Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 104 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2069, показано з 241 по 260.

Тема: Предложите бизнес...

  1. #241

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    что скажете про это? « Мобільна кав'ярня »
    мне нравится, главное найти правильные места дислокации...
    Однодолларовый бизнес, ни выходных, ни отпусков, ни поощрений. Через месяц смертельно надоест, или торговать надо любить. (Просил че-нить эдакое?). Кофе тоже надо уметь варить, иначе клиентов не будет, а не у всех это получается, даже и с последним оборудованием. Абсолютная зависимость от тех состояния автомобиля.

    Правильно тут говорили, если хватает бабла и оно честно заработанное, вложись лучше в другие страны. Откроешь контору и будешь там и дальше свои сигналки устанавливать. Только лучше ехай в страны посевернее. Сигналки не столько в ходу, сколько автозапуски.
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  2. #242
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Откроешь контору и будешь там и дальше свои сигналки устанавливать. Только лучше ехай в страны посевернее. Сигналки не столько в ходу, сколько автозапуски.
    Дак и здесь потихоньку работа идёт, бывает запары, вот со следующей недели и аж до Июня с небольшими перерывами буду занят...
    Вопрос стоит в том что нужна альтернатива с большей стабильностью.

  3. #243
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово типа подпишусь

    Как мне говорил однокурсник: "Посмотри, где тропинки протоптаны, да поставь на их перекрестках палатки с фруктами и овощами. Ментам только отстегивать не забывай."

  4. #244
    Аватар для Benjamin Linus
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Nowhere
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    Согласен.
    Но в современном миру все чаще слышу от обеспеченных людей - что важна не окупаемость. А долговременность.
    По простому - "купить пожизненный доход". И не важно сколько он стоит.
    тогда бюро ритуальных , все "под ключ" , и раздавать флаеры "закажете наши услуги себе еще при жизни - скидка 20%" и "купи билет в иной мир"
    нанять велосипедистов для ликвидации конкурентов, приватизировать землю на кладбищах.
    отгрохать крематорий , рядом -супермаркет - гробы,урны, венки ,ленты, цветы, памятники ,катафалки , музыканты, кафе, водка, муз инструменты , трубы, балалайки, лопаты ,семена цветов ,.......(шото меня понесло )

    вот это
    ВЕЧНЫЙ БИЗНЕС

  5. #245
    Аватар для Benjamin Linus
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Nowhere
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    Как мне говорил однокурсник: "Посмотри, где тропинки протоптаны, да поставь на их перекрестках палатки с фруктами и овощами. Ментам только отстегивать не забывай."
    однокурсник южных кровей?

  6. #246

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Дак и здесь потихоньку работа идёт, бывает запары, вот со следующей недели и аж до Июня с небольшими перерывами буду занят...
    Вопрос стоит в том что нужна альтернатива с большей стабильностью.
    Что есть стабильность?
    Кладешь все бабло в банк(и) и паразитируешь на проценты. Но опять-таки, не украинские... Эти люди называются рантье, многие так живут.
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  7. #247
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Цитата Допис від Benjamin Linus Переглянути допис
    однокурсник южных кровей?
    хуже: фамилия на "ко", но вырос на ЮБК)

  8. #248
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Что есть стабильность?
    Стабильность это когда тебя не гонят в шею давай, давай, быстрей, срочно, а через 2 -3 дня затишье...
    Кладешь все бабло в банк(и) и паразитируешь на проценты. Но опять-таки, не украинские... Эти люди называются рантье, многие так живут.
    Сомневаюсь что можно паразитировать в не Украинских банках, на 25т.$.

  9. #249

    Реєстрація
    14 червень 2009
    Дописів
    73

    Типово

    Бывают несколько видов инвест проектов по типа - долгосрочные, среднесрочные, быстрые.По рискам - высокорискованные , среднерисковые и стабильные.
    Т.е. надо определиться либо делается бизнес на десятилетия для стабильности но с малой прибылью как сдача домов и подобные , либо рискованный но высокоприбыльный как форекс, частично нелегальный или новаторский бизнес и.т.п..Либо средние риски как обкатанные модели - типа магазина, мойки и.т.п.
    А то тут смотрю обсуждение всех видов.

  10. #250

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Стабильность это когда тебя не гонят в шею давай, давай, быстрей, срочно, а через 2 -3 дня затишье...
    Ты ж прямо на клиента работаешь, потому надо сразу и быстро. А сам что, любишь, резину потянуть, когда работа есть?
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  11. #251
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Ты ж прямо на клиента работаешь, потому надо сразу и быстро. А сам что, любишь, резину потянуть, когда работа есть?
    да, нет конечно, хочется сделать работу побыстрей. Но в этом бизнесе постоянно какая то суета неоправданная, устал за столько лет...

  12. #252
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    да, нет конечно, хочется сделать работу побыстрей. Но в этом бизнесе постоянно какая то суета неоправданная, устал за столько лет...
    расширься и стань руководителем
    набери 2-3 ковыряльщиков торпед а сам займись поиском клиентов и завозом материала

    P.S. если б ты был электриком то открыл бы и курсы платные
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  13. #253
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    в любом случае суеты здесь не избежать, для того чтоб качество осталось на хорошем уровне придётся контролировать работников, мы это уже проходили не один год...
    Платные курсы плодить конкурентов? Ну-ну...
    А в своей жизни научил с десяток парней, некоторые работают в этом направлении при автосалонах, у некоторых свой небольшой бизнес...

  14. #254
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    в любом случае суеты здесь не избежать, для того чтоб качество осталось на хорошем уровне придётся контролировать работников, мы это уже проходили не один год...
    Платные курсы плодить конкурентов? Ну-ну...
    А в своей жизни научил с десяток парней, некоторые работают в этом направлении при автосалонах, у некоторых свой небольшой бизнес...
    количество СТО увеличивается при этом как таковой конкуренции нет так как растет количество машин
    плодить конкурентов??
    а может выгоднее плодить конкурентов чем делать это самому ??
    пример из жизни - выгоднее пустить свинью на производство молодняка и продавать молодняк чем покупать молодняк и откармливать его на убой

    хотя опять же из постоянного, прибыльного и законного - жратва и медицина
    особенно последнее при малых затратах подъем ограничивается только пропускной способностью
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  15. #255
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    другой пример, я нахожу рынок поставки джинсов и курток, (открываю производство, подделок как у тебя) открываю свои магазины, бегаю по форумам свечу подписью с объявлением о продаже, ставлю цену на 2$ меньше чем у тебя и перебиваю тебе весь кайф. А при хорошей инвестиции снижаю цену в ноль и работаю так с 3-6 месяцев, чтоб выбить тебя из этого бизнеса после того как конкурент будет уничтожен ставлю цену на 20$ выше и начинаю зарабатывать бабло.
    Но я э это не делаю, я хочу найти для себя альтернативную нишу очередного, дополнительного заработка со стабильной прибылью.

  16. #256
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    другой пример, я нахожу рынок поставки джинсов и курток, (открываю производство, подделок как у тебя) открываю свои магазины, бегаю по форумам свечу подписью с объявлением о продаже, ставлю цену на 2$ меньше чем у тебя и перебиваю тебе весь кайф. А при хорошей инвестиции снижаю цену в ноль и работаю так с 3-6 месяцев, чтоб выбить тебя из этого бизнеса после того как конкурент будет уничтожен ставлю цену на 20$ выше и начинаю зарабатывать бабло.
    Но я э это не делаю, я хочу найти для себя альтернативную нишу очередного, дополнительного заработка со стабильной прибылью.
    это примерно так же как наладь производство планшетников как у Aple
    только не забудь что даже китайцы своей ценой не выбили его с рынка
    так и тут дешевле покупать там и везти сюда чем разворачивать производство подделок ))
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  17. #257
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    ты даже не представляешь сколько работящих безработных женщин по сёлам, а оптом купить ткань любой фактуры тоже не есть проблемой...
    сделать закупку по 1 модели, для раскройки и дизайна, швейные машинки 22 класса и так по мелочам, необязательно сделать всех размеров по 100 штук, достаточно 2-3 и конкуренция обеспечена.

  18. #258
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Это всё ерунда, меня такое не интересует, просто не интересный бизнес, я ищу бизнес для души ну или как-то так...

  19. #259
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Это всё ерунда, меня такое не интересует, просто не интересный бизнес, я ищу бизнес для души ну или как-то так...
    Может вам стоит попробовать поискать работу по найму.....для души. Что умеете делать ?
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  20. #260
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 108

    Типово

    Серега, ну не получишь ты тут такую идею 200тыгр это деньги, но не те, чтобы ХОРОШУЮ идею за них продать Если идея действительно стоящая, то лучше самому напрячь сфинктер, назаниматься и сделать, чем делить прибыль еще с кем-то.

Сторінка 13 з 104 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті