Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 27, показано з 1 по 20.

Тема: Аренда 3-го этажа в частном доме[изучается спрос]

  1. #1
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово Аренда 3-го этажа в частном доме[изучается спрос]

    У моего родственника имеется свободный 3 этаж, который он в последствии хочет сдавать каким то тихим/скромным/спокойным/без вредных привычек студенткам. Больше всего подойдёт студенткам Таможенной или Аграрной академии, т.к. находится в 5 минутах хотьбы о оных!
    Этаж закрывается на ключЪ, там есть Душевая кабинка, умывальник и ... тюалет . Есть разводка под установку кухонной мойки. Площадь около 60 метров(нужно уточнять), этаж полностью свободный, без перегородок. Стены 1,5, потом начинается крыша. Есть кандёр.

    Хотелось бы распросить сколько за этот чудо этаж можно было бы брать денег?!? Думаю максимум 4 человека тудой можно запустить!

    з.ы. Из мебели есть 2 кравати и один диван, ну и конечъно ЖЭ кафёр =)))

  2. #2
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    У моего родственника имеется свободный 3 этаж, который он в последствии хочет сдавать каким то тихим/скромным/спокойным/без вредных привычек студенткам. Больше всего подойдёт студенткам Таможенной или Аграрной академии, т.к. находится в 5 минутах хотьбы о оных!
    Этаж закрывается на ключЪ, там есть Душевая кабинка, умывальник и ... тюалет . Есть разводка под установку кухонной мойки. Площадь около 60 метров(нужно уточнять), этаж полностью свободный, без перегородок. Стены 1,5, потом начинается крыша. Есть кандёр.

    Хотелось бы распросить сколько за этот чудо этаж можно было бы брать денег?!? Думаю максимум 4 человека тудой можно запустить!

    з.ы. Из мебели есть 2 кравати и один диван, ну и конечъно ЖЭ кафёр =)))
    cтены высотой 1,5, а потом начинается крыша?

  3. #3

  4. #4
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    а патом прочтем статью на оГорде про нового МАЖОРА-маньяка, который держал в рабстве четыре душки и......( дальше по желанию)
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  5. #5
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    моего родственника 65-ти летнего трудно назвать манияком =))

    З.Ы. И тем более маЖором =)

  6. #6
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    моего родственника 65-ти летнего трудно назвать манияком =))

    З.Ы. И тем более маЖором =)
    Раздели на 4 комнаты ГК - будет мини-общежитие с общим туалетом/ванной и кухней и сдавай
    А потом 1-2 этажи будешь сдавать, будет у тебя гостиница в центре города

  7. #7
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Делить ни кто ничего не будет!! Там уже сделан ремонт(обои, ламинат, светильники)!

  8. #8
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    да уж. И район не МАЖОРСКИЙ, для трехэтажной халупки((((( Маньяк однозначно((((
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  9. #9
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    да уж. И район не МАЖОРСКИЙ, для трехэтажной халупки((((( Маньяк однозначно((((
    Район... студентческо-преподавательский!!

  10. #10
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    У моего родственника имеется свободный 3 этаж, который он в последствии хочет сдавать каким то тихим/скромным/спокойным/без вредных привычек студенткам. Больше всего подойдёт студенткам Таможенной или Аграрной академии, т.к. находится в 5 минутах хотьбы о оных!
    Этаж закрывается на ключЪ, там есть Душевая кабинка, умывальник и ... тюалет . Есть разводка под установку кухонной мойки. Площадь около 60 метров(нужно уточнять), этаж полностью свободный, без перегородок. Стены 1,5, потом начинается крыша. Есть кандёр.

    Хотелось бы распросить сколько за этот чудо этаж можно было бы брать денег?!? Думаю максимум 4 человека тудой можно запустить!

    з.ы. Из мебели есть 2 кравати и один диван, ну и конечъно ЖЭ кафёр =)))
    Серопуня,а как там со входом ,подьездом к дому ???? Если ок,то какие нах студенты голозадые,загоняй под офис..

  11. #11
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Серопуня,а как там со входом ,подьездом к дому ???? Если ок,то какие нах студенты голозадые,загоняй под офис..
    да ну... Охвиз. Будут там шастать день и ночъ! + клиенты там всякие! а так утром ушли, в 3 часа вернулись, книжки почитали, вечером на лавочъке чай попили и баиньки!

    На голодранцев сие не расчитано!! Думаю минимум по 1000 грн, а мож и по 1,5к!

  12. #12
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    да ну... Охвиз. Будут там шастать день и ночъ! + клиенты там всякие! а так утром ушли, в 3 часа вернулись, книжки почитали, вечером на лавочъке чай попили и баиньки!

    На голодранцев сие не расчитано!! Думаю минимум по 1000 грн, а мож и по 1,5к!
    По 1500 за что ?

    За 1500 уже можно квартиру снять, а не койко-место
    По 1000 можно снять 2-3 ком. квартиру в складчину и у каждого своя комната, а не лежанка

  13. #13
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Потолок стеклянный, что ли? А летом они там не сварятся?
    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    По 1500 за что ?
    За 1500 уже можно квартиру снять, а не койко-место
    По 1000 можно снять 2-3 ком. квартиру в складчину и у каждого своя комната, а не лежанка
    Тсс, Серопуне деньги нужны - жене боши покупать.
    А вообще это центр, может с перепугу и найдется кто-то.

  14. #14
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    С чего вы решили, что он стеклянный?!? На вторй фотке же видно, что там гипс есть!! А на перовй фоте то начальный этап строительства крыши! Паро или гидроизоляция, шось таке!!

  15. #15
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    С чего вы решили, что он стеклянный?!? На вторй фотке же видно, что там гипс есть!! А на перовй фоте то начальный этап строительства крыши! Паро или гидроизоляция, шось таке!!
    По первой фотке. Понятно теперь ))
    А че вы все время пишите мне с восклицательными знаками - типа кричите на меня, да?

  16. #16

  17. #17
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Мне так удобней, чем точъку ставить! =))
    Фух, а я уж испугалась ))

  18. #18
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Думаю будет всего выгодней сдавать студентам заочникам, денег будет столько же а жить будут меньше!!

  19. #19
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Думаю будет всего выгодней сдавать студентам заочникам, денег будет столько же а жить будут меньше!!
    Кстати да, одна бабка (тм) рассказывала, что берет только заочников, селит их в комнату по 3, денег дерет с каждого как за комнату, в итоге они у нее живут где-то 2 месяца в году. Только, если за ними не следить все время, будет много грязи и бутылок.

  20. #20
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Кстати да, одна бабка (тм) рассказывала, что берет только заочников, селит их в комнату по 3, денег дерет с каждого как за комнату, в итоге они у нее живут где-то 2 месяца в году. Только, если за ними не следить все время, будет много грязи и бутылок.
    Я давненько как-то встречался с девушкой, так им не то шо бухать и мусорить, им в комнату окромя себя более чем на 5 минут заводить ни кого не зя было!! Отакэ!

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті