Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 60, показано з 21 по 40.

Тема: Отзывы о АН ИНФОСЕРВИС

  1. #21
    Pozitivchik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nikitych Переглянути допис
    значит сейчас ситуация усугубилась ... потому что я не вижу квартир не от посредников за адекватные деньги
    если и попадается что-то от хозяина так цена такая, что там и риэлторские интересы теряются.
    Кто ищет...

  2. #22

    Реєстрація
    18 листопад 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Нашли нам покупателя на нашу квартиру, молодцы.
    Но потом началось непредвиденное!
    Не дай бог работать с этими обманщиками!
    Сначала мы обнаружили подвох в предварительном договоре купли-продажи, там было прописано что мы должны были освободить квартиру в день сделки, но они нас успокоили и сказали что это формальность, на самом деле всё оговориться при сделке, но когда время приблизилось к сделке они сказали что надо освобождать как написано в предварительном договоре.
    Потом они сказали что не отдадут нам всей суммы а оставят у себя 1000 у.е. в качестве залога и вернут тогда когда мы освободим квартиру.
    В течении двух месяцев (это был срок до сделки указанный по желанию покупателя) они нам не предоставляли никакой возможности пообщаться с покупателем чтобы обсудить многие вопросы связанные со сделкой и переездом.
    И в таком духе ещё много всякого негатива.
    Да, чуть не забыл, мы параллельно искали себе дом, нашли и решили к ним прийти тчобы они проверили документы и оформили задаток (решили положиться на них т.к. мы их клиенты, это было самым началом наших с ними невзгод), так вот они нам озвучили за эту процедуру сумму в 10000грн.(десять тысячь!). Мы малёха о@уели и сразу ушли к обычному нотариусу который с нас за это всё взял всего лишь 1500грн.
    Вообщем пройдохи(мягко сказано) ещё те.
    Так что настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ это агентство!

  3. #23
    Аватар для Мышкина
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Дописів
    394

    Типово

    не рекомендую,подписали эксклюзив на продажу квартиры-за пол года не продали,через другое агентство покупатель был найден за 4 дня

  4. #24
    Аватар для anitrol
    Реєстрація
    04 жовтень 2012
    Дописів
    15

    Типово

    Данное агенство скопировало БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА мое объявление с сайта олх и выложили у себя на сайте и на сайте риа дом. Я не подписывала никаких договоров и вообще не общалась с представителями этого агенства. Тем более фото, которые были выложены мной я поменяла, тк увидела, что на фото в ванной в душевой кабинке мое отражение в футболке и нижнем белье!!! Я считаю минимум это оскорбительно для меня и является нарушением моих прав!!! Еще и выставили на 1000 $ дороже от моей цены... Как они вообще работают, подбирает свою базу?

  5. #25
    Аватар для Nikitych
    Реєстрація
    20 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 685

    Типово Годы идут, а у них по-прежнему непорядочность и обман!

    Годы идут, а у них по-прежнему непорядочность и обман!

    Попалось на глаза объявление, нашел туже инфу на их официальном сайте, специально сделал скрин, чтобы не быть голословным.
    В объявление написано 3-х комнатная квартира на Победе-4 (пр.Героев), общая площадь 84, жилая 50 и кухня 10 кв.м., кто не в теме, то поясню, что единственный вариант под такие параметры это 3-ки в кирпичных вставках.
    Позвонил по номеру в объявлении к Агаповой, в процесс долгих выяснений и петляний, ответила что это скорее всего квартира в панельной китайке и площадь у нее около 70 кв.м., первоначально вообще говорила что нет такого объявления, но после того как сказал что на их сайте есть, то выдала инфу про китайку. Ну не жесть, профессионалы?!
    Спрашивается накуа так откровенно врать в объявлениях, на что они рассчитывают? Если человеку нужна квартира в кирпичной вставке, то хрен он купит вместо нее в китайке - они же совсем разные.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  razvod-ot-infoservice.jpg
Переглядів: 120
Розмір:  28,7 КБ
ID:	2043788
    Led marker BMW, ангельские глазки, logo laser light, биксеноновые линзы G5 для автомобилей. Auto Light. (063)576449девять; (067)635838девять; (099)552006шесть

  6. #26

    Реєстрація
    13 січень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    ИНФОСЕРВИС пытался продать квартиру с 3 наследниками без моего ведома как только попросил все документы для проверки юриста так пошли какиета отмазки чуть не кинули не ведитесь на данное агенство ЛОХОТРОН

  7. #27

    Реєстрація
    18 грудень 2018
    Дописів
    13

    Типово

    .
    Востаннє редагував infos: 18.12.2018 о 12:05 Причина: не правильно ответ дан

  8. #28

    Реєстрація
    18 грудень 2018
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від davidlife Переглянути допис
    Имел с ними дело, мне понравилось. Женщина лет 40-45 исходя из голоса по телефону. Договорились на 3% без проблем. Дело в том, что у нас был уже один вариант 2ух комнатной, но там продавец не спеша продавал, поэтому мы искали дальше и нашли 3х комнатную через это агентство. Показ осуществлялся без риелтора - был только я и продавец. Договорились о сумме, но продавцу нужно было подумать, потому как скинул я от их цены нормально. После этого выяснилось, что квартира облагается 5% налогом и продавец отказывался уплачивать за свой счет. К моменту наших терок с продавцом 3х комнатной, продавец двушки созрел и мы купили у него, но мнение о инфосервисе осталось положительным. Никаких накруток, здравый взрослый разговор и никаких обид о сорвавшейся с ними сделки, только хорошие пожелания и желание работать дальше, если вдруг у нас возникнет желание что-то купить или продать в следующий раз.
    Благодарим за положительный отзыв!

  9. #29

    Реєстрація
    18 грудень 2018
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    мы в 2005 году покупали квартиру, они за услуги просили 1500$,при этом у продавца были все справки, доки готовы и он срочно уезжал в другой город...
    в деньгах нам не уступили...мы и без них сделку оформили, потом в отместку нам позвонили в банк, где мы кредит небольшой хотели брать-и нам его не дали...
    очень неприятные люди...было это в офисе в китайке на Победе, мерзкий тип был тогда там директором...
    Добрый день за услуги агентство берет 3-5% в зависимости от стоимости квартиры, скорее всего вы просто не смогли договориться о ВАШЕЙ цене за услугу, что касается банка - агентство никак не может повлиять на выдачу или не выдачу кредита.

  10. #30

    Реєстрація
    18 грудень 2018
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Kobr911 Переглянути допис
    Нашли нам покупателя на нашу квартиру, молодцы.
    Но потом началось непредвиденное!
    Не дай бог работать с этими обманщиками!
    Сначала мы обнаружили подвох в предварительном договоре купли-продажи, там было прописано что мы должны были освободить квартиру в день сделки, но они нас успокоили и сказали что это формальность, на самом деле всё оговориться при сделке, но когда время приблизилось к сделке они сказали что надо освобождать как написано в предварительном договоре.
    Потом они сказали что не отдадут нам всей суммы а оставят у себя 1000 у.е. в качестве залога и вернут тогда когда мы освободим квартиру.
    В течении двух месяцев (это был срок до сделки указанный по желанию покупателя) они нам не предоставляли никакой возможности пообщаться с покупателем чтобы обсудить многие вопросы связанные со сделкой и переездом.
    И в таком духе ещё много всякого негатива.
    Да, чуть не забыл, мы параллельно искали себе дом, нашли и решили к ним прийти тчобы они проверили документы и оформили задаток (решили положиться на них т.к. мы их клиенты, это было самым началом наших с ними невзгод), так вот они нам озвучили за эту процедуру сумму в 10000грн.(десять тысячь!). Мы малёха о@уели и сразу ушли к обычному нотариусу который с нас за это всё взял всего лишь 1500грн.
    Вообщем пройдохи(мягко сказано) ещё те.
    Так что настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ это агентство!
    Добрый день спасибо за оценку: «Нашли нам покупателя на нашу квартиру, молодцы!». Что касается освобождения квартиры, то срок оговаривается как в предварительном договоре так и в основном, если продавцом не выполнены все обязательства по договору (объект не освобожден, остались не выписанные жильцы и т.д.), то в качестве гарантии выполнения оставшихся обязательств, в данном случае передачи освобожденной квартиры, задерживается гарантийная сумма, ее же вам вернули после передачи ключей ,верно?
    Что касается дома - на момент принятия вами решения о покупке объект был выведен из жилого фонда и сумма услуг определялась исходя из того, что вы хотели сопровождение перевода его в жилой фонд, а не просто за оформление задатка.

  11. #31

    Реєстрація
    18 грудень 2018
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від anitrol Переглянути допис
    Данное агенство скопировало БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА мое объявление с сайта олх и выложили у себя на сайте и на сайте риа дом. Я не подписывала никаких договоров и вообще не общалась с представителями этого агенства. Тем более фото, которые были выложены мной я поменяла, тк увидела, что на фото в ванной в душевой кабинке мое отражение в футболке и нижнем белье!!! Я считаю минимум это оскорбительно для меня и является нарушением моих прав!!! Еще и выставили на 1000 $ дороже от моей цены... Как они вообще работают, подбирает свою базу?
    Добрый день! все объявления формируются сотрудниками самостоятельно, проверить каждое физически не представляется возможным, если продавец высылает свои фотографии объекта, сотрудник может их использовать в рекламе, использовать объявления продавца просто скопировав его и увеличить сумму не имеет смысла так как покупатель просто будет звонить по объявлению, где цена меньше.

  12. #32

    Реєстрація
    18 грудень 2018
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Devorer Переглянути допис
    ИНФОСЕРВИС пытался продать квартиру с 3 наследниками без моего ведома как только попросил все документы для проверки юриста так пошли какиета отмазки чуть не кинули не ведитесь на данное агенство ЛОХОТРОН
    Добрый день! Простите, но тут явная не стыковка, если вы являлись продавцом: (ИНФОСЕРВИС пытался продать квартиру с 3 наследниками без моего ведома), то какие документы на свою собственную квартиру вы просили для проверки? Если же вы хотели покупать квартиру, то документы предоставляются собственником (или собственниками) до момента подписания ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО договора, не говоря уже о моменте оформления основного договора купли-продажи у нотариуса. Что касается, цитирую «ИНФОСЕРВИС пытался продать квартиру с 3 наследниками» - продает квартиру собственник или собственники, а не агентство недвижимости.

  13. #33

    Реєстрація
    18 грудень 2018
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Очень серьезное агентство.
    Можно доверять.
    Думаю, договоритесь с ними.

    Если что. пишите, знаю и директора и учредителя. Они - наши партнеры.
    Благодарим за рекомендацию

  14. #34
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Дармоеды.

    Ничего не делаете-только выгрызаете у покупателя-продавца кусок цены.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #35
    Аватар для davidlife
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    1 075

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Дармоеды.

    Ничего не делаете-только выгрызаете у покупателя-продавца кусок цены.
    Олег, кто тебе мешает прийти на просмотр, а через час вернуться туда без риелтора?
    Я когда покупал квартиры под аренду, то мне и на просмотр не нужно было ходить. Зная хорошо местность можно в легкую определить что за квартира, если есть фото с окном (а оно есть везде) и видно что находится во дворе. Так же по фото можно определить жилая квартира или же владельцы живут в другом месте. Это очень заметно по насыщению квартиры мелкими вещами в особенности кухни и ванны. Если все же на фото имеются такие вещи, а квартире все-равно никто не живет, то через соседей и бабок можно узнать все что хотите, на крайняк можно оставить им свой номер чтобы они передали хозяивам. Также может помочь познания в видах планировки в конкретных домах. Короче говоря обойти риелторов можно, причем даже если эксклюзив.
    Смотрел я как-то квартиру-эксклюзив, там стоял синий заметный диван. Через пару дней мне нужно было приобрести диванчик арендаторам и понятное дело искал на олх легкое б/у, но за дешево. И что? Натыкаюсь я на этот диван. Звоню, уточняю где находится - все совпадает. После чего признаюсь хозяйке, что диван второстипенен, больше интересует ее квартира, но без риелторов. Как оказалось, срок договора с АН истек, но так как они занимались показами и у них были ключи, то и дальше всем рассказывали, что это эксклюзив и сделка только через них. В итоге хозяйка по моей наводке отшила их, уступила и никаких процентов я не платил ))

    П.С. И все же первую свою квартиру покупал через агентство. Так что свой вклад в эту область сделал )бггг

  16. #36
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від davidlife Переглянути допис
    Олег, кто тебе мешает прийти на просмотр, а через час вернуться туда без риелтора?
    Угу...
    Думаешь,один такой умный,да?)

    Вкусные обьекты рыла эксклюзивом вяжут... И в большинстве случаев,люди продают-покупают хаты не очень часто -вот и сидят,в рот рылам заглядывают...
    Овцы,блин.

    ЗЫ Я тоже всегда предлагал продавцу поделить процент рыла пополам...
    И всего раз такое прокатило.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  17. #37

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    236

    Типово

    Олег - что есть "вкусный обьект"?
    Где хозяин типа лох и ставит цену на 30% ниже рынка(пропойца сын решил слить по быстрому наследство и уехать в Ялту и т.д.)?
    Или место типа Харьковской, Глинки,Московской, где аренда любая пойдёт на ура, и посуточная ещё бойче обычной, а обьекты редки в продаже?
    Или какой другой вариант? Честно, в этом вообще не понимаю.

  18. #38
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від гуров Переглянути допис
    Олег - что есть "вкусный обьект"?
    Где хозяин типа лох и ставит цену на 30% ниже рынка(пропойца сын решил слить по быстрому наследство и уехать в Ялту и т.д.)?
    Или место типа Харьковской, Глинки,Московской, где аренда любая пойдёт на ура, и посуточная ещё бойче обычной, а обьекты редки в продаже?
    Или какой другой вариант? Честно, в этом вообще не понимаю.
    Та по разному...
    Короче,именно тот обьект,что вы бы хотели взять.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  19. #39

    Реєстрація
    29 грудень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Покупали квартиру через риелтора Инфосервиса. Перезвонили сразу, все спросили, сбросили несколько вариантов на выбор, ничего не понравилось, прислали другие.Что примечательно, риелторы не опаздывают, ибо был такой опыт с другими. Сходили на 3 показа, и третий как раз вышел что надо. Через пару дней оставили залог, в целом, все довольно быстро и без навязчивых уговоров брать то, что им надо продать.

  20. #40

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    ой, какой прекрасный отзыв)))) Сказка, а не риелторы))) Еще небось и сотней долларов ограничились комиссионных?)))

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті