Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 334 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6676, показано з 61 по 80.

Тема: Цветочная беседка

  1. #61
    Аватар для СчастливаяМАМА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    4 855

    Типово

    Цитата Допис від Почти Татарин Переглянути допис
    Что за зверь ?

    мой такой уже вчера очутился в мангале.....

  2. #62

    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    297

    Типово

    Я там выкладывала список рассады раньше - перец, помидорки, баклажаны.
    Говорила, что к 15-му числу будет готова.Кроме баклажан (готов только Сауран на сегодня), видать, из-за жары уже все разлопушилось - все можно забирать.
    С этой жаркой весной и растения себя по-другому ведут, видимо...
    Отпишитесь, пожалуйста, в личку мне - что и когда хотите забирать.
    Если передумали - тоже, пожалуйста, отпишитесь - я планирую все оставшееся нереализованное числа 19го отправлять на высадку в село.

  3. #63

    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    1 080

    Типово

    Леночка, спасибо за рассаду, уже все посадили. Рассада отменная, жду еще помидоры и баклажаны.

  4. #64

    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    297

    Типово

    Спасибо на добром слове!!
    Отлично, что посадили!Теперь бы дождичка немножко...Эээх...
    Какие сорта и в каких количествах интересуют?Есть и в стаканчиках, и эконом-предложение - просто из ячеек.

  5. #65
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Цитата Допис від Смайлик Переглянути допис
    И я оплакиваю 2-х гибискусов. На третьем листики зелёные начинают просыпаться.
    Думаю, что пока не буду выкапывать, подожду еще чуть-чуть, полила удобрением- а вдруг корень жив?
    Удобрением лить нужно - только здоровое растение!!!

  6. #66

    Реєстрація
    09 вересень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від lyublet Переглянути допис
    Это сорняк, после цветения превращается в огромный отцвевший "одуванчик" и разносится по всему участку.
    Открою секрет: Как только откроется огромный одуванчик, вы его осторожно срезаете. Сбрызгиваете лаком для волос и вешаете вниз головой сушиться. Через неделю отличный сухостойчик для композиции (и главное каждый пытается на него дунуть )
    Из прошлогоднего урожая:
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SA400739.JPG
Переглядів: 93
Розмір:  108,2 КБ
ID:	805328   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SA400738.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  41,9 КБ
ID:	805329  
    Востаннє редагував ++Mj++: 10.05.2012 о 17:38

  7. #67

    Реєстрація
    09 вересень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Полным ходом цветут аквилегии и хоя
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SA400719.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  63,2 КБ
ID:	805330   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SA400725.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  49,9 КБ
ID:	805331   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SA400730.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  44,8 КБ
ID:	805332   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SA400717.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  84,2 КБ
ID:	805333   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SA400714.jpg
Переглядів: 63
Розмір:  45,4 КБ
ID:	805334  


  8. #68
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ++Mj++ Переглянути допис
    Полным ходом цветут аквилегии и хоя
    Красивая аквилегия. У меня преймущественно махровая.

  9. #69
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    а у меня расцвела первая роза.завидуйте все)
    Второй, нах. Расцвела Ваша бордюрка.

  10. #70
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    сейчас попробую сюда выложить,если не выйдет в одноклашках или контакте.туда фотки грузятся лучше.

  11. #71
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Подскажите какова причина не выросших крокусов и гиацинтов? Садила в конце октября не глубоко, как и положено луковичным. В итоге гиацинтами даже и не пахнет, у крокусов только листики появились и усе (((
    Можно ли использовать в будущем сезоне эти же луковицы и что делать, чтоб опять не повторился такой результат ?

  12. #72
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    у меня даже непохоже, что листики будут...наверное сдохли...так жалко...
    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    я уже поняла, пошла поплачу
    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    пока не буду выкапывать, может очухается...а пока гибискус подумает жить или не жить, и я подумаю, что на его место высадить
    Не плааачьте!! Он очень поздно просыпается!! У меня два стоят с большим количеством листиком, а на одном только вчера заметила парочку манюнек)) А вот травянистый меня расстроил. сухая-сухая палочка. вчера подошла, решила подергать - все или нет, расшевелила землю - а от корня смотрю два росточка тянутся!! Так что нужно надеять до последнего!!!

  13. #73
    Аватар для Хочуууха
    Реєстрація
    07 лютий 2011
    Звідки Ви
    пр. Правды, Калиновая
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Подскажите какова причина не выросших крокусов и гиацинтов? Садила в конце октября не глубоко, как и положено луковичным. В итоге гиацинтами даже и не пахнет, у крокусов только листики появились и усе (((
    Можно ли использовать в будущем сезоне эти же луковицы и что делать, чтоб опять не повторился такой результат ?
    Да, да, да, аналогичная ситуация, и меня тоже интересует ответ. ПОДСКАЖИТЕ, товарищи!!!!!!

  14. #74
    Аватар для hелена
    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    по поводу луковичных - причин две:
    1. очень сухая осень без дождей - мороз на сухую землю проникает сразу на большую глубину, примо к корням и луковкам (если так сухо, под зиму надо хорошо-хорошо все заливать, особенно хвойники, и новопосадки)
    2. затяжное осенне-зимнее тепло - все, кому полагалось в это время спать, из-за тепла бодрствовали, хотели кушать и грызли все, что могли добыть в земле...

  15. #75
    Аватар для allirr
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    сменила место жительства...
    Дописів
    373

    Wink

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Подскажите какова причина не выросших крокусов и гиацинтов? Садила в конце октября не глубоко, как и положено луковичным. В итоге гиацинтами даже и не пахнет, у крокусов только листики появились и усе (((
    гиацинты надо смотреть луковицы....есть они там или давно сгнили.
    крокусы просто не успели отцвести .........им для цветения нужна прохлада, только устанавливается более высокая температура ......усЁ! цвести не будет
    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Можно ли использовать в будущем сезоне эти же луковицы и что делать, чтоб опять не повторился такой результат ?
    Луковицы можно использовать.
    От гниения садить там где не стоит весной вода, для жирной земли добавлять песок.
    Для цветения выбирать самые солнечные участки......у меня где крокусам больше доставалось солнца процвели все, где чуть меньше... один сорт не успел.
    ИЛИ (как вариант ) кондиционер
    поручить рассмотреть возможность разработки мероприятий по выдаче указаний о порядке подхода к рассмотрению возможностей проведения предварительных исследований о целесообразности внесения изменений

  16. #76
    Аватар для allirr
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    сменила место жительства...
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    Не плааачьте!! Он очень поздно просыпается!! У меня два стоят с большим количеством листиком, а на одном только вчера заметила парочку манюнек))
    +100 у соседки в прошлом году смотрела....два проснулось, а один нет..........а через месяц и он решил просыпаться .......три куста одного сорта.

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    А вот травянистый меня расстроил. сухая-сухая палочка. вчера подошла, решила подергать - все или нет, расшевелила землю - а от корня смотрю два росточка тянутся!! Так что нужно надеять до последнего!!!
    надо пойти свой расковырять
    поручить рассмотреть возможность разработки мероприятий по выдаче указаний о порядке подхода к рассмотрению возможностей проведения предварительных исследований о целесообразности внесения изменений

  17. #77
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Всем спасибо за подсказ!
    Солнца хватало однозначно. Пеняю только на смену климата и отсутствие воды для полива в октябре. На луковицы для следующего сезона будем посмотреть).

  18. #78

    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    297

    Типово

    Всем уважаемым огородникам-дачникам, интересующимся моей рассадой, у кого полив появляется только к концу мая ( и кто мне звонил или писал с таким вопросом) большая просьба написать желаемые сорта и количество растюх, чтоб я отложила.Все, что в стаканчиках, должно дождаться.В кассетах (с открытой корневой) - скорее всего, не получится.

  19. #79
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    присоединяюсь к вопросу, нужно перед двором освободившееся место закрыть
    забавный вопрос...допустим еще Хеномелес(айва)туда-сюда,но вот спирея растет и три метра,а барбарис,отдельные сорта и четыре на четыре выпрет

  20. #80
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    забавный вопрос...допустим еще Хеномелес(айва)туда-сюда,но вот спирея растет и три метра,а барбарис,отдельные сорта и четыре на четыре выпрет
    Ну мы же не знаем сколько у людей места Может хватит и на спирею, и на барбарис. Да их и подстричь можно если большими будут.

Сторінка 4 з 334 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті