Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Всього знайдено 87, показано з 81 по 87.

Тема: Выбор телефона (Общая тема)

  1. #81
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Блин, точно, не разобралась...
    Для меня мелкой так вообще- почти тот же планшет, получается, только в профиль.)))

    Xiaomi Redmi Note классный, по характеристикам даже лучше леновы, но почитала, что он для опытных юзеров. "Смогу ли я?"(с)))

  2. #82
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Блин, точно, не разобралась...
    Для меня мелкой так вообще- почти тот же планшет, получается, только в профиль.)))

    Xiaomi Redmi Note классный, по характеристикам даже лучше леновы, но почитала, что он для опытных юзеров. "Смогу ли я?"(с)))
    для опытных юзеров - это имеется ввиду если Вам крайне необходимо менять прошивки с периодичностью их выхода (как правило каждую неделю, т.н. оранжевая пятница) http://miui.su/
    ну и сама прошивка MIUI довольно сильно отличается от голого Андроида, представляет собой некий симбиоз лучших фишек от iOS и Android и позволяет настраивать очень много параметров под себя
    http://android-tip.com/roms_and_mods...r-miui-v5.html
    лично мне MIUI нра, когда к ней привыкнешь - другие оболочки кажутся какими-то примитивными и непродуманными
    правда обновляться раз в неделю мне лень )))))
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  3. #83
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    слева 5" / справа 6"
    Долучення 1574135
    и не лень же было: прикинуть > зарисовать > сфотографировать > выложить короче это сильно было

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Блин, точно, не разобралась... Для меня мелкой так вообще- почти тот же планшет, получается, только в профиль
    а я, приобрёл бы конкрено для сёрфинга по инету - поболее экран с поменее зернистостью, а ложить / носить его в сумке будете, меньше будет затираться об карманы.. вот в своей 10ке и намеченной 7ке - разницу я вижу, а за счёт разрешения экрана, оно себя ещё и компенсирует примерно, при этом с десяткой по маршруткам особо не поездишь, да и сёрфить сидя в машине перед рулём не самое оптимальное решение, с 7кой же можно нормально ехать в маршрутке, и даже стоя пробывать перебивать ставки на аукро
    так что, не в карманах счатье и подбирать нужно не по их размерности, а там сами смотрите
    тем более, что 5ка уже в карманы толком не влазит уже, а 6ка не так далеко от неё ушла по размерам, чтобы этими мелочами ещё и жертвовать
    Востаннє редагував sweetest: 20.09.2014 о 12:29

  4. #84
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від sweetest Переглянути допис
    и не лень же было: прикинуть > зарисовать > сфотографировать > выложить короче это сильно было
    так это ж ДЛЯ МЕНЯ! )))

    Я ужо отмучалась, купила, спасибо большое за советы всем!)

  5. #85
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    именно так!
    так а шо купила-то хоть?
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  6. #86
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    теперь же очень интересна стала эта история карманного вопроса и размеров

  7. #87
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Бггг))))
    Наверное разочарую всех ( особливо sweetest с 10-кой)), ибо победила женская логика, и я купила ишшо меньший, чем задумывала )))

    Ессно, закортило купить прям сразу, не ждать ни минуточки, пошла в магазин по интернет ценам, стала смотреть то Lenovo S920, что раньше приглянулся, но там в процессе разонравился из-за малой батареи. Хорошая батарея (4000) оказалась у S860, но он же, блин, тяжелый как зараза. Я уже и так и эдак, ибо уж очень понравился, начала звонить всем знакомым советоваться, они меня давай успокаивать, что не на шее ж его носить, да не в реке купаться, но все равно как-то сильно тревожно мне за руку стало.))
    Давай искать что-то похожее по функциям и батарее. Нашла S660 (батарея 3000), правда экран-4.7, но несмотря на "вообще не тот" размер, он оказался удобным и для чтения, и для звонков (мне ж на нем звонить в основном надо, если уж быть до конца откровенной.)))
    Вообщем, пока решалась, пока их все вертела, ходила по интернету, смотрела кино и фотала, провела в магазине пару часов . Когда купила и вышла, там двое ребят, наверное, перекрестились и заодно совершили намаз, ну чтоб наверняка.)))

    Пока очень довольна, спасыби.)
    З.Ы. Планшет свой отдала сыну, он тоже доволен- в семье настал мир и лад.))))
    Востаннє редагував свч: 21.09.2014 о 02:36

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті