Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 22 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 421, показано з 221 по 240.

Тема: Измена

  1. #221
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    пошел вынести мусор, не туда зашел - изменил , замаскировался))))))
    Не опошляйте...))))))

  2. #222
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    очень радует,что не все.
    хотя,не все жены знают,что происходит и где их мужья бывают. Иногда лучше и не знать.
    если открыто узнать, то нужно же сохранять лицо - разводиться.

  3. #223
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Не опошляйте...))))))
    ...такой тонкий процесс, как вынос мусора ))))

  4. #224
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Не опошляйте...))))))
    не опошляю, вспомнила,как один занкомый пошел мусор выносить,оказался в Запорожье)))

    Себе измену вы разрешаете и считаете нормай, а вот думаю,что жене - это не простите.

  5. #225
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    так жена зачетно борщ варит? )) ну и все остальные обязанности, которые на неё возложены.
    А значит она может пойти и потрахаться с понравившимся самцом. Ну, конечно, чтобы Вы не знали ))
    Так?
    Все остальные обязанности выполняет домработница.....
    А на счет самца--главное ,чоб общественность не знала!!!! А то прийдется разводиться.... ((((((
    А если ей захочеться,мне чо ,ее сторожить,чоль..???))))) Или дырки зашивать...????))) Глупо ,не правда ли.????)))

  6. #226
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    не опошляю, вспомнила,как один занкомый пошел мусор выносить,оказался в Запорожье)))

    Себе измену вы разрешаете и считаете нормай, а вот думаю,что жене - это не простите.
    Жене я не прощаю не сваренный борщ....

  7. #227
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Все остальные обязанности выполняет домработница.....
    А на счет самца--главное ,чоб общественность не знала!!!! А то прийдется разводиться.... ((((((
    А если ей захочеться,мне чо ,ее сторожить,чоль..???))))) Или дырки зашивать...????))) Глупо ,не правда ли.????)))
    а зачем сколько текста было? на несколько сообщений )) можно ж было это все в одно небольшое сообщение уместить ))

    так что там с фото!?

  8. #228
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Вы уже второй мой пост цитируете, не потрудившись вчитаться. В разговор, не только в мое сообщение.
    Ой простите!((( Так зачиталась ,что даже не посмотрела чей это был пост(((

  9. #229
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    не опошляю, вспомнила,как один занкомый пошел мусор выносить,оказался в Запорожье)))

    Себе измену вы разрешаете и считаете нормай, а вот думаю,что жене - это не простите.
    не прощают немного другие типы мужчин ))

  10. #230
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ой простите!((( Так зачиталась ,что даже не посмотрела чей это был пост(((
    то есть? Вы правильно процитировали. Вроде.
    только смысл не тот вложили.

  11. #231
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Жене я не прощаю не сваренный борщ....
    А как Вы жене его не прощаете? Наказываете ее своим походом в сауну? Т.е. нет борща - нет секса?
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  12. #232
    Аватар для Натик*
    Реєстрація
    05 грудень 2010
    Звідки Ви
    Самая лучшая стрит
    Дописів
    3 704

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    А как Вы жене его не прощаете? Наказываете ее своим походом в сауну? Т.е. нет борща - нет секса?
    недельки две))) чтоб никогда не забывала про борщ)
    Ничто так не бодрит, как лимонный сок в глаз.

  13. #233
    Алексей Омарченко
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Натик* Переглянути допис
    недельки две))) чтоб никогда не забывала про борщ)
    можно и месяц дать ей поголодать..... В борще - сила!!!
    "Борщ тоже надоедает, хочется и свежего мяса"

  14. #234
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Возвращается олег оренда через 2 недели из сауны и видит: в его супружеском ложе мужик лежит. Уж было сжал он что силы свои сморщенные от сауновской влажности кулаченки, набрал он в легкие воздуха побольше, чтоб больно и громогласно жену свою в измене уличить, как вдруг видит: мужиченка глазки открыл, сел на кровати - а жены-то олеговой рядом нет. Поубавил свой пыл олег оренда и спрашивает осторожно:"Ты кто такой?" "Ой!", - отвечает сонный мужчина,- "Здравствуйте! Вы, наверное, олег оренда? А я - Алексей Омарченко. Проходил давеча мимо Вашей супружницы - за кофе шел - и так мы с ней разговорились...В общем, олег оренда, давайте вместе жить. Обещаю, что борщ буду варить регулярно и вовремя. Вы же, в свою очередь, пообещайте мне, что мужиков в дом таскать не будете - у меня на них аллергия, знаете ли. И никаких саун! Я Вам дома сауну устрою, хотите - еще и спинку потру, массажик сделаю. Кофейку не хотите? или Вам сразу борща?"- Алексей смотрел на олега открытым искренним взглядом. Задумался олег: давненько он уже дома не трапезничал, а голод - не тетка; в саунах антисанитария да и девки все дороже обходятся; старость не за горами, а там и немощь следом. Согласился.
    Согласился?
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  15. #235
    Алексей Омарченко
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Возвращается олег оренда через 2 недели из сауны и видит: в его супружеском ложе мужик лежит. Уж было сжал он что силы свои сморщенные от сауновской влажности кулаченки, набрал он в легкие воздуха побольше, чтоб больно и громогласно жену свою в измене уличить, как вдруг видит: мужиченка глазки открыл, сел на кровати - а жены-то олеговой рядом нет. Поубавил свой пыл олег оренда и спрашивает осторожно:"Ты кто такой?" "Ой!", - отвечает сонный мужчина,- "Здравствуйте! Вы, наверное, олег оренда? А я - Алексей Омарченко. Проходил давеча мимо Вашей супружницы - за кофе шел - и так мы с ней разговорились...В общем, олег оренда, давайте вместе жить. Обещаю, что борщ буду варить регулярно и вовремя. Вы же, в свою очередь, пообещайте мне, что мужиков в дом таскать не будете - у меня на них аллергия, знаете ли. И никаких саун! Я Вам дома сауну устрою, хотите - еще и спинку потру, массажик сделаю. Кофейку не хотите? или Вам сразу борща?"- Алексей смотрел на олега открытым искренним взглядом. Задумался олег: давненько он уже дома не трапезничал, а голод - не тетка; в саунах антисанитария да и девки все дороже обходятся; старость не за горами, а там и немощь следом. Согласился.
    Согласился?
    Яплис! Что то в Ваших рассуждениях голубизной попахивает...
    Востаннє редагував Алексей Омарченко: 29.03.2012 о 10:45

  16. #236
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Алексей Омарченко
    Вы мне не ответили на вопрос, посему вынуждена повториться :
    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Встречный вопрос ))))

    А какую измену Вы бы простили себе самому?
    Если непонятно - то еще раз : какую свою измену Вы бы посчитали достойной прощения........

  17. #237
    Алексей Омарченко
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Встречный вопрос ))))

    А какую измену Вы бы простили себе самому?
    Простил бы измену :
    Если бы не видел ЭТОГО у себя дома
    Если сильно любил ( как вариант, но не факт) - гордость сыграла бы большую роль
    Может если бы попросили прощения, походили за мной, - нужно посмотреть действительно ли человек кается и т.д.

  18. #238
    Алексей Омарченко
    Guest

    Типово

    Есть ли кто то на форуме, кто простил измену???

  19. #239
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від Алексей Омарченко Переглянути допис
    Яплис! Что то в Ваших рассуждениях голубизной попахивает...
    Во-первых, не в рассуждениях, а в повествовании. Это я Вам даю пищу для рассуждений. Во-вторых, попахивает - не попахивает, а это неизбежно в условиях просчета всех вариантов. Я ж говорю, на нелегкий путь Вы встали. Думайте сами, гадайте сами - быть или не быть по сему
    Сказку-то изучили? Выводы сделали?
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  20. #240
    Алексей Омарченко
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Во-первых, не в рассуждениях, а в повествовании. Это я Вам даю пищу для рассуждений. Во-вторых, попахивает - не попахивает, а это неизбежно в условиях просчета всех вариантов. Я ж говорю, на нелегкий путь Вы встали. Думайте сами, гадайте сами - быть или не быть по сему
    Сказку-то изучили? Выводы сделали?
    Сказку еще не прочитал, а естественно выводы еще не с чего делать...

Сторінка 12 з 22 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті