Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 15 ПершаПерша ... 56789101112131415
Всього знайдено 291, показано з 281 по 291.

Тема: Обсуждение MTС

  1. #281

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    кабель вырезали...пользуюсь таким. Норм связь не теряет... в онн лайне смотрю.

    что за модель модема?

  2. #282

    Реєстрація
    04 лютий 2008
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від VICTORIANchik Переглянути допис
    кабель вырезали...пользуюсь таким. Норм связь не теряет... в онн лайне смотрю.

    что за модель модема?
    Был AniData? длинненький без антенны, сменил его на WeTelecom DW200/.. Этот связь явно не рвет, но загрузку "длинных" файлов типа антивирус, допускает только 1 раз. Потом все вроде норма, а антивирус пи щит - связь оборвана, загрузка снова... Думаю это козни оператора.У меня просто несколько устройств, в одно время и в одном месте неможет быцть такая чехарда.

  3. #283
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    А какой сейчас самый дешевый тариф? Лайт+?
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  4. #284
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    хмм
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #285
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    хмм-2
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  6. #286

    Реєстрація
    04 лютий 2008
    Дописів
    194

    Типово

    МыТыСы вроде сгинули.... Теперь Водафон и из истоков ЮМС(на экране). А ОКАТЬ приходится. Сдох смарт, пришлось менять, нл новый с нано-симкартой. Захожу в сервис и прошу наличную предоплатную карту старого образца вставить в новый аппарат с согласием на оплату замены. И началось - замена только после регистрации в диспетчерской, звоню 111, присылают код - но замена только с предъявлением паспорта, говорю я карту терял и паспорт вам уже ксерить давал, ответ не Ипает - паспорт давай. Принес паспорт из дому (все происходит в авторизованной точке), повторяю запрос диспетчерам, паспорт - не нужен, давай пук, последние звонки, пополнения или вали в центральный офис. А когда сказал, что из днепра, перешли на язык оккупанта, говорю я вас не понимаю - игнор. Раньше КС отличался в этом плане креативом, но сегодня они просто жалкая травка в сравнении с этим новообретенным ДИНОЗАВРОМ.

  7. #287

    Реєстрація
    23 лютий 2016
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Окин Переглянути допис
    МыТыСы вроде сгинули.... Теперь Водафон и из истоков ЮМС(на экране). А ОКАТЬ приходится. Сдох смарт, пришлось менять, нл новый с нано-симкартой. Захожу в сервис и прошу наличную предоплатную карту старого образца вставить в новый аппарат с согласием на оплату замены. И началось - замена только после регистрации в диспетчерской, звоню 111, присылают код - но замена только с предъявлением паспорта, говорю я карту терял и паспорт вам уже ксерить давал, ответ не Ипает - паспорт давай. Принес паспорт из дому (все происходит в авторизованной точке), повторяю запрос диспетчерам, паспорт - не нужен, давай пук, последние звонки, пополнения или вали в центральный офис. А когда сказал, что из днепра, перешли на язык оккупанта, говорю я вас не понимаю - игнор. Раньше КС отличался в этом плане креативом, но сегодня они просто жалкая травка в сравнении с этим новообретенным ДИНОЗАВРОМ.
    Здравствуйте! Жаль, что Вы столкнулись с такими неудобствами. Процедура замены карты несколько отличачается в разных представительствах. В наших официальных представительствах, действительно,, для замены нужна только SIM-карта (если она рабочая). Если замена происходит в диллерском центре обслуживания, то для замены карты нужно предварительно подать заявку оператору, иначе сотрудник не может произвести замену технически. Предъявление паспорта в этом случае также обязательно.
    Поэтому, если Вы не желаете проходить такие процедуры, всегда можно обратиться в наше официальное представительство или уточнить все особенности заранее в нашей службе поддержки.
    При возникновении вопросов обращайтесь, пожалуйста, по номеру 111, в чат http://on-line.vodafone.ua/ua/messenger или в личку нашей группы https://www.facebook.com/VFUkraine/
    С уважением, сотрудник компании Vodafone.

  8. #288

    Реєстрація
    04 лютий 2008
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від Aleksandr_MTS Переглянути допис
    Здравствуйте! Жаль, что Вы столкнулись с такими неудобствами. Процедура замены карты несколько отличачается в разных представительствах. В наших официальных представительствах, действительно,, для замены нужна только SIM-карта (если она рабочая). Если замена происходит в диллерском центре обслуживания, то для замены карты нужно предварительно подать заявку оператору, иначе сотрудник не может произвести замену технически. Предъявление паспорта в этом случае также обязательно.
    Поэтому, если Вы не желаете проходить такие процедуры, всегда можно обратиться в наше официальное представительство или уточнить все особенности заранее в нашей службе поддержки.
    При возникновении вопросов обращайтесь, пожалуйста, по номеру 111, в чат http://on-line.vodafone.ua/ua/messenger или в личку нашей группы https://www.facebook.com/VFUkraine/
    С уважением, сотрудник компании Vodafone.
    Хорошо конечно, что сотрудники защищают честь мундира в круговой поруке. Ваши советы из серии тех, которые легче давать, чем им следовать. Вы предлагаете мне жаловаться на кого?, - на безликого диспетчера из службы 111 в службу 111? ... не смешите мои тапки. И это я на ходу в мобильном режиме должен еще по своему кабинету лазить через другого оператора??? Пока добросовестно попытался исполнить предложение первого диспетчера и пошел за документами, забыл включить анализ ситуации. Но после повторного разговора 111 с новыми предложениями, способность думать, прежде чем слушаться идиотов вернулась, и вспомнил, что у меня в новом аппарате 2 слота, 1- микросим, а 2-й нано. Карту конечно при случае все равно поменяю, может к тому времени еще что-то изменится.

  9. #289

    Реєстрація
    04 лютий 2008
    Дописів
    194

    Типово

    Закончил историю с заменой симкарты. Проходил мимо центрального Водафона на Яворницкого. Был приятно поражен контрастом. Карту поменяли практически мгновенно(не было очереди), не спрашивали ни год призыва, ни размер сапог, ни кличку сторожевого пса. В конце, на всякий случай, записали имэй аппарата - и ФСЕ... Почему таким же способом нельзя обслуживать в переферийках водафона - загадка.

  10. #290

    Реєстрація
    23 жовтень 2020
    Дописів
    4

    Типово

    Меня контракт в принципе перестал устраивать...

  11. #291
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Прислали смс ред лайт підняли з 30 до 50
    Не пройшло і 5 років
    з 26.01.2012 живу новим життям...

Сторінка 15 з 15 ПершаПерша ... 56789101112131415

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті