Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 242, показано з 121 по 140.

Тема: Школы на Парусе №132, №54, №141. Учителя начальных классов- отзывы.

  1. #121

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    А есть свежие отзывы о 132 школе?

  2. #122
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    а меня интересую свежие отзывы о 141 школе, собираемся туда идти, уже были на тестировании, что то ко мне закрадываются сомнения, моя дочка юбку на голову натянула от волнения, как будто отбирают детей в космонавты, а не в школу.

  3. #123
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Светулечичек Переглянути допис
    а меня интересую свежие отзывы о 141 школе, собираемся туда идти, уже были на тестировании, что то ко мне закрадываются сомнения, моя дочка юбку на голову натянула от волнения, как будто отбирают детей в космонавты, а не в школу.
    о, да, удачи Вам.

  4. #124
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    о, да, удачи Вам.
    посмотрим какие знания школа может предоставить и соответствуют ли они заявленным))) спасибо
    Востаннє редагував Светулечичек: 24.05.2014 о 06:10

  5. #125

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    175

    Типово

    Девченки, подскажете, плиз, какая лучше 141 или 54 школы? И может хорошего учителя начальных классов подскажете в какой то из этих школ. Нам через год, в следующем сентябре идти.

  6. #126
    Аватар для МамаАпрелек
    Реєстрація
    25 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    3 887

    Типово

    Цитата Допис від Светулечичек Переглянути допис
    посмотрим какие знания школа может предоставить и соответствуют ли они заявленным))) спасибо
    а к кому вы попали?

  7. #127
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від МамаАпрелек Переглянути допис
    а к кому вы попали?
    к Любовь Григорьевне

  8. #128
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    От английского я в шоке, я так поняла, что к этому учебнику нужен хороший преподаватель, который будет заниматься с детьми, надеюсь, так оно и будет, а не так как читала на одном форуме, про детей получивших ноль знаний за два года

  9. #129
    Аватар для svetilik
    Реєстрація
    17 липень 2011
    Дописів
    403

    Типово

    Девочки, кто сейчас учится в 132 школе в 3 классе - поделитесь впечатлениями об учителях п-та

  10. #130
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Julia-Nikita Переглянути допис
    Девченки, подскажете, плиз, какая лучше 141 или 54 школы? И может хорошего учителя начальных классов подскажете в какой то из этих школ. Нам через год, в следующем сентябре идти.
    У меня отзывы асимметричные : по 141 школе от старшеклассников и мам младшеклассников, по 54 - мои собственные кратковременные ( по причине частых болезней в первом классе) и мам старшеклассников.

    выводы такие пока : не взирая на все шероховатости 54й и Удобство расположения 141 ( прямо рядом с домом) - в 141 мои дети будут учиться только если вообще все школы на массивах будут закрыты.

    Последний перл о какой - то училке украинского: провела ( с непрерывным ором) урок у 9- го класса, идет по коридору, где- то, где дети руки моют, я так поняла, что перед столовой . Проходя мимо она орет на детей( по мнению свидетелей - класс второй примерно): " набрали тут дебилов в школу!!!"
    Это рассказ старшеклассников, которые просто рядом проходили...

  11. #131

    Реєстрація
    02 жовтень 2008
    Дописів
    246

    Типово

    Снежная птица, я так понимаю, Вы пошли в 1й класс в 54-ю? Как впечатления и к какому учителю попали?

  12. #132
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від pev Переглянути допис
    Снежная птица, я так понимаю, Вы пошли в 1й класс в 54-ю? Как впечатления и к какому учителю попали?
    Мы пошли в 54ю, попали к Алене Николаевне. Мне нравится (наскольком не вообще может нравиться школа ). Девочка молодая, дети к ней хорошо относятся, она - к ним. Что-то может недорабатывает местами, но мне важно, что ребенок не боится идти в школу (что порой случается , когда есть замены). Читать-писать-считать учится. Есть некоторые нюансы, но они общесистемные, как я понимаю

  13. #133

    Реєстрація
    02 жовтень 2008
    Дописів
    246

    Типово

    Родители-форумчане, интересуют восьмые-девятые классы 141 школы. Хотим перейти из 54 по причине ненадобности физ-мат уклона.

    Впечатления после общения с директором не очень радужные(( Общий вывод после встречи: Не особо важно, где Вы там учились, но чтобы попасть в Нашу специализированную школу, нужно иметь "хороший" табель и пройти тестирование по специально разработанной методике для спецшкол с углубленным изучением английского языка. При этом право выбора класса из параллели - за директором и это не может быть класс с изучением 2-х иностранных языков, т. к. начинать надо с 5-го класса.

    Поэтому интересует мнение о педсоставе 8х классов (особенно классных руководителях и англичанах). И действительно ли хорошее преподавание английского ребенок получает на практике (пожалуйста, порекомендуйте)?

  14. #134
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від pev Переглянути допис
    Родители-форумчане, интересуют восьмые-девятые классы 141 школы. Хотим перейти из 54 по причине ненадобности физ-мат уклона.

    Впечатления после общения с директором не очень радужные(( Общий вывод после встречи: Не особо важно, где Вы там учились, но чтобы попасть в Нашу специализированную школу, нужно иметь "хороший" табель и пройти тестирование по специально разработанной методике для спецшкол с углубленным изучением английского языка. При этом право выбора класса из параллели - за директором и это не может быть класс с изучением 2-х иностранных языков, т. к. начинать надо с 5-го класса.

    Поэтому интересует мнение о педсоставе 8х классов (особенно классных руководителях и англичанах). И действительно ли хорошее преподавание английского ребенок получает на практике (пожалуйста, порекомендуйте)?
    Я как подслушивающая разговоры трех старшеклассниц 141 й школы влезу: лучше пойдите на Коммунар.

  15. #135

    Реєстрація
    26 травень 2015
    Дописів
    3

    Типово

    А чем там лучше?

  16. #136
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Всем добрый день. Смотрю темка тихая, хочу вот послушать отзывы о 141 школе.... есть учащиеся?

  17. #137
    Аватар для МамаАпрелек
    Реєстрація
    25 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    3 887

    Типово

    Мамы, папы, добрый день. Очень нужны отзывы об учителях 141 школы, которые с 1 сентября будут вести 3 классы. Можно в ЛС.

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Всем добрый день. Смотрю темка тихая, хочу вот послушать отзывы о 141 школе.... есть учащиеся?
    дочь перешла во второй класс, могу рассказать про эту параллель, если нужно

  18. #138
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від МамаАпрелек Переглянути допис
    Мамы, папы, добрый день. Очень нужны отзывы об учителях 141 школы, которые с 1 сентября будут вести 3 классы. Можно в ЛС.



    дочь перешла во второй класс, могу рассказать про эту параллель, если нужно
    конечно интересно)

  19. #139
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Цитата Допис від Map Переглянути допис
    откуда у вас столько энтузиазма всех с г..ном смешивать? по себе судите, что ли?
    По-вашему, так все родители во всех школах, которые в родительских комитетах - заинтересованы финансово.
    многие родители так думают... елки, а сколько это стоит сил и нервов, сколько собственных денег тратится на общение с родителями класса - ведь всем есть, что рассказать о своих трудностях и о том, чем они недовольны
    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    И все же я не могу понять, как и на каком основании могут не пустить в школу. Тем более, что она государственная, а не частная
    вроде, с этой осени нам вообще турникет и электронные пропуска обещали
    Цитата Допис від Без компромисов Переглянути допис
    Всё просто,нужно обходиться только теми деньгами которые сдают и не рассчитывать что тот кто увиливал от сдачи денег в течении года вдруг сдаст(родитель просто не хочет сдавать принципиально или из других соображений ,но не всегда может или хочет сказать об этом напрямую) ,а бегать за ним и выпрашивать не очень приятное занятие и никому не нужное.Никогда ничего не нужно делать в долг, тем более занимать у других родителей на это.Конечно РК. занятие это не благодарное,но кто если не мы? Более важный вопрос не посвящать кл.рук. в дела род.комитета дабы не допустить давления на детей и родителей,ведь детям нужно спокойно ходить в школу ,получать знания ,радостные эмоции и т.д и т.п . а не испытывать на себе мастерство педагогов по оказанию давления на детей и родителей для лучшего сбора казны .
    Не обвиняю всех учителей и Р.К в корупции и оказании мор.давления ,но данный факт имеет место быть,есть и будет .На своём опыте пройден лично.
    а как вы представляете себе "не посвящать учителя"?
    поневоле учитель в курсе, ведь и фонды часто передаются через учителя, и на вопросы "почему мы до сих пор не поменяли окна в классе" как-то отвечать надо

  20. #140
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Мы пошли в первый класс в №141 в этом году, с желанием дать ребенку знание иностранных языков, попали с первого класса в немецкий класс, купили книги по 470 грн, в которых нет ни слова по-русски, теперь не имею вообще представления как вести контроль знаний ребенка, так как сама в немец не понимаю.С огромной надеждой смотрим в будущее, хотя общаясь со старшеклассниками, понимаю, что немецкий они почти не знают, все грешат на плохих учителей, не знаю, будем смотреть на собственном опыте.

Сторінка 7 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті