Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 16 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 318, показано з 61 по 80.

Тема: Задолбали ездить по КОСЕ на Победе на автомобилях ! Как решить эту проблему ?

  1. #61
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Троли... вокруг столько тролей. Нашли пищу.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  2. #62
    Аватар для жЫвотнае
    Реєстрація
    08 вересень 2005
    Звідки Ви
    Бобруйск
    Дописів
    3 403

    Типово

    Цитата Допис від tradealliance Переглянути допис
    Допустим, для меня быдло это те, кто в центре сидит и пьет пиво на лавочках (никого не хочу обидеть), что мне теперь?
    Организовать движение "СтопБыдло" и клеить им наклейки на лоб, ну или ласты, в зависимости от состояния здоровья ))))))))))))))))

    З.Ы. Смайлики - это не только ценный мех...

  3. #63
    Аватар для Legacy
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Гагарина str.
    Дописів
    4 123

    Типово

    Цитата Допис від жЫвотнае Переглянути допис
    Организовать движение "СтопБыдло" и клеить им наклейки на лоб, ну или ласты, в зависимости от состояния здоровья ))))))))))))))))

    З.Ы. Смайлики - это не только ценный мех...
    Зачем? Сами сдохнут (с)
    Продажа запчастей к любым автомобилям, в наличии и под заказ, помощь в подборе.
    +380967164224 +380957164224 +380937164224

  4. #64
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Какая пешеходная зона? с чего Вы взяли что она там есть? Ктобы стал класть бетонку в зоне для пешеходов?
    Еще раз повторю для тех кто не понял - на вьезде на косу всегда висел знак "движение механических транспортных средств запрещено". Висел пока быдло его не сперло в начале весны.

    Цитата Допис від tradealliance Переглянути допис
    Допустим, для меня быдло это те, кто в центре сидит и пьет пиво на лавочках (никого не хочу обидеть), что мне теперь? Водить за собой наряд ППС и тыкать носом в распивающих спиртные напитки в центре и на набережной?
    Это ваше право.

    Цитата Допис від tradealliance Переглянути допис
    И что бы предугадать Ваш следующий выпад, в стиле: "Пьющие Вам не мешают и опасности, как автомобили не представляют", то скажу откровенно - очень даже мешают, мне неприятно наблюдать за этими гопкомпаниями, которые сидят на лавочках ногами.
    Между неприятно и смертельно есть большая разница.

    Цитата Допис від tradealliance Переглянути допис
    А то, что пешики оглядываются - это их проблемы, давайте сейчас я Вам расскажу, как они с плеером в ушах под колеса бросаются в неположенных местах?
    Ну мне то рассказывать не надо, я сам не люблю и всегда критикую подобное поведение быдла на дороге и не раз выкладывал ролики с ним http://www.youtube.com/watch?v=Z84hqGrQIS0 Но в данном случае в качестве быдла на косе выступают автомобилисты..
    Востаннє редагував Dnepr: 05.05.2012 о 09:03

  5. #65

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Еще раз повторю для тех кто не понял - на вьезде на косу всегда висел знак "движение механических транспортных средств запрещено". Висел пока быдло его не сперло в начале весны.


    Это ваше право.


    Между неприятно и смертельно есть большая разница.


    Ну мне то рассказывать не надо, я сам не люблю и всегда критикую подобное поведение быдла на дороге и не раз выкладывал ролики с ним http://www.youtube.com/watch?v=Z84hqGrQIS0 Но в данном случае в качестве быдла на косе выступают автомобилисты..
    Знак сняли, потому шо он ограничивал свободу перелвижения свободных автомобилистов.

    А действительно = а шо это все молчат о том, шо пешее быдло туды ходит алкоголем ужыраться и на деревья мочится.
    Если это парковая зона, то почему пешее быдло там палит костры для шашлыка??

  6. #66
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Знак сняли, потому шо он ограничивал свободу перелвижения свободных автомобилистов.
    Знак не сняли, а украли. И это, толсто уже слишком тролишь.

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Если это парковая зона, то почему пешее быдло там палит костры для шашлыка??
    Это не парковая зона, а пешеходная.

  7. #67

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Знак не сняли, а украли. И это, толсто уже слишком тролишь.
    Это не парковая зона, а пешеходная.
    Хто вам сказал шо его украли? У вас шо? Есть документальное подтверждение. Или есть документы шо он там законно висел.
    Все - ваши фантазии, а когда нечего написать, Вы вспоминаете про якэсь тролли.

  8. #68
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а я тоже противник заезда на косу машинами!
    Заработал денег на машину? - значит, не ленивый, значит, не трудно 15-20 минут ножками пройтись до места отдыха от стоянки.
    А то почему-то, по наблюдениям, мусора остается больше именно от тех, кто на машинах, потому что они С СОБОЙ туда притаскивают больше - ведь не надо руки напрягать, загрузил в багажник и поехал. А обратно в багажник мусор сложить и вывезти - это ж "фу! Лениво!"
    Хуже. Для многих это - ВЗАПАДЛО.
    Тем более если люди хорошо напиваются "на природе на отдыхе" - то им уже побарабану ихний мусор.

    Мы были недавно на природе - так помимо своего мусора вывезли ещё столько же, чтобы чище стало. Потому что нам - не всё равно и не взападло.

  9. #69
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Так никто не против - заезжайте, только за определённую оплату (утверждённую Жовтневым райсоветом). Заезд на косу должен быть контролируемым.
    Плата за вьезд - это сдерживающий фактор. Часть водителей предпочтут оставить машину перед косой.
    Кому очень нужно - никто не запрещает.
    Шонетак ?

    Цитата Допис від tradealliance Переглянути допис
    Да как-то поровну, заезжал на машине и буду заезжать, в честь чего мне нести пакеты, сумки, стулья туда, а потом мусор нести обратно? Заехал, свернул где удобно, машину заглушил и никому не мешаешь, погулял, покушал, собрал все в пакеты и уехал. Никогда и никому из пешеходов не мешал, там такая дорога, что на моих колесах только красться можно. Быдло - состояние души, а никак не заезд на косу, etc.

  10. #70
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А ничего вообще, что там единственный въезд на действующий гребной канал, благодаря которому коса вообще то и появилась?
    там проводятся соревнования, достаточно часто летом, туда нужно заезжать транспорту..
    Этот вопрос можно урегулировать. Для сотрудников гребного канала можно сделать льготный абонемент (можно и бесплатно, но могут быть злоупотребления).

  11. #71
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Читайте пост выше.

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Повторюсь, это гребной канал, действующий. построенный в 1976 (если не ошибаюсь). Сейчас он украинского значения. Там много чего проводится и происходит в плане украинского спорта. Никто не против чтобы люди его использовали как зону отдыха, но не стоит забывать о его прямом назначении.
    Какая пешеходная зона? с чего Вы взяли что она там есть? Ктобы стал класть бетонку в зоне для пешеходов?

    Я не оправдываю бытлядство и тем более мусор, но я действительно удивляюсь идеи считать что все должны взять и бросить там ездить, включая ребят, приезжающих на соревнования.

  12. #72
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Хто вам сказал шо его украли? У вас шо? Есть документальное подтверждение. Или есть документы шо он там законно висел.
    Все - ваши фантазии, а когда нечего написать, Вы вспоминаете про якэсь тролли.
    Жирнючий тролль.

  13. #73
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    И как все это относится к транспортному средству повышенной опасности в пешеходной зоне?
    какой-какой зоне ?? )))))


    Хотите для вас сделаю фото бабушек, дедушек и мам с колясками регулярно прогуливающихся аж до конце бетонки? Там всего 2,4 км от моста и до бетонной стены, даже для пешехода с его 5 км/ч это всего 20-30 минут ходьбы..
    давай

    Быдло те кто ведет себя как быдло, авто лишь инструмент. У меня есть авто, но я всегда его ставлю до моста и потому к быдлу себя не отношу.
    Не судите всех по себе. Наличие или отсутствие авто не является показателем быдлячества, показателем является поведение владельца этого авто. Там до моста стоит много не дешевых авто, вы не задумывались почему эти люди их там оставили и пошли пешком?
    слив засчитан
    изначально было написано (См. выше) что , дескать "кто на авто = быдло"
    умница

    Альтернатива пройтись пешком в голову не приходила?
    неа
    я там был пару раз и давным-давно
    больше всего напрягали не соседи, а то, что надо было искать место, где можно войти и выйти из воды, не касаясь дна, т.к. перспектива получить в ногу осколок бутылки или потерянный рыболовный крючок не радовала

    кстати, про рыболовные крючки.. кто "ловил" потерянные кем-то в воде крючки, тот меня поймёт. давайте запретим рыболовлю с крючком !! не, реально опасно, там же и дети плавают !

    Да да, давайте подменой понятий оправдывать ваше быдлянское поведение.
    оо..
    переход на личности
    маладец, аргументов в тупой башке нет, начинаем наезжать... умница )))

    Ну это вы так думаете что не мешаете, а пешикам приходится постоянно оглядываться не крадется ли там сзади авто, особенно это напрягает когда бегаешь с плеером в ушах и когда таких авто едет не прерывный поток. И не думаю что вы будете там ездить когда знак вернут на место и проезд будет стоить 100-200 грн гайцам.
    так "летают" авто или "крадётся" ?
    бегать там вполне реально в стороне от дороги, тем более что запросто там ноги поломать на той плитовой бетонке

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    рано утром от туда зачетные тачки выезжают - мазератти, ферарри, ламборгини)
    гонишь )))
    они там не проедут, всю выхлопную на камнях оставят
    ламборгини, что в области, насколько я знаю вообще больше по гаражам стоят, чисто как вложение денег

    Так никто не против - заезжайте, только за определённую оплату (утверждённую Жовтневым райсоветом). Заезд на косу должен быть контролируемым.
    Плата за вьезд - это сдерживающий фактор. Часть водителей предпочтут оставить машину перед косой.
    Кому очень нужно - никто не запрещает.
    Шонетак ?
    кто-то тут был против парколохотронов...
    тут будет развод ещё похлеще !!
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  14. #74
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    ТС, сколько должен стоить въезд на косу? Мы приехали компанией с кучей вещей, и нас остановит плата? Сомневаюсь,что такое решение выдуманной проблемы приведет к окультуриванию,или безопасному "беганию" в наушниках. Я заплачу 20 грн на въезде и проеду,а тут Вы бежите в наушниках и с коляской кто-то идет, или после оплаты я уже не сильно мешать буду?

  15. #75
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    Я заплачу 20 грн на въезде и проеду
    20 грн с человека + за костер 200 грн
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  16. #76
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    слив засчитан
    изначально было написано (См. выше) что , дескать "кто на авто = быдло"
    Сьезд засчитан. Изначально было "кто на авто прется на косу = быдло".


    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    маладец, аргументов в тупой башке нет, начинаем наезжать... умница )))
    Аргументы есть, но у кого-то быдловосприятие реальности их не пропускает.

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    бегать там вполне реально в стороне от дороги, тем более что запросто там ноги поломать на той плитовой бетонке
    Та вы шо, и где же там бегать в стороне от дороги? По кустам, по воде или по песку?

  17. #77
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    Мы приехали компанией с кучей вещей, и нас остановит плата?
    Та понятно что не всех остановит, но машин будет на порядок меньше. Я сегодня там был, большая часть того что прется на косу - старый вазовский автохлам и бюджетные авто. Есть конечно и авто за 30+куе которые вполне могут заплатить и за проезд и штраф гайцам если вернут знак, но их меньшинство.

  18. #78
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Та понятно что не всех остановит, но машин будет на порядок меньше. Я сегодня там был, большая часть того что прется на косу - старый вазовский автохлам и бюджетные авто. Есть конечно и авто за 30+куе которые вполне могут заплатить и за проезд и штраф гайцам если вернут знак, но их меньшинство.
    Странное у Вас понятие о платежеспособности. Напротив моего дома ночная платная автостоянка, 12 грн ночь. Так вот ночует там в основном советский автопром, ну и "бюджетные". Вряд ли они не смогут позволить себе по праздникам платный въезд на суперкосу (с чего вдруг к ней столько внимания),чтоб не тащить в руках вещи.

  19. #79
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    Странное у Вас понятие о платежеспособности. Напротив моего дома ночная платная автостоянка, 12 грн ночь. Так вот ночует там в основном советский автопром, ну и "бюджетные". Вряд ли они не смогут позволить себе по праздникам платный въезд на суперкосу (с чего вдруг к ней столько внимания),чтоб не тащить в руках вещи.
    Запланированные 12 грн за ночь и 100 грн за въезд (ну или штраф гайцам 100-200 грн) есть как бы разница. Например в таксистах которые туда мотаются "бутерброд поесть" я уверен, они ездить и платить не будут.

  20. #80

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Жирнючий тролль.
    Тупоййй дыыыбил

Сторінка 4 з 16 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті