Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 60, показано з 1 по 20.

Тема: Отзывы о АН ИНФОСЕРВИС

  1. #1
    Аватар для Nikitych
    Реєстрація
    20 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 685

    Типово Отзывы о АН ИНФОСЕРВИС

    Народ, кто сталкивался?
    Есть в этом агентстве вменяемые люди?

    Предложили квартиру ... вариант в принципе подходит, но есть некоторые минусы с которыми продавец вообщем согласен и готов немного уступить. Ну а представительница АН ИНФОСЕРВИС - уперлась на 5% и ни в какую ...
    Я вот не пойму, они только заключили свой долбаный эксклюзив, я в первый же день посмотрел, так совпало что территориально мне подходит, т.е. АН еще даже ничего не толком и сделать не успело для продажи, казалось бы скинь ты несчастные 500 у.е. и отдай реальному покупателю, так нет - готовы удавиться!
    Led marker BMW, ангельские глазки, logo laser light, биксеноновые линзы G5 для автомобилей. Auto Light. (063)576449девять; (067)635838девять; (099)552006шесть

  2. #2
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Если я не ошибаюсь, есть (была год назад?) там девочка Юля (кажется), проживает в районе Титова (и предлагала в свое время этот район). Ну очень приятный голос

    Расскажи в ЛС что за квартира.

  3. #3
    Аватар для Nikitych
    Реєстрація
    20 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 685

    Типово

    таки сдвиг есть ... немного уступают!

    кто-то вообще с ними дело имел?
    Led marker BMW, ангельские глазки, logo laser light, биксеноновые линзы G5 для автомобилей. Auto Light. (063)576449девять; (067)635838девять; (099)552006шесть

  4. #4
    Аватар для Nikitych
    Реєстрація
    20 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 685

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Если я не ошибаюсь, есть (была год назад?) там девочка Юля (кажется), проживает в районе Титова (и предлагала в свое время этот район). Ну очень приятный голос

    Расскажи в ЛС что за квартира.
    что за нездоровый интерес к моим поискам, уже который раз спрашиваешь?
    Led marker BMW, ангельские глазки, logo laser light, биксеноновые линзы G5 для автомобилей. Auto Light. (063)576449девять; (067)635838девять; (099)552006шесть

  5. #5
    Аватар для davidlife
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    1 075

    Типово

    Имел с ними дело, мне понравилось. Женщина лет 40-45 исходя из голоса по телефону. Договорились на 3% без проблем. Дело в том, что у нас был уже один вариант 2ух комнатной, но там продавец не спеша продавал, поэтому мы искали дальше и нашли 3х комнатную через это агентство. Показ осуществлялся без риелтора - был только я и продавец. Договорились о сумме, но продавцу нужно было подумать, потому как скинул я от их цены нормально. После этого выяснилось, что квартира облагается 5% налогом и продавец отказывался уплачивать за свой счет. К моменту наших терок с продавцом 3х комнатной, продавец двушки созрел и мы купили у него, но мнение о инфосервисе осталось положительным. Никаких накруток, здравый взрослый разговор и никаких обид о сорвавшейся с ними сделки, только хорошие пожелания и желание работать дальше, если вдруг у нас возникнет желание что-то купить или продать в следующий раз.

  6. #6
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Nikitych Переглянути допис
    что за нездоровый интерес к моим поискам, уже который раз спрашиваешь?
    Ну ты первый в ЛС начал просить советов - вот я и интересуюсь Не конкурент

  7. #7
    Аватар для Nikitych
    Реєстрація
    20 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 685

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Ну ты первый в ЛС начал просить советов - вот я и интересуюсь Не конкурент
    я в курсе что не конкурент ... я то в целом спрашивал мнение о районе, домах и т.д., меня же не интересует какую именно и где ты конкретно купил квартиру.
    Led marker BMW, ангельские глазки, logo laser light, биксеноновые линзы G5 для автомобилей. Auto Light. (063)576449девять; (067)635838девять; (099)552006шесть

  8. #8
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Nikitych Переглянути допис
    я в курсе что не конкурент ... я то в целом спрашивал мнение о районе, домах и т.д., меня же не интересует какую именно и где ты конкретно купил квартиру.
    ок, не хочешь - не рассказывай

  9. #9
    Аватар для Nikitych
    Реєстрація
    20 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 685

    Типово

    народ, подскажите как связаться с директором АН ИНФОСЕРВИС!
    а то риэлтор всячески избегает давать координаты ... есть подозрение что с ценой она мутит!
    Led marker BMW, ангельские глазки, logo laser light, биксеноновые линзы G5 для автомобилей. Auto Light. (063)576449девять; (067)635838девять; (099)552006шесть

  10. #10
    Аватар для davidlife
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    1 075

    Типово

    Цитата Допис від Nikitych Переглянути допис
    народ, подскажите как связаться с директором АН ИНФОСЕРВИС!
    а то риэлтор всячески избегает давать координаты ... есть подозрение что с ценой она мутит!
    координаты директора? В офис к ним придите и на стенде "споживоча" должна быть вся информация. Хотя, если риелтор к вам так относится, то я послал бы нахер. Попробуйте лучше найти владельца квартиры, которая вам понравилась: соседи, домашний телефон и т.д.

  11. #11
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 045

    Типово

    если нужна оценка - обращайтесь
    Востаннє редагував OxІgen: 19.05.2012 о 21:08

  12. #12
    Аватар для Shan*
    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Nikitych Переглянути допис
    что за нездоровый интерес к моим поискам, уже который раз спрашиваешь?
    я конкурент но все равно тоже спрошу вы ж вроде и на тополе искали. не расскажете, что там по двушкам?? а то только начала поиски и в районе еще плохо ориентируюсь.. буду премного благодарна, на вашу найденную обещаю не зариться
    Главное - это цвет! (с) Бондарева

  13. #13
    Аватар для Nikitych
    Реєстрація
    20 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 685

    Типово

    Цитата Допис від Shan* Переглянути допис
    я конкурент но все равно тоже спрошу вы ж вроде и на тополе искали. не расскажете, что там по двушкам?? а то только начала поиски и в районе еще плохо ориентируюсь.. буду премного благодарна, на вашу найденную обещаю не зариться
    да не вопрос ... тем более что я все таки склоняюсь к Победе.
    пишите конкретные вопросы в личку - постараюсь ответить.
    Led marker BMW, ангельские глазки, logo laser light, биксеноновые линзы G5 для автомобилей. Auto Light. (063)576449девять; (067)635838девять; (099)552006шесть

  14. #14
    Аватар для Nikitych
    Реєстрація
    20 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 685

    Типово

    Цитата Допис від davidlife Переглянути допис
    координаты директора? В офис к ним придите и на стенде "споживоча" должна быть вся информация. Хотя, если риелтор к вам так относится, то я послал бы нахер. Попробуйте лучше найти владельца квартиры, которая вам понравилась: соседи, домашний телефон и т.д.
    ну это понятно ... мне бы завтра созвониться ...
    офис-то только в понедельник будет работать.
    Led marker BMW, ангельские глазки, logo laser light, биксеноновые линзы G5 для автомобилей. Auto Light. (063)576449девять; (067)635838девять; (099)552006шесть

  15. #15
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Очень серьезное агентство.
    Можно доверять.
    Думаю, договоритесь с ними.

    Если что. пишите, знаю и директора и учредителя. Они - наши партнеры.
    Добра и удачи!

  16. #16
    Аватар для Shan*
    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Nikitych Переглянути допис
    да не вопрос ... тем более что я все таки склоняюсь к Победе.
    пишите конкретные вопросы в личку - постараюсь ответить.
    угумс, уже отписалась
    Главное - это цвет! (с) Бондарева

  17. #17
    Аватар для Nikitych
    Реєстрація
    20 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 685

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Очень серьезное агентство.
    Можно доверять.
    Думаю, договоритесь с ними.

    Если что. пишите, знаю и директора и учредителя. Они - наши партнеры.
    написал в личку, жду ответа.
    Led marker BMW, ангельские глазки, logo laser light, биксеноновые линзы G5 для автомобилей. Auto Light. (063)576449девять; (067)635838девять; (099)552006шесть

  18. #18
    Pozitivchik
    Guest

    Типово

    Я Вам поражаюсь! За что платить агенту???? они эту квартиру с Вами впервые видели!!!Меня тупо таскали по городу, тратя моё время и нервы! не переношу этих придурков))) какие нах 5 %?????? за что???
    ЗЫ. весь январь искала! нашла без этих......................................Супер квартирка у мну)) сбылась мечта))

  19. #19
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    мы в 2005 году покупали квартиру, они за услуги просили 1500$,при этом у продавца были все справки, доки готовы и он срочно уезжал в другой город...
    в деньгах нам не уступили...мы и без них сделку оформили, потом в отместку нам позвонили в банк, где мы кредит небольшой хотели брать-и нам его не дали...
    очень неприятные люди...было это в офисе в китайке на Победе, мерзкий тип был тогда там директором...



  20. #20
    Аватар для Nikitych
    Реєстрація
    20 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 685

    Типово

    значит сейчас ситуация усугубилась ... потому что я не вижу квартир не от посредников за адекватные деньги
    если и попадается что-то от хозяина так цена такая, что там и риэлторские интересы теряются.
    Led marker BMW, ангельские глазки, logo laser light, биксеноновые линзы G5 для автомобилей. Auto Light. (063)576449девять; (067)635838девять; (099)552006шесть

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті