Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 216 з 365 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7289, показано з 4 301 по 4 320.

Тема: НЕТ ВОДЫ! (общая тема)

  1. #4301
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Аллочка-фиалочка Переглянути допис
    схожу на неделе напишу
    они очень не охотно регистрируют заявление, но оказать не имеют право...потому настаивайте....обязательно должно быть : входящий номер, кто принимал и какого числа. Самое интересное, что в моем случае проблема решилась пока я шла из ЖЭКа домой))))

  2. #4302

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    они очень не охотно регистрируют заявление, но оказать не имеют право...потому настаивайте....обязательно должно быть : входящий номер, кто принимал и какого числа. Самое интересное, что в моем случае проблема решилась пока я шла из ЖЭКа домой))))
    ну у нас глобальная проблема, но будем верить в лучшее

  3. #4303
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Цитата Допис від Аллочка-фиалочка Переглянути допис
    мужу сказала, он мне сказал, то вот тут можно написать http://kvjrep.dp.ua/form.php

    написали. но в жек всё равно сходим

    я тоже форму эту заполнила..и с утра в горисполком звонила!

  4. #4304

    Типово

    Цитата Допис від Nimffa Переглянути допис
    я тоже форму эту заполнила..и с утра в горисполком звонила!
    муж в 8 утра злой из-за отсутствия воды звонил в водоканал, сегодня в ЖЕК и заполмим ещё форму письменно, сходим

  5. #4305

    Типово

    Звонила в Горисполком. мне сказал дядечка, мы нам за воду не платите, мы не будем эти заниматься. подавайте в суд и собирайте полписи. гениально!
    дал телефон некого Сергея Степановича 7284910, лишь бы отвязаться.

  6. #4306

    Типово

    и звонила в Водоканал в довершение всего. оператор сказала мне, пишите коллективную жалобу, собирайте подписи жильцов, а вообще давление дают 4ку и выше не имеют права
    узнаю форму заявления и соберём подписи

  7. #4307

    Типово

    и ещё контрольный - подала жалобу на горячую линию губернатора. меня зарегили и срок реагирования 20 календарных дней

  8. #4308
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Цитата Допис від Аллочка-фиалочка Переглянути допис
    и ещё контрольный - подала жалобу на горячую линию губернатора. меня зарегили и срок реагирования 20 календарных дней
    давайте и я подам жалобу на горячую линию губернатора. куда звонить??
    и еще, плиз, скажите тел водоканала..я им тоже позвоню!

  9. #4309

    Типово

    Цитата Допис від Nimffa Переглянути допис
    давайте и я подам жалобу на горячую линию губернатора. куда звонить??
    и еще, плиз, скажите тел водоканала..я им тоже позвоню!
    тел водоканала 731 25 44
    а горячая линия 0-800-505-600.
    сразу гудок не идёт, около минуты надо подождать

  10. #4310
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Цитата Допис від Аллочка-фиалочка Переглянути допис
    тел водоканала 731 25 44
    а горячая линия 0-800-505-600.
    сразу гудок не идёт, около минуты надо подождать
    позвонила по всем телефонам
    насчет горячей линии - сказали, что рассмотрят жалобу и в течении 14 дней - дадут письменный ответ!

  11. #4311
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    На Северном как всегда нет воды!(((

  12. #4312
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від Nimffa Переглянути допис
    На Северном как всегда нет воды!(((
    Авария возле 43 садика))) ее только в мае делали - несколько дней..и вот опять))
    Жаловаться бесполезно - нужно счетчик поставить и не платить за воздух - летом каждую неделю по 1-2 дня воды нет))) БМЕУ живет своей жизнью и на проблемы людей им ... ))

  13. #4313

    Типово

    Цитата Допис від Nimffa Переглянути допис
    На Северном как всегда нет воды!(((
    да, со вчерашнего дня, звонила, говорят цистерны наполняют... очередной развод на лоха
    мне пришёл офиц ответ по поводу жалобы на горячую линию: ничем помочь не можем, нет денег на насосы

  14. #4314

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Авария возле 43 садика))) ее только в мае делали - несколько дней..и вот опять))
    Жаловаться бесполезно - нужно счетчик поставить и не платить за воздух - летом каждую неделю по 1-2 дня воды нет))) БМЕУ живет своей жизнью и на проблемы людей им ... ))
    вот они реально достали - там постоянные непрекращающиеся раскопки! неужели нельзя сделать нормально!
    я им как-то на выходные звонила, с самого утра в субботу нет воды, повозмущалась, говорят, щас поднимем немного давление.... и только через час тонкая струйка пошла
    то есть мне надо каждый ра зим напоминать что выше 5 этажа тоже как бы люди живут...

  15. #4315
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Цитата Допис від Аллочка-фиалочка Переглянути допис
    вот они реально достали - там постоянные непрекращающиеся раскопки! неужели нельзя сделать нормально!
    я им как-то на выходные звонила, с самого утра в субботу нет воды, повозмущалась, говорят, щас поднимем немного давление.... и только через час тонкая струйка пошла
    то есть мне надо каждый ра зим напоминать что выше 5 этажа тоже как бы люди живут...
    аналогично! это просто жесть! я им сама звоню постоянно, ругаюсь..кстати, мне пришел офиц. ответ от них..мол создали комиссию, давление измеряли - в норме, Акт приложили..писюльки бы себе эти засунули! по факту - вечно нет воды..домой приходишь - руки даже не помыть..вчера пол дня не было((((

  16. #4316
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від Nimffa Переглянути допис
    аналогично! это просто жесть! я им сама звоню постоянно, ругаюсь..кстати, мне пришел офиц. ответ от них..мол создали комиссию, давление измеряли - в норме, Акт приложили..писюльки бы себе эти засунули! по факту - вечно нет воды..домой приходишь - руки даже не помыть..вчера пол дня не было((((
    Официально с ними бороться бесполезно - это скорее всего для утверждения новых тарифов показуха - из серии все сломано нужно цены поднимать за обслуживание)) На газ поднялись, на свет поднялись а как же так на воду еще на месте///

  17. #4317

    Типово

    Цитата Допис від Nimffa Переглянути допис
    аналогично! это просто жесть! я им сама звоню постоянно, ругаюсь..кстати, мне пришел офиц. ответ от них..мол создали комиссию, давление измеряли - в норме, Акт приложили..писюльки бы себе эти засунули! по факту - вечно нет воды..домой приходишь - руки даже не помыть..вчера пол дня не было((((
    вчера я смогла помыть посуду в 11 вечера! и никого не интересует, что утром рано вставать на работу. а у кого дети, как быть? как помыть, постирать? с этим надо продолжать бороться, только уже не знаю как(((

  18. #4318

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Официально с ними бороться бесполезно - это скорее всего для утверждения новых тарифов показуха - из серии все сломано нужно цены поднимать за обслуживание)) На газ поднялись, на свет поднялись а как же так на воду еще на месте///
    у меня стоит счётчик, я готова платить больше, лишь бы была постоянно вода!

  19. #4319
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 278

    Типово

    Эээ народ, а что за слух что с 1 по 10 августа в городе не будет воды??? Даже уже шлют телефонограммы по мед. учреждениям.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #4320
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Эээ народ, а что за слух что с 1 по 10 августа в городе не будет воды??? Даже уже шлют телефонограммы по мед. учреждениям.
    Кто, сепарики?
    http://vodokanal.dp.ua/index.php?lan...ication&id=216
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

Сторінка 216 з 365 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті