Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 224 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4470, показано з 121 по 140.

Тема: Помогите выбрать кондиционер. Рекомендации, консультации, отзывы! (общая)

  1. #121
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Андрюх@dp.ua Переглянути допис
    Наташа, цену в личку
    Только что узнавала, пока его нет в наличии.
    Цена в прошлом году была 90 грн.

  2. #122
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Исходя из прочтенного в интернетах, понравился Hitachi RAS-10JH4 Air Exchanger

    Профессионалы и счастливые владельцы, кто что хорошего и плохого об оном скажет?

    И где у кого его с минимальным геморроем и качественной установкой у нас в городе приобрести?
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  3. #123
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    Исходя из прочтенного в интернетах, понравился Hitachi RAS-10JH4 Air Exchanger

    Профессионалы и счастливые владельцы, кто что хорошего и плохого об оном скажет?

    И где у кого его с минимальным геморроем и качественной установкой у нас в городе приобрести?
    Отличный кондиционер, только тяжелый в установке.
    Счас под приток свежего воздуха у нас бура нет, а так бы я Вам его предложила.

  4. #124
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Отличный кондиционер, только тяжелый в установке.
    Счас под приток свежего воздуха у нас бура нет, а так бы я Вам его предложила.
    чесно считаю что кондиционеры с притоком свежего возраста в нашей стране целесообразно использовать только в загородных домах. А то какой у нас свежий воздух?

  5. #125
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    чесно считаю что кондиционеры с притоком свежего возраста в нашей стране целесообразно использовать только в загородных домах. А то какой у нас свежий воздух?
    Был бы у меня загородный дом, я бы чистый воздух без пыли запускал через окно и не парился.
    Но речь идет о квартире на улице с оживленным движением, через окно попадает слишком много пыли.
    Такой кондишен фильтрует подаваемый "забортный" воздух от пыли.

    Продолжаю искать организацию, которая продаст и смонтирует такой кондиционер.
    Этаж первый.
    Наружная стена - кирпич.
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  6. #126
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    Был бы у меня загородный дом, я бы чистый воздух без пыли запускал через окно и не парился.
    Но речь идет о квартире на улице с оживленным движением, через окно попадает слишком много пыли.
    Такой кондишен фильтрует подаваемый "забортный" воздух от пыли.

    Продолжаю искать организацию, которая продаст и смонтирует такой кондиционер.
    Этаж первый.
    Наружная стена - кирпич.
    ну купить вы можете где угодно, а вот монтировать возьмуться только организации у который профиль деятельности системы вентиляции (обратите на них внимание и задайте им это т вопрос, думаю что помогут)
    P.S кстати вопрос а где у нас официальный сервис Hitachi??? и есть ли он вообще?

  7. #127
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    ну купить вы можете где угодно, а вот монтировать возьмуться только организации у который профиль деятельности системы вентиляции (обратите на них внимание и задайте им это т вопрос, думаю что помогут)
    Будем искать кто продаст, смонтирует, поставит печать на гарантию и будет заниматься обслугой в будущем.
    Даже если придется немного переплатить на стадии покупки относительно "средней по больнице" цены в интернет-магазинах.
    Кондишен недешевый, сложный, мне не хотелось бы остаться один на один с проблемой на стыке ответственности продавца и монтажника.
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  8. #128
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    Будем искать кто продаст, смонтирует, поставит печать на гарантию и будет заниматься обслугой в будущем.
    Даже если придется немного переплатить на стадии покупки относительно "средней по больнице" цены в интернет-магазинах.
    Кондишен недешевый, сложный, мне не хотелось бы остаться один на один с проблемой на стыке ответственности продавца и монтажника.
    Ищите, но думаю что будет это очень не просто. Обязательно уточните кто его будет обслуживать ( заявление типа мы будем, это заявление в никуда) так как чтоб обслуживать нужно иметь техника соответствующего уровня.
    Подумайте действительно ли нужен такой заворот, или все таки взять с максимальным набором фильтров попроще... тут палка о двух концах. Опять таки приточная вентиляция там тоже стоит фильтр который приедться менять а есть ли у нас в городе возможность покупки заменого фильтра... вобщем вопросов больше чем ответов.

  9. #129
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    Был бы у меня загородный дом, я бы чистый воздух без пыли запускал через окно и не парился.
    Но речь идет о квартире на улице с оживленным движением, через окно попадает слишком много пыли.
    Такой кондишен фильтрует подаваемый "забортный" воздух от пыли.

    Продолжаю искать организацию, которая продаст и смонтирует такой кондиционер.
    Этаж первый.
    Наружная стена - кирпич.
    В кирпиче можем смонтировать. Пробъем отверстие с помощь коронки.

  10. #130
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    В кирпиче можем смонтировать. Пробъем отверстие с помощь коронки.
    Натали а ты возьмешь ответственность по гарантии? или просвети меня насчет оф сервиса..

  11. #131
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    Натали а ты возьмешь ответственность по гарантии? или просвети меня насчет оф сервиса..
    Гарантия от производителя - официальный СЦ.
    На монтаж конечно, гарантия моя.

  12. #132
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Гарантия от производителя - официальный СЦ.
    На монтаж конечно, гарантия моя.
    а где у нас оф СЦ? я тебя об этом спрашиваю

  13. #133
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    а где у нас оф СЦ? я тебя об этом спрашиваю
    http://garanto.com.ua/page.php?24

  14. #134
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    ага вижу. они оф? Вы уж простите но с этой маркой не работали и озадачиваться если ли сервис не было нужды. А теперь вот стало интересно
    ЗЫ позвонила они не ремонтируют гарантийно, только платно..

  15. #135
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    ага вижу. они оф? Вы уж простите но с этой маркой не работали и озадачиваться если ли сервис не было нужды. А теперь вот стало интересно
    ЗЫ позвонила они не ремонтируют гарантийно, только платно..
    вот исчо
    http://servicecenter.com.ua/city-dne...k-hitachi.html

  16. #136
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Стас вы хотите чтоб я промониторила сервисные центры Хитачи??
    Мне не до такой степени интересно
    Зы любопытство взяло верх, из списка никто не ремонтирует (одним не дозвонилась)

  17. #137
    Аватар для Sury
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    2 663

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    Исходя из прочтенного в интернетах, понравился Hitachi RAS-10JH4 Air Exchanger

    Профессионалы и счастливые владельцы, кто что хорошего и плохого об оном скажет?

    И где у кого его с минимальным геморроем и качественной установкой у нас в городе приобрести?
    обращайтесь.. имеем все необходимые инструменты.. контакты сброшу в ЛС
    Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно - сидят... рисуют...

  18. #138
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Sury Переглянути допис
    обращайтесь.. имеем все необходимые инструменты.. контакты сброшу в ЛС
    тогда может вы дадите ответ насчет ОФИЦИАЛЬНОГО сервисного центра?

  19. #139
    Аватар для domklimata.com.ua
    Реєстрація
    07 травень 2012
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    Исходя из прочтенного в интернетах, понравился Hitachi RAS-10JH4 Air Exchanger

    Профессионалы и счастливые владельцы, кто что хорошего и плохого об оном скажет?

    И где у кого его с минимальным геморроем и качественной установкой у нас в городе приобрести?
    Мы имеем опыт установки вот таких кондиционеров: http://www.domklimata.com.ua/interne...ru-sarara.html
    Здесь помимо подачи свежего воздуха, имеется еще функция увлажнения, что является уникальным в отрасли предложением. В комплекте с кондиционером идет воздуховод малого сечения для подачи свежего воздуха. Технические условия по установке нам хорошо знакомы, гарантийные обязательства несем на монтаж или самостоятельно на некоторые изделия, т.к. являемся, помимо монтажной и продающей организации, еще и официальным сервисным центром некоторых торговых марок кондиционеров и обогревателей. С указанной Вами моделью в монтаже не сталкивались, однако аналогию провести будет несложно. Печать в гарантийном талоне будет установлена в графе "монтажная организация" или, если захотите приобрести кондиционер через нас, то в обеих графах. Стоимость монтажа зависит от ваших условий, но однозначно при работе с такой прихотливой техникой не будет "ниже плинтуса". Если такие условия Вас устраивают, то милости просим - наш телефон 716-63-40, любой из менеджеров ответит на все Ваши вопросы. Спасибо!
    Кондиционеры и другая климатическая техника
    Не пожалеете

    domklimata.com.ua

  20. #140
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    Стас вы хотите чтоб я промониторила сервисные центры Хитачи??
    Мне не до такой степени интересно
    Зы любопытство взяло верх, из списка никто не ремонтирует (одним не дозвонилась)
    Самый легкий способ узнать на 100% - позвонить в контору, которая продает и сказать, шо "сами мы не местные (из Днепра) и купим, если есть сц у нас в городе. Скажите, где он"

Сторінка 7 з 224 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті