Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как вы относитесь к ротвейлерам?

Голосували
258. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Очень люблю эту породу, у меня есть или был ротвейлер, и следующая собака тоже будет ротвейлером.

    41 15,89%
  • У меня никогда не было ротвейлера, но я хочу завести эту породу.

    24 9,30%
  • У меня есть или был ротвейлер, но такую собаку я больше не хочу.

    21 8,14%
  • Я ненавижу ротвейлеров, они агрессивные и неуправляемые.

    51 19,77%
  • Я не очень знаю эту породу, она мне безразлична

    121 46,90%
Сторінка 3 з 607 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12123, показано з 41 по 60.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка – 2

  1. #41

    Типово

    Лука, т.е. немца могут заводить только те кто сидят дома?

  2. #42
    Аватар для Тарпан
    Реєстрація
    11 квітень 2005
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від АлександрМ
    Лука, Издевательство, ИМХО, это когда, берут животных в квартиру. И гуляют 2 раза в день.
    Отнюдь. Собака - не кошка, для котрой квартира - тюрьма. Собака квартиру воспринимает как большую будку, в которой удобно жить. И выгуливать взрослую собаку 2 раза в сутки - нормально.

  3. #43
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    АлександрМ, да. или те, кто сможет обеспечить ему кормление и уход, наняв кого-нибудь.

  4. #44

    Типово

    Лука, Ясно, больше вопросов не имею.

  5. #45
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Тарпан, для домашних кошек квартира еще более удобное место для жилья, чем для собаки.

  6. #46
    Аватар для Тарпан
    Реєстрація
    11 квітень 2005
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від Лука
    АлександрМ, да. или те, кто сможет обеспечить ему кормление и уход, наняв кого-нибудь.
    Собаке, имею в виду породистую служебную, нужно отдать три года, если хотьте иметь умную, воспитанную и готовую защитить вас собаку. Если такой возможности нет, заведите кота. Но и коты имеют свои особенности и с ними тоже нужно уметь обращаться. Домашнее животное не игрушка.

  7. #47
    Аватар для Тарпан
    Реєстрація
    11 квітень 2005
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від Лука
    Тарпан, для домашних кошек квартира еще более удобное место для жилья, чем для собаки.
    Угу. Для кастрированных. Коту необходима территория и котовая жизнь со всеми прелестями и опасностями. Иначе у него крыша едет. С кошками несколько по другому, потому что для нее логово - первая необходимость.

  8. #48

    Типово

    Я себе ищу немца неплановй вязки, которые кроме как радовать и охранять больше ничего не сможет (выставки).

  9. #49
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Тарпан, насчет кастрации-да. У меня коты кастрированные. Был некастрированый-больше не хочу. Гадать вечером-придет или нет, целый или порваный. Не собъет ли машина, не натравят ли собаку... Не отравится ли ядом для крыс... да ну, не хочу больше...

  10. #50
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    АлександрМ, а вязать Вы его с кем будете? С пойманной дворнягой?

  11. #51
    Аватар для Толстый Дед
    Реєстрація
    06 березень 2007
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від АлександрМ
    Я себе ищу немца неплановй вязки, которые кроме как радовать и охранять больше ничего не сможет (выставки).
    А вобщем то это и есть ублюдки... Дворняги...
    Рассупонилось солнышко, взапрели озимые...
    Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку
    и аж заколдобился...

  12. #52

    Типово

    Лука,
    Тарпан, насчет кастрации-да. У меня коты кастрированные.
    Вот это издевательство и мучения животных. Живут у меня кот и кошка, из дома переселеных в гараж.

    Лука, Порода не помешена на сексе (Слова кинолога). И ищу кобеля.

  13. #53
    Аватар для Тарпан
    Реєстрація
    11 квітень 2005
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від Лука
    Тарпан, насчет кастрации-да. У меня коты кастрированные. Был некастрированый-больше не хочу. Гадать вечером-придет или нет, целый или порваный. Не собъет ли машина, не натравят ли собаку... Не отравится ли ядом для крыс... да ну, не хочу больше...
    А у меня коты свободные. Но кое чему наученные. Порванный, бывает, приходит. Но они в драках друг друга как правило, не калечат, так, царапины, ну еще уши рваные. Три из пяти предыдущих котов действительно, своей смертью не умерли. Сейчас у меня кот живет восемь лет - на улице осторожный, дома воспитанный, вежливый. И меток в доме не ставит - это ему запрещено и он это понимает. Удивительно дисциплинированный. Тут приходится выбирать - опасная но полноценная жизнь или сидение дома без яиц.

  14. #54

    Типово

    Толстый Дед, Т.е. бумажка показатель нормальности?
    Если эти родители сделали с бумажкой = супер породистые, а без бумажки = ублюдки. У Вас извращенная логика. Извините если что.

  15. #55
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    АлександрМ, пусть и не помешана, но изредка ему это будет нужно.Ваши действия?
    Тарпан, у меня кот и две кошки.Кастрированный кот выполняет "супружеский долг" на 4+. На четыре потому, что без котят. Ни я ни кот, ни кошки не имеем проблем.
    У меня тот кот тоже был умный- дожил до глубокой старости, но натерпелась я с ним-ну его нафиг.

  16. #56
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Толстый Дед, ублюдки это скорее помесь двух пород(их правда красивше называют-метисы), двух видов.

  17. #57

    Типово

    Лука, У себя в поселке (300 домов) я точно виде у кого-то суку. Думаю не один я имею немцев без родословной.
    Кастрация = издевательсво, как его не объясняй.

  18. #58
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    АлександрМ,
    Кастрация = издевательсво, как его не объясняй.
    -это глупости. И только лишнее подтверждение тому, что Вы (извините еще раз ) не разбираетесь в предмете спора.

  19. #59
    Аватар для Тарпан
    Реєстрація
    11 квітень 2005
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від Лука
    Толстый Дед, ублюдки это скорее помесь двух пород(их правда красивше называют-метисы), двух видов.
    Ублюдки - это когда неизвестный кобель повязал породистую суку. Особенно это недопустимо первый раз. Потому что, как ни странно, во всех последующих пометах, кто бы ни был отцом, щенки имеют признаки первого кобеля.
    Есть еще метисы, дворняги и выродки. Дворняги, кстати, наиболее разумны и жизнеспособны. АлександрМ, это для Вас. Потому что, как я понял, Вы просто не можете себе позволить иметь породистую собаку. Поверьте, среди дворняг попадаются удивительно симпатичные, верные и умные псы.

  20. #60

    Типово

    Тарпан, Как называются когда родители чистая порода, знаменитые, но дети из не плановой вязки?

Сторінка 3 з 607 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті