Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 109, показано з 61 по 80.

Тема: Народный целители (или просто бабки)

  1. #61
    Аватар для Леона
    Реєстрація
    24 листопад 2006
    Дописів
    22

    Типово

    А я хочу предупредить: НЕ ходите к Людмиле Александровне из Краснограда (Харьковская область)! Она становиться все более знаменитой у нас в городе! Шарлатанка чистой воды! Приехала к ней, а там все атрибуты нормальной целительницы: очередь изо всех уголков СНГ (!) и слух, что денег не берет. А когда зашла к ней, так она почти с порога "Мне к тебе ехать нада, а стоит это 700 грн!"... А расхвалили мне её как ... Огорчилась я на всех "бабок-целительниц" сразу....

  2. #62
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    каратель, А разве здесь можно по другому?Радует одно....всё-таки можно почерпнуть что-то полезное,если конечно не всё читать

  3. #63

    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37

    Типово

    каратель,
    Человек задал конкретный вопрос .....и в который раз тут же набегает куча "умников" , которые начинают соревноваться в словоблудии........
    Согласна с Вами на все 100% Жаль, что многи темы здесь под "их" прицелом"
    Эра.

  4. #64
    Аватар для МАРИЯ79
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    днепродзержинск
    Дописів
    181

    Типово

    вообще-то, тема была создана с целью помочь адресами (телефонами) целителей, которые кому-то помогли. не выяснять отношения, кто тут умный, кто глупый (если обращается к нетрадиционной медине), уж поверьте, люди, в основном, сначала обращаютчя в больницы, долго, а порой и очень дорого там лечатся, и взвесив затраты и результат (нулевой, ясное дело), ищут ДРУГИЕ(альтернативные) методы исцеления, и уверена, когда медицина бессильна, они готовы не только к целителям идти, но и г...но есть, лишь бы выздороветь. Так вот, в теме просили указывать, кто попал на НАСТОЯЩЕГО целителя, ПОДЕЛИТЕСЬ!!!!!!!!
    P.s. сама ищу, была у одного в ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКЕ, советовала мне его случайный парикмахер, я ездила 2 месяца, пока без результатно, а вот мой муж к нему же сходил 2-3 раза, и результат имел. так, что... как-то так.

  5. #65
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    В Илларионово есть целительница (бабка) Надежда, кто сталкивался?

  6. #66

    Типово

    Мы обращались к женщине Ольге в пос.Таромское Ленинского района. Моей доченьке в 1,6 годика выкатывала испуг яйцами. Ребенок внезапно стал бояться папу и других мужчин. Ездили дважды и нам помогло.

  7. #67

    Реєстрація
    23 листопад 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Квартиры посуточно Переглянути допис
    Мы обращались к женщине Ольге в пос.Таромское Ленинского района. Моей доченьке в 1,6 годика выкатывала испуг яйцами. Ребенок внезапно стал бояться папу и других мужчин. Ездили дважды и нам помогло.
    Раньше я тоже обращалась к Ольге, но особо не почуствовала ничего, люди говорят раньше она лучше относилась к посетителям, а когда второй этаж дома достроила то сильно зазналась.
    Поэтому я сейчас хожу к Марине с Янтарной, мне в ней нравится то что имена называет правдиво и видит не только будущее но и настоящее. К примеру когда я к ней первый раз пришла я была удивленна что она реально расказала мне то что меня волнует и то что я не знала с чего начать. Давайте делиться номерами кто ещё ходил к хорошей бабке? кому нада телефон Марины дам в ЛС

  8. #68
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від yax15 Переглянути допис
    Раньше я тоже обращалась к Ольге, но особо не почуствовала ничего, люди говорят раньше она лучше относилась к посетителям, а когда второй этаж дома достроила то сильно зазналась.
    Поэтому я сейчас хожу к Марине с Янтарной, мне в ней нравится то что имена называет правдиво и видит не только будущее но и настоящее. К примеру когда я к ней первый раз пришла я была удивленна что она реально расказала мне то что меня волнует и то что я не знала с чего начать. Давайте делиться номерами кто ещё ходил к хорошей бабке? кому нада телефон Марины дам в ЛС
    Ну конечно лучше всего к Марине, которая даже зарегистрировалась на форуме, чтобы обосрать конкурентку и возвеличить себя.

  9. #69

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Ну конечно лучше всего к Марине, которая даже зарегистрировалась на форуме, чтобы обосрать конкурентку и возвеличить себя.
    Хочешь жить-умей вертеться))))))))))))))

  10. #70
    Аватар для СПРОС
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    268

    Типово

    А был кто-то на Петровского 45?
    Нина Владимировна.
    Может кто-то скажет ?))))

  11. #71
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від БАБА СВЕТА Переглянути допис
    lekar.dp.ua луче порядочнее добросовестнее народной целительницы я не встречала работает в Днепропетровске 21 год люди едут со всех стран мира излечение 95%. диагноз ставит 100% можно сравнивать с медицинским по любому органу. есть телефон (0562) 34-15-45 только по средам и четвергам.

    удачи всем кто ищет такого человека ее зовут Татьяна.
    Кто проводил замеры ?

  12. #72
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від БАБА СВЕТА Переглянути допис
    какие замеры
    95% и 100% откуда взялись ?

    сайт lekar.dp.ua не работает

  13. #73
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від БАБА СВЕТА Переглянути допис
    знаю точно если человек не знает свой диагноз то смело можно идти к ней поставит диагноз точно 100 %
    Сколько денег ?

  14. #74
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Wenniti Переглянути допис
    Фигня это всё, сколько раз мы ходили или знакомые наши...результатов никаких! Получается лохотрон! Только деньги требуют! Не ведитесь на это.
    Неожиданно!
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  15. #75
    Аватар для Vitaminka.
    Реєстрація
    19 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    230

    Типово

    А кто был у ТРАВНИК Юрий Михайлович из Запорожья?

  16. #76
    Аватар для Vitaminka.
    Реєстрація
    19 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    230

    Типово

    Цитата Допис від Ir Shi Переглянути допис
    Травы можно изучать самим. Особый поклон ромашке. Все ее знают и любят. Чай полезен при расстройстве желудка, тревожного расстройства, диабетических осложнениях. И интересные новости — ПРОДЛЕВАЕТ жизнь. (в настоящее время проводят исследования)
    А от несчастного Здоровье Процветание - страховка такая класная, можно сказать УникаЛьнаЯ
    Если это мне, то простите, вопрос был другим!

  17. #77

    Типово

    Цитата Допис від БАБА СВЕТА Переглянути допис
    вот то что она лечит точно....
    вот эта список
    Интересно, а от лени исцелить она может, я бы полечился
    Сметая все на своем пути, к героям приближался зловещий дворник

  18. #78
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від БАБА СВЕТА Переглянути допис
    насколько я знаю то диагностика по всем органам с расписанием лечения 700 грн. диагностика 1 органа 100 гривен. диагностика спины 150 гривен. она берет на лечение позвоночные протрозии и грыжи кроме внутренних. буду рада если моя информация кому-то поможет.
    То есть она лечит наружные позвоночные грыжи??? Уважаемая, Вы прежде чем откровенный бред постить, хоть погуглите, как правильно это писАть. Эта информация поможет разве что рекламируемой Вами Татьяне в облегчении кошельков доверчивых и не очень умных граждан.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  19. #79

    Реєстрація
    14 травень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    624

    Типово

    Ох, неужели еще кто-то верит, что грыжи бабка какая-то может вылечить?

  20. #80
    Аватар для Fiara
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Воронцова
    Дописів
    107

    Типово

    у меня мама лечит остехондрозы, мышечные боли, боли в суставах, снимает последствия инсульта, импотенцию биоэнергией. В том числе выливает на воск, снимая таким образом сглаз и порчу. Если интересуют другие болезни, звоните, спрошу.
    Живет и практикует она в другом городе, но периодически приезжает ко мне в гости. Если кому-нибудь будет интересно, то приглашаю в гости для лечения. Ближайший приезд март-апрель. Кому интересно, пишите, звоните (телефон в личку), по приезду мамы всех обзвоню.
    ЕСТЬ ДОЗВІЛ Министерства охраны здоровья. ОТ 2015 ГОДА., на сайте МОЗ его он вывешен, можно проверить. Опыт 20 лет.
    Востаннє редагував Fiara: 26.02.2016 о 20:53

Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті