Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 49, показано з 1 по 20.

Тема: Танцы на пр-те Кирова

  1. #1
    Аватар для ViSA
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Дописів
    571

    Типово Танцы на пр-те Кирова

    Обращаюсь ко всем кто ходит, ходил или только собираеться на танцы для деток! Посоветуйте, поделитесь опытом, какие имеються на пр-те Кирова кружки, чтоб и преподаватели хорошие и стоимость адекватная))

  2. #2
    Аватар для alsu-11
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від ViSA Переглянути допис
    Обращаюсь ко всем кто ходит, ходил или только собираеться на танцы для деток! Посоветуйте, поделитесь опытом, какие имеються на пр-те Кирова кружки, чтоб и преподаватели хорошие и стоимость адекватная))
    Да темка очень актуальная; нам сейчас 5,5 лет. мальчик, тоже хочется пойти туда , где на детей не орут и связки не рвут "на износ" (только не классику)

  3. #3
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від ViSA Переглянути допис
    Обращаюсь ко всем кто ходит, ходил или только собираеться на танцы для деток! Посоветуйте, поделитесь опытом, какие имеються на пр-те Кирова кружки, чтоб и преподаватели хорошие и стоимость адекватная))
    и мы хотим отзывы с танцев на Кирова)

  4. #4
    Аватар для ViSA
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Дописів
    571

    Типово

    сотрудница поделилась инфой - клуб Гармония при 148 школе(Планета счастья) внизу Киро ва возле стадиона Днепр-арена. сказала можно к 18часам подойти узнать. еще не ходила, схожу -расскажу)

  5. #5
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Пр. Кирова, 22. школа танцев Карякиных. Дети 6-8 лет. 2 раза в неделю по полтора часа - 350 грн. Эстрадный танец. У нас в группе одни девочки, не знаю так сложилось или мальчиков не берут.

  6. #6
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Пр. Кирова, 22. школа танцев Карякиных. Дети 6-8 лет. 2 раза в неделю по полтора часа - 350 грн. Эстрадный танец. У нас в группе одни девочки, не знаю так сложилось или мальчиков не берут.
    нам еще по возрасту рано(

  7. #7
    Аватар для Акварель
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Добрый день!
    Напишу свой отзыв о танцах филиала "Гармонии" , кот. внизу Кирова в УВК №148.
    Ходит дочка второй год. Программа: бальные танцы- вальс, танго, квик-степ, ча-ча-ча и хип-хоп (то что сейчас они учат). Учат все танцы одновременно, по несколько движений по накопительной. Не путаются, как ни странно. Набирают вроде бы с 5 лет детишек (видела просто малышей садиковского возраста водят). За год у них три-четыре показательные как бы выступления "Медальные тесты". Проводятся в основном зале "Гармонии" в школе на Казакова. Вручают детям промежуточные грамоты, медали, сладкие угощения (детям все это очень нравиться). Занятия длятся 1 час 20 мин. два раза в неделю (220 грн.). Мы занимаемся у Степененко Е.О.
    В филиале два танцзала и два или три преподавателя.

  8. #8
    Аватар для ViSA
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Дописів
    571

    Типово

    Цитата Допис від Акварель Переглянути допис
    Добрый день!
    Напишу свой отзыв о танцах филиала "Гармонии" , кот. внизу Кирова в УВК №148.
    Ходит дочка второй год. Программа: бальные танцы- вальс, танго, квик-степ, ча-ча-ча и хип-хоп (то что сейчас они учат). Учат все танцы одновременно, по несколько движений по накопительной. Не путаются, как ни странно. Набирают вроде бы с 5 лет детишек (видела просто малышей садиковского возраста водят). За год у них три-четыре показательные как бы выступления "Медальные тесты". Проводятся в основном зале "Гармонии" в школе на Казакова. Вручают детям промежуточные грамоты, медали, сладкие угощения (детям все это очень нравиться). Занятия длятся 1 час 20 мин. два раза в неделю (220 грн.). Мы занимаемся у Степененко Е.О.
    В филиале два танцзала и два или три преподавателя.
    не дойду ни как((( может дадите конт.телефончик Гармонии, плиззззззз

  9. #9
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Акварель Переглянути допис
    Добрый день!
    Напишу свой отзыв о танцах филиала "Гармонии" , кот. внизу Кирова в УВК №148.
    Ходит дочка второй год. Программа: бальные танцы- вальс, танго, квик-степ, ча-ча-ча и хип-хоп (то что сейчас они учат). Учат все танцы одновременно, по несколько движений по накопительной. Не путаются, как ни странно. Набирают вроде бы с 5 лет детишек (видела просто малышей садиковского возраста водят). За год у них три-четыре показательные как бы выступления "Медальные тесты". Проводятся в основном зале "Гармонии" в школе на Казакова. Вручают детям промежуточные грамоты, медали, сладкие угощения (детям все это очень нравиться). Занятия длятся 1 час 20 мин. два раза в неделю (220 грн.). Мы занимаемся у Степененко Е.О.
    В филиале два танцзала и два или три преподавателя.
    Я так и не поняла, если честно, вам нравится или нет?
    У меня вопросы - есть ли у них классика (1,2....позиции, станок)? В котором часу начинаются занятия? Участие в отчетных выступлениях платное? У них стоимость поприятнее.

  10. #10
    Аватар для Акварель
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від ViSA Переглянути допис
    не дойду ни как((( может дадите конт.телефончик Гармонии, плиззззззз
    сегодня буду малую со школы-танцев забирать посмотрю-спрошу телефончик

    можно не спрашивать
    Вот на сайте у них есть телефоны филиалов и преподавателей http://dance.dp.ua/index.php?option=...d=86&Itemid=61

  11. #11
    Аватар для Акварель
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Я так и не поняла, если честно, вам нравится или нет?
    У меня вопросы - есть ли у них классика (1,2....позиции, станок)? В котором часу начинаются занятия? Участие в отчетных выступлениях платное? У них стоимость поприятнее.
    нравиться и мне, и дочке. Дома потом еще сама танцует-репетирует (по своей инициативе). Позиции, станок -такого я не замечала, но движения в танце, как они называются , преподаватель проговаривает во время обучения (я просто сама танцам не обучалась, поэтому только так могу описать).
    Занятия самое раннее начинаются кажется в 17 часов (это дошколята). Можно к 18 подойти - посмотреть занятия (там в коридорчике родители ожидают детей после занятий, двери приоткрыта и все видно).
    За отчетные выступления платим +-45грн. за ребенка и 20 грн. входной билет взрослому (можно хоть целый день смотреть выступления, там же преподавателей много и они по очереди своих учеников предствляют ).
    П,С. рассказываю за свою группу. У другого преподавателя время и т.п. может быть другое

  12. #12
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Акварель Переглянути допис
    нравиться и мне, и дочке. Дома потом еще сама танцует-репетирует (по своей инициативе). Позиции, станок -такого я не замечала, но движения в танце, как они называются , преподаватель проговаривает во время обучения (я просто сама танцам не обучалась, поэтому только так могу описать).
    Занятия самое раннее начинаются кажется в 17 часов (это дошколята). Можно к 18 подойти - посмотреть занятия (там в коридорчике родители ожидают детей после занятий, двери приоткрыта и все видно).
    За отчетные выступления платим +-45грн. за ребенка и 20 грн. входной билет взрослому (можно хоть целый день смотреть выступления, там же преподавателей много и они по очереди своих учеников предствляют ).
    П,С. рассказываю за свою группу. У другого преподавателя время и т.п. может быть другое
    Спасибо большое. А растяжке уделяют внимание?

  13. #13
    Аватар для ViSA
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Дописів
    571

    Типово

    дозвонилась!!! в сш148 (вход с боку, есть вывеска)))) принимают деток с 4 -х лет, понед.четв. на 16-30,длиться 1,5часа, 220грн. в лосинках и чешках!!!! в выходные пойду искать чешки на троицкий, глядишь в понедельник сходим))) присоеденяйтесь)))

  14. #14
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Есть какие-нибудь новости по теме?

  15. #15
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від ViSA Переглянути допис
    дозвонилась!!! в сш148 (вход с боку, есть вывеска)))) принимают деток с 4 -х лет, понед.четв. на 16-30,длиться 1,5часа, 220грн. в лосинках и чешках!!!! в выходные пойду искать чешки на троицкий, глядишь в понедельник сходим))) присоеденяйтесь)))
    ViSA, сходили? Как впечатления?

  16. #16
    Аватар для ViSA
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Дописів
    571

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    ViSA, сходили? Как впечатления?
    к сожеленью не сходили еще ((( не успеваем после сна добежать на 16.30.
    Встретила сотрудницу (они туда ходят), очень давольна, но говорит все уже....теперь с сентября.
    А еще встретила мамочку одну в парке, говорит с сентября можно на гимнастику. Проходит в здании при входе в парк Чкалова (с права перед ступеньками на елку) С 3-х лет берут. туда тоже пока не ходили(((

  17. #17

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Добрый день. Может кто подскажет, где проводят развивающие занятия для деток 2 лет в районе Славутича-Юности (или недалеко от них).?

  18. #18
    Аватар для Виктори7
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    563

    Типово

    А мы ходим в "Гамонию" в СШ 148 к Евгению Леонидовичу Степаненко. Дочка без ума от занятий. Очень нравится. Правда, нам 12 лет, ходим уже 3 года.

  19. #19
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Виктори7 Переглянути допис
    А мы ходим в "Гамонию" в СШ 148 к Евгению Леонидовичу Степаненко. Дочка без ума от занятий. Очень нравится. Правда, нам 12 лет, ходим уже 3 года.
    Виктори7, я к Вам в ЛС сейчас постучусь. Вот нет у меня полного удовлетворения от наших занятий.

  20. #20
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Девочки, есть какие-то отзывы об ансамбле современной классической хореографии «Азбука танца» на Кирова,70?
    Расписано хорошо - классика+модерн-джаз+акробатика, набор с 4х лет, а вот фото на сайте жуть. Кто-то что-то слышал?
    Без ума от своих дочек)))

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті