Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 13 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 242, показано з 1 по 20.

Тема: Школы на Парусе №132, №54, №141. Учителя начальных классов- отзывы.

  1. #1

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово Школы на Парусе №132, №54, №141. Учителя начальных классов- отзывы.

    Школы на Парусе №132, №54, №141.
    Учителя начальных классов- отзывы.

  2. #2

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    up//

  3. #3

    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    338

    Типово

    тоже интересно послушать отзывы!

  4. #4
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    И я послушаю

  5. #5

    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    338

    Типово

    одни слушатели и собрались

  6. #6
    Аватар для Козел
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр - Киев
    Дописів
    1 762

    Типово

    а не проще пойти пройтись по школам и пообщаться в живую с теме же учителями и родителями?
    проще тут послушать?

  7. #7

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    По теме есть что сказать?
    Или Вы думаете вам скажут:Иванова Марь Иванна плохая, не ходите к ней? Спрашивала и в живую и буду интересоваться дальше, и тут послушаю, если нужна моя помощь-подскажу.

  8. #8
    Аватар для Янаcергеевна
    Реєстрація
    18 грудень 2009
    Дописів
    348

    Типово

    Бусинка, Вам удалось что-нибудь дельное узнать по этим школам? Поделитесь, плиз.

  9. #9
    Аватар для Без компромисов
    Реєстрація
    04 вересень 2012
    Дописів
    224

    Типово

    Цитата Допис від Янаcергеевна Переглянути допис
    Бусинка, Вам удалось что-нибудь дельное узнать по этим школам? Поделитесь, плиз.
    Вы планируете поступать в 2013?
    То, что нас не убивает, делает нас сильнее .

  10. #10

    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    338

    Типово

    Мы планируем идти в школу в 2013 году. Можете что-то рассказать, посоветовать?

  11. #11
    Аватар для Anutka2610
    Реєстрація
    15 липень 2011
    Дописів
    2 679

    Типово

    никаких отзывов что ли нет??? У меня племянник пошел в 132. Сразу меняют окна, правда родители сами захотели, т.к. там трещины в палец, а детям учиться 4 года. А так вроде пока ничего. Попозже может еще что-то напишу. Мне просто тоже скоро свою отдавать и не знаю куда...

  12. #12

    Реєстрація
    10 вересень 2012
    Дописів
    4

    Типово Школа 132

    Школа как школа. Со своими достоинствами и недостатками.Все зависит от классного рук. и родителей(по опыту 2 детей)

  13. #13

    Реєстрація
    10 вересень 2012
    Дописів
    4

    Типово

    Школа как шола.Со своими достоинствами и недостатками.Все зависит от классного рук. и родителей. (из опыта 2детей)

  14. #14

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    Мне рекомендовали младшую школу 132 или 141. О 54 ничего не говорили. Была в младших классах 132-видно,что родители вкладывали деньги::новые окна,шторы. Чисто и не плохо. Единственное, о классных руководителях еще ничего не узнала. Подготовка при132 школе,тож говорят неплохая.

  15. #15
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    У меня ребенок в третьем классе в 132-й.
    Про подготовку - очень понравилось, что подготовку к 1 классу ведет тот учитель, у которого ребенок будет учиться - есть возможность присмотреться, пообщаться, понять - будет ли контакт. И переполненности классов нет (например, в 106-й мы ходили на подготовку - все будущие первоклашки в одном классе сидят, учителя по очереди, из них только одна набирала первый класс).
    Сборы - умеренные, в этом году фонд школы 30 грн, фонд класса 25.
    За прошедшие два года купили в класс хорошую доску, большой телевизор+дивиди, поменяли окна, покрасили полы, в общем, состояние класса отличное.
    Учительница, хоть и уже "возрастная", но достаточно адекватная, на диалог идет, подход ко всем деткам ищет - главное, чтобы вы были готовы сотрудничать. Серьезных претензий нет, так, по мелочи - ко всем можно придраться.
    К администрации школы тоже особых претензий нет.
    Питание прекрасное, доплачиваем по 3.5грн в день за него.
    Этим летом отремонтировали туалеты на пером этаже (не знаю, может и на других тоже, но у нас точно).
    Что не нравится - английский. УЧителей не хватает, в началке весь класс сидит на английском вместе, не делят по группам. Голос у учительницы тихий, если ребенок не особо внимательный - будет "ворон ловить". Учебник она выбрала вроде как и хороший "New Let's Learn English", НО!!!! большое такое НО! Этот учебник предназначен для использования в спецшколах и спецклассах, при 4-5 часах языка в неделю, либо для освоения за два года в обычных школах. Она гонит это учебник за год. Если родители не могут помочь или не наймут репетитора - очень велика вероятность, что к средней школе образуется огромный пробел в знаниях - и тогда - добро пожаловать к учительнице на платные доп.занятия.
    Да, и в началке физру тоже ведет не учитель физкультуры, а классная.


  16. #16
    Аватар для Янаcергеевна
    Реєстрація
    18 грудень 2009
    Дописів
    348

    Типово

    А когда нужно идти записываться в первый класс? Уже пора? И когда начинаются занятия подготовительные с будущими первоклассниками?

  17. #17
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    В октябре нормально пойти. Занятия раньше начинали в ноябре-декабре, сейчас - не знаю.


  18. #18
    Аватар для Янаcергеевна
    Реєстрація
    18 грудень 2009
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    В октябре нормально пойти. Занятия раньше начинали в ноябре-декабре, сейчас - не знаю.
    Спасибо! Еще успеваем)))А то я думала, может в школах как в садиках запись за несколько лет)))

  19. #19
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    вообще-то по закону они обязаны принимать по заявлению, независимо от количества желающих
    хотя в 141-й, насколько я знаю, еще отбор идет - но она ж английская.
    и, кстати, там русского языка нет вообще.
    в 132-й идут параллельно русс и укр, а обучение на русском


  20. #20
    Map
    Guest

    Типово 132 школа

    Я за 132-ю))
    За остальные школы не знаю - говорить ничего не буду. Ребенок учится в 132-й, правда только с 5-го класса, но отзывы наших родителей о начальной школе были хорошие. Наши родители младших деток отдают в эту же школу)
    *В школе одна их лучших в городе комната продленки. Поменяны санузлы для малышей...итд* (информация с общешкольного собрания)
    И в целом школа нормальная! нам есть с чем сравнивать...
    Мы как переехали, малая стала с удовольствием в школу ходить!) Все предметы ей стали нравится)
    а раньше на некоторые просто со слезами шли (в др.городе жили)

Сторінка 1 з 13 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті