Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 109, показано з 81 по 100.

Тема: Народный целители (или просто бабки)

  1. #81
    Аватар для Kilman
    Реєстрація
    17 лютий 2016
    Дописів
    4

    Типово

    вово)

  2. #82

    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Fiara Переглянути допис
    у меня мама лечит остехондрозы, мышечные боли, боли в суставах, снимает последствия инсульта, импотенцию биоэнергией. В том числе выливает на воск, снимая таким образом сглаз и порчу. Если интересуют другие болезни, звоните, спрошу.
    Живет и практикует она в другом городе, но периодически приезжает ко мне в гости. Если кому-нибудь будет интересно, то приглашаю в гости для лечения. Ближайший приезд март-апрель. Кому интересно, пишите, звоните (телефон в личку), по приезду мамы всех обзвоню.
    ЕСТЬ ДОЗВІЛ Министерства охраны здоровья. ОТ 2015 ГОДА., на сайте МОЗ его он вывешен, можно проверить. Опыт 20 лет.
    Написал Вам в личку

  3. #83
    Аватар для Fiara
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Воронцова
    Дописів
    107

    Типово

    Ответила.

  4. #84
    Аватар для Fiara
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Воронцова
    Дописів
    107

    Типово

    Всем, кого интересовал вопрос, когда моя мама будет в городе.
    2-3 апреля она будет вести мастер-класс на фестивале Кукумявка. В этот раз он будет проходить на Гагарина.
    Всем, кто оставил свои телефоны я перезвоню дополнительно, кто не решился на сеанс - приходите посмотрите, может быть что-то почерпнете для себя.

    https://vk.com/kukumyavkaorg


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  gaIjwbhHUVk.jpg
Переглядів: 121
Розмір:  76,6 КБ
ID:	1940416

  5. #85
    Аватар для TaNusha181287
    Реєстрація
    03 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    150

    Типово

    Подскажите ведунью?
    Все может быть и быть все может. И лишь того не может быть,Чего быть может быть не может. А остальное может быть.

  6. #86
    Аватар для Kristino4ka
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    880

    Типово

    Люди,хороших бабок не посоветую,так как не встречала,хотя искали( НО не ходите на Короленко 55 травник-целитель Вася,это шарлатанище с большой буквы,бизнес у него на несчастных людях не хилый,эта зараза чуть меня в могилу не свела,выкачал денег,и двоих людей своими методиками убил,которых знаю я.Бог ему судья,но может это убережет кого-то.
    УСЛУГИ ПРОГРАММИСТА 1C

  7. #87
    Аватар для Fiara
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Воронцова
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від FRACCI Переглянути допис
    Много денег стоило?
    Где вы видели бесплатную бюрократию? Но все по-честному: переподготовка 2 недели, 10 дней практика в больнице под наблюдением врача, экзамены по медицине. Все как у "взрослых" врачей ).

  8. #88
    Аватар для Fiara
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Воронцова
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від FRACCI Переглянути допис
    Вы меня успокоили)
    24 дня и взрослый врач. Неплохо)
    Так а денег сколько это стоило?
    Деньги лучше считать свои, в руках приятнее перебирать .
    24 дня - это чтобы МОЗ признало что у тебя есть способность своей личной энергией лечить людей. И выдало официальную бумагу с признанием этого факта.

  9. #89
    Аватар для Fiara
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Воронцова
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від FRACCI Переглянути допис
    А переподготовка 2 недели - это как? ) Переподготовка из кого в кого?
    Надеюсь, людям из моз приятно было руками перебирать.
    FRACCI, переподготовка обозначает, что "спецдозвіл" выдается не пожизненно, а на определенный срок. В разное время это было от 3-х до 5-ти лет.
    Меня интересуют только мои дела и дела близких мне людей, так что, что и как делали люди в МОЗ, прошло мимо меня.

    Но, FRACCI, почему вы все время спрашиваете только о деньгах?
    Я могу Вам больше рассказать ,например, о своей семье. Дедушка мой, мамин папа, был хирургом и главврачем поселковой больницы, бабушка моя, мамина мама, была операционной медсестрой. Дед, Михаил Поликарпович, был отличным врачем, смертность у него была ниже, чем у других, не смотря на то, что благодаря специфике поселковой больницы, он был хирургом "на все руки", включая кесарево. К нему приезжали учиться врачи из райцентра. Если бы дед захотел, он бы работал и в районе и в области. Но там ему было неинтересно, он любил применять нестандартные методы в хирургии.
    Один брат моего деда был заведующим онкодиспансером в облцентре, другой брат моего деда в другом облцентре стал профессором медицины, тоже рак изучал.
    в итоге, когда дочери подросли, дед им сказал: медицина дело не женское, куда угодно, только не туда, а в то время отца еще принято было слушать беспрекословно.
    Вот так моя мама и не стала врачем.
    И когда стало "можно", мама приехала к отцу посоветоваться учиться ей или нет, он ей сказал: "Доченька, да я всю жизнь мечтал, конечно же учись". Так вот, когда мама уже начала понимать что к чему, она поняла почему у ее отца была такая низкая смертность.
    Нам в кругу семьи очень приятно вспоминать деда, Михаила Поликарповича. Не смотря на занятость, он научил меня ездить на велосипеде, плавать, и не путать местами цифры 12 и 13 при счете до 20. Спасибо ему за все.
    Приятно также вспоминать бабушку, Елену Ивановну, она пережила деда на 15 лет, и когда люди по старой памяти шли к ней, теперь уже медсестре физкабинета за советами, она тактично отсылала их к новому главврачу (в результате всех перестроечных сокращений выбор-то остался небольшой: главврач-терапевт, терапевт, педиатр, да стоматолог) со словами: "Сходите, спросите, что посоветует", а потом рассматривала бумажку с назначениями и говорила: "Это, конечно, все хорошо, но вот это можно не принимать, это заменить тем, а здесь Поликарпович сделал бы то-то".
    Я с благдарностью вспоминаю своих предков, кого знаю, радуюсь успехам своих детей, интересуюсь жизнью родственников, а вот что делают люди в МОЗ ??? Считают деньги, растят детей, реформируют, кто знает.

  10. #90

    Реєстрація
    21 березень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Я учусь в университете на магистратуре на экономическом факультете!Подходило к концу мое обучение и у меня начинался самый ответственный период в моей жизни-это защита диплома и сессия!Эта сессия и диплом играют очень важную роль, так как после удачной сдачи экзамена меня отправляли от университета в Германию!Я не могла упустить такую возможность!обратилась к гадалке чтобы привлечь удачу так как она мне очень сильно нужна была!Я не верб своему чуду!так как я сейчас уже в Германии!У меня много друзей,шикарна зарплата и я счастлива!!
    Спасибо Нине Михайловне!Спасибо Нине Михайловне а её труд! Её контакты +380967773418, так же можете писать в Viber/Whats app

  11. #91

    Реєстрація
    19 вересень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Конечно, сейчас много развелось людей которых сложно назвать целителями и их интересуют только деньги. Сама нарвалась на таких когда искала, хорошо что дело закончилось только на общении. Когда нашла бабку Наталью, то уже потеряла надежду, что мне кто-то сможет помочь. Конечно сомневалась, но подумала, что ничего не теряю, ведь деньги за работу она берет в конце, когда будет результат. Наталья помогла мне, потом к ней еще обращались мои подруги. Она очень сильная бабка, у нее дар от бога людям помогать, тем более она черной магией не занимается. Многое она умеет, порчи, сглаз, проклятие убрать, отношения наладить между супругами, болезни излечивать да я всё наверное и не перечислю. Лучше оставлю номер телефона, кому нужна будет помощь звоните, узнавайте 0671350321 Приветливая она и доброжелательная, всё объяснит и сразу скажет, сможет помочь или нет.

  12. #92
    Аватар для konevstas98
    Реєстрація
    16 жовтень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Ребята меня бросила Девушка (ушла к другому), была глубокая депресия, стал выпивать, постоянные стресы, бессоница, обратился за помощью к Еве Эдуардовне, помогла в короткий срок, за 3 дня начались изменения, стал видеть жизнь другими глазами, моя девушка вернулась, сейчас живём вместе сщастливо! Рекомендую Еву Эдуардовну как сильного мага +48791192155 Viber, WhatsApp принимает также иногородних дистанционно по фото, вот её сайт http://magiya.gadanie.org
    Портал Европы http://evropa.pp.ua

  13. #93

    Реєстрація
    02 листопад 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445. Только живет она в России в Свердловской области, поэтому лучше пишите смс или на ватсап.

  14. #94

    Реєстрація
    18 травень 2021
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3

    Типово

    Обращалась к Александру. Живет в Днепре на 12-м квартале (дом напротив Варуса) .Когда что-то случается - иду к нему. За 15 лет обращалась три раза. Помог. Даже дочь один раз к нему водила - была невралгия (челюсть ныла постоянно). Сейчас она о ней уже давно забыла. Он является экстрасенсом международного уровня - есть диплом. Опыт 50 лет. У него дед лечил и ему свой дар и опыт передал. Лечит руками и иногда использует мануальную терапию. Если есть порча, то снимает без всяких ритуалов. Один сеанс на сегодняшний день стоит 800 грн. Обычно трех сеансов хватает - бывает одного. После первого сеанс интервал в 14 дней, потом через месяц.
    Сразу относилась с опаской. Но знакомые рекомендовали и я пошла. У меня немела левая рука. Это было уже несколько лет. И с каждым годом усиливалось. Думала, что это сердце. После сеанса стало легче, но ощущения, что я выздоровела полностью - не было. Думала - развод. Но через три месяца я о своей проблеме забыла. Занималась физическим трудом и вдруг вспомнила, что рука должна быть немой, а она нормальная.
    Он не за всех берется. Больных раком точно не берет. Если есть заболевание, с которым он не сможет помочь, то он об этом сразу говорит на первой консультации и рекомендует найти специалиста именно по этому профилю.
    Объявлений он практически не дает. В основном принимает по "сарафанному радио".
    телефон:0962532350

  15. #95
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 847

    Типово

    А этот экстрасенс узнает как меня зовут, если я ему позвоню?

  16. #96

    Реєстрація
    12 листопад 2023
    Дописів
    5

    Типово

    Для восстановления здоровья, предлагаю ищущим, верующим и скептикам, взрослым и детям Духовное целительство наложением рук.

    Более 20 лет оказываю помощь в восстановлении здоровья при:
    - болезнях, когда рекомендовано хирургическое вмешательство
    (лучшая операция - не проведенная операция);
    - так называемых “непонятных” болезнях;
    - хронических болезнях;
    - болезнях, относящихся к: позвоночнику, тазобедренным суставам, суставам рук,
    ног, пальцев;
    - инфекционных заболеваниях;
    - психоэмоциональных расстройствах таких, как: панические атаки, страхи,
    беспокойства, раздражительность, депрессия и др.;
    - болезненных состояниях, связанных с каким-либо магическим воздействием -
    различного вида порчей (устранение порчи любого происхождения, любой
    сложности).
    Длительность восстановления (количество сеансов) - от нескольких недель до нескольких месяцев, в зависимости от возраста, запущенности болезни, а также, какого уровня состояния здоровья хочет достичь пациент (количество сеансов – не регламентировано).
    Количество сеансов в неделю – 3, или 2, или 1 (в зависимости от реакции организма пациента на частоту сеансов целительства).
    Длительность сеанса целительства – от 1 часа до 30 мин. (в зависимости от состояния здоровья пациента).
    Восстановление здоровья определяется:
    - личными ощущениями пациента,
    - результатами анализов и исследований доказательной медицины.

    Все возникшие вопросы по Духовному целительству - при собеседовании. Консультация – бесплатная.
    Для заинтересованных в альтернативном восстановлении здоровья (Духовное целительство наложением рук) предоставляю свои контакты
    - тел. 068-550-49-60, Юрий Владимирович

  17. #97
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 313

    Типово

    є правила форуму, там сказано не дублювати свій спам в різних темах,
    бо прийде модератор і накладе руки на новостворений акаунт.
    і все. повне зцілення. безкоштовне
    si vis pacem, para barbecue

  18. #98
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 505

    Типово

    Цитата Допис від Yuri 63 Переглянути допис
    Для восстановления здоровья, предлагаю ищущим, верующим и скептикам, взрослым и детям Духовное целительство наложением рук.

    Более 20 лет оказываю помощь в восстановлении здоровья при:
    - болезнях, когда рекомендовано хирургическое вмешательство
    (лучшая операция - не проведенная операция);
    - так называемых “непонятных” болезнях;
    - хронических болезнях;
    - болезнях, относящихся к: позвоночнику, тазобедренным суставам, суставам рук,
    ног, пальцев;
    - инфекционных заболеваниях;
    - психоэмоциональных расстройствах таких, как: панические атаки, страхи,
    беспокойства, раздражительность, депрессия и др.;
    - болезненных состояниях, связанных с каким-либо магическим воздействием -
    различного вида порчей (устранение порчи любого происхождения, любой
    сложности).
    Длительность восстановления (количество сеансов) - от нескольких недель до нескольких месяцев, в зависимости от возраста, запущенности болезни, а также, какого уровня состояния здоровья хочет достичь пациент (количество сеансов – не регламентировано).
    Количество сеансов в неделю – 3, или 2, или 1 (в зависимости от реакции организма пациента на частоту сеансов целительства).
    Длительность сеанса целительства – от 1 часа до 30 мин. (в зависимости от состояния здоровья пациента).
    Восстановление здоровья определяется:
    - личными ощущениями пациента,
    - результатами анализов и исследований доказательной медицины.

    Все возникшие вопросы по Духовному целительству - при собеседовании. Консультация – бесплатная.
    Для заинтересованных в альтернативном восстановлении здоровья (Духовное целительство наложением рук) предоставляю свои контакты
    - тел. 068-550-49-60, Юрий Владимирович
    Уважаемый Юрий Владимирович, у меня есть небольшая группа с инфекционными заболеваниями. Возьметесь?
    Правда, они не разговаривают. Не знаю, важно ли это...

  19. #99

    Реєстрація
    12 листопад 2023
    Дописів
    5

    Типово

    Электра, можно уточнить, что за группа. Если это люди, то да возьмусь. Перезвоните, чтобы поговорить более предметно.

  20. #100
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 505

    Типово

    Котики. Риновирус у них((.

Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті