Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 36, показано з 21 по 36.

Тема: Хочу реальную оценку работы!

  1. #21
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    KOT i Ko, да сайт неудачненький получился что для РА по моему не простительно, где креатиффффффффф
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  2. #22
    Аватар для someone
    Реєстрація
    06 травень 2006
    Дописів
    886

    Типово

    KOT i Ko, Мдя.... на вскидку:
    - Цвета! Реально глаза от такого подбора цветов разбредаюцца в разные стороны... И через минуту ужо болять нипадецки.
    - Компановка! Как уже говорилось, оч тяжко понять ап чем ваапче сайт. Короче мешанина полная.
    - Навигация. Уфф.... Тяжелый случай... Инфа пораспихана абы как... Новости кино на первом месте... Вопчем сначала определитесь, чего вы хотити: на рекламке заработать, аль инфу народу ап навинках скинуть...

    Карочи, STM-у НИЗАЧОТ!!! ответственных за ЭТО уволить нах!!! И руки павыдергивать!

    KOT i Ko, Сколько заплатили за сайт???
    Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt ...

  3. #23
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    KOT i Ko, Цвета блеклые, без какой-либо систематизации, рябь. Информация хаотична. Скажем так: если я уже знаю, что у Вас есть нужная мне информация, то, конечно, "докопаюсь", в другом случае закрою сайт и буду искать других представителей РА.
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  4. #24
    Аватар для КАРАБАС-БАРАБАС
    Реєстрація
    08 серпень 2006
    Дописів
    2 113

    Типово

    И еще.. Следы от лапок остаются как правило после того, как животинка вступила в краску или в .....
    Мое мнение - двойка дизайнерам и креативу.
    Если бы Иисус Христос явился сегодня, никто бы не стал его распинать. Его бы пригласили к обеду, выслушали и от души посмеялись.

    БУРАТИНЫ ДОЛЖНЫ УМЕРЕТЬ!

  5. #25
    Аватар для КАРАБАС-БАРАБАС
    Реєстрація
    08 серпень 2006
    Дописів
    2 113

    Типово

    еще...
    думаю, Вам стоит переписать текстовку "О нас".
    Очень грустная штука.. Создается впечатление, что Вы жалостно просите о помощи..
    З.Ы. странно, если Вы продаете рекламу и занимаетесь ею на проффи-уровне, откуда такой дилетантизм..? Я, на месте Заказчика, вряд ли обратился бы к Вам...
    Без обид - Вам это нужно в первую очередь..
    Если бы Иисус Христос явился сегодня, никто бы не стал его распинать. Его бы пригласили к обеду, выслушали и от души посмеялись.

    БУРАТИНЫ ДОЛЖНЫ УМЕРЕТЬ!

  6. #26
    Аватар для KOT i Ko
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    883

    Типово

    КАРАБАС-БАРАБАС,

    Огромное спасибо учтем

    ЛИСИЦА, зайду, посмотрю спасибо.
    http://www.facebook.com/CoffejnaMatejna

  7. #27
    Аватар для glюk
    Реєстрація
    04 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 493

    Типово

    KOT i Ko, Просто возразить нечего, не так ли?
    Аварийный выход из интернета: выдерни шнур, выдави экран!

  8. #28
    Аватар для Bad Boy
    Реєстрація
    03 червень 2005
    Звідки Ви
    из космоса
    Дописів
    3 361

    Типово

    KOT i Ko, он у нас так сказать придворный мастер - внутрений сайт корпорации ведет - но еще зделал сайт интернет магазина. Я ж написал молодой но по моему талантливый. Если нужно пишите в ЛС - дам телефон -свяжитесь и пообщаитесь
    Люди, вы какие то сумасшедшие....

  9. #29
    Аватар для Bad Boy
    Реєстрація
    03 червень 2005
    Звідки Ви
    из космоса
    Дописів
    3 361

    Типово

    KOT i Ko, скажите честно - вы посещаемость набиваете таким образом??? или действительно советуетесь?
    Люди, вы какие то сумасшедшие....

  10. #30
    Аватар для Bad Boy
    Реєстрація
    03 червень 2005
    Звідки Ви
    из космоса
    Дописів
    3 361

    Типово

    а вообще глянул портофилио -студии которая сайт сделала - есть вродибы нормальные почему такую кракозябу сделали не понимаю. Хотя в основном сайты без изюминки .... ИМХО
    Люди, вы какие то сумасшедшие....

  11. #31
    Аватар для KOT i Ko
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    883

    Типово

    Bad Boy, KOT i Ko, скажите честно - вы посещаемость набиваете таким образом??? или действительно советуетесь?
    _________________
    Люди, вы какие то сумасшедшие....


    А Вы разве считаете что можно таким образом повысить посещаемость... нет конечно же , я в теме все написал...так можно повысить только на пару дней, это не выход, есть более простые и быстрые способы повышения посещения. Я в личку написал, жду спасибо
    http://www.facebook.com/CoffejnaMatejna

  12. #32
    Аватар для Bad Boy
    Реєстрація
    03 червень 2005
    Звідки Ви
    из космоса
    Дописів
    3 361

    Типово

    KOT i Ko, отправил
    Люди, вы какие то сумасшедшие....

  13. #33

    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 318

    Типово

    главное меню имеет пункт "Производство видео • ", который почему-то ведет на другой сайт. после просмотра кошмарных роликов стм, захотелось вернуться обратно, а это уже не представилось возможным.
    лучше ссылки на другие сайты выложить в отдельном разделе. или в виде банеров. но никак не в главном меню.

    по всем остальным вещам уже проехались вроде.
    могу только подытожить: это не похоже на сайт рекламного агенства. если бы не ваша постоянная реклама на тв, я бы подумал, что это домашняя страничка студента-фрилансера.


    и еще.. извиняюсь, что не по теме, но у дизайнеров, которые выкладывают в своем портфолио вот такое

    у меня бы и мысли не возникло что-либо заказать.
    а вы их предлагаете как создателя видео роликов

    а, может, ну их?...

  14. #34
    Аватар для Ники
    Реєстрація
    02 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 671

    Типово

    В целом сайт "ничё". Если не глядеть на мелочи, то есть три серьезных замечания по дизайну:

    1) Отвратительные кошачьи следы, идущие поперек каждой странички. Мало того, что они вносят избыточный "белый шум", мешающий сосредоточиться на контенте. Они еще оставлены каким-то чудовищно косолапым котом-монстром! Присмотритесь внимательно к котам и кошкам. Они так не ходят, это же не медведи! Мэйби, правда, этот кот был безнедежно болен подагрой -- тогда тем более его следам не место на сайте.
    2) Немасштабируемый шрифт.
    3) Бестолковый набор ключевиков вместо вменяемых тайтлов.

    Еще: Lwabith уже писал о том, что один из пунктов главного меню ведет совсем на другой сайт, из-за чего сразу теряешь ориентацию ("А где же я все-таки нахожусь?")

    И напоследок: также уже многие говорили -- недостаточно акцентирован тот факт, что мы находимся именно на сайте рекламного агентства, а не какого-то клуба любителей кошек.

  15. #35
    Аватар для Игорь777
    Реєстрація
    21 травень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    129

    Типово

    Акценты не расставлены... Глаза куда попало смотрят, пытаясь понять, куда же им все таки смотреть? Нет желания долго объяснять очевидные вещи, тем более что Дара их описала. Навигации нет. В заголовке браузера на каждой странице одно и то же... А если я 5 вкладок открою с вашего сайта в одном браузере?
    Вынисете на главную страницу минимум (адрес, телефоны, спектр предоставляемых услуг), а остальное спрячьте в ссылки. Кому эта информация важна он ее найдет.
    Не согласен... С точки зрения SEO — хуже будет.
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес — ЖЖ

  16. #36
    Аватар для Вадим[ScreenCom]
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Дописів
    82

    Типово

    Я тут со-всеми (умными) высказываниями согласен. Но тут возникает вопрос, для кого Вы этот сайт делаете: для похожих или для работы? Я так и не понял для чего!!!
    Спасибо за внимание!
    Зайдите и сделайте свой выбор
    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=34514

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті