Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 10, показано з 1 по 10.

Тема: Борт Виктория. Лейкемия. Необходима трансплантация костного мозга

  1. #1
    Аватар для natali_m
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    81

    Типово Борт Виктория. Лейкемия. Необходима трансплантация костного мозга

    Борт Виктория Юрьевна, родилась 12 мая 1988 г.






    [URL=http://imageshack.us/photo/my-images/848/34478661.jpg/]
    Востаннє редагував foxyman: 16.03.2012 о 10:01

  2. #2
    Аватар для natali_m
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    81

    Типово

    Всю недостающую информацию добавлю в ближайшее время

  3. #3
    Аватар для natali_m
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    81

    Типово

    Виктория Борт, 1988г. рождения, болеет с 2009г., диагноз - острая лейкемия, рецидив 3 стадия. Все это время держалась на химиотерапиях, сейчас находится в Запорожской областной больнице, химиотерапия больше не помогает, ее прекратили. Срочно нужна ТКМ (трансплантация костного мозга) от неродного донора. Такие операции в Украине не делают, берутся Германия и Белоруссия (примерная стоимость операции 120000 $). Это непосильная сумма для обычной семьи, а счет идет на недели!!!!!

    Реквизиты для помощи: соц. карта ПриватБанка 4405 8858 2130 3747 (рассч. счет 29244825509100, МФО 305299, ОКПО 14360570)

  4. #4
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Как самочувствие у Виктории сейчас?Есть группа вконтакте?

  5. #5
    Аватар для natali_m
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Как самочувствие у Виктории сейчас?Есть группа вконтакте?
    Спасибо, что спрашиваете. Вика прошла гормональное лечение, самочувствие ухудшилось, она не ощущала вкус, запахи, не могла разговаривать. но сейчас, все восстанавливается. Был период, когда она ни с кем не хотела разговаривать, опустила руки... Но, слава Богу, это уже позади, Вика готова бороться за каждую секунду жизни!!! Она не сидит, сложа руки, пишет во всевозможные фонды, обращается, куда только можно, к сожалению пока приходят только отказы (бюджет расформирован, ничем не можем вам помочь), но есть и хорошие новости, в понедельник должна приехать съемочная группа "1+1", очень на них надеемся.

  6. #6
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Наташа очень хорошо будем за вас кулачки держать,ТСН это сильно очень!Еще Критическая точка тоже помогает и взрослым.
    Вот хороший фонд может поможет вам http://fond.jazzandclassic.ru/.Список документов
    И группу вконтакте создайте обязательно.

  7. #7
    Аватар для natali_m
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Наташа очень хорошо будем за вас кулачки держать,ТСН это сильно очень!Еще Критическая точка тоже помогает и взрослым.
    Вот хороший фонд может поможет вам http://fond.jazzandclassic.ru/.Список документов
    И группу вконтакте создайте обязательно.
    Надя, спасибо вам огромное!!! Я все передала Вике, она вам очень благодарна, сейчас этим занимается.

  8. #8
    Аватар для natali_m
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    81

    Типово

    Доброго времени суток!
    Очень нужна Ваша помощь!
    Я - Борт Виктория Юрьевна, в 2009 услышала очень неутешительный диагноз " Острый лейкоз лимфобластного варианта" (рак крови). Прошла все курсы химиотерапии, при этом постоянно делала индолюмбальные пункции спинного мозга. Мне сказали, что все у меня хорошо, что я практически здорова - мое состояние стало намного лучше. Жизнь обрела новый цвет, мне хотелось жить, радоваться каждой минуте жизни. Окончив институт, я мечтала о долгожданной работе. Я все хотела забыть, как страшный сон, ведь сон был настолько кошмарный. При этом таблетки и легкая химия не покидали мой рацион.
    В августе 2011г случился рецидив этой страшной болезни, мне до сих пор не объяснили почему. Я не могу объяснить и описать словами, что творилось у меня в голове и в душе. Единственные четкие слова, которые я говорила это то, что все будет хорошо!
    Курсы химиотерапии стали намного сильней (они приравнивались к высокодозным химиям). Препараты очень дорогостоящие (бюджетных препаратов не было), для поддержки молодого организма нужно было колоть колоностимулирующие уколы стоимостью 15000грн. И еще другие дорогостоящие поддерживающие лекарства, без которых не проводилась химиотерапия.
    Родители, родственники, друзья и добрые люди помогали, чем могли. Кто-то был донором, кто-то помогал материально. За что я им очень благодарна.
    Но случилось непоправимое - в марте этого года после обследования врачи сказали, что химия уже не помогает, а только ускоряет процесс, что у меня "комо"- вариант и что спасти может только пересадка костного мозга (самое ужасное, что времени осталось 1-2 мес.)
    Обследовались в Питерской больнице, узнали, что родная сестра не подходит в качестве донора. В базе доноров есть два претендента в качестве потенциального донора: один в Германии, второй в Испании. Для дальнейшего обследования и типирования доноров нужно 18000евро. Сама операция стоит 100000евро. Для меня и моих родных эта сума неподъемная - а времени так мало… Я ВАС МОЛЮ, ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Я Очень хочу жить!!!!
    Я верю в чудо - я жду его!!!!!!


    Вы можете связаться со мной по телефону 0975294268
    А также с моими родителями мама 0675949943
    папа 0675949973
    С ув. Вика

  9. #9
    Аватар для natali_m
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    81

    Типово


  10. #10
    Аватар для natali_m
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    81

    Типово

    Большое спасибо всем неравнодушным! К сожалению, мы не успели. Нашей Вики с нами больше нет. Она была очень светлым человеком, мы никогда ее не забудем.

    Прошу админов закрыть тему. Еще раз всем спасибо.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті