Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 242, показано з 81 по 100.

Тема: Школы на Парусе №132, №54, №141. Учителя начальных классов- отзывы.

  1. #81
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від flyna Переглянути допис
    Если вы говорите, то говорите по факту, а не обливаете людей, которые не могут сдавать на фонды!!!! еще раз повторюсь, эти люди не истерички! они возможно выбивают свое"место под солнцем" таким способом, а вам, право никто не давал називатЬ их ИСТЕРИЧКАМИ!

  2. #82
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від flyna Переглянути допис
    Я такая, какая есть, то вам видно не довелось побывать в такой ситуации.
    Не довелось. Возможно ещё доведётся (мой ребенок по месту жительства должен ходить в 132 школу, поэтому всё что там происходит меня немного интересует - и иногда тихо радуюсь, что мы туда не ходим - и возможно всё же когда-нибудь придётся). Но на сейчас я решила проблемы кардинально, а именно проголосовала ногами.
    И насчет вашей новой темы (кстати наверное можно было и сюда писать, это тема и про эту школу тоже). А вы знаете, что например в цивилизованной стране Израиль тоже не пускают родителей в школу в любой день и время?

  3. #83
    flyna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Не довелось. Возможно ещё доведётся (мой ребенок по месту жительства должен ходить в 132 школу, поэтому всё что там происходит меня немного интересует - и иногда тихо радуюсь, что мы туда не ходим - и возможно всё же когда-нибудь придётся). Но на сейчас я решила проблемы кардинально, а именно проголосовала ногами.
    И насчет вашей новой темы (кстати наверное можно было и сюда писать, это тема и про эту школу тоже). А вы знаете, что например в цивилизованной стране Израиль тоже не пускают родителей в школу в любой день и время?
    Да согласна, НО, в любой цивилизованной стране, нет такого беспредела, а администрация вывешивает протоколы, какие -то доки..а не просто..вот решили.. и еще
    если не пускать то никого, а то получается, меня увидели - и резко запретили заходить, ат о, до моего визита, все прекрасно заходили в школу.... Это по вашему ЦИВИЛИЗОВАННО?

  4. #84
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    а кто не пускает. там охранная фирма охраняет?

  5. #85
    Map
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    а кто не пускает. там охранная фирма охраняет?
    Охраняет охранник с охранной фирмы
    О том, что пускать будут в определенное время, на родительских собрания сообщали!
    Я сегодня видела, как мамы заходят и ждут в фойе до перемены, в том числе и я. и охранник на улицу никого не гонит_
    И причины есть, чтобы такие меры были приняты! Недавно в какой-то из школ на окраине Днепра (без охранника) неизвестный козел зашел в школу и изнасиловал девочку прямо в школьном туалете посреди урока(((((((
    Мне не сложно заплатить 40 грн за учебный год и хоть немного чувствовать себя спокойнее.. а сколько там заплатят охраннику мне как-то пофик
    А видели бы вы, что дети творили на переменах на школьном крыльце, пока еще не было охранника - выбегали раздетые под дождь, толкали друг друга со ступенек, после звонка даже и не думали возвращаться в класс это так мило))
    Востаннє редагував Map: 15.10.2013 о 20:34

  6. #86
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Map Переглянути допис
    Охраняет охранник с охранной фирмы
    О том, что пускать будут в определенное время, на родительских собрания сообщали!
    Я сегодня видела, как мамы заходят и ждут в фойе до перемены, в том числе и я. и охранник на улицу никого не гонит_
    И причины есть, чтобы такие меры были приняты! Недавно в какой-то из школ на окраине Днепра (без охранника) неизвестный козел зашел в школу и изнасиловал девочку прямо в школьном туалете посреди урока(((((((
    Мне не сложно заплатить 40 грн за учебный год и хоть немного чувствовать себя спокойнее.. а сколько там заплатят охраннику мне как-то пофик
    немного разные вещи - не пускать посторонних или не пускать родителей, которые платят за то, чтобы не пускать посторонних
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  7. #87
    Map
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    немного разные вещи - не пускать посторонних или не пускать родителей, которые платят за то, чтобы не пускать посторонних
    та пускают родителей)) кого Вы слушаете?)) просто не во время уроков, и особо обращают внимание на мужчин.. охранник-то пока новенький, в лицо не всех знает.. поэтому и осторожничает.

    А в ту историю с первоклашкой и папой я меньше всего верю)) Да и детё, скорее всего ведет себя как в садике. Вспомните, как в первые дни бывает - я и сама чуть не плакала, когда моя в садик боялась идти в первые дни.. )
    человек с таким талантом писателя-драматурга и так запуталась)) сначала ее не пустили и прогнали "вон", а потом она уже сидела в коридоре)))

    Цитата Допис від flyna Переглянути допис
    Я конечно понимаю, что учебный час - это дело святое, НО, товарищи родители, согласитесь ли вы с тем, что здесь есть правильный подход к воспитательному процессу, если за время, пока я сидела и ждала звонка в коридоре, один папа привел свою первоклашку, дойдя до дверей школы, девочка наотрез не хотела сама дальше идти, на что завуч, как "жандарм в гестапо", вырвал девочку из рук родителя и пытался силой уволокти ребенка в класс, в итоге девочка расплакалась, папа бедный стоит за дверями ...весь изнеможен от переживаний, а "жандарм -завуч" посылает дежурного ученика за учительницей, и та, бросая весь класс, выходит за этой первоклашкой.
    И правильно не пустили! Дети на уроках итак нифига не слушают! А те, что постарше еще и в мобилки играют! А тут еще и мамы будут бегать и носить передачки. Я если что-то своей приношу, то жду перемены, а не прусь в класс посреди урока..

  8. #88
    flyna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Map Переглянути допис
    та пускают родителей)) кого Вы слушаете?)) просто не во время уроков, и особо обращают внимание на мужчин.. охранник-то пока новенький, в лицо не всех знает.. поэтому и осторожничает.

    А в ту историю с первоклашкой и папой я меньше всего верю)) Да и детё, скорее всего ведет себя как в садике. Вспомните, как в первые дни бывает - я и сама чуть не плакала, когда моя в садик боялась идти в первые дни.. )
    человек с таким талантом писателя-драматурга и так запуталась)) сначала ее не пустили и прогнали "вон", а потом она уже сидела в коридоре)))



    И правильно не пустили! Дети на уроках итак нифига не слушают! А те, что постарше еще и в мобилки играют! А тут еще и мамы будут бегать и носить передачки. Я если что-то своей приношу, то жду перемены, а не прусь в класс посреди урока..
    кто вам сказал что я прусь по средине урока???? родителей не пускают ЭТО ФАКТ И ненужно врать!!!
    в ближайшее время я вам выложу видео-доказательство, того как в точно такой же день и в точно такое же время - всех будут пускать, а также напишу заяву в Районо и покажу видео, как некоторые работники приняли решение, вдруг данный день в даное время не пускать кого то
    а то что у тебя есть заинтересованность в своей упертости - я не сомневаюсь и уверена на 100%!!!!

  9. #89
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Map Переглянути допис
    та пускают родителей)) кого Вы слушаете?)) просто не во время уроков, и особо обращают внимание на мужчин.. охранник-то пока новенький, в лицо не всех знает.. поэтому и осторожничает.

    .
    вся проблема в том, что я меня лично не пускали
    я иду утром с ребенком в школу, в фойе стоит дежурный учитель (чаще всего завуч) и говорит мне, что прощаемся с ребенком здесь
    я говорю, что доведу ребенка до класса и "передам" учителю, на что она хватает меня практически за руки и категорически настаивает на своем
    в итоге я включила игнор (после того, как объяснила, что я не террорист, вот мой ребенок) и пошла в класс
    она бежала за мной, чтобы узнать куда же я иду и сказала нашей классной, чтобы та пришла и написала объяснительную
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  10. #90
    flyna
    Guest

    Типово

    та пускают родителей)) кого Вы слушаете?)) просто не во время уроков, и особо обращают внимание на мужчин.. охранник-то пока новенький, в лицо не всех знает.. поэтому и осторожничает.
    Да и детё, скорее всего ведет себя как в садике. Вспомните, как в первые дни бывает - я и сама чуть не плакала, когда моя в садик боялась идти в первые дни.. )
    А в ту историю с первоклашкой и папой я меньше всего верю)) человек с таким талантом писателя-драматурга и так запуталась)) сначала ее не пустили и прогнали "вон", а потом она уже сидела в коридоре)))


    кстати...ты навеное в курсе..что твой охранник "супер воспитывает детей" -БИТОЙ ПО НОГАМ?? чтобы не убегали на переменке на улицу?77 ТОЖ НИЧЕ??? НОРМА???

  11. #91
    flyna
    Guest

    Типово

    Если сильно постараться то можно добиться увольнения нескольких руководящих должностей, а вновь прибывшие пару лет будут не такие хамовите и наглые и можно будет спокойно поучиться

  12. #92
    Map
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від flyna Переглянути допис
    кто вам сказал что я прусь по средине урока???? родителей не пускают ЭТО ФАКТ И ненужно врать!!!
    в ближайшее время я вам выложу видео-доказательство, того как в точно такой же день и в точно такое же время - всех будут пускать, а также напишу заяву в Районо и покажу видео, как некоторые работники приняли решение, вдруг данный день в даное время не пускать кого то
    а то что у тебя есть заинтересованность в своей упертости - я не сомневаюсь и уверена на 100%!!!!
    мы уже на "ты" перешли?

  13. #93
    Map
    Guest

    Типово

    Вы хоть откройте тайну, какая это у меня заинтересованность? всем ведь интересно)))

  14. #94
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від flyna Переглянути допис
    кстати...ты навеное в курсе..что твой охранник "супер воспитывает детей" -БИТОЙ ПО НОГАМ?? чтобы не убегали на переменке на улицу?77 ТОЖ НИЧЕ??? НОРМА???
    нет, ну там детки в старшей школе нагловатые
    предыдущих охранников игнорировали полностью и выходили в холодное время года на улицу без верхней одежды
    и под дождем носились
    так что... тут уже надо надеяться на совесть и разум своих детей
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  15. #95
    flyna
    Guest

    Типово

    [QUOTE=Map;23756017]Охраняет охранник с охранной фирмы
    О том, что пускать будут в определенное время, на родительских собрания сообщали!
    Я сегодня видела, как мамы заходят и ждут в фойе до перемены, в том числе и я. и охранник на улицу никого не гонит_
    И причины есть, чтобы такие меры были приняты! Недавно в какой-то из школ на окраине Днепра (без охранника) неизвестный козел зашел в школу и изнасиловал девочку прямо в школьном туалете посреди урока(((((((

    что за бред и вранье???

  16. #96
    flyna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    нет, ну там детки в старшей школе нагловатые
    предыдущих охранников игнорировали полностью и выходили в холодное время года на улицу без верхней одежды
    и под дождем носились
    так что... тут уже надо надеяться на совесть и разум своих детей
    не знаю, как старшие классы, но когда 4-6 думаю если, бы моего ребенка хоть раз ударил..то его бы больше там не было, а факт того что бил битой по ногам, есть!

  17. #97
    flyna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Map Переглянути допис
    Вы хоть откройте тайну, какая это у меня заинтересованность? всем ведь интересно)))

    финансовая.....

  18. #98
    Map
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від flyna Переглянути допис
    кстати...ты навеное в курсе..что твой охранник "супер воспитывает детей" -БИТОЙ ПО НОГАМ?? чтобы не убегали на переменке на улицу?77 ТОЖ НИЧЕ??? НОРМА???
    Как это "мой" охранник??? я даже не знаю, как звать его и с какой он фирмы)) Вы тут договоритесь до того, что у меня муж будет спрашивать - кто такой "мой" охранник))))))))))))))))))))

  19. #99
    flyna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Map Переглянути допис
    Как это "мой" охранник??? я даже не знаю, как звать его и с какой он фирмы)) Вы тут договоритесь до того, что у меня муж будет спрашивать - кто такой "мой" охранник))))))))))))))))))))
    "Мой охранник" - это образное выражение, и прекрасно понятно....
    а корчить из-себя дурочку, делая вид что не понимаешь о чем тут говориться -это детские замашки..возраста 11 -16 лет.-)))

  20. #100
    Map
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від flyna Переглянути допис
    финансовая.....
    Вы уверенны, что с такими Вашими заявлениями я не пойду на Вас жалобу катать? Я блин очень была заинтересована в том, чтобы июнь-июль ожидать оплаты от нерадивых родителей, которые меня завтраками кормили и рассказывали "Машенька, мы же как только - так и сразу! Мы же понимаем.. Мы же знаем, что пол надо красить.. " И так и не дождавшись, пошла сама краску купила за свои личные деньги!! Они даже красить не пришли! (не вы ли одна из них?)
    Да и деньги я не собираю в этом году, чтобы иметь какую-то финансовую заинтересованность! для тех, кто в танке и на собрания не ходит
    И ребенок у меня на красный диплом не тянет, чтобы мне париться так!
    Меня в прошлом году попросили - я и согласилась помочь, потому что времени побольше было! А в этом году я крайне редко участвую. То за свои деньги распечатку делаю, (пока принтер сломан) оно то мелочь - 2-3, 4 грн.. а все равно приятно, что потом такие "благодарные" находятся!
    Никто блин с родителей не может даже набрать что-то и распечатать дома! Зато умные все рассказывать, как по закону должно быть!
    Вы если такая умная, возьмите на собрание явитесь, составьте док-ты соответствующие и внесите предложение, - пойти и законно потребовать с районо, или куда Вы там ходите, все что нашим школам полагается! Утепление, канцтовары, ремонты, краски итд..
    А то все по-вашему родители тупые, законов не знают, а Вы умная тут хамить и обвинять?
    Все просто понимают, что ждать от нашего правительства нечего...

Сторінка 5 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті