Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 115 з 115 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115
Всього знайдено 2285, показано з 2 281 по 2 285.

Тема: Обсуждение строительных технологий. Обмен опытом. (общая)

Типово

Были в ЖК Славия на симферопольской дому до 15лет, там и ремонт дорогой был если не прикладывать уровень, сняли ламинат там и нивелирка залита, но перепады 2см положыть правило то скакало сантиметр, а вроде и не старая новостройка, а нивелиркой так вообще мало кто умеет работать сделали, а толку ноль

Дописів
    1 704

Типово

я в свое время выравнивал по маячкам, т.к. часто пол не по уровню а наклонный , и как его заливать - по гидроуровню? делал маячки и правилом, как стены - и идеально . А на глаз разливать - так скорее всего ровнее не станет .
    короче это как маркетинговый ход. Не исключаю, что опытный работник может сделать чуток ровнее, а если профан - так наделает еще и бугры . А чтоб идеально - только маяки . Это под ламинат , под линолеум надо будет прошпаклевать жидким, т.к. все-таки от метода по маякам в результате каждого замеса трудно соблюсти одинаковую плотность , а если и соблюсти - то проводка правилом должна быть от начала и до конца быть безотрывистой...
    Еще видел как она отваливается и отшелушивается от пола - когда по нормальному не почищено и не погрунтовано . один раз в 9-этажке видел - спецы стяжку срезали и налили пол, мало того что с буграми , так и к началу укладки половина отслоилась... а то что прямо на плиту - то уже была прихоть хозяйки - типа чтоб потолки выше были ...

Звідки Ви
    корея
    Дописів
    1 162

Типово

Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Ага, для офісу, в оренду - саме то ))
    В квартирі таке заподліцо - ще попробуй впарь кому небудь.
    я делал в кухне,коридор,ванная, зона рабочей поверхности и центр кухни
    в спальнях и гостиной люстры (пылесборник)), потолок 2.7м ,мне понравилось
    и вообще включенню лампу сильно не рассмотришь а в темноте не увидишь (зачемплатитьбольше))

Звідки Ви
    зона политического бедствия
    Дописів
    13 945

Типово

Цитата Допис від seryj:-) Переглянути допис
    я делал в кухне,коридор,ванная, зона рабочей поверхности и центр кухни
    в спальнях и гостиной люстры (пылесборник)), потолок 2.7м ,мне понравилось
    и вообще включенню лампу сильно не рассмотришь а в темноте не увидишь (зачемплатитьбольше))
    Раціональна діодна люстра з пультом, регулюванням температури, гарантією 2 роки, на 70вт - 1000грн
    Пиляці там просто ніде збиратись!
    А ті квадрати - то офісне уєбанство.

Звідки Ви
    корея
    Дописів
    1 162

Типово

Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Раціональна діодна люстра з пультом, регулюванням температури, гарантією 2 роки, на 70вт - 1000грн
    Пиляці там просто ніде збиратись!
    А ті квадрати - то офісне уєбанство.
    ктота не любит офисы))

вдруг кому пригодиться)

Сторінка 115 з 115 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі