Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 93 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1853, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Продажа -мои цветы комнатные

  1. #1041
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово

    Цитата Допис від Ксюняша Переглянути допис
    Здравствуйте!Сколько стоит перегной?
    Есть в наличии 10 мешков перегноя - сыпца по 25 грн. за мешок. Сколько стоит будет в 2015 году перегной - сыпец - не знаю.

  2. #1042

    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    570

    Типово

    сколько весит один мешок?И нужно ли будет его просеивать для рассады(палки,волокна от корней и травы,камешки)?
    Востаннє редагував dedik: 30.11.2014 о 09:41

  3. #1043
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово

    Цитата Допис від dedik Переглянути допис
    сколько весит один мешок?И нужно ли будет его просеивать для рассады(палки,волокна от корней и травы,камешки)?
    Перегной - сыпец в сахарных мешках - 50 л. Перегной - сыпец без корней, травы, камешек.

  4. #1044
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово

    Уважаемые форумчане!
    Большая просьба заказы оставлять в теме, а свои контакты и как Вас величать обязательно писать в ЛС.

    Востаннє редагував Антонина1: 23.12.2014 о 09:10

  5. #1045
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово

    Вчера продала последние 8 мешков коровяка - сыпца. Буду собирать новый заказ на коровяк - сыпец.

  6. #1046

    Типово

    Добрый день! Хочу купить у вас мак и лилейник Strawberry Candy. Сколько будет стоить?
    А еще подскажите Флокс шиловидный почвопокровник цветет все лето и какая его высота?

  7. #1047
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово

    Цитата Допис від стрекоза Переглянути допис
    Добрый день! Хочу купить у вас мак и лилейник Strawberry Candy. Сколько будет стоить?
    А еще подскажите Флокс шиловидный почвопокровник цветет все лето и какая его высота?
    Мак восточный (Papaver orientale). Цена: от 10 грн. Цена зависит от возраста и размера куста. Лилейник «Strawberry Candy». Цена: 20грн. Флоксы обильно цветут весной. Высота растения около 15 - 17 см. Образует вечнозеленые плотные коврики.

  8. #1048

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Мак восточный (Papaver orientale). Цена: от 10 грн. Цена зависит от возраста и размера куста. Лилейник «Strawberry Candy». Цена: 20грн. Флоксы обильно цветут весной. Высота растения около 15 - 17 см. Образует вечнозеленые плотные коврики.
    Давайте мак 4-5 летний куст, чтоб было много соцветий, полянкой Лилейник у вас один? Если есть возьму 2 шт, чтобы куст был больше. А флоксы тогда бордюрные, для более продолжительного цветения.
    Еще заинтересовала Жимолость - Французский поцелуй – лиана. Сколько стоит? Тоже какой-нибудь не маленький корешок, чтоб прижился и сразу было обильное цветение в первый год.

  9. #1049
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово

    Цитата Допис від стрекоза Переглянути допис
    Давайте мак 4-5 летний куст, чтоб было много соцветий, полянкой Лилейник у вас один? Если есть возьму 2 шт, чтобы куст был больше. А флоксы тогда бордюрные, для более продолжительного цветения.
    Еще заинтересовала Жимолость - Французский поцелуй – лиана. Сколько стоит? Тоже какой-нибудь не маленький корешок, чтоб прижился и сразу было обильное цветение в первый год.
    Напишите Ваш телефон и имя в ЛС.

  10. #1050
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово

    Принимаю заказы на 2015 год Цветы, лианы, кустарники для сада, огорода, альпийских горок, клумб, палисадников. Выращиваю сама. Более 150 наименований. Фото растений в моей теме пост #1 и пост # 2


    Обмен - продажа цветов, кустарников, лиан. Всё выращиваю сама.

    Все заказы и вопросы пишите в этой теме, а контакты (Имя, Телефон) — в ЛС (личное сообщение).

    Предварительный заказ (БРО́НЯ) закрепляет за Вами выбранное растение до самой покупки.
    ВАША БРО́НЯ — НАША ГАРАНТИЯ! Но если Вы передумали и решили отказаться от покупки, сообщите непременно — ведь кто-то так ищет и ждёт именно этот милый цветочек!

    Если, у Вас есть желание, могу понравившиеся растения пересадить в торфяные стаканчики, или в вазоны (горшочки).


    Все фотографии, описание растений и цены можно посмотреть на сайте http://flowersred.ru/ Каждый день добавляю информацию.

  11. #1051
    Аватар для Tayana
    Реєстрація
    17 серпень 2011
    Дописів
    6 168

    Типово

    добрый вечер
    хочу сделать у вас заказик, но очень нужна консультация (т.к. я дачник без стажа)
    хочу заказать два куста чайной розы
    понравилась мшанка - подскажите диаметра одного куста, я так понимаю они не высокие
    еще очень хочу флоксы шиловидные розовые и сиреневые, тоже подскажите сколько в диаметре один куст, и сколько надо кустов на площадь например 2мх2м
    а еще интересует ромашка королевская - какой высоты и какого диаметра сам цветок
    спасибо, пока все (хотя красоты у вас на сайте ОЧЕНЬ много), буду осваивать все постепенно
    Заколочная "фабрика" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=350234
    Монтаж гипсокартона http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=296726

  12. #1052
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово

    Цитата Допис від Tayana Переглянути допис
    добрый вечер
    хочу сделать у вас заказик, но очень нужна консультация (т.к. я дачник без стажа)
    хочу заказать два куста чайной розы
    понравилась мшанка - подскажите диаметра одного куста, я так понимаю они не высокие
    еще очень хочу флоксы шиловидные розовые и сиреневые, тоже подскажите сколько в диаметре один куст, и сколько надо кустов на площадь например 2мх2м
    а еще интересует ромашка королевская - какой высоты и какого диаметра сам цветок
    спасибо, пока все (хотя красоты у вас на сайте ОЧЕНЬ много), буду осваивать все постепенно
    Есть 2 куста чайной розы. Мшанка, это не куст, а - почвопокровное растение, мшанка стелиться – ползёт – таким образом, она растёт, увеличивает площадь покрова (собой покрывает землю), размножается. Мшанку садят кусками дернины. На 2мх2м нужно 20 кусков дернины размером 10х10см или 10 кусков дернины размером 10х10см. Всё зависит, какой дизайн Вам надо? Я при продаже не меряю линейкой. Мшанка цветёт всё лето.
    Флоксы шиловидные – почвопокровные растения. На 2мх2м нужно от 10 до 15 кустиков 10х10см. Могу продать целой поляной и мшанку и флоксы шиловидные. Ромашка королевская:— Диаметр до 12 см. Высота 70-90 см. Если есть вопросы - пишите - звоните.


  13. #1053
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово

    Продам — Касcета с поддоном на 36 ячеек 2 шт. х 16 грн.
    Продам — торфяные таблетки диаметр 38 мм 100 шт. х 1,20грн.

  14. #1054
    Аватар для Tayana
    Реєстрація
    17 серпень 2011
    Дописів
    6 168

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Есть 2 куста чайной розы. Мшанка, это не куст, а - почвопокровное растение, мшанка стелиться – ползёт – таким образом, она растёт, увеличивает площадь покрова (собой покрывает землю), размножается. Мшанку садят кусками дернины. На 2мх2м нужно 20 кусков дернины размером 10х10см или 10 кусков дернины размером 10х10см. Всё зависит, какой дизайн Вам надо? Я при продаже не меряю линейкой. Мшанка цветёт всё лето.
    Флоксы шиловидные – почвопокровные растения. На 2мх2м нужно от 10 до 15 кустиков 10х10см. Могу продать целой поляной и мшанку и флоксы шиловидные. Ромашка королевская:— Диаметр до 12 см. Высота 70-90 см. Если есть вопросы - пишите - звоните.


    добрый день
    давайте в заказ тогда 2 куста чайной розы и полянку флоксов (с остальным пока подумаю)
    спасибо
    Заколочная "фабрика" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=350234
    Монтаж гипсокартона http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=296726

  15. #1055
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово

    Цитата Допис від Tayana Переглянути допис
    добрый день
    давайте в заказ тогда 2 куста чайной розы и полянку флоксов (с остальным пока подумаю)
    спасибо
    Заказ приняла. Напишите в ЛС Ваш телефон и Ваше имя.

  16. #1056
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Добрый вечер,у вас семена Квамоклита?
    ПРИЮТ для животных ДРУГ. Мы просим помочь нам - помочь ИМ. Ведь у них, как и у нас – жизнь всего одна…http://dryg.org.ua http://vk.com/club65303610

  17. #1057
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово

    Цитата Допис від lizz55 Переглянути допис
    Добрый вечер,у вас семена Квамоклита?
    У меня нет семян Квамоклита. Я покупала на Березинке у частников.

  18. #1058
    Аватар для Agnesa
    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр.Гагарина
    Дописів
    402

    Типово

    Здравствуйте. Делаю предварительный заказ.
    Барвинок - 2
    Ирис сибирский - 7 шт.
    Ирис карликовый, низкий - 2 шт.
    Канареечник тростниковый - 1 шт.
    Мак восточный
    Мшанка
    Овсяница
    Флокс шиловидный
    Вейгела
    Жимолость
    Жасмин
    Кампсис
    Клематис
    Сирень
    Хосты разных видов
    Из этого перечня возьму то, что садят весной)
    И еще посоветуйте. Клематис для балкона (балкон открытый) - хочется чтобы завил боковые стенки. Вазон сколько литров нужен для него? Корневая система большая?
    Спасибо.

  19. #1059
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово

    Цитата Допис від Agnesa Переглянути допис
    Здравствуйте. Делаю предварительный заказ.
    Барвинок - 2
    Ирис сибирский - 7 шт.
    Ирис карликовый, низкий - 2 шт.
    Канареечник тростниковый - 1 шт.
    Мак восточный
    Мшанка
    Овсяница
    Флокс шиловидный
    Вейгела
    Жимолость
    Жасмин
    Кампсис
    Клематис
    Сирень
    Хосты разных видов
    Из этого перечня возьму то, что садят весной)
    И еще посоветуйте. Клематис для балкона (балкон открытый) - хочется чтобы завил боковые стенки. Вазон сколько литров нужен для него? Корневая система большая?
    Спасибо.
    Заказ приняла. № телефона и Имя напишите в ЛС. На каком этаже балкон?

  20. #1060
    Аватар для Agnesa
    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр.Гагарина
    Дописів
    402

    Типово

    5-ый этаж 5-ти этажки южная сторона. В личку свои данные записала.

Сторінка 53 з 93 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті