Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 48 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 945, показано з 21 по 40.

Тема: Спирт этиловый

  1. #21
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VLS Переглянути допис
    ГЫ!!!
    Заинтересовался " пьяной" темой. Даже при поверхностном просмотре нагугленного понял что спирт полученный брожением пищевого сырья не может иметь такую низкую цену. А учитывая что Дядя Лёша тоже должен иметь свой "интерест", завод работает себе в убыток.
    Дядя Лёша! Где собака зарыта?
    я брал с месяц назад через знакомого 5 литров за 180..не знаю где он брал, но проверенный чел..спирт норма ушел як в суху землю))) поэтому цена в принципе адекват. а вот происхождение и качество не знаю.

  2. #22

    Реєстрація
    01 липень 2010
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    я брал с месяц назад через знакомого 5 литров за 180..не знаю где он брал, но проверенный чел..спирт норма ушел як в суху землю))) поэтому цена в принципе адекват. а вот происхождение и качество не знаю.
    Качество у меня хорошее. Пару литров могу прислать на пробу совершенно бесплатно.

  3. #23
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Лёша Антраксов Переглянути допис
    Качество у меня хорошее. Пару литров могу прислать на пробу совершенно бесплатно.
    ну я бы продегустировал.. на тесте для начала правда он 96%?

  4. #24

    Реєстрація
    01 липень 2010
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну я бы продегустировал.. на тесте для начала правда он 96%?
    Да 96. Дегустировать лучше на тёще.

  5. #25
    Аватар для VLS
    Реєстрація
    17 липень 2012
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Лёша Антраксов Переглянути допис
    И какая,по Вашему, себестоимость литра спирта?
    На какой продукт пересчитать?
    Завод построенный для производства спирта из нефтепродуктов или ацетилена обходится на треть дешевле чем завод для переработки пищевого сырья. Себестоимость спирта из НЕ пищевого сырья по себестоимости обходится в пять раз дешевле чем из пищевого сырья.
    Нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист...
    и далее по тексту. )
    Я не против Вас , Дядя Лёша. Вы сами можете заблуждаться относительно качества Вашего спирта.

  6. #26

    Реєстрація
    01 липень 2010
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від VLS Переглянути допис
    На какой продукт пересчитать?
    Завод построенный для производства спирта из нефтепродуктов или ацетилена обходится на треть дешевле чем завод для переработки пищевого сырья. Себестоимость спирта из НЕ пищевого сырья по себестоимости обходится в пять раз дешевле чем из пищевого сырья.
    и далее по тексту. )
    Я не против Вас , Дядя Лёша. Вы сами можете заблуждаться относительно качества Вашего спирта.
    Я не хочу с Вами спорить. Но Вы всё таки в плане себестоимости ошибаетесь. Познания у Вас явно очень поверхностные. Прошу не обижаться и понять меня правильно.
    Да и чисто человеческий аспект. Я б не стал предлагать сомнительный продукт.

  7. #27
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Давайте сделаем так. шлите как Вы там говорили, два литра на пробу бесплатно..я отдаю литр ВЛСу..понюхаем попробуем померяем отпишемся.. мм?

  8. #28
    Аватар для VLS
    Реєстрація
    17 липень 2012
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Лёша Антраксов Переглянути допис
    Я не хочу с Вами спорить. Но Вы всё таки в плане себестоимости ошибаетесь. Познания у Вас явно очень поверхностные. Прошу не обижаться и понять меня правильно.
    Да и чисто человеческий аспект. Я б не стал предлагать сомнительный продукт.
    Обижаться я нисколько не собираюсь. Познания у меня действительно поверхностные. Но и от Вас я не услышал ничего кроме утверждений в вашей порядочности и моей некомпетентности. Вы уж если хотите что то продать то постите не только прайсы но и вводите народ в курс ,как говорится, дела. Публика здесь довольно специфическая . На слово не верит. )

  9. #29
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    бгг ты шо за мной подсматривал?

  10. #30
    Аватар для VLS
    Реєстрація
    17 липень 2012
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    бгг ты шо за мной подсматривал?
    У "алкоголиков" мысли сходятся. Вернее сводятся. К оному. )

  11. #31

    Реєстрація
    01 липень 2010
    Дописів
    484

    Типово

    Ну тогда от Вас Координаты куда слать. Если удобно вышлю Новой почтой. Продукт бесплатно. Оплатите только доставку.

  12. #32
    Аватар для VLS
    Реєстрація
    17 липень 2012
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Лёша Антраксов Переглянути допис
    Ну тогда от Вас Координаты куда слать. Если удобно вышлю Новой почтой. Продукт бесплатно. Оплатите только доставку.
    Верный ход, Дядя Лёша! Только 2 литра это очень много. Для пробы хватит и 0.5 на двоих.


    Нортон! Посылку получишь ? Я сейчас на разрыве.
    Востаннє редагував VLS: 05.04.2013 о 09:09

  13. #33

    Реєстрація
    01 липень 2010
    Дописів
    484

    Типово

    Давайте координаты.

  14. #34
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Лёша Антраксов Переглянути допис
    Ну тогда от Вас Координаты куда слать. Если удобно вышлю Новой почтой. Продукт бесплатно. Оплатите только доставку.
    кидаю координаты в личку..туда же кините декларацию
    Цитата Допис від VLS Переглянути допис
    Верный ход, Дядя Лёша! Только 2 литра это очень много. Для пробы хватит и 0.5 на двоих.
    Нортон! Посылку получишь ? Я сейчас на разрыве.
    а как делить будем? по 250?))))

  15. #35
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    декларацию получил. о получении отпишусь

  16. #36
    Аватар для VLS
    Реєстрація
    17 липень 2012
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а как делить будем? по 250?))))
    В 0,5 спирта добавишь 730 грамм воды из фильтра или покупной . Получится 1,2 литра разведённого до 40 % спирта. Насыпь в смесь половину чайной ложки сахара ,на кончике ножа лимонной кислоты и энергично размешай. Разлей по бутылкам и дай отдохнуть хотя бы пару дней. И только после обильного возлияния этой смесью можно будет сказать о характере опьянения а утром о качестве спирта.
    PS! Ну а потом я заберу свою долю. )))

  17. #37
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VLS Переглянути допис
    В 0,5 спирта добавишь 730 грамм воды из фильтра или покупной . Получится 1,2 литра разведённого до 40 % спирта. Насыпь в смесь половину чайной ложки сахара ,на кончике ножа лимонной кислоты и энергично размешай. Разлей по бутылкам и дай отдохнуть хотя бы пару дней. И только после обильного возлияния этой смесью можно будет сказать о характере опьянения а утром о качестве спирта.
    PS! Ну а потом я заберу свою долю. )))
    та нифига))я от полученного те отдаю половину и добавляй туда шо хош а там уже отпишемся что у кого и как

  18. #38

    Реєстрація
    01 липень 2010
    Дописів
    484

    Типово

    Всё намного проще. Наливаете пол-рюмки воды. Добавляете продукт. Минут десять пусть постоит. и во внутрь. Сразу будете иметь представление о качестве продукта.

  19. #39
    Аватар для Человечище
    Реєстрація
    08 липень 2005
    Дописів
    1 291

    Типово

    и тишина, с 7 апреля сообщений не будет)

  20. #40
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    ток сегодня доехало



    хотя должно было ещё вчера

Сторінка 2 з 48 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті