Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 90, показано з 1 по 20.

Тема: "ВОЛЯ" - компания лжецов!

  1. #1
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово "ВОЛЯ" - компания лжецов!

    НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТИМ ЛЖЕЦАМ!

    с 7 мая - нет возможности подключится, 678 ошибка
    8 мая - подана заявка на вызов мастера, пришло смс с подтверждением о принятии зачвки на 10 мая и назначеным временем с 9 до 13
    10 мая - в назначенное время с 9 до 13 никто не появился, о том, что мастер задерживается или не придет, никто не сообщил. Весь день на службе тех поддержки мне говорили, что мастер должен быть, был сделан ни один звонок. В последний раз сказали, что мастер перезвонит и будет до 8 часов вечера. Никто не перезвонил и не пришел. Вечером был сделан еще один звонок, на который мне просто ничего не стали отвечать.
    11 мая - на мой звонок о том, что мастера небыло и заявка выполнена не была, единственное что мне смогли предложить сделать еще одну заявку аж на 13 мая. Причину по которой мою невыполненную заявку не перенесли на следующий день мне так и не назвали. В просьбе, соединить с руководством - отказали.

    Вопрос, почему, если я сделала заявку 8 мая я должна делать повторно заявку, ведь она выполнена небыла?!!!! Почему компания "Воля", позволяет себе лгать своим клиентам, обещая и не выполняя своих обещаний. Кто мне возместит взятый на работе день за свой счет? Почему, компания "Воля", "кидает" клиентов и не переносит сама на другой день невыполненные заявки? Почему автоответчик в заявленом телефоне не предусматривает вариант выбора тех поддержки. Есть ли у компании "Воля" директор и как он относится к такому сервису в его компании?

    Как потребитель, возмущена ложью, хаосом и некомпетентностью компании в решении технических вопросов.
    Востаннє редагував _FoX_: 11.05.2012 о 18:10

  2. #2
    Аватар для kotneko
    Реєстрація
    24 грудень 2007
    Звідки Ви
    http://kotneko.at.ua/
    Дописів
    570

    Типово

    Так это ж СДС продолжение

  3. #3
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    а чего вы в ихней ветке не пишете??? или посты трут???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #4
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    а чего вы в ихней ветке не пишете??? или посты трут???
    я не знаю, какая у них тут ветка
    если вы обратите внимание, то я только сегодня тут зарегистрировалась
    поэтому создала тему в ветке про услуги и пишу для потребителей
    но я написала и в тему "ВОЛЯ. Поддержка и консультация"

  5. #5

    Реєстрація
    27 листопад 2007
    Дописів
    53

    Типово

    Да-да-да, у нас примерно такая же история была. Только я с ребенком дома сидела, не выходила гулять, потому что в 9-30 позвонили, сказали. что скоро будут. В 12-00 мы им позвонили на телефон, с которого утром был звонок - там ответили, что мастер будет минут через 15. В 14-30 я уже не выдержала и вышла с ребенком на прогулку (ну нужно дитю гулять и воздухом свежим дышать). В 14-40 мастер позвонил и сказал, что он звонил-звонил в дверь, ему никто не открыл, и он ушел, якобы у него не было времени даже позвонить по телефону, что он под дверью, и вернуться он уже не может, потому что он уже на ул.Вакуленчука (а мы, на минуточку, внизу Рабочей, ехать от нас туда - минут 10 как минимум). Заявку они перенесли на след.день, только предупредить забыли нас об этом. Естественно, если они даже и приходили (в чем я лично сомневаюсь) - то поцеловали двери, мы с ребенком были на улице. В итоге опупея закончилась тем, что мы в выходной, взяв ребенка, поехали к ним в офис на КМ и отключились от их инета. Хотелось устроить скандал, но воспитание помешало.

  6. #6
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Dinasaur Переглянути допис
    Да-да-да, у нас примерно такая же история была. Только я с ребенком дома сидела, не выходила гулять, потому что в 9-30 позвонили, сказали. что скоро будут. В 12-00 мы им позвонили на телефон, с которого утром был звонок - там ответили, что мастер будет минут через 15. В 14-30 я уже не выдержала и вышла с ребенком на прогулку (ну нужно дитю гулять и воздухом свежим дышать). В 14-40 мастер позвонил и сказал, что он звонил-звонил в дверь, ему никто не открыл, и он ушел, якобы у него не было времени даже позвонить по телефону, что он под дверью, и вернуться он уже не может, потому что он уже на ул.Вакуленчука (а мы, на минуточку, внизу Рабочей, ехать от нас туда - минут 10 как минимум). Заявку они перенесли на след.день, только предупредить забыли нас об этом. Естественно, если они даже и приходили (в чем я лично сомневаюсь) - то поцеловали двери, мы с ребенком были на улице. В итоге опупея закончилась тем, что мы в выходной, взяв ребенка, поехали к ним в офис на КМ и отключились от их инета. Хотелось устроить скандал, но воспитание помешало.
    это происходит не в первый раз с завидным постоянством. Никаких мер, по решению этого вопроса компанией не предпринемается. Отношение к клиенту - "наплевательское"

  7. #7
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    То Вы еще Вегой не пользовались, тут бы по 5 тем во всех разделах было....
    С Вашими нервишками на массаж сходите. Серьезно.

  8. #8
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    То Вы еще Вегой не пользовались, тут бы по 5 тем во всех разделах было....
    С Вашими нервишками на массаж сходите. Серьезно.
    То что многие привыкли к "совковому" обслуживанию, еще не означает, что все так и должно быть

    если Вы или компания "Воля", мне проплатит курс сенсов массажа, я с удовольствием схожу. Серьезно

  9. #9
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    поберегите нервы, перейдите к другому провайдеру, а ВОЛЮ забудьте как страшный сон

    если основная привязка к КТВ, поставьте спутник или цифровую эфирку

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    я не знаю, какая у них тут ветка
    пишите в этой теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=248396 только там вам может ответят, тут же просто обычная возня, которая со временем вызовет говнострач в следствии чего тему просто потрут либо объединят с вышеуказанной
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #10
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    поберегите нервы, перейдите к другому провайдеру, а ВОЛЮ забудьте как страшный сон

    если основная привязка к КТВ, поставьте спутник или цифровую эфирку



    пишите в этой теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=248396 только там вам может ответят, тут же просто обычная возня, которая со временем вызовет говнострач в следствии чего тему просто потрут либо объединят с вышеуказанной
    ТВ не смотрю )
    если можно, посоветуйте пожалуйста, адекватного провайдера

    там я написала, но та ветка мертва, а ее создатель отвечает нерегулярно, следовательно она бесполезная
    более того, я прекрасно понимаю, что обращение к представителям компании "Воля" никчему не приведет.

    Тут же я создала тему, для обращения к пользователям нахдящимся в поиске провайдера со своим мнением об услугах компании "Воля"
    так что не вижу причины для объеденения тем в одну.
    Востаннє редагував _FoX_: 11.05.2012 о 18:12

  11. #11

    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    39

    Типово

    QUOTE=Гагаринский;16940381]То Вы еще Вегой не пользовались, тут бы по 5 тем во всех разделах было....
    С Вашими нервишками на массаж сходите. Серьезно.[/QUOTE]

    всмысле было, темы потерли ?
    ---
    ps звонит дебил(второй который) блда бла бла.
    Я офигел от названиваний. причем обратно по номеру не позвонишь. Там односторонная связь. В итоге мой ответ: "я же вам сказал уже, что сдались вы мне придурки, первый уже звонил, трудно запомнить мое не согласие?"
    Культурно так ответил. Больше не звонят.

    Палю номер для поиска
    0462 975004
    Востаннє редагував XPISTOS: 11.05.2012 о 21:01

  12. #12
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    для обращения к пользователям нахдящимся в поиске провайдера со своим мнением об услугах компании "Воля"
    тема уже существует, пишите тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=146473 , т.к. обсуждение провайдеров ведется только в одной теме, а сторонние темы, типа этой, попросту удаляют либо объединяют
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #13
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    тема уже существует, пишите тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=146473 , т.к. обсуждение провайдеров ведется только в одной теме, а сторонние темы, типа этой, попросту удаляют либо объединяют
    12.05.2012 10:00 #12
    Smith, я конечно очень терпеливая, но чего это вы пытаетесь меня засунуть куда подальше? вы не на компанию "Воля" работаете? Не навязывайте мне свой план действия, пожалуйста.

    Я создала тему в ветке об товарах и услугах. Ничего не нарушила и не соврала. Веду разговор не обо всех, а о конкретном провайдере. Моя тема ничем не хуже остальных. И говорится в ней не о "интернете по кабелю", а об некомпетентности компании "Воля" в решении технических вопросов. Думаю, вам не стоит так явно настаивать. =)

  14. #14
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    вы не на компанию "Воля" работаете?
    в подпись гляньте
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #15
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    в подпись гляньте
    ну, подпись можно и подделать))

    я привыкла доверять не буковкам и картинкам, а действиям =) и хотя на других ветках я вижу (!) другие ваши действия, в моей теме они меня настораживают )

  16. #16
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    ну, подпись можно и подделать))

    я привыкла доверять не буковкам и картинкам, а действиям =) и хотя на других ветках я вижу (!) другие ваши действия, в моей теме они меня настораживают )
    ну дело ваше, я настаивать не имею права, но совет дам, бегите от ВОЛИ как можно быстрее
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #17
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ну дело ваше, я настаивать не имею права, но совет дам, бегите от ВОЛИ как можно быстрее
    вы меня уже ждете? и где у нас встреча?
    напишите в личку =)

  18. #18
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    вы меня уже ждете? и где у нас встреча?
    напишите в личку =)
    извините я женат ну а возможность подключения по вашему адресу можно узнать тут нужно выбать регион Днепропетровск, ввести свою улицу (достаточно 3 букв, система сама предложит правильный вариант) и номер дома
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #19
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    извините я женат ну а возможность подключения по вашему адресу можно узнать тут нужно выбать регион Днепропетровск, ввести свою улицу (достаточно 3 букв, система сама предложит правильный вариант) и номер дома
    если вы решили, что "Воля" это имя моего мужа, то спешу вас огорчить))
    по вашей ссылке и при в воде улицы ничего не происходит
    думаю, что дальнейшее обсуждение этого вопроса тут не по теме, так что хоть вы и женаты, но напишу вам в личку )

  20. #20
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    по вашей ссылке и при в воде улицы ничего не происходит
    Аналогично.

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті