Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 359, показано з 61 по 80.

Тема: Питомник йоркширских и Бивер йоркширских терьеров(Бивер Йорк а ля Пом пон).В продаже есть щеночки!

  1. #61
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    И в какую цену эта девочка??? http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/...ff623.jpg.html
    Олька я!!!

  2. #62
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    И в какую цену эта девочка??? http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/...ff623.jpg.html
    Ответила в лс.

  3. #63
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Общая фотография щеночков.

  4. #64
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Gold_dream Переглянути допис
    Общая фотография щеночков.
    Женя, как три йорка умудрились одновременно замереть для фото? ))) Я одну подловить не могу ))
    Хорошо там, где мы есть!

  5. #65

    Реєстрація
    15 серпень 2012
    Дописів
    28

    Типово

    если еще кто-то плохо знаком с йорками то заходите сюда есть вся информация о породе даже с документальным видео))) и самое интересное что на странице "питомцы" можно посмотреть собачек у которых уже есть владельцы...)))))

  6. #66
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Женя, как три йорка умудрились одновременно замереть для фото? ))) Я одну подловить не могу ))
    Щеночки всегда шустрять и реально бывает трудно их фоткать,особенно видео снимать когда они только изнают что лезут на руки целоваться
    Рассказываю как все было.........
    Они как всегда бегали по дому.Забежали в комнату,а я решила обхитрить у входа поставила стулья,что бы не выбежалиОни не поняли что произошло(забежали,а выбежать нельзя) сели вместе и по сторонам стали смотреть я их позвала....и фото готово
    Когда проход освободила,они полетели опять по дому мотаться так и не поняв что произошло

  7. #67
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    ой, как они похожи, а где здесь девочка, о которой я спрашивала???и объясните, пожалуйста, почему ей нельзя рожать??? сильно маленькая?
    Олька я!!!

  8. #68
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    ой, как они похожи, а где здесь девочка, о которой я спрашивала???и объясните, пожалуйста, почему ей нельзя рожать??? сильно маленькая?
    Большинству людей щеночки похожи,только для меня они все разные
    Рожать ей нельзя т.к она маленькая.Вес предполагаю 2 кг(но не точно),в 2-2.5 месяца скажу точнее.Вообще вес девочки если для родов,то должен быть от 2.3 кг и то смотреть нужно на конституцию тела собачки.
    Девочку я подписалаВот фото:

  9. #69
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Женя, у меня два вопросика.
    1. Со скольки начинают меняться зубки и какие первые выпадают? а то каждый день ей в рот заглядываю, выискиваю новые зубья
    2. Не могу приучить Эльку ходить по большому в одно место. Если по-маленькому садится, то прям в глаза заглядывает, чтоб хвалили ее, а вот какашки свои все время пытается приныкать в укромное место. Прям как родные оберегает. И знает, что плохо и ругать буду. Если иду по квартире, а она навстречу плетется прижав уши и хвост - верный признак, что нагадила.
    Хорошо там, где мы есть!

  10. #70
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Женя, у меня два вопросика.
    1. Со скольки начинают меняться зубки и какие первые выпадают? а то каждый день ей в рот заглядываю, выискиваю новые зубья
    2. Не могу приучить Эльку ходить по большому в одно место. Если по-маленькому садится, то прям в глаза заглядывает, чтоб хвалили ее, а вот какашки свои все время пытается приныкать в укромное место. Прям как родные оберегает. И знает, что плохо и ругать буду. Если иду по квартире, а она навстречу плетется прижав уши и хвост - верный признак, что нагадила.
    1.Зубы начинают меняться с 4 месяцев,но у йорков(мини) часто с 4.5-5 месяцев.Незнаю как у остальных,у моих первые шатаются и удаляются резцы,а потом все остальные.Клыки могут долго не выпадать,в этом случае понадобится помощь вет.врача(но это еще не скоро).
    2.Она по всей квартире мотается???
    Я по поводу туалета рассказывала(выделение кусочка территории на 1-2 месяца),а так как она стеснительная так тем более нужно для нее отгораживать территорию(вольерчик).
    У меня одна девочка никогда на глазах в туалет не ходит(где пеленка),пойдет в кладовку спрячется и делает свои дела.У меня теперь там VIP туалет для стеснительных.

  11. #71
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Gold_dream Переглянути допис
    1.Зубы начинают меняться с 4 месяцев,но у йорков(мини) часто с 4.5-5 месяцев.Незнаю как у остальных,у моих первые шатаются и удаляются резцы,а потом все остальные.Клыки могут долго не выпадать,в этом случае понадобится помощь вет.врача(но это еще не скоро).
    2.Она по всей квартире мотается???
    Я по поводу туалета рассказывала(выделение кусочка территории на 1-2 месяца),а так как она стеснительная так тем более нужно для нее отгораживать территорию(вольерчик).
    У меня одна девочка никогда на глазах в туалет не ходит(где пеленка),пойдет в кладовку спрячется и делает свои дела.У меня теперь там VIP туалет для стеснительных.
    Когда все дома она носится по всей квартире, а когда сама остается у нее в распоряжении вся кухня. Когда остается одна тоже куда угодно, только не на пеленку. Вобщем, у нас одна только эта печаль. Во всем остальном - умная, воспитанная и легкообучаемая собака ))
    Хорошо там, где мы есть!

  12. #72
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Когда все дома она носится по всей квартире, а когда сама остается у нее в распоряжении вся кухня. Когда остается одна тоже куда угодно, только не на пеленку. Вобщем, у нас одна только эта печаль. Во всем остальном - умная, воспитанная и легкообучаемая собака ))
    Незнаю чего она так...........Ее мама не просто чистоплотная,а супер чистоплотнаМы сегодня на выставку ездили так она в туалет ни разу нигде не сходила терпела с 6 утра и до 2 дня,приехали домой так она бегом на пеленку(ели успела )
    Кстати мне знакомая одну вещь сказала(у нее питомник чихов),у маленьких собачек очень часто маленькие мозги только тогда когда нужно в туалет ходить(в нужное место),а в остальном просто умища + пытаются таким образом лишний раз привлечь к себе внимание.Я ее не понимала т.к проблем с этим нет....
    Мне кажется перерастет,просто нужно больше внимания этому вопросу уделять.Может спреи попробывать,многие их хвалят.
    Новое фото мамы,вашей куколки:

    Сегодня на выставке заработала R.CAC(если б не веселилась и радовалась в ринге,то САС заработали б)

  13. #73
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Открыта для резервирования девочка йоркширского терьера.Новые фото:




    Востаннє редагував Gold_dream: 20.08.2012 о 07:20

  14. #74
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Мальчик йоркширского терьера- продан



    Востаннє редагував Gold_dream: 29.08.2012 о 09:53

  15. #75
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Кукольная и очень веселая девочка,по прежнему ищет своих любящих родителей.Прикус норма,6х6.Шерсть густая,очень шелковая.Очень любит внимание и целовашки.Сделано 2 прививки,после карантина будет готова к переезду в новый дом.

  16. #76
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Gold_dream Переглянути допис
    Кукольная и очень веселая девочка,по прежнему ищет своих любящих родителей.Прикус норма,6х6.Шерсть густая,очень шелковая.Очень любит внимание и целовашки.Сделано 2 прививки,после карантина будет готова к переезду в новый дом.
    Лапуля, давно бы уже купила, если бы было на кого днем оставлять
    Олька я!!!

  17. #77
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Лапуля, давно бы уже купила, если бы было на кого днем оставлять
    Это правда,маловата она для одиночества,с 3х месяцев можно уже дома оставлять.

    А у вас еще все в будущем

  18. #78
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Лапуля, давно бы уже купила, если бы было на кого днем оставлять
    А у меня другой вариант
    "Давно бы уже купила, если бы муж согласился "

  19. #79
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А у меня другой вариант
    "Давно бы уже купила, если бы муж согласился "
    Ой, Наташа, я не знаю как мы раньше жили без Эльки ))))
    Хорошо там, где мы есть!

  20. #80
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А у меня другой вариант
    "Давно бы уже купила, если бы муж согласился "
    Вы не расстраивайтесь!!!Я чаще всего слышу как мужчины против,но знаю много историй когда после покупки щенка пересматривалось мнение.
    Одна из историй:
    У меня одна девочка уехала в Одессу жить,муж был против т.к сказал йорк это не собака,а нет ничего лучше нем.овчарки и вообще больших собак.Но пошел на поводу у жены и ребенка и сделал подарок))Буквально через месяц я созваниваюсь с Наташей,а она мне рассказывает,как трепетно муж относится к щеночку,везде она с ним и на работе только и рассказывает какая у него собака золото
    И таких историй у меня достаточно.

    Я уверена что когда-то ваша мечта осуществится,рано или позно муж поддастся на уговоры.

Сторінка 4 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті