Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 31, показано з 21 по 31.

Тема: Права женщин при посещении гинеколога

  1. #21
    Всёша
    Guest

    Типово

    Вот он и роскажет что надо пойти в магазин (аптеку)взять бутылку пива (корвалол, валидол или чего там пьют) и компенсировать себе моральный усчерб а не за....бывать людей (вчастности уважаемых судей) по таким поводам.

  2. #22
    Аватар для Вероника__
    Реєстрація
    15 листопад 2006
    Дописів
    762

    Типово

    Вот вам и типичная позиция большинства граждан

  3. #23
    Аватар для leka
    Реєстрація
    08 серпень 2005
    Дописів
    110

    Типово

    Как юрист, могу с точностью сказать, что правосудия в нашем государстве просто не существует. Все покупается и продается, в том числе и решения судов всех инстанций, дело только в цене. Возмещение морального вреда в принципе возможно, но нужно иметь сильную доказательственную базу. Возможно даже его возместят, но взыскивать энную сумму с бедного врача (а еще хуже с государства) скорее всего будете долго и нудно. В большинстве случаев это не стоит потраченного времени, сил и средств.
    Улыбка - главное оружие женщины, которое обезоруживает мужчину...

  4. #24
    Аватар для Вероника__
    Реєстрація
    15 листопад 2006
    Дописів
    762

    Типово

    Лека , а как покупается решение суда ? Можно идти прямо к судье и покупать ? Или через кого-то ? Для меня это сейчас актуально .Если так- то я куплю Тем более, я права

  5. #25
    Аватар для leka
    Реєстрація
    08 серпень 2005
    Дописів
    110

    Типово

    Вероника__, конечно, если вы с улицы придете к судье и спросите, сколько это стоит, с Вами никто разговарить не будет Многие адвокаты, которые занимаются подобными делами имеют нужные связи, поэтому этот вопрос решать нужно с адвокатом, который будет вести Ваше дело в суде
    Улыбка - главное оружие женщины, которое обезоруживает мужчину...

  6. #26
    Аватар для Вероника__
    Реєстрація
    15 листопад 2006
    Дописів
    762

    Типово

    Спасибо , Лека !

  7. #27
    Аватар для Amazonka
    Реєстрація
    25 травень 2004
    Звідки Ви
    Город-герой Днепропетровск
    Дописів
    784

    Типово

    Не понимаю, зачем так усложнять себе жизнь?... ходить по инстанциям, нанимать адвокатов... скажите- это все надо делать пока вы болеете? Личный опыт - если в регистратуре отказали и не дали талончик - иду к врачу... отказов не было... после приема _всегда_ оставляю денежку... в благодарность... Неужели адвокат будет стоить дешевле стоимости приема у врача?

  8. #28
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Были бы деньги,можно идти к любому врачу.Мне не отказывали.Верней пытались,но я то свои права знаю...Была у тех врачей у которых хотела....
    Конечно есть некоторые моменты не приятные,но,слава богу происходили не со мной.Но всё равно не приятно,заступалась за девочку,которой по мед показаниям делали прерывание.Она замужем и всё из этого вытекающее....Как на неё орали...обзывали....Мне её стало жаль....ну....после разговора,всё стало культурней.Хотя думаю в цивилизованных странах таких доХтуров по судам бы затаскали.

  9. #29
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    А я в поликлинику вообще не хожу Сейчас можно найти хороших врачей и относительно не дорого и не в государственных учереждениях.

    Окулист, гинеколог, стоматолог, педиатр - этого набора "платных" врачей нашей семье пока хватает.

  10. #30
    Аватар для MGOL
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    Я знаю о таком праве. Сама написала заявление на имя заведущей ЖК с просьбой наблюдаться у желаемого врача. Заявление мне подписали и вклеили в карточку. Уже 7 лет хожу к нормальному врачу. Та, которая на участке, пыталась поднять скандал, но быстро утихла.

  11. #31

    Типово

    Цитата Допис від MGOL
    Я знаю о таком праве. Сама написала заявление на имя заведущей ЖК с просьбой наблюдаться у желаемого врача. Заявление мне подписали и вклеили в карточку. Уже 7 лет хожу к нормальному врачу. Та, которая на участке, пыталась поднять скандал, но быстро утихла.
    Приятно что хоть кто то знает о своих правах и умело ими пользуеться

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті