Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 83 ПершаПерша ... 337374757677787980818283
Всього знайдено 1649, показано з 1 641 по 1 649.

Тема: Молоко и молочная продукция в вопросах и ответах.

  1. #1641

    Реєстрація
    21 березень 2012
    Дописів
    14

    Типово

    [QUOTE=Mam_tay;22473125]тут настолько много вопросов к Злагоде, но увы, представители Злагоды давно исчезли Понятно, тема большая,всю не читала.

  2. #1642
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Елена2012 Переглянути допис
    Все совпадения которые Вас так удивили,всего лишь совпадения,уверяю Вас!Рискну предположить что Наталья 595 не увидев ответа на поставленный вопрос решила переспросить только и всего.Это говорит о том что изменения в сроке годности заметила не только я.
    Цитата Допис від Елена2012 Переглянути допис
    Почему вы считаете что комментарий Злагоды мене не нужен?Его то как раз я хотела бы получить тема начиналась со Злагоды.Эта тема меня реально интересует.Что то не поняла подозрений.
    Вы только убедили меня в правоте моих предположений)))))))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  3. #1643

    Реєстрація
    21 березень 2012
    Дописів
    14

    Типово

    Вы только убедили меня в правоте моих предположений))))))) Предполагать что бы то ни было-ваше право.Трудно искать черную кошку в черной комнате,особенно если ее там нет.Но все равно удачи!
    Востаннє редагував Елена2012: 14.07.2013 о 21:57

  4. #1644
    Аватар для Od-a
    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    240

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    В магазине Ням-ням (Титова) понравилась молочка Гармония, Лубны.
    На комбинате, где муж работает (не в Днепре) всем выдают это молоко бесплатно за вредность. Мы его литрами выливали - сами мало пьем, а ребенку не давали, типа бесплатно, значит кака. А потом посмотрели - оно то по ДСТУ делается, и срок хранения - 3 дня. (щас напишу, все брать начнут - у бедной Гармонии мощностей не хватит)

  5. #1645
    Аватар для Dasharnb777
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Дописів
    377

    Типово

    Подскажите, где у нас в городе можно проверить жирность творога. Чисто для себя. Лаборатория какая-нибудь там или еще что-то. Спасибо.

  6. #1646
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    Подниму тему. Бутылки волошкове поле принимают где-нибудь? Каждый раз когда вбрасываю бутылку мне это кажется вандализмом

  7. #1647

    Реєстрація
    18 липень 2013
    Дописів
    1 273

    Типово

    Очень нужна информация,вопрос практически жизни,нужно козье молоко каждое утро свежее надоенное в итоге 40 дней нужно покупать по 0,5 литра,может кто знает где у нас есть люди продающие или те кто держать коз.Самое главное чтобы можно было покупать только сдоенное и пить.

  8. #1648
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 068

    Типово

    Цитата Допис від Стильный гардероб Переглянути допис
    Очень нужна информация,вопрос практически жизни,нужно козье молоко каждое утро свежее надоенное в итоге 40 дней нужно покупать по 0,5 литра,может кто знает где у нас есть люди продающие или те кто держать коз.Самое главное чтобы можно было покупать только сдоенное и пить.
    в Подгороднем точно естьА так поедьте на рынок и договоритесь с продавцом

  9. #1649

    Реєстрація
    06 липень 2021
    Дописів
    26

    Типово

    Чтобы молоко всегда было свежим, вкусным и полезным, ухаживайте за своим хозяйством... Берегите коров от болезней и теплового стресса.... Хорошую статью об етом прочтите здесьhttps://zvk.org.ua/ru/blog/teplovyy-...-profilaktyka/

Сторінка 83 з 83 ПершаПерша ... 337374757677787980818283

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті