Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 62, показано з 1 по 20.

Тема: Посоветуйте банк с минимальной комиссией за наличный платеж

  1. #1
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово Посоветуйте банк с минимальной комиссией за наличный платеж


    В основном везде 1%, может где-то есть дешевле или вообще в виде фиксированной суммы?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #2
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис

    В основном везде 1%, может где-то есть дешевле или вообще в виде фиксированной суммы?
    привет банк 0,5% на расчетную карту
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  3. #3
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    привет банк 0,5% на расчетную карту
    Простите, а можно подробней - что значит "на расчетную карту"?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  4. #4

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 269

    Типово

    что вы имеете в виду под "наличным платежом"?
    Прийти в банк с наличными и заплатить по реквизитам? На счёт, открытый в третьем банке?

    Владимир, наверное, имеет ввиду обналичку денег с текущего счета ЧП/юрлица - в привате через расчетную карту она именно 0.5%

  5. #5
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Если имеется в виду платеж через кассу банка - то тогда могу посоветовать "АктаБанк", комиссия 0,5%, а минимальная сумма 3 грн. Хотя опять таки - это я по платежам в бюджет минимальную назвал, другие платежи ... х.з.

  6. #6
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 355

    Типово

    Могу ошибаться, но, кажется, в "Русском стандарте" платил за 5 грн. Поскольку со всех в очереди брали именно эту сумму, похоже, что цена фиксированная.

  7. #7
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    что вы имеете в виду под "наличным платежом"?
    Прийти в банк с наличными и заплатить по реквизитам? На счёт, открытый в третьем банке?
    Да. Именно так. Платеж ежемесячный и где-то 15 грн. каждый раз жаба давит отдавать)))
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  8. #8
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Могу ошибаться, но, кажется, в "Русском стандарте" платил за 5 грн. Поскольку со всех в очереди брали именно эту сумму, похоже, что цена фиксированная.

    Спасибо, щас погуглю, о таком банке не слышала раньше.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  9. #9
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Если имеется в виду платеж через кассу банка - то тогда могу посоветовать "АктаБанк", комиссия 0,5%, а минимальная сумма 3 грн. Хотя опять таки - это я по платежам в бюджет минимальную назвал, другие платежи ... х.з.
    +1 в акта-банке все кому. платежи по 1 грн за квитанцию

  10. #10
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    +1 в акта-банке все кому. платежи по 1 грн за квитанцию
    Пасиб, у них и отделений много, а то спецом куда-то ехать, чтобы сэкономить десятку тоже не айс.
    Коммуналка бесплатно в БМ- банке, но у меня квартплата на счет ОСМД и коммуналкой она не считается.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  11. #11

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 269

    Типово

    возможно, имеет смысл посмотреть на приватбанк с приват24.
    Платёж из приват24 наружу стоит 3 грн, если он осуществляется с личной карты (не миттевой), или текущего счета, или виртуального счета (более конкретно: http://217.117.65.17/info/index1.stm...=5_8_1_4r.html, интересуют платежи в другой банк - третья таблица).

    Личная карта и текущий счет стоят прилично - например, самая дешевая карта - 80 грн, а вот виртуальный счет открывается бесплатно при наличии любой карты (карта нужна, чтоб зарегистрироваться в приват24). Это может быть "универсальная" кредитка, которую можно получить бесплатно, обслуживание бесплатно.
    Пополнение виртуального счета в кассе бесплатно (по отзывам, для пополнения виртуального счета сейчас нужна какая-нибудь карта, ей будет эта кредитка).

    Минус - у вас нет сразу платёжки. Если она понадобится, её нужно печатать и ехать в специальное отделение за штампом.
    Однако плюс в том, что платёжки хранятся в приват24, их не потеряешь, если понадобится какая-то конкретная - пошёл и получил её.
    Дополнительный плюс - если на счету есть деньги, не надо никуда идти, просто сел и с компьютера заплатил. Если нет - нужно искать любое отделение приватбанка, а их найти легче, чем любые другие.
    Востаннє редагував sanyok: 11.04.2012 о 17:45

  12. #12
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    возможно, имеет смысл посмотреть на приватбанк с приват24.
    Платёж из приват24 наружу стоит 3 грн, если он осуществляется с личной карты (не миттевой), или текущего счета, или виртуального счета (более конкретно: http://217.117.65.17/info/index1.stm...=5_8_1_4r.html, интересуют платежи в другой банк - третья таблица).

    Личная карта и текущий счет стоят прилично - например, самая дешевая карта - 80 грн, а вот виртуальный счет открывается бесплатно при наличии любой карты (карта нужна, чтоб зарегистрироваться в приват24). Это может быть "универсальная" кредитка, которую можно получить бесплатно.
    Пополнение виртуального счета в кассе бесплатно.

    Минус - у вас нет сразу платёжки. Если она понадобится, её нужно печатать и ехать в специальное отделение за штампом.
    Однако плюс в том, что платёжки хранятся в приват24, их не потеряешь, если понадобится какая-то конкретная - пошёл и получил её.
    Дополнительный плюс - если на счету есть деньги, не надо никуда идти, просто сел и с компьютера заплатил. Если нет - нужно искать любое отделение приватбанка, а их найти легче, чем любые другие.
    Фишка в том, что как раз недавно была в Привате и меня хотели "снасиловать" на П24, ну думаю, ладно, пущай. Но мой телефон не проходил, подозреваю по причине регистрации на него юрлица, начались долгие разборки между девочками а я уехала и так и осталась без П24)))
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  13. #13

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 269

    Типово

    Если вы обслуживаетесь в привате, как ЧП, у вас, вероятно, уже есть корпоративная карта для вывода средств (если полноценное юрлицо - не знаю, какие нюансы там могут быть)
    Эту карту можно подключить в приват24 для физ. лиц (мне кажется, это из серии "недокументированных возможностей", которые сейчас работают, а завтра могут перестать, но сейчас всё хорошо), и с неё платить, без плясок с виртуальными счетами.

  14. #14
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 355

    Типово

    Если платеж необязательно должен быть именно наличным, то помимо привата есть и другие банки с интернет-банкингом и даже с бесплатными платежами через него. Например, Дельта или Форум.

  15. #15
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Если вы обслуживаетесь в привате, как ЧП, у вас, вероятно, уже есть корпоративная карта для вывода средств (если полноценное юрлицо - не знаю, какие нюансы там могут быть)
    Эту карту можно подключить в приват24 для физ. лиц (мне кажется, это из серии "недокументированных возможностей", которые сейчас работают, а завтра могут перестать, но сейчас всё хорошо), и с неё платить, без плясок с виртуальными счетами.
    Нет, именно юр. лицо, когда нас переводили со старого клиент-банка на П24, так получилось, что его зарегили на меня. Наверно, можно и разобраться, но облом было тратить время.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  16. #16
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Если платеж необязательно должен быть именно наличным, то помимо привата есть и другие банки с интернет-банкингом и даже с бесплатными платежами через него. Например, Дельта или Форум.
    Ой, это как-то из оперы "Нормальные герои всегда идут в обход")))
    Завести карту, наверно ж небесплатно, положить на нее деньги, т.е. в любом случае обезналичить, чтобы делать 1 платеж в месяц?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  17. #17

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 269

    Типово

    если 1 раз в месяц, то это уже другие требования

    Вы ж создали ветку на форуме, для минимизации финансовых банковских потерь, и у меня из первого сообщения создалось впечатление, что вы делаете достаточно платежей, чтобы вас волновал вопрос комиссий...
    Если бы я делал 1 платёж в месяц и у меня не было каких-то уже используемых банковских инструментов, я бы таки пошёл в ближайший банк

    Однако, у меня только коммунальных платежей наберётся достаточно, чтобы пользоваться интернет-банкингом, платить их из кассы очень утомительно, поэтому 1 платёж в месяц - я удивлён

  18. #18
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 355

    Типово

    Завести карту, наверно ж небесплатно, положить на нее деньги, т.е. в любом случае обезналичить, чтобы делать 1 платеж в месяц?
    Бесплатно. Ну, это вопрос философский, где деньги держать - в банке или в тумбочке. Мне кажется, что в банке немного удобнее, хотя бы часть.

  19. #19
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Бесплатно. Ну, это вопрос философский, где деньги держать - в банке или в тумбочке. Мне кажется, что в банке немного удобнее, хотя бы часть.
    Дык, кто ж с этим спорит . Но в этом случае я выбираю банк по другим критериям.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  20. #20

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Оплачиваю ком. услуги в "Приватбанке". Не зависимо от суммы берут за квитанцию всего 5 грн. В "Ощадбанке" брали 3% от суммы.

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті