Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 304, показано з 81 по 100.

Тема: Услуги, сварка, рихтовка авто

  1. #81

    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    254

    Типово

    Добрый день, такая беда Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ДТП1.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  66,5 КБ
ID:	1025309
    Можно примерно оценить ремонт (рихтовка-покраска, без фары)? Спасибо.

  2. #82
    Аватар для lisunka
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від ufo Переглянути допис
    Добрый день, такая беда.
    Ответил в личку.

  3. #83
    Аватар для nb[ey
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Дописів
    91

    Типово

    Нужная тема позвоню обязательно.

  4. #84
    Аватар для lisunka
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    246

    Типово

    Жду звонка!

  5. #85
    Аватар для nb[ey
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від nb[ey Переглянути допис
    Нужная тема позвоню обязательно.
    Встретились, Определились по финансам- порешал вопросы. Ремонтом очень доволен -доступно!В сроки без изменения сразу оговоренной суммы(хотя работы оказалось больше чем на первый взгляд) Юре огромное СПАСИБО! приеду еще всё устроило.За аккуратность и подход отдельное спасибо!!!

  6. #86

    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    35

    Типово

    На какую предварительную сумму ориентироваться:полная покраска(снаружи),серый металик,2-3 вмятины,кое-где на крыльях лущится краска,на одном крыле ржавчина по арке 5-5 см.Авто Лянча 1991 год. Спс.

  7. #87
    Аватар для lisunka
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    246

    Типово

    Ответил в личку!

  8. #88

    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    254

    Типово

    И я там был )). Юра все сделал как договаривались, цены вменяемые. Так что плюсую ТСу )).

  9. #89
    Аватар для lisunka
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    246

    Типово

    Примеры недавних моих работ:Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0462.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  68,2 КБ
ID:	1044777Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0467.jpg
Переглядів: 92
Розмір:  59,8 КБ
ID:	1044778Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0468.jpg
Переглядів: 107
Розмір:  67,8 КБ
ID:	1044779Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0858.jpg
Переглядів: 93
Розмір:  56,8 КБ
ID:	1044780Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0861.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  61,8 КБ
ID:	1044781

  10. #90
    Аватар для lisunka
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    246

    Типово

    И еще:Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0049.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  57,3 КБ
ID:	1044785Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0051.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  65,3 КБ
ID:	1044787Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-002011.jpg
Переглядів: 77
Розмір:  53,3 КБ
ID:	1044788

  11. #91

    Реєстрація
    03 березень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Попал 10 февраля в дтп, на растроиных чуствах искал где кто и подешевле сможет помочь, привели меня пути к юре, приехал на атп, поговорил с юрой и его отцом (вроде все адекватный люди сказали нету проблем сделаем все как нужно) а его отец еще говорил когда взялся за роботу нужно ее зделать хорошо или вообще не берись, понравилась ета фраза, мне нужна была замена деталей ходовой кузова, рихтовка и покраска, после мне юра дал телефон его товарища который занимается покраской, сказал что красить будет вова (гаражи снимает возле института черной металургии) поэтому нужно отогнать машину туда, а по замене деталей и рехтовке юре будет проще подьехать туда и помочь вове, по работе я заплатил 6700грн, но когда приехал заберать машину аж слеза потекла, бампер стоит не так как надо, порог тоже (люди не могут феном работать) сажусь ехать стуки, впереди не пойму что до чего такое ощущение что машина по запчпстям разваливается (даже битая машина издавала меньше шума) приежаю от института черной на АТП к юре говорю вы там все прикрутили? говорят да а говорю что за шум? юра говорит не знает, открываем капот, находим пасатижи под капотом, звоню вове, он говорит хорошо что нашел, а то они не мои хорошо что нашел, показую юре на порог и бампер говорю разве нельзя нагреть ети места феном и предать форму? он говорит можна но уже покрашено и краска невыдержит, вообщем вспомнил слова его отца который сказал что если взялся за дело то сделай его хорошо, вздохнул глубоко, отдал пасатижи юре и уехал по дороге звук с переди просто убивал, заежаю к вове с этим звуком на яму он смотрит, чтото ковыряется говорит это шрус/граната и говорит типо не мои проблемы я свою работу сделал, ну а что деньги я ему отдал, вообщем я сажусь в машину еду звук остается, заежаю на аис на сервис говорю типа так и так звук в ходовой с переди, оставил машину им на диагностику, через пару дней приехал говорят заберай все окей, просто передний рычаг к колесу небыл прекручен, я же прошу их напишите мне счет что делалось скоко стоило, а то у меня мастер менял стойки и рычаг, я ему этот счет привезу, они выписали поставили печать, я приежаю к вове и говорю типо нашли проблему это не шрус или граната, а банальная гайка которую ты незакрутил, он сказал что на аисе - врут, хотя звуки прошли все стало на свои места, кроме бампера и порога которые лень феном было выровнять, да и подкрылки вырезаны не под стойки, что я уже почти порвал их ибо пружинами цепляю, так что роботой данного колектива весьма не доволен, и буду собирать деньги на нормальных мастеров который будут делать как говорил юры папа взялся зделай хорошо, или вообще не берись, если кто хочет ознакомится с выполненой работой, могу на своей машине показать 0501539524

  12. #92
    Аватар для lisunka
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від Владимир CK-2 Переглянути допис
    Попал 10 февраля в дтп...
    Долго ж ты думал, вова, куда деть свою желчь! машинку забрал еще 18.02...
    А теперь обо всем по-порядку. Свои расстроенные чувства нужно было направить на поиск НОРМАЛЬНЫХ деталей и попридержать их, а не мешать мастеру делать свою работу БЕСКОНЕЧНЫМИ звонками и визитами. Запчасти были куплены подешевле, и при первом рассмотрении были не похожи на качественные запчасти к твоему авто Geely и тебе об этом было сказано, на что ты ГЛУБОКО вздохнул и развел руками (а че ж слеза не потекла??? ). "Левые" запчасти было видно не вооруженным глазом, об этом даже говорили мастера с АИС (мои знакомые). Ты же подсчитывал все копейки (закупку, доставку запчастей), а то сколько мы тебе уступили - ты потерял. Да ладно...
    А фраза "Если взялся за работу, то сделай ее качественно" - это принцип с которым мы ходим на работу. Ты бы эту фразу применил бы к себе "Если уж попал в дтп, то достань качественные запчасти для качественного ремонта". Подкрылки изначально должны иметь правильный вырез под стойки, а не мастер должен его подгонять. Ты бы привез запчасти на таврию и попросил бы собрать ауди.
    Так что сотрудничеством с данным чел весьма не доволен, и не буду тратить свое время и нервы на пререкания. А скупой, как известно, ...
    П.С. Данная тема и отзывы в ней говорят сами за себя. А в семьей, как говорится, не без ....

  13. #93
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Здравствуйте! Скажите примерную стоимость работы- убрать ржавчину по низу всех дверей и над одним задним колесом. Деу матиз 2007г.

  14. #94
    Аватар для lisunka
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від shuranchik Переглянути допис
    Здравствуйте! Скажите примерную стоимость работы- убрать ржавчину по низу всех дверей и над одним задним колесом. Деу матиз 2007г.
    Добрый вечер! Лучше бы эту ржавчину увидеть и простучать на наличие гнили. Но я Вам ответил в личку.

  15. #95

    Реєстрація
    03 березень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    и гайка для неприкрученого рычага тоже не оригинальная?? А пасатижи под капотом оригинальные ??? А феном нагреть порог слабовато? Юра желчи нету, есть выводы, по двери да бок с моей стороны, но даже по етой (боковой) двери я тебе показал пробелы в покраске, а нащет неприкрученого рычага у меня есть заключение с печатью и датой, еще 19,02,2013 это ваша репутация, и когда я после тебе звонил ты не взял трубку, а после моего поста тут сам мне звонишь, я понимаю что ты свои 15% получил и тебе глубоко всеравно на мои проблемы и дальнейшие ремонты после ваших "ремонтов" но бампер и порог есть возможность поставить как надо, вот токо ето займет еще время а у вас же дел очень много, поэтому проще прикрутить лижби как покрасить и отдать...

  16. #96
    Аватар для lisunka
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    246

    Типово

    и гайка для неприкрученого рычага тоже не оригинальная??
    Да, согласен, это Вовкин бок.
    А пасатижи под капотом оригинальные ???
    Интересно, а ты никогда нигде ничего не забываешь???
    А феном нагреть порог слабовато?
    Так я ж тебе предлагал нагреть - ты отказался.
    это ваша репутация
    Наша репутация создана долгими годами работы в данной области. И поверь, если ты напишешь здесь свое "ФЭ" я без работы не останусь!
    и когда я после тебе звонил ты не взял трубку, а после моего поста, тут сам мне звонишь
    Мы ж не в дет.саду, чтобы считаться кто кому позвонил и кто сколько раз не взял трубку. А вчера я звонил, чтобы услышать твои претензии вживую и сразу тебе на них ответить, а не устраивать писанину на форуме! Хочешь что-то сказать - скажи в глаза, а не марай форум, который стерпит ВСЕ!!!
    я понимаю что ты свои 15% получил и тебе глубоко всеравно на мои проблемы
    Дело совсем не в деньгах, а как раз в том, что лично Я твоей машиной занимался только на 15%.
    И пусть недокрученная гайка будет в твоей жизни САМОЙ большой проблемой!!!

  17. #97

    Реєстрація
    03 березень 2013
    Дописів
    3

    Post

    Цитата Допис від lisunka Переглянути допис
    Так я ж тебе предлагал нагреть - ты отказался.
    Когда я приехал на атп ты скзала что если сейчас греть краска не выдержит, это очень крутое предложение, потом опять давай деньги на покраску ??? А за гайку недотянутую я заплатил как за диагностику ходовой 120грн, дороговато за эти бока платить, я на атп приехал тебе в живую показал притензии ты развел руками и все а ну да забрал пасатижи и "предлагатл греть феном" а подкрылки тяжело замерить и вырезать нормально? тогда не беритесь за работу если не умеете, ибо если бы их просто прикрутить надо было я бы вообще не обращался к вам бы, вы же мастерами называетесь или как ???

  18. #98
    Аватар для lisunka
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    246

    Типово

    не буду тратить свое время и нервы на пререкания.
    Спасибо за АП!

  19. #99

    Реєстрація
    19 січень 2013
    Дописів
    1 043

    Типово

    Цитата Допис від Владимир CK-2 Переглянути допис
    Когда я приехал на атп ты скзала что если сейчас греть краска не выдержит, это очень крутое предложение, потом опять давай деньги на покраску ??? А за гайку недотянутую я заплатил как за диагностику ходовой 120грн, дороговато за эти бока платить, я на атп приехал тебе в живую показал притензии ты развел руками и все а ну да забрал пасатижи и "предлагатл греть феном" а подкрылки тяжело замерить и вырезать нормально? тогда не беритесь за работу если не умеете, ибо если бы их просто прикрутить надо было я бы вообще не обращался к вам бы, вы же мастерами называетесь или как ???
    Кетай, такой кетай.

  20. #100

    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    347

    Типово

    у меня узкая но по всей видимости глубокая царапина вдоль водительской двери, длиной см. 20. Начала еле заметно ржаветь. Что можно сделать и сколько стоит? Машина Шевроле Такума.

Сторінка 5 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті