Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 45, показано з 41 по 45.

Тема: Мосенцев Максим. Острый миелобластный лейкоз. Сбор на ТКМ

  1. #41
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Ольга Мосенцева
    Добрый день всем! Максим чувствует себя немного лучше, почти не спит днем, бодрствует, больше стал двигаться,температуры нет, аппетит хороший. Лейкоциты 3,6, гемоглобин нормальный, тромбоциты 15. Продолжают капать фоскарнет (антибиотик от цитомегаловируса )Костный мозг чистый. Аспергиллез тоже хорошо поддается лечению.Руки еще дрожат (следствие токсоплазмоза), но это сказали сразу не проходит, необходимо длительное лечение. С таким букетом инфекций бороться конечно нелегко, но Максим настроен решительно! Надеемся только на лучшее!Спасибо всем, здоровья вам и вашим близким, это самое главное оказывается в жизни!

  2. #42
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Ольга Мосенцева
    Добрый день всем! Максим вчера начал жаловаться, что при приеме пищи больно глотать, сегодня глотал зонд, нашли воспаление в пищеводе и желудке, прописали таблетки, начали лечить.
    Еще ему дают коктейль, содержащий необходимые для его состояния компоненты, причем можно выбирать любой на вкус - ванильный, клубничный, шоколадный, молочный, он конечно его с удовольствием принимает.
    В остальном все по прежнему, сегодня взяли анализ на цитомегаловирус, после трех отрицательных анализов, как я поняла, можно будет сказать, что с инфекцией справились, а пока продолжают капать фоскарнет (сильный антибиотик, как химия).
    Настроение нормальное, но совсем перестал улыбаться, уже не знаю, как его развеселить!
    Когда гулял по Хадассе сегодня, купил себе копилку, сказал будет собирать мелочь, которая остается после покупок.
    Так что в нашем полку прибыло, теперь, я думаю, сбор пойдет веселее!
    Спасибо всем за помощь Максиму в его такой трудной борьбе с болезнью!

  3. #43
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Ольга Мосенцева
    Добрый всем вечер! В Израиле встречают Новый Год, нам тоже приносят подарки, пойдем завтра на концерт, может быть Максима немного отвлечется.
    У него почти все время тревожное состояние, психолог, который к нему приходил, говорит, что такое состояние не редкость для больных, проходящих тяжелое и длительное лечение, да еще и для юношей.
    К компьютеру охладел, редко подходит к нему, по телевизору смотрит передачи Кожухова и Малахова.
    Лейкоциты 2,5, два раза в день капельница, сегодня прописали успокоительные таблетки, мучает бессонница, плохо засыпает, меня от себя почти не отпускает. Желудок не болит уже, кушает хорошо, температуры нет. Вчера перевели в другую палату, в нашей производят дезинфекцию, но Максим захотел остаться на новом месте, все какая-то смена обстановки.
    Очень надеемся на вашу помощь!

    Лариса Репихова (пересада)
    Поступление за 15-16 сентября

    ПриватБанк – 153,28 грн или 613 руб
    СберБанк – 1000 руб
    WebMoney – 0 руб
    Яндекс – 0 руб
    Мегафон 8 925 114 49 48 – 1874 руб
    Мегафон 8 926 394 94 36 – 0 руб
    Билайн – 700 руб
    QIWI – 0 руб
    Итого: 4 187 руб

    Итого собрано 614 147 руб

    Осталось собрать: 836 783 руб

    Благодарим всех за неоценимую помощь!

  4. #44
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Ольга Мосенцева
    Добрый вечер! Нас сегодня наконец-то выписали домой, надавали кучу таблеток, рекомендаций по лечению и поведению в домашних условиях, список телефонов для консультации в случае экстренной необходимости (дай Бог, чтобы ее не было!). В клинику для проверки состояния и очередной сдачи анализов надо явиться следующую среду. Максим конечно повеселел, сразу ему что-то понадобилось купить по пути в магазине и... захотелось просто пройтись, как в старые добрые времена, хотя все это ему пока дается нелегко. Лейкоциты сегодня 4,8, гемоглобин 98, тромбоциты каждый день потихоньку растут, температуры нет. Спасибо огромное всем вам за ваши добрые сердца и огромное желание помочь Максиму!

    Лариса Репихова (пересада)
    Поступление за 27 сентября

    ПриватБанк – 88,50 грн или 354 руб
    СберБанк – 6 326 руб
    WebMoney – 1 000 руб
    Яндекс – 1 800 руб
    Мегафон 8 925 114 49 48 – 574 руб
    Мегафон 8 926 394 94 36 – 100 руб
    Билайн – 645 руб
    QIWI – 950 руб
    Итого: 11 749 руб

    Итого собрано 687 153 руб
    Осталось собрать: 763 777 руб

    Дорогие наши помощники, примите нашу безмерную благодарность!

  5. #45
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    12.10.2012 -мы смогли закрыть счёт на первый кусочек по оплате в клинику на первый этап реабилитации Максима!!!

    Ольга Мосенцева
    Мои дорогие друзья! Огромное, до слез, вам всем спасибо, за доброту ваших сердец, за вашу любовь к Максиму, за желание ему помочь в нелегкой борьбе с этой коварной болезнью!
    "Я знаю, город будет, я знаю саду цвесть, когда такие люди в стране советской есть!" Помните? Нас разделили, но мы остались все равно все вместе, в беде, в радости и в горе!
    Друзья, оставайтесь с нами! Сбор закрыт на первые три месяца из шести месяцев по счету из клиники! Только с вашей помощью Максим сможет победить эту болезнь, останавливаться нельзя, только вперед - к победе!!! Искренне ваши, Ольга и Максим!


    Счёт с клиники был сразу дан на дополнительные 6 месяцев лечения для Максима http://vk.com/photo-36886987_288011628 Клиника разрешила оплатить счёт двумя частями - за три месяца,а потом ещё за три месяца.

    На первый кусочек,в том числе на проживание и питание Максима с мамой на эти три месяца мы собрали.

    Сейчас идёт сбор на второй кусочек,за ещё три месяца по счёту.На второй кусочек времени уже меньше чем 3 месяца у нас.

    Сбор состоит из : Счёта на второгй пакет реабилитации + Аренда квартиры + Питание +

    Комиссия на пересылку денег 2-х этапов=

    22 583,42$ + 1400$*3 + 2000$*3 + 3278$= 36 062$
    или 1 190 050 руб. - объявляем сбор!!!

    Друзья,так как у нас осталось уже меньше,чем 3 месяца на сбор,а именно 11 недель или 78 дней всего, мы должны собирать по 15 000 рублей минимум каждый день,что бы успеть помочь нашему Максиму оплатить второй кусочек продолжения лечения по счёту.

    Стартуем??!!! Нам очень нужна Ваша поддержка.

    Помочь Максиму можно по реквизитам http://vk.com/topic-36886987_26323282

    Отчёты о поступлениях по ссылк е http://vk.com/topic-36886987_26193424?offset=360

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті