Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 15 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 292, показано з 1 по 20.

Тема: Ищу репетитора для ребенка

  1. #1

    Реєстрація
    07 лютий 2012
    Дописів
    399

    Типово Ищу репетитора для ребенка

    Для ребенка на следующий год ищу хороших репетиторов для подготовки для сдачи ЗНО и поступления в ВУЗ.
    Буду признательна за контакты или рекомендации специалистам по следующим предметам:
    - математика
    - украинский язык
    - история
    - химия

    Думаю. что информация будет полезна и другим родителям

  2. #2
    Аватар для Анна МК
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Дописів
    1 259

    Типово

    Здравствуйте! могу порекомендовать свою маму,она преподаёт математику в школе(завуч), занимается репетиторством, готовит детей к сдачи ЗНО и поступления в ВУЗ.Стаж работы более 30 лет. Гарантирую,цены вас приятно удивят.Номер в личку скину

  3. #3

    Реєстрація
    12 березень 2010
    Дописів
    96

    Типово

    Я тоже ищу хорошего репетитора по математике для дочки, сейчас оканчиваем 6 кл.
    Хотели бы позаниматься летом, подтянуть прошлый материал,
    так как занятия с предыдущим репетитором весь учебный год не принесли никаких положительных результатов.
    Сейчас занимаюсь с ребенком сама, результат намного лучше, но времени катастрофически не хватает.

    Отзыв о репетироре:
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ репетитора - Инна Владимировна, ж/м Солнечный, ник: Physicis
    Востаннє редагував Alri: 18.05.2012 о 11:49

  4. #4

    Реєстрація
    07 лютий 2012
    Дописів
    399

    Типово

    Alri
    Спасибо за оценку. Думаю, что отзывы будут тоже интересны и другим родителям.
    Родители, пользуйтесь темой для поиска специалистов.
    Поиск продолжаем вместе. Удачи всем нам!!!

  5. #5
    Аватар для komatoznicca
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Дописів
    762

    Типово

    В личном сообщении Вам отправила информацию о репетиторах по истории Украины и украинскому языку, преподаем сами. 0977280240 Женя
    я худею....

  6. #6
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 015

    Типово

    Цитата Допис від Alri Переглянути допис
    Я тоже ищу хорошего репетитора по математике для дочки, сейчас оканчиваем 6 кл.
    Хотели бы позаниматься летом, подтянуть прошлый материал,
    Могу помочь. Работаю с детьми с 7-го класса. Работаю дома. Центр.
    Востаннє редагував Nemezzida: 14.05.2012 о 14:44
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  7. #7
    Аватар для verina
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Дописів
    812

    Типово

    Присоединюсь к теме: предлагайте и нам хорошего репетитора по подготовке к ЗНО математика. Подтягиваться будем все лето + есть еще 1 год.
    .......

  8. #8

    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від verina Переглянути допис
    Присоединюсь к теме: предлагайте и нам хорошего репетитора по подготовке к ЗНО математика. Подтягиваться будем все лето + есть еще 1 год.
    068-856-99-94 Елена Викторовна,математика.Мы довольны,хорошо подготовила к экзаменам

  9. #9
    Аватар для Человечище
    Реєстрація
    08 липень 2005
    Дописів
    1 291

    Типово

    Подготовлю к экзаменам по истории!

    Частные занятия по истории для школьников и абитуриентов.

    Интересная программа (очень строго следую программе ВНО) для любого уровня знаний с использованием современных методик (к каждому уроку подготовлены слайды - иллюстрации, схемы, фотографии). Обязательная работа с контурными картами, атласами. Использую МНЕМОНИЧЕСКИЕ запоминалки (ассоциативный ряд для быстрого запоминания важных исторических событий)!!! Уделяю время на проверку выученного с помощью дидактических материалов (карточки с датами, персоналиями, задания на зрительную память по карте и пр.) Индивидуальный подход! Большое внимание уделяю проверке материала. Отличная подготовка!

    Индивидуальные занятия во многом выигрывают перед групповыми - самое главное это возможность неоднократного повторения, и постоянного возвращения к предыдущим темам, что дает очень хороший результат.

    веду занятия - на Тополях, и в Центре. Рассмотрю Ваш вариант, на территории ученика.

  10. #10
    Аватар для Physicist
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    122

    Типово

    Добрый вечер, Alri и все-все-все. Я тот самый, плохой репетитор. Только вы немного забыли упомянуть, что в первом семестре, когда вы регулярно посещали занятия 1 раз в неделю 2 часа, то Вам и Вашему ребенку все нравилось, а после новогодних каникул, вы уехали на месяц оздоравливаться, и после Вашего приезда нерегулярно мои посещали занятия, забывая об этом предупредить меня! Безусловно, успеваемость упала! Скажите, вы занимаетесь сейчас с ребенком 2 часа в неделю и прогресс на лицо?

  11. #11
    Аватар для Шишол
    Реєстрація
    04 січень 2011
    Дописів
    230

    Типово

    Могу порекомендовать репетитора по истории. Интересующая информация в личку

  12. #12

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    422

    Типово

    Цитата Допис від Астра2011 Переглянути допис
    Для ребенка на следующий год ищу хороших репетиторов для подготовки для сдачи ЗНО и поступления в ВУЗ.
    Буду признательна за контакты или рекомендации специалистам по следующим предметам:
    - математика
    - украинский язык
    - история
    - химия

    Думаю. что информация будет полезна и другим родителям
    Здравствуйте!!Может кто то поможет найти репетитора по географии? Спасибо.тел.(067)261-91-55.
    Востаннє редагував ttatika: 16.05.2012 о 14:47

  13. #13
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 015

    Типово

    Тем, кто ищет репетитора , не только по математике, я бы посоветовала встретиться с кандидатом до начала учебного года, чтобы сделать выводы: да или нет. Если окажетесь недовольными в период занятий в школе, можете оказаться в критическом положении: трудности с расписанием занятий / стоимость / ограниченный выбор и т.п.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  14. #14

    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Подготовка к ЗНО по всем предметам: английский язык, математика, украинский язык, история, химия, физика. Экспресс-подготовка к аттестации, контрольным и экзаменам. Запишитесь по тел. +38 (056) 377 87 99, +38 (050) 481 06 26. Наш сайт apslogos.com

  15. #15
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 015

    Типово

    Цитата Допис від Астра2011 Переглянути допис
    Для ребенка на следующий год ищу хороших репетиторов для подготовки для сдачи ЗНО и поступления в ВУЗ.
    Буду признательна за контакты или рекомендации специалистам по следующим предметам:
    - математика
    - украинский язык
    - история
    - химия

    Думаю. что информация будет полезна и другим родителям
    Очевидно. Только не откладывайте решение проблемы на потом.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  16. #16
    Аватар для Шишол
    Реєстрація
    04 січень 2011
    Дописів
    230

    Типово

    Рекомендую репетитора по истории. Положительные результаты поступления. Качественная подготовка. Ответственный подход к обучению. Вопросы в ЛС

  17. #17
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від ttatika Переглянути допис
    Здравствуйте!!Может кто то поможет найти репетитора по географии? Спасибо.тел.(067)261-91-55.
    На географию реально подготовиться самому. Сын в этом году сдавал, так на всякий случай. Написал на 150 баллов, даже книжки не открывал.
    А вот украинский похоже завалили, хотя год занимался с репетитором. Ждем хотя бы минимальный балл.

  18. #18
    Аватар для Raving
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 076

    Типово

    А что в школе уже не учат? Или я так отстал от жизни? Мне кажется если ребенок хочет выучить, и знает что это ему нужно, он выучит без всяких репетиторов. Я не прав?

  19. #19
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 015

    Типово

    [QUOTE=karolinna77;1730069...
    А вот украинский похоже завалили, хотя год занимался с репетитором. Ждем хотя бы минимальный балл.[/QUOTE]

    Качество подготовки ( самостотельнй или с репетитором ) необходимо контролировать. Школьная оценка не показатель. Есть способы которые дают почти 100-процентный результат.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  20. #20
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від Physicist Переглянути допис
    Добрый вечер, Alri и все-все-все. Я тот самый, плохой репетитор. Только вы немного забыли упомянуть, что в первом семестре, когда вы регулярно посещали занятия 1 раз в неделю 2 часа, то Вам и Вашему ребенку все нравилось, а после новогодних каникул, вы уехали на месяц оздоравливаться, и после Вашего приезда нерегулярно мои посещали занятия, забывая об этом предупредить меня! Безусловно, успеваемость упала! Скажите, вы занимаетесь сейчас с ребенком 2 часа в неделю и прогресс на лицо?
    Инна Владимировна, Вы самый лучший репетитор!!!! Так поднять нашу физику из "пепла" за год, чесно даже не ожидала таких результатов ЗНО (175 б). При том, что в школе у нас ее практически не было, ввиду отсутствия учителя.
    Математика тоже 175 б, но баллов 10-15 мальчик сам прокукал (перенервничал), Вы видели тесты.
    В целом и общем огроменное Вам спасибо за труд, надеюсь перекрыть этими баллами украинский.
    Востаннє редагував karolinna77: 08.06.2012 о 11:10

Сторінка 1 з 15 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті