Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 15 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 292, показано з 21 по 40.

Тема: Ищу репетитора для ребенка

  1. #21
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Цитата Допис від Raving Переглянути допис
    А что в школе уже не учат? Или я так отстал от жизни? Мне кажется если ребенок хочет выучить, и знает что это ему нужно, он выучит без всяких репетиторов. Я не прав?
    К сожалению не во всех школах дают возможность даже очень желающим получить образование надлежащего уровня. Приведу пример из своей практики. Мальчик (7 кл.), болезненный, заикается, робкий имеет оценку 6 по математике. Ко мне он пришел в конце первого полугодия. Оказалось, что достаточно было "разложить все по полочкам" и все пошло как по маслу. Правда учительница не верила, что он сам решает задачи. Перевели в лицей. МАтематика все 4-е года была 11-12 баллов , ДПА сдал на 12, ЗНО - 196.5. Занимались с ним один раз в неделю. У него всегда было много вопросов, но не по школьной программе.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  2. #22
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від Raving Переглянути допис
    А что в школе уже не учат? Или я так отстал от жизни? Мне кажется если ребенок хочет выучить, и знает что это ему нужно, он выучит без всяких репетиторов. Я не прав?
    Частично прав. В нашей школе особо не учили. Мне с репетиторами было спокойней, но есть дети которые готовятся сами. У сына для подготовки времени было не много (тренировки, сборы ,соревнования...), поэтому мы приняли решение позаниматься частным образом.

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис

    Качество подготовки ( самостотельнй или с репетитором ) необходимо контролировать.
    Да, да, да. Но я не думала, что заниматься с репетитором и не набрать 124 б (нам было бы достаточно, но пока ждем результат) возможно. Украинский просто бредовый. Некоторые произведения по литературе даже не включены в программу русской школы (как говорит Табачник "школа национальных меньшинств").
    Я не говорю, о том, что список литературы который нам дали и которую кстати он читал, не соответствует программе ЗНО.
    Востаннє редагував karolinna77: 08.06.2012 о 11:16

  3. #23
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    ..... Украинский просто бредовый. Некоторые произведения по литературе даже не включены в программу русской школы (как говорит Табачник "школа национальных меньшинств").
    Я не говорю, о том, что список литературы который нам дали и которую кстати он читал, не соответствует программе ЗНО.
    Ніяк не позбавитесь великодержавного шовінізму? Та й російськомовні школи теж. Є загальна програма з української мови та літератури ,як і збудь-якого іншого шкільного предмету. Тоді до чого " список литературы,... не соответствует программе ЗНО."? Щоб на когось провину скинути?
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  4. #24
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Ніяк не позбавитесь великодержавного шовінізму? Та й російськомовні школи теж. Є загальна програма з української мови та літератури ,як і збудь-якого іншого шкільного предмету. Тоді до чого " список литературы,... не соответствует программе ЗНО."? Щоб на когось провину скинути?
    При чем здесь шовинизм, в принципе? И вообще не понимаю, о чем Вы спорите и что анализируете, если тесты не видели?
    Все наболевшие вопросы по предмету ( в часности ЗНО) мы обсудили с преподавателем украинского языка и литературы, но никак не с учителем математики)))
    Спор о языках в другой теме
    Востаннє редагував karolinna77: 08.06.2012 о 12:27

  5. #25
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Я не про мову, а про програму будьякого предмету.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  6. #26
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Я не про мову, а про програму будьякого предмету.
    Украинский не относится к будь-якому предмету. Если в математике, физике, химии и т.д формулы не меняются с годами. То в украинском языке правила написания слов меняются, наприклад було Хельсінки- стало Гельсінки (воГкість чи воХкість) и за этим надо следить. Так же очень много встречается неоднозначных ответов в тестах. Но опять же, это компетенция преподавателя украинского. Дуже сподіваюся на твір, хоть це навчився писати.
    Если по математике я нашла три достойных репетитора на Левом берегу, то по украинскому одного и то не частника.
    Востаннє редагував karolinna77: 08.06.2012 о 13:52

  7. #27
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Украинский не относится к будь-якому предмету. Если в математике, физике, химии и т.д формулы не меняются с годами. То в украинском языке правила написания слов меняются, наприклад було Хельсінки- стало Гельсінки (воГкість чи воХкість) и за этим надо следить. Так же очень много встречается неоднозначных ответов в тестах. Но опять же, это компетенция преподавателя украинского. Дуже сподіваюся на твір, хоть це навчився писати.
    Если по математике я нашла три достойных репетитора на Левом берегу, то по украинскому одного и то не частника.
    Але ж навчались згідно за тією ж програмою , що й складали завдання ЗНО!
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  8. #28
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    ....
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  9. #29
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    К образованию ребенка надо относиться серьезно. Надо пораньше определиться с направлением и действовать : проанализировать к чему у ребенка склонность, что ему больше нравится; какова ситуация в школе по профилирующим для вас предметам; в чем требуется помощь; сможете сами помочь или потребуется помощь со стороны. Не откладывайте решение этих вопросов на потом, чтобы не оказаться в критической ситуации.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  10. #30

    Реєстрація
    04 червень 2012
    Дописів
    10

    Типово

    "Успех" - качественная подготовка к ЗНО (материал корректируем согласно программ ЗНО), доступно и результативно (наши ученики, получая результаты, перезванивают с благодарностями). Обязательно - входное тестирование знаний по предмету, после чего предлагаем оптимальную форму работы, вы выбираете. Запись и консультации по тел.: 050-581-98-07; 067-567-49-38; 063-896-43-55.

  11. #31

    Реєстрація
    04 червень 2012
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від ttatika Переглянути допис
    Здравствуйте!!Может кто то поможет найти репетитора по географии? Спасибо.тел.(067)261-91-55.
    В "Успехе" хороший географ, тел.: 067-567-49-38

  12. #32
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Если есть необходимость в репетиторе, позаботьтесь заранее. Следует отметить, что индивидуальные занятия продуктивнее групповых, кпд гораздо выше.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  13. #33
    Аватар для antipka
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    306

    Типово

    Нужен хороший репетитор по химии, биологии. Желательно левый берег, но можно и Центр.

  14. #34
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Время неумолимо.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  15. #35
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Ского 1-е сентября. Все определились с репетиторами?
    Востаннє редагував Nemezzida: 21.08.2012 о 20:16
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  16. #36
    Аватар для Руси4ка
    Реєстрація
    02 липень 2011
    Дописів
    647

    Типово

    мне(детенышу) 5 кл, матем-ка, укр, ангельский. нужны репетиторы.чтоб подтягивать школьную программу. ребенок не глупый, но ленивый.
    р-н подстанции. можно у нас, или у вас, без разницы.

  17. #37

    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Поделитесь репетиторами по математике на левом берегу, пожалуйста

  18. #38
    Аватар для Рысёнок
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    днепр, центр
    Дописів
    2 892

    Типово

    Добрый день, очень нужны преподаватели по следующим предметам:
    математика
    украинский/английский языки
    с выездом к преподавателю, желательно, Красный камень

    8 класс, подтянуть знания

  19. #39
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Якщо Ви, або Ваша дитина,бажаєте отримати високі бали на ДПА та ЗНО з математики і не впевнені в необхідності додаткових заннять (не люблю слово"репетитор"), то я б порадила протестувати себе спочатку самостійно. Як це зробити, для бажаючих відповім тут, на форумі, абсолютно безкоштовно.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  20. #40
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Якщо Ви, або Ваша дитина,бажаєте отримати високі бали на ДПА та ЗНО з математики і не впевнені в необхідності додаткових заннять (не люблю слово"репетитор"), то я б порадила протестувати себе спочатку самостійно. Як це зробити, для бажаючих відповім тут, на форумі, абсолютно безкоштовно.

Сторінка 2 з 15 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті