Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 261 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5209, показано з 41 по 60.

Тема: Поступление 2012. Новости, изменения, нюансы и конечно волнения...

  1. #41
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Дык, в том то и беда, что ничего не читает и не хочет... Наша украинка их гоняет хорошо, но у моего просто какая то фобия на укр.лит... Так, что будем вытягивать баллы математикой и физикой, а укр. лит. забудем, как страшный сон после ЗНО навсегда:lol:
    дети его называют ЗЛО
    Мой пробное написал на 155
    ну это более-менее нормально...

  2. #42

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Я сама укр. не знаю, оценить сложность не могу. Мой пробное написал на 155, исключительно на счет языка...
    Задания по языку проще,чем раньше,не смогла сравнить кол-во букв и звуков-на фиг такие знания нужны!!! Еще падеж не определила! Я,говорю,там же текст дан,куда смотрела!!. Мы не знали,как оценивать,заведем в систему данные сегодня.Елки,мне б физику положительный балл,понадеялась на курсы,мимо.Ну,то у моей характер такой-всегда найдет,с кем потрещать.А по укр.лит. понравился справочник Авраменко и Блажко,по каждому произведению все кратко:жанр,герои,сюжет,развязка,очередность событий.Для нечитающих детей-самое то
    Востаннє редагував _nata_: 01.04.2012 о 10:48

  3. #43

    Типово

    Спасибки, за совет )) Думаю, на книжном базаре этот справочник найти можно?

  4. #44

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Дык, в том то и беда, что ничего не читает и не хочет... Наша украинка их гоняет хорошо, но у моего просто какая то фобия на укр.лит... Так, что будем вытягивать баллы математикой и физикой, а укр. лит. забудем, как страшный сон после ЗНО навсегда
    Вы бы попробовали ее читать-убили всех,брат-брата,сын-мать.и "все трагічна доля"...

  5. #45

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Спасибки, за совет )) Думаю, на книжном базаре этот справочник найти можно?
    Не знаю-покупали в школе,наверное есть.Да ее б еще заставить хоть это прочитать.

  6. #46

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Вы бы попробовали ее читать-убили всех,брат-брата,сын-мать.и "все трагічна доля"...
    Дык, и я о том же Когда мой в школу пошел, я решила самообразоваться, тс Читала все, правила учить пыталась... Но в пятом классе, после "Федька халамидника" испытала полный ШОК Как можно такое читать детям в 10 лет...

  7. #47
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    А кто-то писал историю Украины? Интересно задания посмотреть
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  8. #48

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Дык, и я о том же Когда мой в школу пошел, я решила самообразоваться, тс Читала все, правила учить пыталась... Но в пятом классе, после "Федька халамидника" испытала полный ШОК Как можно такое читать детям в 10 лет...
    Это да,душевное произведение.

  9. #49
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від Сиеста Переглянути допис
    Это точно в пять вузов? Нам говорили в школе, что в четыре....
    Точно пять, не могу ссылочку найти ((( Можете на dneprtest.dp.ua задать вопрос для уточнения.

  10. #50

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    А кто-то писал историю Украины? Интересно задания посмотреть
    Нам только обещали дать,самое прикольное там-это карты и размытые картинки.Смотрела в сборнике для ДПА-еще один бред.Ну ладно,история нам для списка,если физику не сдаст(не дай бог)

  11. #51
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Нам только обещали дать,самое прикольное там-это карты и размытые картинки.Смотрела в сборнике для ДПА-еще один бред.Ну ладно,история нам для списка,если физику не сдаст(не дай бог)
    Если дадут, дайте отсканировать?))) Подъеду куда скажете))
    Видели прошлогодние тесты, там по размытой картинке нужно определить церковь села Х, по моему узнать ее могут только жители того села(
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  12. #52
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Если дадут, дайте отсканировать?))) Подъеду куда скажете))
    Видели прошлогодние тесты, там по размытой картинке нужно определить церковь села Х, по моему узнать ее могут только жители того села(
    надо изучать все купюры со всех сторон))))

  13. #53

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    надо изучать все купюры со всех сторон))))
    Я,конечно не специалист по проблемам тестирования,но это..На ДПА по истории есть хоть развернутый ответ,но дети его бояться.Короче,воспитываем поколение,умеющее ставить крестики-то шо надо!

  14. #54

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    надо изучать все купюры со всех сторон))))
    Это шо, ПРАВДА? Скан картинки для ЗНО они тоже с купюры делали???
    Пи...... А я укр. лит-ру хаю

  15. #55

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Если дадут, дайте отсканировать?))) Подъеду куда скажете))
    Видели прошлогодние тесты, там по размытой картинке нужно определить церковь села Х, по моему узнать ее могут только жители того села(
    Завтра в школе должна поменяться подружкой,ей взяла примірник по математике на укр.яз.Конечно,только через пару дней.

  16. #56
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Я,конечно не специалист по проблемам тестирования,но это..На ДПА по истории есть хоть развернутый ответ,но дети его бояться.Короче,воспитываем поколение,умеющее ставить крестики-то шо надо!
    следуя моей логике, другой известной церкви в селе, которую должны знать дети - нет...
    по поводу "воспитываем поколение..." - а при чем поколение к тому, что у нас все коррумпировано на 99.9% и только ЗНО - 0.01%, который дает хоть какие то шансы поступить на бюджет умному, но небогатому ребенку...
    к сож, те же родители, которые платят в школе, потом платя в ВУЗе.. и при этом поливают грязью учителей и преподавателей, что те хапуги-взяточники...

    Это шо, ПРАВДА? Скан картинки для ЗНО они тоже с купюры делали???
    Пи...... А я укр. лит-ру хаю
    думаю не с купюры, а с одного первоисточника)))

  17. #57

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Миссис версия,а что за задача с самолетами по математике?.Да,вести с полей-последняя задача с трудом поддается решению,мабуть это на 200 баллов подрезать народ
    Oxigen,Вы идеализируете ЗНО, как раз самые лучшие дети оказываются в худшей ситуации.Они ходят поступить на лучшие специальности(по их мнению),но могут недобрать балл из-за нервов или, ожидая место,пролетят на другие
    Востаннє редагував _nata_: 01.04.2012 о 11:47

  18. #58

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Миссис версия,а что за задача с самолетами по математике?.Да,вести с полей-последняя задача с трудом поддается решению,мабуть это на 200 баллов подрезать народ
    Задача 12. Прикольная и до боли примитивная задачка на логику Мой "потерял" первый самолет
    Последнюю задачу будем разбирать с учителем, думаю, что она все же больше "накрученная", чем сложная.

  19. #59

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Ну моя же тоже от преподавателя-нетривиальная задачка.Я,конечно, с преподавателем спорю(без дочки,понятно),чтоб не лезть в дебри,адаптировать к простым задачам. Еще пример-не определила ОДЗ,получила лишний корень в элементарном уравнении.Вот этот фактор рассеянности...

  20. #60

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    У нас в классе на химию никто не идет, на физику 4 человека ( и мы в том числе). Остальные биология, история, география. Математика, укр. само собой.
    На пробное вообще 5 чел пошли из 32. Всем все пофигу. Посмотрим насчет дебилов )))))
    Всегда смеюсь с таких высказываний, Вы не задумывались о том, что 80 грн Вы платите чисто за бумажку с заданиями и ответами? Которые уже через 15 минут после начала тестирования не только в контакте лежат, но и на сайте "Освіта".

Сторінка 3 з 261 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті