Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 39, показано з 21 по 39.

Тема: Выписаться из квартиры )))

  1. #21
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    т.е. щас нормальный военник (а не бумажку ктр похожа на справку об освобождении) для запасников можно получить только через сборы, звиздец Таки не ту страну назвали Гондурасом

    Про сборы, годика 2-а назад начали знакомого дергать насчет этого дела, ну он поломался пару повесток, работа, то да се. А потом базара нет, давайте форму, на довольствие ставьте оформляйте все как полагается, военкоматовцы почему то сразу потеряли интерес )))
    да в военкомате сказали только так. мне на карточке написали что готов к сборам, но потом сказали чсто мой вуз в них не участвует уже 5 лет ))))
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  2. #22
    Аватар для Человечище
    Реєстрація
    08 липень 2005
    Дописів
    1 291

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Может нужно по-другому с людьми разговаривать?
    Может. Все, может. Только это называется засунуть свое чувство собственного достоинства куда подальше. Тебе тыкают, ну ничего страшного. По телефону говорят и не обращают внимания на тебя - подожди. Говорят сидеть - сесть. Говорят сходить собрать все бумажки - вперед. Говорят иди покажи свое "хозяйство". Идешь показываешь и т.д.

    Интересно, что же тогда такое унижение? Если не это???

  3. #23

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Человечище Переглянути допис
    Может. Все, может. Только это называется засунуть свое чувство собственного достоинства куда подальше. Тебе тыкают, ну ничего страшного. По телефону говорят и не обращают внимания на тебя - подожди. Говорят сидеть - сесть. Говорят сходить собрать все бумажки - вперед. Говорят иди покажи свое "хозяйство". Идешь показываешь и т.д.

    Интересно, что же тогда такое унижение? Если не это???
    Это армие, а чего Вы хотели? Здрасте, пожалуйста, присядьте на минуточку, а не соблаговолите ли вот это?
    Гы

  4. #24
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Человечище Переглянути допис
    Может. Все, может. Только это называется засунуть свое чувство собственного достоинства куда подальше. Тебе тыкают, ну ничего страшного. По телефону говорят и не обращают внимания на тебя - подожди. Говорят сидеть - сесть. Говорят сходить собрать все бумажки - вперед. Говорят иди покажи свое "хозяйство". Идешь показываешь и т.д.

    Интересно, что же тогда такое унижение? Если не это???
    Это с Вами в паспортном такое происходило? А Вы таки редкостный извращенец.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  5. #25
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Это с Вами в паспортном такое происходило? А Вы таки редкостный извращенец.

  6. #26
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 906

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Marko, Spawn а реальный военный или бумажка ктр. его заменяет.
    У меня у жинки уже больше 10 лет бамажка, недавно ходила в военкомат правда в бабушкинский, так опять сказали что бланков нет и гуляйте дальше вальсом.
    Дали обычный военный билет.
    Цитата Допис від Человечище Переглянути допис
    Может. Все, может. Только это называется засунуть свое чувство собственного достоинства куда подальше. Тебе тыкают, ну ничего страшного. По телефону говорят и не обращают внимания на тебя - подожди. Говорят сидеть - сесть. Говорят сходить собрать все бумажки - вперед. Говорят иди покажи свое "хозяйство". Идешь показываешь и т.д.
    Интересно, что же тогда такое унижение? Если не это???
    Может мы в разных местах были? На учет ставили (военкомат другого района) - пришлось подождать минут 10, но это ведь не смертельно? Особенно с учетом того, что девушка , которая сделала запись, была месяце на 6 беременности?

  7. #27
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Дали обычный военный билет.
    Видать в Бабушкинском шизоидность, это по жизни клиника, что 20 лет назад была, так и щас остается на месте.
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  8. #28
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    А вы пробовали выписать детей? Легче в военкомат собрать бумажки

  9. #29
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Здравствуйте доктор!
    Так я на учет бралась сразу после института. Ни связей, ни блата...
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  10. #30
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Marko, Spawn а реальный военный или бумажка ктр. его заменяет.
    У меня у жинки уже больше 10 лет бамажка, недавно ходила в военкомат правда в бабушкинский, так опять сказали что бланков нет и гуляйте дальше вальсом.
    Догуляет до 40 лет и снимется по возрасту, так и не подержав в руках военный билет.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  11. #31
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    А вы пробовали выписать детей? Легче в военкомат собрать бумажки
    Я выписывала месяц назад несовершеннолетнего сына. Два подхода по 15 минут, 20 гривен "на канцтовары". Никаких особых бумажек - заявление, анкета, паспорт мой и свидетельство о рождении ребенка и бумага из того места, куда я его прописала о том, что они его впишут. В принципе, ничего особенного, если спокойно к этому относится. Заняло дней 10.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  12. #32
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Я выписывала месяц назад несовершеннолетнего сына. Два подхода по 15 минут, 20 гривен "на канцтовары". Никаких особых бумажек - заявление, анкета, паспорт мой и свидетельство о рождении ребенка и бумага из того места, куда я его прописала о том, что они его впишут. В принципе, ничего особенного, если спокойно к этому относится. Заняло дней 10.
    А решение опекунского совета? А наличие обоих родителей? И деньги тоже предлагали. Значит вам повезло, у нас так просто не прокатило

  13. #33
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Я выписывала месяц назад несовершеннолетнего сына. Два подхода по 15 минут, 20 гривен "на канцтовары". Никаких особых бумажек - заявление, анкета, паспорт мой и свидетельство о рождении ребенка и бумага из того места, куда я его прописала о том, что они его впишут. В принципе, ничего особенного, если спокойно к этому относится. Заняло дней 10.
    Ключевая фраза

  14. #34
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    А решение опекунского совета? А наличие обоих родителей? И деньги тоже предлагали. Значит вам повезло, у нас так просто не прокатило
    Решение опекунского совета нужно если Вы выписываете ребенка из жилья, в котором ему принадлежит часть. Или если выписываете "в никуда". У меня не такая ситуация. Про второго родителя тоже речи не было (почемуто).
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  15. #35
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Ключевая фраза
    А что Вам мешает? Гордость или жадность?
    А, извините, обозналась.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  16. #36
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Решение опекунского совета нужно если Вы выписываете ребенка из жилья, в котором ему принадлежит часть. Или если выписываете "в никуда". У меня не такая ситуация. Про второго родителя тоже речи не было (почемуто).
    Нет, есть куда и детям не принадлежит часть квартиры. Может у нас такой ЖЕК, кто его знает. Мне нервы при прописки помотали, а теперь еще и так.

  17. #37

    Реєстрація
    15 листопад 2012
    Дописів
    42

    Типово

    А какая сейчас процедура выписки?
    Есть нюанс: дом кооперативный, раньше нужно было с председателем кооператива и домовой книгой ехать в паспортный стол.
    Кто в курсе - подскажите, как сейчас?

    Отправлено с моего XT1575 через Tapatalk

  18. #38
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 368

    Типово

    А какая сейчас процедура выписки? Чечеловский район.

  19. #39

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 033

    Типово

    Уже есть аналогичная тема https://forum.gorod.dp.ua/showthread...=405472&page=5

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті