Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 185 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3700, показано з 1 по 20.

Тема: Сантехработы по доступным ценам.

  1. #1
    Аватар для Злоча
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    3 536

    Thumbs up Сантехработы по доступным ценам.

    Сантехработы по доступным ценам, фото работ отзывы. Услуги сантехника по городу Днепропетровску. Все виды сантехнических работ. От мелких ремонтов до ванных комнат под ключ.



    Цитата Допис від 04_ANKA Переглянути допис
    Спасибо за хорошо выполненную работу! Будем обращаться ещё)
    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    спасибо большое Андрею - приехал быстро, все сделал аккуратно и оперативно, просто спаситель.
    искренне рекомендую!
    Цитата Допис від SwetLana Переглянути допис
    Андрей, спасибо вам большое! Все было сделано быстро, аккуратно и спокойно, что немаловажно.
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    +1 Злоча - оперативно, комфортно, необходимые изменения внесены быстро. Пока ничего не протекло
    Цитата Допис від НатаШик Переглянути допис
    Спасибо за сделаную работу!
    Цитата Допис від lomi Переглянути допис
    +1 Сантехнику Андрею, ник "Злоча". Качественно и быстро установил тумбу с умывальником в ванной, повесил над ними зеркало, все, что просил переделать, переделывал без дополнительной платы.
    Цитата Допис від Dushess Переглянути допис
    Андрей, спасибо! Работа была выполнена быстро и качественно. Да еще проконсультировал по другим вопросам, помог купить необходимые детали, за что отдельная благодарность!
    Цитата Допис від gsv Переглянути допис
    Спасибо сантехнику Злоча. +1
    Приехал, подсчитал стоимость работ, на следующий день сам купил все материалы и все сделал.
    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    Спасибо Андрей за оперативность))))) И за проделанную работу. Все сделали быстро и качественно. Всем вас советую.
    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    Еще раз спасибо Андрей, Там все просто отлично, все вчера подсохло. Короче все супер))))))
    Цитата Допис від Лора Переглянути допис
    Спасибо Злоча за замену мойки и крана на кухне. Быстро и качественно
    Цитата Допис від ximik Переглянути допис
    Огромное спасибо за выполненную работу: демонтаж монтаж унитаза, ванны, раковины и канализации. Работа была выполнена качественно быстро профессионально и в срок!!!
    отдельное спасибо за закупку и доставку материала.
    всем очень советую
    Цитата Допис від Sonzsvet Переглянути допис
    Хочу выразить свою благодарность сантехнику Злоча (Андрей) за выполненную работу. Работа была выполнена качественно и профессионально!!!
    Всем очень советую.
    Цитата Допис від Лорик Переглянути допис
    Хочу оставить свой положительный отзыв сантехнику Андрею, он же Злоча. Приехал оперативно, работу по замене слива в душевой кабине и устранение поломки в бойлере выполнил качественно, да еще и сам купил необходимые запчасти. Спасибо!
    Цитата Допис від naccounter Переглянути допис
    +1 Злоча за качественные сантех. работы - замена стояка с угловым переходником на сушилку, устранение течи на стыке, ремонт сливного бачка унитаза.
    Цитата Допис від Учитель Труда Переглянути допис
    В субботу демонтировал и ставил мне унитаз. Всё быстро, качественно, сам материалы доставил. Мне оставалось только пару часов подождать и оплатить работу. Вообщем рекомендую. Отличный специалист.
    Цитата Допис від Terrakot Переглянути допис
    Как говорится, пользуясь случаем, хочу выразить признательность Андрею за профессионализм
    и человечность, проявленные в процессе оказания мне помощи в деле замены умывальника и ремонта
    смесителя!

    Работа Андрея - тот редкий случай, когда приятно расставаться с деньгами, отданными за труд Мастера
    Цитата Допис від Dushess Переглянути допис
    Андрей, спасибо! Работа была выполнена быстро и качественно. Да еще проконсультировал по другим вопросам!
    Цитата Допис від Ольга1009 Переглянути допис
    Андрей,спасибо за профессионально выполненную работу, и за консультацию. Буду рекомендовать знакомым.
    Назва:  Foto 050..gif
Переглядів: 7926

Розмір:  3,8 КБ
    Цитата Допис від siberian Переглянути допис
    Андрею - Злоча, +1. Спасибо за замену смесителя и слива в ванной. Быстро отреагировал, помого с выбором смесителя. Будем и дальше обращаться.
    Цитата Допис від Ольга1009 Переглянути допис
    Андрей, спасибо Вам огромное за установку водонагревателя, смесителя и отдельное спасибо за "скорую помощь" .
    Вы теперь наш "домашний сантехник".)))
    Цитата Допис від Otherside Переглянути допис
    Крайне рекомендую. Быстро, грамотно, качественно! Спасибо, Андрей.
    Цитата Допис від didaio Переглянути допис
    Злоча замінив змішувач над рукомийником у ванній. Причина заміни: зламався картридж. Відреагував оперативно, роботу виконав швидко. Майстер сам придбав необхідний змішувач, робота коштувала 150 грн. + сам змішувач 390. Зробив все акуратно. Щоправда, пізніше з'ясувалося що один з входів потік (через скручену різьбу). Того ж дня зателефонував, повідомив. Заміна зламаної деталі коштувала 30 грн. робота + 50 грн. сама деталь.

    Нік на форумі: Злоча
    Ім'я: Андрій
    Телефон: 0679487583

    Роботою в цілому задоволений.
    Цитата Допис від tershak Переглянути допис
    Большое спасибо за оперативность и качественно выполненную работу!
    Цитата Допис від Moran Переглянути допис
    Спасибо Злоча за качественно выполненную работу!
    Цитата Допис від Desnuda Переглянути допис
    Андрей, спасибо за вашу работу! Все работает отлично.
    Радуемся теперь с дочкой, что есть горячая вода и краны не протекают
    Цитата Допис від Алёночка Переглянути допис
    Спасибо Андрею за оперативность и отзывчивость!
    Ночью потек бойлер, у нас маленький ребенок и без горячей воды никак! Муж обзвонил 5 человек с форума, всем было сказано что маленький ребенок, и только Андрей вошел в положение и приехал! Работу выполнил качественно, цена ниже чем у других) Еще раз большое спасибо! Рекомендую)
    Цитата Допис від Мечтательница Переглянути допис
    Добрый день, Андрей!
    Спасибо Вам большое за работу! Всё сделано быстро, аккуратно и добросовестно!
    Цитата Допис від Bonduel Переглянути допис
    Андрей, хочу поблагодарить Вас за установку бойлера. Спасибо большое за Вашу работу в сложных условиях )). Все отлично, все работает замечательно. С удовольствием будем обращаться еще.
    Цитата Допис від NDV Переглянути допис
    Огромная Благодарность Андрею за срочный ремонт !
    Аккуратно ,быстро ,качественно он выполнил замену запорных кранов (отслужили свой срок) ,заменил обратный клапан перед водонагревателем.Такую непопулярную и мелкосрочную работу не все захотят делать ,тем более в воскресенье .Цены - приемлимые ,материалы - на выбор заказчика.
    Рекомендую - Мастер своего дела!
    Цитата Допис від Sleeper Переглянути допис
    Уважаемый Андрей! Спасибо за качественную установку бойлера и счетчиков для моей матери Людмилы Николаевны. Все было выполнено профессионально и в срок. Прошу выложить для меня фотографии в этой теме.
    Цитата Допис від Rechnik_ Переглянути допис
    Спасибо за работу, все сделано быстро и качественно!
    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    Не ради простого апа.

    Пригласила Андрея установить счетчики воды (жадная, не хо за неиспользованную воду мульйоны отдавать).
    В моей ситуации было довольно сложно подобрать время произведения работ, т.к. в квартире живут нерусскоязычные арендаторы, которым мне ну никак не хотелось создавать неудобства, и под график которых, тем не менее, нужно тоже подстроиться.
    Андрей очень оперативненько приехал посмотрел на картину в целом, сказал, что нужно, и сколько это будет стоить, нарисовал схему, понятную даже мне.
    На установку терпеливо подстраивался под все наши "ой, не получается, давайте в другой раз" и т.п.
    Это я про чисто человеческие качества, которые нынче не так часто встречаются в подобных видах услуг. Кроме того, человек крайне сдержанный и внимательный. Спасибо!
    И кстати, пока Андрей не сделал работу, даже на перекур не выходил.
    Первый счетчик стал в общем-то нормально - место для него было достаточно. Все чистенько, красивенько. Большое спасибо!
    Но вот второооооооой.. надо было разбивать короб, обшитый кафелем.. Чтобы было понятнее, на фото короб слева и я очень переживала на сей счет. Андрею же удалось снять только верхнюю его часть - аккуратно и с минимальными потерями. Хотя вполне мог сказать, что это вообще не его забота, согласитесь! Или например мог расправиться с кафелем легким движением руки, без возни - при помощи старой доброй, но не эстетичной кувалды.
    Перед установкой позвал, все показал, спросил, как бы мне хотелось чтоб это было и сделал в полном соответствии. При этом консультировал и советовал, объясняя важные детали, озвучил примерную стоимость материалов для всех возможных вариантов. Огромное за это спасибо!
    Вуаля! счетчики стоят!
    Спасибо большущее, я правда оценила все старания. Ну, насколько могла, конечно


    И тут мне звонят через два дня арендаторы, и крайне эмоционально рассказывают, что теперь у них вода течет из неположенных мест.
    Я позвонила Андрею и он без вопросов вошел в положение и ранним понедельничным утром снова был у меня. Точнее, у них.
    И каково было наше удивление, когда оказалось, что текут не трубы, на которых установлен счетчик, как мы думали. Оказалось, что на сей раз полетел бойлер, который, кстати, тоже присутствует на фото. Андрей его разобрал и констатировал его кончину, наглядно продемонстрировав сгнившие внутренности и непригодную емкость, о чем свидетельствовала неумолимая течь изо всех, как говорится, дыр.
    В итоге мы съездили с мастером за новеньким бойлером, который, кстати, благодаря Андрею смогли купить на порядок дешевле, чем он стоил в гипермаркетах. Спасибо за это отдельное!
    И через часа полтора он уже все установил и наверное уже почти забыл)))
    Но теперь я ему постоянно звоню с вопросами, касающимися его специализации, а их на строящейся даче много)))

    Андрей, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за работу! Очень приятно иметь дело с такими людьми!

    P.S.: фото аккуратно выполненных работ постараюсь выложить позднее, т.к. не хо лишний раз дергать проживающее в квартире семейство.
    Цитата Допис від didaio Переглянути допис
    Звертався до автора для заміни кухонного змішувача. Акуратна, швидка робота. Сам Злоча ввічливий, приємний. На моє прохання також купував змішувач, теж жодних нарікань.
    Рекомендую
    Цитата Допис від iVolga Переглянути допис
    Большое спасибо Андрею! приехал очень быстро, работу сделал аккуратно, оперативно.
    РЕКОМЕНДУЮ!
    Цитата Допис від DnDmitriy Переглянути допис
    Большое спасибо Андрею и его напарнику за быструю и аккуратную замену радиатора. Обращаемся за помощью уже второй раз. Рекомендую.
    Цитата Допис від Bonduel Переглянути допис
    Андрей, спасибо Вам за установку бойлера. Обращались второй раз, все было сделано быстро и качественно. С Вами приятно иметь дело)).
    Цитата Допис від Ellavts Переглянути допис
    Да-да, подтверждаю - все так и стало! Спасибо большое. Быстро, качественно и професионально!
    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    Здравствуйте! Спасибо большое за отлично проделанную работу!!!Всем довольны - быстро, качественно!!!
    Цитата Допис від Мадам Ларсон Переглянути допис
    Здравствуйте! Хотим сказать огромное спасибо за Ваш труд!!! Очень довольны работой. Всё быстро и качественно,что самое приятное. Спасибо большое, будем к Вам обращаться.
    Цитата Допис від Aile Переглянути допис
    Спасибо большое за установленные водомеры!! Все быстро качественно и в нужные сроки!! По сантехническим работам теперь только вас!
    Цитата Допис від Siriniti Переглянути допис
    Большое спасибо за проделанную работу,ваше умение и ТЕРПЕНИЕ к невменяемым соседям ваше всяких похвап!!!Желаю побольше благодарных и довольных заказчиков!!!
    Цитата Допис від "Елена" Переглянути допис
    Андрей,еще раз большое спасибо вам за проведенные сантехработы в квартире!Мои рекомендации знающему специалисту и спокойному,уравновешенному,пунктуальному человеку!
    Цитата Допис від Romar1o Переглянути допис
    Позвонил , пришел , почистил (((: Все отлично сделал , посмотрим как будет работать . Все было хорошо . Спасибо .
    Цитата Допис від Lubushka Переглянути допис
    С П А С И Б О огромное, на весь экран за быстрое прибытие ( в течение часа!!!) и качественное устранение моей "грязной" проблемы. Приятная, прямо скажу, неожиданность. Достали меня неисполнительные "обещалкины". Есть, значит, еще настоящие мужики!!!Рекомендую, очень.
    Цитата Допис від 04_ANKA Переглянути допис
    Обратилась)))
    Огромное спасибо Все замечательно Быстро и качественно
    И конечно же, обращусь еще
    Цитата Допис від Artemij Переглянути допис
    Спасибо за качественную и добросовестную работу по замене труб канализации! Все аккуратно и профессионально!
    Цитата Допис від Aglayka Переглянути допис
    Большое спасибо за замену трубы. Хорошо сделали.
    Цитата Допис від Monesty Переглянути допис
    Обращались к этим товарищам. Делают быстро, качественно и недорого.
    Цитата Допис від Lubushka Переглянути допис
    Очередное большое СПАСИБО за помощь. Проблема не только решена, но проведен "мастер класс" с обучением и толкованием "отчего и почему" так произошло. Очень внимательный и добросовестный специалист. Однозначно рекомендую всем.(Имелся грустный опыт с общением со спецами из аварийной службы)
    Цитата Допис від iVolga Переглянути допис
    Андрей, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за помощь. Качественно и оперативно)
    Цитата Допис від Лорик Переглянути допис
    Хочу очередной раз поблагодарить сантехника Андрея (правда, с опозданием) http://forum.gorod.dp.ua/showthread....264305&page=99 за качественную работу и быстрый отклик на просьбу о помощи. Причем Андрей помог не только как сантехник, но и дверь отремонтировал. Спасибо огромное! Рекомендую!
    Цитата Допис від Drake Переглянути допис
    Огромное спасибо за хорошо выполненную работу.
    Быстро , чётко, качественно.)
    Удачи вам!
    Цитата Допис від marinakosich Переглянути допис
    Обращаюсь к Андрею уже второй раз. Не только устранил засор слива, но установил его причину - неправильный наклон трубы, отрегулировал и закрепил трубу правильно. Быстро, аккуратно, профессионально. Очень благодарна, что Вы нашли для меня время в своём плотном графике! Рекомендую всем как грамотного и адекватного специалиста!
    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Андрей, большое спасибо за оперативность и качественную, профессиональную работу. Приятно когда проблемы решаются быстро.
    Цитата Допис від Dimitri Переглянути допис
    Хотя и с опозданием, хочу оставить положительный отзыв о работе Андрея.
    Замену (труб/стояков воды/канализации в туалете/ванной/кухне) и установку (унитаза/бойлера) сделали хорошо.
    Посоветовали/купили/привезли качественные материалы.
    По ходу работы ответили на все мои вопросы "что/к чему/зачем".

    Благодарю Андрея и рекомендую его как отличного мастера и человека всем форумчанам.
    Цитата Допис від galvanic Переглянути допис
    Андрей перебрал у нас трубы под кухонной мойкой. Разводка довольно сложная - две мойки, бойлер, посудомоечная машина. Получилось аккуратно и компактно. Спасибо!
    Цитата Допис від tetyanastyta Переглянути допис
    Андрей , здравствуйте . Хочу поблагодарить за выполненную работу по замене труб . Быстро, аккуратно, качественно. А также отдельное человеческое спасибо за помощь с выбором материалов (труб, кранов и прочего) - это сэкономило время и нервы. Рекомендую специалиста , а также буду пользоваться при случае сама .
    Цитата Допис від ukrtel Переглянути допис
    +1 в карму Андрею Злоча за качественную и быструю работу
    Цитата Допис від tetyanastyta Переглянути допис
    Андрей , здравствуйте . Хочу поблагодарить за выполненную работу по замене труб . Быстро, аккуратно, качественно. А также отдельное человеческое спасибо за помощь с выбором материалов (труб, кранов и прочего) - это сэкономило время и нервы. Рекомендую специалиста , а также буду пользоваться при случае сама .
    Цитата Допис від radmara Переглянути допис
    Андрей, спасибо огромное за качественную и быструю работу! Рекомендую!
    Все материалы сам купил и доставил на высокий этаж, несмотря на неработающий лифт
    Цитата Допис від Svet- Lana Переглянути допис
    Добрый вечер. Андрей, спасибо за работу! Была сделана с нуля разводка водопровода (17 точек подключения) быстро, качественно!
    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Спасибо за работу! Все оперативно и качественно! Когда будем доделывать остальное, я заранее позвоню.
    Цитата Допис від итн Переглянути допис
    Большое спасибо Андрею за проведенную работу по замене стояка канализации. Работа проведена быстро и качественно. Отдельное спасибо за закупку материалов, что значительно сэкономило время и нервы заказчика.
    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Ну что сказать? Быстро. Чётко. Аккуратно. Одним словом, профессионально! Спасибо, Андрей!
    Буду обращаться ещё.
    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Установка бойлера.
    Оперативно и качественно - рекомендую!
    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Андрей, спасибо! Уже не первый раз обращаюсь. Все сделано быстро и качественно, профессионально!
    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Андрей, всё никак отзыв не напишу. Вы ремонтировали у нас бачок. Всё работает, все ок. Спасибо
    Востаннє редагував Злоча: 19.03.2019 о 09:29

  2. #2
    Аватар для 04_ANKA
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Дописів
    659

    Типово

    Спасибо за хорошо выполненную работу! Будем обращаться ещё)
    Куда пойти с ребенком в Днепре? Самые интересные места тут https://www.instagram.com/detstvo_dnepr/
    @detstvo_dnepr

  3. #3
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    спасибо большое Андрею - приехал быстро, все сделал аккуратно и оперативно, просто спаситель.
    искренне рекомендую!
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  4. #4

    Реєстрація
    15 травень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    801

    Типово

    Андрей, спасибо вам большое! Все было сделано быстро, аккуратно и спокойно, что немаловажно.

  5. #5
    Аватар для Karabas
    Реєстрація
    03 серпень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від Злоча Переглянути допис
    Услуги сантехника: демонтаж,монтаж водопровода,установка болера,счетчиков,унитазов,раковин,смесителей,подкл ючение,стиральных машин.Вызов и консультация-БЕСПЛАТНО. тел.0679487583 Андрей
    А смысл рекламировать сантехника, который не берется за работу?
    Я напрасно потратил два дня в ожидании его прихода, вместо того, чтобы отдать работу тому, кто ее хочет и может сделать.
    Необязательность- не лучшая черта любого специалиста.

  6. #6
    Аватар для НатаШик
    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 152

    Типово

    Спасибо за сделаную работу!

  7. #7

    Реєстрація
    11 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    168

    Типово

    Андрей, спасибо! Работа была выполнена быстро и качественно. Да еще проконсультировал по другим вопросам, помог купить необходимые детали, за что отдельная благодарность!

  8. #8
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 365

    Типово

    Спасибо Андрей за оперативность))))) И за проделанную работу. Все сделали быстро и качественно. Всем вас советую.

  9. #9
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 365

    Типово

    Еще раз спасибо Андрей, Там все просто отлично, все вчера подсохло. Короче все супер))))))

  10. #10

    Реєстрація
    12 вересень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    Огромное спасибо за выполненную работу: демонтаж монтаж унитаза, ванны, раковины и канализации. Работа была выполнена качественно быстро профессионально и в срок!!!
    отдельное спасибо за закупку и доставку материала.
    всем очень советую

  11. #11
    Аватар для Учитель Труда
    Реєстрація
    10 грудень 2007
    Дописів
    3 043

    Типово

    В субботу демонтировал и ставил мне унитаз. Всё быстро, качественно, сам материалы доставил. Мне оставалось только пару часов подождать и оплатить работу. Вообщем рекомендую. Отличный специалист.

  12. #12

    Реєстрація
    07 вересень 2005
    Звідки Ви
    Эритрея
    Дописів
    1 436

    Типово

    Как говорится, пользуясь случаем, хочу выразить признательность Андрею за профессионализм
    и человечность, проявленные в процессе оказания мне помощи в деле замены умывальника и ремонта
    смесителя!

    Работа Андрея - тот редкий случай, когда приятно расставаться с деньгами, отданными за труд Мастера

  13. #13

    Реєстрація
    11 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    168

    Типово

    Андрей, спасибо! Работа была выполнена быстро и качественно. Да еще проконсультировал по другим вопросам!

  14. #14
    Аватар для Ольга1009
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Дописів
    106

    Типово

    Андрей,спасибо за профессионально выполненную работу, и за консультацию. Буду рекомендовать знакомым.
    Назва:  Foto 050..gif
Переглядів: 7926

Розмір:  3,8 КБ

  15. #15
    Аватар для Ольга1009
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Дописів
    106

    Типово

    Андрей, спасибо Вам огромное за установку водонагревателя, смесителя и отдельное спасибо за "скорую помощь" .
    Вы теперь наш "домашний сантехник".)))

  16. #16
    Аватар для Otherside
    Реєстрація
    02 травень 2007
    Дописів
    52

    Типово

    Крайне рекомендую. Быстро, грамотно, качественно! Спасибо, Андрей.

  17. #17
    Аватар для tershak
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 259

    Типово

    Большое спасибо за оперативность и качественно выполненную работу!
    Востаннє редагував tershak: 28.05.2013 о 12:56
    И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними..

  18. #18
    Аватар для Desnuda
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    133

    Типово

    Андрей, спасибо за вашу работу! Все работает отлично.
    Радуемся теперь с дочкой, что есть горячая вода и краны не протекают
    В отсутствие солнца приходится сиять самостоятельно!

  19. #19
    Аватар для galo44ka
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    313

    Типово

    Просто чудо мастер , вместе с напарником наворотили таких ремонтов, что люди, которые все это будут переделывать берутся за голову. Как можно делать так и спать спокойно по ночам?
    фото "ремонта"

    Spoiler Spoiler: Фотографии 


    [more]















    Востаннє редагував Сэр Джон Фальстаф: 22.12.2013 о 14:22

  20. #20
    Аватар для galo44ka
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    313

    Типово

    Сегодня переделывали ваши труды. Мастер был в тихом ужасе, как можно было так напортачить. Даже напор воды умудрились прикрутить пайкой руки из ж.. пы. Когда он закончит, я выложу фотографии, как должна выглядеть правильная разводка канализации, может научитесь.

Сторінка 1 з 185 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті