону, сейчас симметричный))) улыбака. Выровнялся и лежит намного ровнее, держит головку. В общем, ребенок стал намного крепче!
    Цитата Допис від Ира-двойня Переглянути допис
    Катя, спасибо большое за массаж нашим девочкам-двойняшкам. Девченки практически не капризничали. Спасибо, что научили как заниматься с детками в воде и гимнастикой на мяче. Продолжаем заниматься сами и уже ждем с нетерпением следующего курса массажа в июне.
    Цитата Допис від Fleisis Переглянути допис
    Катя, спасибо за массажики! Очень, очень, ОЧЕНЬ довольны!!! Малышка в такую крепышку превратилась! И уже хочется повторения этого удовольствия
    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Большое спасибо за массажик Тимурчику (мы с левобережного 3, делали еще в декабре 10 сеансов с электрофорезом, диагноз был дисплазия и несформированность ядрышек). Массаж мы делали в совокупности с другими методами.
    В 9 мес мы сделали УЗИ повторное, диагноз с нас сняли

    До сих пор помню твой стишок про муравья и его деток )))

    Желаю тебе творческих успехов, ты очень целеустремленный человечек и очень позитивный
    Цитата Допис від Masya_mama Переглянути допис
    Катя, хочу тебя поблагодарить еще раз!
    Спасибо за массаж, каждый сеанс проходил просто замечательно! Надеемся на хорошие результаты
    Желаем тебе благодарных клиентов и профессиональных успехов, пусть каждый маленький человечек, которому ты будешь помогать будет здоров - потому что это самая большая благодарность!
    Спасибо еще раз.
    Таня и Милашенька.

    Цитата Допис від Mr_Al Переглянути допис
    Катя, спасибо тебе за твои золотые ручки.) Очень приятно видеть, когда у твоего ребенка что-то получается и все это благодаря твоей работе. Будем совершенствовать полученные навыки и обязательно воспользуемся твоими услугами еще. С благодарностью Таня и Глеб, ну и конечно же Соня))))
    Цитата Допис від Fleisis Переглянути допис
    Привет! Мы повторно прошли курс массажа с Катей (доця Саша, 7 месяцев), и очень-ОЧЕНЬ довольны!!! Сашенька так окрепла, встала и даже пытается ножками топать. Огромное спасибо!!!
    Цитата Допис від Anny25 Переглянути допис
    Невропатолог прописала массаж и электрофорез. Благодаря Кате наш сынок (9 мес) начал ползать. Прошли массаж и электрофорез и Андрей стал таким энергичным довольным мальчиком. Везде ползает, шкафчики открывает, всюду заглядывает. А раньше надо было только сидеть и рядом с ним играть. Или водить под ручки. После 10 дней процедур не боится сам ходить возле диванчика, держась за него одной рукой. Катя - настоящий специалист и легкая в общении интересная девушка. Все объясняет и показывает как самой потом делать массаж. Спасибо!
    Цитата Допис від ofra Переглянути допис
    Огромное спасибо, Катюша, за массаж! Произошёл большой скачок в физическом развитии девчонок! Обязательно пройдём курс ещё раз, чтобы закрепить великолепный результат!
    Цитата Допис від tortinka Переглянути допис
    Катюша! Огромное спасибо за массажики! Мы очень довольны Малыш значительно окреп. В следующий раз только к тебе! Ты отличный специалист и замечательный человек СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від Анна1510 Переглянути допис
    Катюша, спасибо большое за массаж! Артем окреп после твоих визитов Благодарим всем семейством В январе снова ждем тебя
    Цитата Допис від Alen_ka Переглянути допис
    Катюш, спасибо за массажики, мы уже с удовольствием тянемся к игрушкам Ты очень приятный человек и хороший специалист. Но нам есть куда рости, так что скоро мы снова к тебе Алена и Кирюшка 12 квартал.
    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    Катюша, спасибо тебе огромнейшее за массажи и за приятное общение! Ты замечательный массажист, умеющий найти подход к ребенку (что в случае грудничков немаловажно), и просто хороший человек После курса массажей малыш стал крепче , почти держит голову, с удовольствием плавает и даже научился нырять! Будем стараться своими силами поддерживать и развивать достижения, в будущем как соберемся на массажи и физкультуру - обязательно к тебе!

    Лиза и, конечно же, Саша.
    Цитата Допис від Anny25 Переглянути допис
    Катя, спасибо тебе за проведенный 2-ой курс массажей! Андрею в среду будет 11 мес. и я уже с коляской почти не гуляю - он после твоих умелых рук уверенно ходит! Беру его за руку на прогулке - ручку вырывает и идет сам. После первого курса массажа - пополз, сейчас (после второго) - начал конкретно ходить, интересно что он будет делать после 3-го курса (а мы весной обязательно запишемся к тебе снова) - может прыгать начнет?))) Ты профессионал, с тобой интересно поговорить насчет других деток, развивающих занятий, можно проконсультироваться не только на счет малыша, но и здоровья близких - достойное образование и опыт врача сказываются, хотя тебе нет и 30. В общем, я очень рада, что массажи провожу не в поликлинике с усталыми медсестрами, а моим ребенком занимаешься ты - и я со спокойной душой могу посидеть и попить чая на кухне, пока ты рассказываешь потешки, разминаешь и развиваешь мое дите. С тобой легко, уютно и интересно! А на площадке, когда знакомлюсь с новыми мамами, они предполагают что нам год и 2 мес. или год и 3 - так здорово он топает и такой самостоятельный.
    Цитата Допис від t150478 Переглянути допис
    Катя, спасибо большое за массажи и гимнастику от маленького Арсения!
    Спасибо также за консультации и внимание!
    Таня
    Цитата Допис від Olga_79 Переглянути допис
    Катюша, спасибо тебе большое за массаж! Ты не только грамотный специалист, но и очень приятный и позитивный человек! Смогла найти подход к ребенку, хотя заставить дитеныша в год и девять спокойно сидеть и лежать - нелегко))) Ариша при виде Кати, сразу начинала укладываться на пол для массажа))) Все десять сеансов пролетели на одном дыхании! Еще раз спасибо, будем обращаться и дальше!
    Цитата Допис від Тусня Переглянути допис
    Катюша, большое спасибо за курс массажей и ЛФК! 10 дней пролетели так не заметно, что мы и не поняли. Ты приятный и позитивный человек! Все твои рекомендации стараемся соблюдать. Наша Катюшка стала сильнее, но пресс качать по прежнему не любит, все что угодно, только не это)) Для меня массаж на дому в 100 раз лучше чем где либо, на это есть куча причин. Спасибо Катенька еще раз! В следующий раз только к тебе)) С ул. Титова Наташа, Дима и дочь Катюшка.
    Цитата Допис від Бесь Переглянути допис
    Катюша, море благодарностей передает Роман Артурович! Просто поразительный результат всего после нескольких сеансов - работа настоящего профессионала!
    Спасибо тебе и до новых встречь! ))))
    Цитата Допис від annushka27 Переглянути допис
    Я очень рада,что нашей малышкой занимаетесь именно вы!Никогда не думала,что найти в нашем городе хорошего специалиста проблема.К большому сожалению,массажистов-профессионалов сейчас очень мало,а об наличии у них медицинского образования приходится только мечтать.И тут такая удача-практикующий доктор!Катюша спасибо огромное!Всего десять дней,а прогресс на лицо!Самое главное,что ребенку очень нравиться с вами заниматься.Стишки,песенки,все в игровой форме и время летит не заметно.Ждем следующего курса в апреле.Аня и Эллиша.
    Цитата Допис від ovladi Переглянути допис
    Катюша, привееет))). Наконец-то я добралась до интернетов. Спасибо тебе большое за массажики моей звезде))). Теперь моя мартышка ооочень любит переворачиваться на живот. Это первое, что она делает с утра))). А на пеленальном столике спокойно не лежит ни минуты: тянется, переворачивается и всячески демонстрирует, как теперь умеет. Приходи к нам снова))). Мы хотим еще чему-нибудь научиться важному и нужному)))
    Оля и Оля
    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    хочу оставить отзыв о курсе массажа и электрофореза, читала многие отзывы перед тем как обратиться к Кате, все писали о профессионализме и образования, да это есть, этого не отнять, но я хочу написать об умении подобрать подход к малышу, стишки и песенки, которые малыш очень внимательно слушает и забывает капризничать!!!
    РЕКОМЕНДУЮ!!!
    результаты и у нас есть, мы переворачиваемся в воде в круге, скоро, уверена, и на "суше" научится
    Цитата Допис від Мамуська2013 Переглянути допис
    Наконец добралась и я написать отзыв о Катюшке первый раз пригласили когда Милании было 3.5 мес. Это была зажатая козюлина после курса первого стали лучше , меньше скованней) наша кривошея начала пропадатьа по итогу после 3 курсов мы забыли о кривошее наш тонус прошел) мы пошли в 10 месяцев)))) спасибо тебе Катюш) скучаем по тебе)!!! И ждем тебя в гости когда переедем на новую квартиру!!! Юля и Милания
    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    Катюша, спасибо тебе большое от меня и Маришки за массаж, упражнения и эл/форез!!! Мариша сказала, что скучает
    Цитата Допис від Кошк@ Переглянути допис
    Дорогая Катюша, наконец-то и у меня дошли руки отписаться, поэтому слушай!
    Спасибо тебе ОГРМОНЕЙШЕЕ за то что ты у нас есть, мы познакомились здесь когда малышу было 1.5 мес и нам участковым врачом был назначен массаж после диагноза: кровишея+гипертонус Так же был тремор ножек((. После одного курса- все у нас прошло!!! Малыш начал лучше спать, лучше себя вести да и вообще все заметили улучшение в физическом состоянии крохи. Так мы познакомились!
    Прошло время, мы росли и уже на 7 мес. а сидеть мы толком не умели и ползали кривовато)) и вставали на носки...Тут конечно же! мы обратились снова к нашим "очумелым ручкам" Катюшки)) И сидеть Ник начал сам после 3 сеанса, ползать на четвереньках после 4, стоит полной стопой и каждый массаж ждет уже с нетерпением! Отдельное спасибо за отношение, Ник тебя очень полюбил и уже встречает с улыбкой, да и мы всей семьей тебе всегда рады!!! Катюш, ты всегда поможешь дельным советом, не только касательно детки но и всех наших домочадцев. С П А С И Б О !!!
    Очень редко в наше время встретишь человека настолько отданного своему делу, спасибо судьбе что мы тебя нашли, ты чудо!!!
    P/S Катя, береги руки !!!
    Цитата Допис від rinzaya Переглянути допис
    Присоединяюсь к предыдущему "оратору"
    Катюша, еще раз спасибо!!!
    Буду рекомендовать тебя всем знакомым родителям!
    Катюша!!! Огромное тебе спасибо за твой труд и твои золотые руки! Ты замечательный специалист и человек. Буду рекомендовать тебя знакомым всем. Мы уже скучаем за тобой...)))
    Цитата Допис від nessa061 Переглянути допис
    Катюша, хотим с сыночком сказать спасибо за массаж! Мы ползаем как метеоры, хорошо сидим, уже и на ножки встаем в семь то месяцев! У тебя золотые руки! С нетерпением ждем повтора Инесса и Святик
    Цитата Допис від Le Mona Переглянути допис
    Кать, наконец-то приехали в город и я добрела до компа ))
    Спасибище тебе за массаж и электрофорез, ты прям волшебница Дочка до массажа и после - два разных ребенка, шея у нее сейчас красивая и лебединая, от тонуса ничего не осталось))
    Переворачиваться со спины на бок уже умеет, и сидеть так пнется, пресс качает.
    И за советы разные по делу и не очень тоже спасибо
    Цитата Допис від 8l84 Переглянути допис
    Наше с Алисой огромное спасибо тебе Катя за курс массажа! Очень приятный человек и отличный специалист! Рекомендую!
    Цитата Допис від mis_si Переглянути допис
    Цитата Допис від Света1234 Переглянути допис
    Катюш, спасибо тебе за массаж, (это Света, сын Олег) мы очень довольны, ты отличный специалист, я всем мамочкам рекомендую, Катя очень приятный и легкий в общении человек,после курса массажа малой начал проявлять интерес и пробует ползти, нам почти 5 месяцев. Еще раз, спасибо тебе огромное!!! И с днем влюбленных тебя!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Nedel'ka Переглянути допис
    Добрый день! Хочу оставить отзыв (с надеждой, что он окажется полезным) и поблагодарить Катю за результативный и хороший массаж! Это наш второй курс массажа, который прошел без стресса для ребенка и для меня. Так как первый курс нам делала массажист рекомендованная педиатром, при котором у меня сердце уходило в пятки от дикого плача моей малышки, мне есть с чем сравнивать ((( С Катей все массажи проходили без криков и с хорошим настроением у ребенка!!! Прошло всего пару дней после массажа, а малышка стала более активной и проявляет попытки садиться.
    Подход к ребенку, искреннее желание ему помочь, добросовестная и внимательная работа - это все про Катю!!! Поэтому на следующие курсы массажа мы только к ней!!!
    P.S. Дорогие мамочки, будьте внимательны при выборе массажиста, потому что массажистов много, но действительно хороших очень мало. А здоровье наших крошек - это самое ценное! (Юля)
    Востаннє редагував ДЕТСКИЙ МАССАЖ: 01.08.2018 о 16:34

  2. #2
    Аватар для allia
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    8

    Типово

    Катя, здравствуйте! Зашла сказать большое спасибо за отличный массаж))))
    (это Марина и девочка Диана,вы нам совсем недавно курс массажа делали)

    Большое Вам спасибо за трепетное отношение к маленьким клиентам и за "золотые руки". В результате наших занятий у нас исправилась кривошея, малая теперь с удовольствием лежит на животе и пытается держать головку. А еще благодаря урокам плаванья в ванне, у нас наконец-то прошли колики УРА! и теперь мы спим без проблем!

    А пару дней назад мы ходили к участковому врачу и она нас похвалила за отличные достижения, а УЗИ показало что с почкой уже все нормально (благодаря массажу)

    Так что на следующий курс массажа мы к вам)))
    Удачи вам и всего наилучшего!!!!

  3. #3
    Аватар для panam_a
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск 0953663833
    Дописів
    480

    Типово

    Добрый день! Интересует общий массаж и массаж при косолапости для неусидчивого ребенка 2 года и 1 мес - ЭТО РЕАЛЬНО найти подход к активному ребенку? Спасибо!

  4. #4
    Аватар для marusya_tat
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    904

    Типово

    Здравствуйте, интересует цена на массажи ног у нас вальгус, вальгусная установка стоп

  5. #5

    Типово

    Цитата Допис від allia Переглянути допис
    Катя, здравствуйте! Зашла сказать большое спасибо за отличный массаж))))
    (это Марина и девочка Диана,вы нам совсем недавно курс массажа делали)

    Большое Вам спасибо за трепетное отношение к маленьким клиентам и за "золотые руки". В результате наших занятий у нас исправилась кривошея, малая теперь с удовольствием лежит на животе и пытается держать головку. А еще благодаря урокам плаванья в ванне, у нас наконец-то прошли колики УРА! и теперь мы спим без проблем!

    А пару дней назад мы ходили к участковому врачу и она нас похвалила за отличные достижения, а УЗИ показало что с почкой уже все нормально (благодаря массажу)

    Так что на следующий курс массажа мы к вам)))
    Удачи вам и всего наилучшего!!!!
    Всегда пожалуйста!!! Рада, что всё хорошо, Дианка очень хорошая девочка ))) Растите здоровенькие

  6. #6

    Типово

    Цитата Допис від marusya_tat Переглянути допис
    Здравствуйте, интересует цена на массажи ног у нас вальгус, вальгусная установка стоп
    Ответила в личку!

  7. #7

    Типово

    Цитата Допис від panam_a Переглянути допис
    Добрый день! Интересует общий массаж и массаж при косолапости для неусидчивого ребенка 2 года и 1 мес - ЭТО РЕАЛЬНО найти подход к активному ребенку? Спасибо!
    Всё реально, придётся ползать за ней найдём чем отвлечь )) По цене ответила в личку, звоните договоримся )

  8. #8
    Аватар для panam_a
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск 0953663833
    Дописів
    480

    Типово

    Цитата Допис від ДЕТСКИЙ МАССАЖ Переглянути допис
    Всё реально, придётся ползать за ней найдём чем отвлечь )) По цене ответила в личку, звоните договоримся )
    Спасибо, Катерина! Цена нас устраивает! Нам удобней начать со следующей недели!

  9. #9
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від marusya_tat Переглянути допис
    Здравствуйте, интересует цена на массажи ног у нас вальгус, вальгусная установка стоп
    и мне напишите стоимость.. (вальгусная установка стоп и искревление осанки) ребенку почти 5 лет
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  10. #10

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    и мне напишите стоимость.. (вальгусная установка стоп и искревление осанки) ребенку почти 5 лет
    Ответила в личку

  11. #11

    Типово

    Цитата Допис від panam_a Переглянути допис
    Спасибо, Катерина! Цена нас устраивает! Нам удобней начать со следующей недели!
    Договариваемся за время и начинаем

  12. #12

    Реєстрація
    13 червень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте,Екатерина,хочу выразить огромную благодарность за Ваши по истине "золотые руки".Врачи в месячном возрасте моей дочурке ставили диагноз:физиологический гипертонус и дисплазия тазобедренных суставов.Сейчас нам 4 месяца,сделали уже два сеанса массажа,остались очень довольны.Сходив повторно в больницу ,врачи говорят гипертонус исчез,сделали узи ТБС -дисплазии не оказалось.Огромное Вам спасибо за здорового ребенка,а это самое главное для каждой матери:видеть свое дитя здоровым и жизнерадостным!!!!!!!!!!!!!! ))

  13. #13
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста стоимость массажа. Ребенку 3,5 мес. Желательно у нас на дому на Рабочей. спасибо.

  14. #14
    Аватар для Леди Н
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал, Победа-6
    Дописів
    315

    Типово

    Добрый день! напишите, пжлст, стоимость массажа, малышке 1,5 месяца. Были на приеме у хирурга, обнаружили кривошею. Спасибо

  15. #15

    Типово

    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста стоимость массажа. Ребенку 3,5 мес. Желательно у нас на дому на Рабочей. спасибо.
    Ответила в личку

  16. #16

    Типово

    Цитата Допис від Леди Н Переглянути допис
    Добрый день! напишите, пжлст, стоимость массажа, малышке 1,5 месяца. Были на приеме у хирурга, обнаружили кривошею. Спасибо
    Ответила в личку

  17. #17

    Типово

    Цитата Допис від Anna_smile Переглянути допис
    Здравствуйте,Екатерина,хочу выразить огромную благодарность за Ваши по истине "золотые руки".Врачи в месячном возрасте моей дочурке ставили диагноз:физиологический гипертонус и дисплазия тазобедренных суставов.Сейчас нам 4 месяца,сделали уже два сеанса массажа,остались очень довольны.Сходив повторно в больницу ,врачи говорят гипертонус исчез,сделали узи ТБС -дисплазии не оказалось.Огромное Вам спасибо за здорового ребенка,а это самое главное для каждой матери:видеть свое дитя здоровым и жизнерадостным!!!!!!!!!!!!!! ))
    Будьте здоровенькие, всегда рада помочь ))

  18. #18
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 395

    Типово

    Огромное СПАСИБО за массажики Екатерине, Машуня перевернулась сама несколько раз, интересно сама она поняла что произошло?

  19. #19

    Типово

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Огромное СПАСИБО за массажики Екатерине, Машуня перевернулась сама несколько раз, интересно сама она поняла что произошло?
    Пожалуйста Я думаю пока не очень, немножко ручки не слушаются но скоро всё будет в порядке, просто немного нужно ей помочь!!!

  20. #20

    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    497

    Типово

    Здравствуйте. А нам назначили расслабляющий массаж шеи и ножек + массаж спины и ручек. Мы живем в Приднепровске. Сколько будет стоить массаж? Спасибо.

Сторінка 1 з 33 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті