Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 109, показано з 21 по 40.

Тема: Народный целители (или просто бабки)

  1. #21
    Аватар для Вероника__
    Реєстрація
    15 листопад 2006
    Дописів
    762

    Типово

    Деньги с вас вытянут и все.Но вас же не переубедишь , так что придется учится на собственном опыте

  2. #22
    Аватар для Ромашишка
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    мигрирую..
    Дописів
    530

    Типово

    Ну про всех не знаю, но меня как-то замцчили "щипички". Не знаю, как их еще называют, образования на коже, но не бородавки. Тетя зашептала-и прошло. Она же говорила всгда, что нужно носить при себе булавку.
    Это не мешает ей быть весьма образованным человеком )))

  3. #23
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Вероника__,
    Деньги с вас вытянут и все.Но вас же не переубедишь , так что придется учится на собственном опыте
    О каком опыте Вы говорите? Если помогло,то чему учится?Поднять руку вверх и резко опустить стоко денег б....н выкинула,а оно взяло и само прошло?

  4. #24
    Аватар для Людмила Лепешкина
    Реєстрація
    10 серпень 2004
    Звідки Ви
    г.Санкт-Петеребург
    Дописів
    16 134

    Типово

    kora, а вы уверены, что не вернется? Возможно целители и есть, но...я их не встречала.
    Не в каждом веке рождается Христос, но в каждом веке есть свои Иуды

  5. #25
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Людмила Лепешкина, ну....уже 6 лет и не возвращается

  6. #26
    Аватар для Людмила Лепешкина
    Реєстрація
    10 серпень 2004
    Звідки Ви
    г.Санкт-Петеребург
    Дописів
    16 134

    Типово

    kora, дай бог. моей дочки тоже так было., но невропатолог выписал микстурку и...как рукой сняло. И уже 20 лет не возвращается. Хорошо, что вам помогли. Но я знаю кучу людей, которые просто убили время и деньги на "бабок.
    Не в каждом веке рождается Христос, но в каждом веке есть свои Иуды

  7. #27
    Аватар для valensia
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    829

    Типово

    Нам дважды приходилось обращаться к бабкам.
    Младшую дочь излечили от заикания (от испуга), многомесячное лечение у специалистов не дало никаких результатов.
    И у мужа на пальце было, как в народе говорят, "волос". Сделали 3 операции - результат нулевой. Мучался месяц. После первого сеанса у бабки впервые уснул без обезбаливающего. Обе бабки деньги не брали. Брали продукты.
    Хотите верьте - хотите нет. А мы поверили.

  8. #28
    Аватар для Вероника__
    Реєстрація
    15 листопад 2006
    Дописів
    762

    Типово

    Я не верю

  9. #29
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Верить или нет,это личное дело каждого.Верите-помогает,нет на нет и суда нет

  10. #30

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Alva
    Цитата Допис від Snake
    Люууди! Вы это серьёзно???
    Это все очень серьезно. Просто пока не увидишь эзотерически-сакральную весчччь реально и не попробываешь на собственной шкуре, никогда не поверишь.

    ЗЫ только плохо, что с каждым годов таких бабок-дедок- мастеров становится все меньше.
    Цитата Допис від Йожик
    Выйдя за калитку, они пошли через поле, перерытое свежими канавами. Тропинка дошла до леса и запетляла между деревьев. Зудящая дрожь в руках Татарского становилась все сильнее, но все равно никак не доходила до пальцев. Заметив, что среди деревьев растет много мухоморов, он отстал от Гиреева и сорвал с земли несколько штук. Они были не красными, а темно-коричневыми и очень красивыми. Быстро съев их, он догнал Гиреева, который ничего не заметил.

    Татарскому вдруг пришла в голову возможная рекламная концепция для мухоморов. Она основывалась на смелой догадке, что высшей формой самореализации мухомора как гриба является атомный взрыв — нечто вроде светящегося нематериального тела, которое обретают некоторые продвинутые мистики. А люди — просто вспомогательная форма жизни, которую мухомор использует для достижения своей высшей цели, подобно тому как люди используют плесень для приготовления сыра. Татарский поднял глаза на оранжевые стрелы заката, и поток его мыслей прервался.

    Татарский попытался понять, что это значит, и заметил, что думать стало сложно и даже опасно, потому что его мысли обрели такую свободу и силу, что он больше не мог их контролировать. Ответ сразу же появился перед ним в виде трехмерной геометрической фигуры. Татарский увидел свой ум — это была ярко-белая сфера, похожая на солнце, но абсолютно спокойная и неподвижная. Из центра сферы к ее границе тянулись темные скрученные ниточки-волоконца. Татарский понял, что это и есть его пять чувств. Волоконце чуть потолще было зрением, потоньше — слухом, а остальные были почти невидимы. Вокруг этих неподвижных волокон плясала извивающаяся спираль, похожая на нить электрической лампы, которая то совпадала на миг с одним из них, то завивалась сама вокруг себя светящимся клубком вроде того, что оставляет в темноте огонек быстро вращаемой сигареты. Это была мысль, которой был занят его ум.

    «Значит, никакой смерти нет, — с радостью подумал Татарский. — Почему? Да потому, что ниточки исчезают, но шарик-то остается!»

    То, что ему удалось сформулировать ответ на вопрос, терзавший человечество последние несколько тысяч лет, в таких простых и всякому понятных терминах, наполнило его счастьем. Ему захотелось поделиться своим открытием с Гиреевым, и он, взяв его за плечо, попытался произнести последнюю фразу вслух. Но его рот произнес что-то другое, бессмысленное — все слоги, из которых состояли слова, сохранились, но оказались хаотически перемешанными.
    Alva, перестаньте есть мухоморы. Лучше ешьте айву.

  11. #31

    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37

    Типово

    valensia, Я не раз тоже слышала, что "волос" успешно лечиться только бабками, у самой родственница на стены от боли лезла, пока не полечилась у бабки.
    Да и потом, это средства наших предков (пра-пра-прабабок и прадеток), когда еще о фармацевтике ничего не знали, так что все проверено временем И передается этот дар, в основном, по наследству. Так что верю в эти чудеса. А на счет денег-то многие берут "сколько дашь" или продуктами. Настоящим целителям важно не заработать, а помочь людям. А о благодарности от людей -здесь у каждого свои рамки (почему не деньгами?).........
    Эра.

  12. #32
    Аватар для valensia
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    829

    Типово

    Эрочка 77, убедились на собственном опыте. И никто меня не переубедит. Хотя муж до этого случая не верил ни в каких бабок. Но от безисходности и мук согласен был уже на все. Кто это не перенес, тот не поверит.


    У вас, у Йожиков нет таких ежиков-бабок, лечитесь сами.

  13. #33
    Аватар для Вероника__
    Реєстрація
    15 листопад 2006
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від kora
    Верить или нет,это личное дело каждого.Верите-помогает,нет на нет и суда нет
    Так мне и не нужно ,чтоб помогало У меня нет подобных дилемм А если что- современная медицина еще ни разу не подвела . Поэтому и голову себе не морочу

  14. #34

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    И передается этот дар, в основном, по наследству.
    И те кто сразу рождаются бабками== те и есть настоящие целительницы.
    Я не раз тоже слышала, что "волос" успешно лечиться только бабками,
    ... и не малыми==

  15. #35
    Аватар для Вероника__
    Реєстрація
    15 листопад 2006
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від Йожик
    И передается этот дар, в основном, по наследству.
    И те кто сразу рождаются бабками== те и есть настоящие целительницы.
    Я не раз тоже слышала, что "волос" успешно лечиться только бабками,
    ... и не малыми==

    Согласна

  16. #36
    Аватар для Панамка
    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Звідки Ви
    Network
    Дописів
    4 755

    Типово

    Миранда78,
    Людмила Лепешкина,
    Цитата:
    Анна Лучшая, ну что же вы так-то... Не стоит в ХХI веке к бабкам...
    а куда стоит, если медики не помогают?


    а в церковь не пробовали?
    а мне нинада

  17. #37
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Вероника__, Ну и славненько,что помогает наша славная медицина.....Не дай Вам бог попасть в такую ситуациу,когда она,родная,Вам не поможет.

  18. #38
    Аватар для Alva
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Оттуда , где ветер...
    Дописів
    1 733

    Типово

    Йожик, Пелевин впечатлил ? А кто ж перлевина-то не любит. Вы мне еще тут кастанеду процитируйте.

    kora,
    .Не дай Вам бог попасть в такую ситуациу,когда она,родная,Вам не поможет.
    Это уж точно...
    Только бабок так просто уже тоже не найдешь. Многие просто так денег выкачивают, это да.

  19. #39
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    все эти бабки, хоть и помогающие - от лукавого...
    но чем черт не шутит
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  20. #40
    Аватар для Панамка
    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Звідки Ви
    Network
    Дописів
    4 755

    Типово

    Wadim,
    все эти бабки, хоть и помогающие - от лукавого...
    началось...
    но чем черт не шутит
    тебе лучше знать

Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті