Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 261 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5209, показано з 21 по 40.

Тема: Поступление 2012. Новости, изменения, нюансы и конечно волнения...

  1. #21

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Вряд ли дебил напишет ))))
    Вот сидим задачу решаем про мужика, который 5000 грн в двух банках взял.
    Кто сделал, признавайтесь. Сидим всей семьей ковыряем ее....
    Я сделала,дочка -нет,Два кредита,один под 12,другой под 15%,в сумме 5000 грн.х +у=5000,
    Заплатил процентов-0.12х +0.15у= 6..(дочка унесла условие к преподавателю).Определить сумму кредита под больший процент.Легчайшая система ур-ний,но моя не решила. Я решала не до конца,стало скучно,а она устала,ездили черт знает куда,а на ЗНО еще может и дальше.Может там есть нюанс в дне погашения процента,не досчитала.
    Короче,моя наделала тупых ошибок-тесты простейшие.но есть задачи с вывертом,в нервной обстановке можно затупить.Напр. -миним. сумма денег на эмблему.Задачу я решила-смотрю-ответа нет,ага,найти ближ. большее число.
    Короче,пока считали-я билась в истерике-потом общий результат 170,меня бы устроил с головой.

  2. #22

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Ребята,а у кого есть задание по физике,выручайте!! Мы пошли на укр.-а можно только 2 предмета

  3. #23

    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Дописів
    120

    Типово

    Х+У=5000
    0,12Х+0,15У=654
    0.12x=654-0.15Y
    x=5000-y
    0.12(5000-y)=654-0.15y
    600 - 0.12y=654-0.15y
    0.03y=54
    y=1800
    x=3200

    Вроде как то так... Не кидайте тапками, если что.

  4. #24

    Типово

    Цитата Допис від Glukk Переглянути допис

    Вроде как то так... Не кидайте тапками, если что.
    Glukk, садитесь, ПЯТЬ!

    Мой тупанул с самолетами и сделал три арифметических ошибки в последних заданиях, два из них не решил
    Короче, математика вполне нормальная, сдать хорошо вполне возможно.
    У нас .опа с укр.лит и физику посмотреть хотелось бы...

  5. #25
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від Glukk Переглянути допис
    Х+У=5000
    0,12Х+0,15У=654
    0.12x=654-0.15Y
    x=5000-y
    0.12(5000-y)=654-0.15y
    600 - 0.12y=654-0.15y
    0.03y=54
    y=1800
    x=3200

    Вроде как то так... Не кидайте тапками, если что.
    Блииин, у меня был такой ход, только Х1 и Х2 обозначила. Спасибочки.

  6. #26

    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Glukk, садитесь, ПЯТЬ!
    Черд. Сейчас же 5 это около тройки с минусом=(((((

  7. #27
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ребята,а у кого есть задание по физике,выручайте!! Мы пошли на укр.-а можно только 2 предмета
    Можно было проплатить сколько Вам нужно и поехать забрать (мы так сделали).
    Мы к сожалению уже отдали дальше (((( Задания дебильные, по сравнению с тестами прошлых лет, сложновато.
    На математику 2,5 часа считаю, что мало.

  8. #28
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від Glukk Переглянути допис
    Черд. Сейчас же 5 это около тройки с минусом=(((((
    Тогда 12++++

  9. #29

    Типово

    Цитата Допис від Glukk Переглянути допис
    Черд. Сейчас же 5 это около тройки с минусом=(((((
    I am sorry Я постаринке

  10. #30

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Конечно,задачи простейшие-но, к сожалению, многие дети не приучены думать.Смотрите-проценты-легчайшие,система-смешно.Соединили вместе-что это?!! Я по геометрии даже не говорю.Вызывают легкое затруднение последние задачи,но мы их и не разбираем,в моем случае смысла нет.Но-как по мне,все таки эта система тестов дает погрешность. Смотрите-ребенок правильно решил задачу и записал ответ не сумму под больший процент(у),а х. Все,ответа нет. То же самое,записал не меньший корень,а больший,не произведение,а сумму...

  11. #31

    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    I am sorry Я постаринке
    Извинения принимаются=)

  12. #32

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Конечно,задачи простейшие-но, к сожалению, многие дети не приучены думать.
    Та о то ж... А еще и эмоциональный настрой много значит. Я вчера возила своего и девченку-одноклассницу. Так ее, бедную, аж колотило... написала плохенько, хотя знания есть

  13. #33

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Украинский,в принципе,не сложный,ожидала худшего результата,цитаты,согласна,это ...опа.Обратили внимание-убрали вопросы на метры в поэзии и тропы в тексте.Моя знает,обидно.Хотя в тропах легко ошибится

  14. #34

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Та о то ж... А еще и эмоциональный настрой много значит. Я вчера возила своего и девченку-одноклассницу. Так ее, бедную, аж колотило... написала плохенько, хотя знания есть
    Ага,так это еще не экзамен,а так.Но у нас колотит больше меня

  15. #35

    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Все тоже, что и в прошлом году, только проходной балл по профпредмету подняли до 140. В основном это математика. Зачисление будет в три этапа, по четыре дня каждый. С 1 по 12 августа.
    Надо успеть за четыре дня поднести оригиналы, кто по рейтингу проходит. Не принес, со списка убрали, остальные подвинулись вверх. Изначально оригиналы сдавать не надо, только ксерокопии.
    Можно сдавать доки в 5 ВУЗов на 3 специальности.Ну и т.д, т.д, т.д.
    Сегодня пробное по математике.
    Это точно в пять вузов? Нам говорили в школе, что в четыре....

  16. #36

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Украинский,в принципе,не сложный,ожидала худшего результата,цитаты,согласна,это ...опа.Обратили внимание-убрали вопросы на метры в поэзии и тропы в тексте.Моя знает,обидно.Хотя в тропах легко ошибится
    Мой написал неплохо язык, а по лит-ре ответил только на несколько вопросов по "свежим" произведениям (( А еще мы в русской школе, некоторых авторов вообще не слышали ((

  17. #37

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Мой написал неплохо язык, а по лит-ре ответил только на несколько вопросов по "свежим" произведениям (( А еще мы в русской школе, некоторых авторов вообще не слышали ((
    Не говорите про русскую школу, мы тоже в русской,уровень преподавания зависит от педагога,программа одна,произведения действительно добавили.Если найду,могу скинуть хорошую программу с курсов -если Ваш будет читать это.Составьте хотя бы перечень героев и их отношений(отец,любимый и т.д.) Мне еще понравилось,в школе давали задание-тема (любовь,дружба,мать и т.д)-подобрать примеры из произведений.Абы б моя делала все...

  18. #38
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    сын после пробных по укр (170) и химии (174) (которую не повторял после того, как закончили химию), сказал, что дебил не сдаст, а вот мало мальски умеющий думать и немного зная предмет - минимум на 130-140 баллов напишет.

    у меня были сомнения по укр, но посмотрел задания - нифига сложного нет

  19. #39

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Не говорите про русскую школу, мы тоже в русской,уровень преподавания зависит от педагога,программа одна,произведения действительно добавили.Если найду,могу скинуть хорошую программу с курсов -если Ваш будет читать это.Составьте хотя бы перечень героев и их отношений(отец,любимый и т.д.) Мне еще понравилось,в школе давали задание-тема (любовь,дружба,мать и т.д)-подобрать примеры из произведений.Абы б моя делала все...
    Дык, в том то и беда, что ничего не читает и не хочет... Наша украинка их гоняет хорошо, но у моего просто какая то фобия на укр.лит... Так, что будем вытягивать баллы математикой и физикой, а укр. лит. забудем, как страшный сон после ЗНО навсегда

  20. #40

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    сын после пробных по укр (170) и химии (174) (которую не повторял после того, как закончили химию), сказал, что дебил не сдаст, а вот мало мальски умеющий думать и немного зная предмет - минимум на 130-140 баллов напишет.

    у меня были сомнения по укр, но посмотрел задания - нифига сложного нет
    Я сама укр. не знаю, оценить сложность не могу. Мой пробное написал на 155, исключительно на счет языка...

Сторінка 2 з 261 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті