Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 14 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 280, показано з 21 по 40.

Тема: Отращиваем волосы

  1. #21
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    ну дета так

  2. #22
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    осталось еще волосы грязюкой измазать и фсе,привет ритва со стрижкой "и я снова на свободе"
    вощим " А баба Яга против"))

  3. #23
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    осталось еще волосы грязюкой измазать и фсе,привет ритва со стрижкой "и я снова на свободе"
    вощим " А баба Яга против"))
    мне кстати, во всех этих масках пугает именно сложность процесса смывания. Но как я однажды была удивлена, когда один раз срочно надо было мыть голову, а шампуня нет. И я, мыла голову серым хлебом, по рецепту из календаря)))) Но более всего меня поразил результат! Он был впечатляющим: блестящие гладкие волосы и всей сальности, как не было!

  4. #24
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    мне кстати, во всех этих масках пугает именно сложность процесса смывания. Но как я однажды была удивлена, когда один раз срочно надо было мыть голову, а шампуня нет. И я, мыла голову серым хлебом, по рецепту из календаря)))) Но более всего меня поразил результат! Он был впечатляющим: блестящие гладкие волосы и всей сальности, как не было!
    иногда бабушкины рецепты ко двору,есть сайт растикоса.ру там куча этих рецептов и много обсуждений,почитайте если интересно я для себя много нового там узнала. Но мне как коренному еврею везет и тут,там был рецепт с пивными дрожжами,есно я все это добро добряче накваЦЮвала ,подержала и йпрстволосы сплошной колтун,вощим думала шо фсе осталась лысой,трясущимеся руками все свои маски и прочее в арсенале на голову ,отмокла и смыла,волосы были еще жестковаты но расчесались и не вылезли,больше у меня желания не возникло попробовать масочку )))наверно хорошо если волосы не кращшены а у меня то крашенные вот и результат да и мы все разные и по разному волосы реагируют на уход.

  5. #25
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    На состояние волос влияет очень много факторов: эндокринная система, механические повреждения кожи головы, психические травмы, образ жизни, питание. Ведь волосы это наша лакмусовая бумажка, которая говорит о нашем состоянии организма. По поводу красить волосы или нет, то окрашивать волосы допустим безаммиачными средствами менее разрушительно для волоса, так как в ней больше ухаживающих компонентов, чем разрушаемых…. Допустим натуральный волос на солнце разрушается куда быстрее, а ведь в городе в панамках никто не ходит, чтобы защитить голову и сухой морозный воздух разрушителен для волоса. В любом случае, чтобы отрастить длинные волосы нужны года и нет таких супер средств, благодаря которым волосы вырастут намного быстрее. И придерживаюсь мнения, что зачем выдумывать велосипед, когда уже специалисты придумали уход за волосами для каждого типа кожи головы и волос(не сочтите этот пост с целью рекламы, это действительно мое мнение), да, нет ничего натурального, я не спорю и ведь эти масла неизвестно натуральны ли и где собрана трава в последствии из которой получилось это масло……долго можно рассуждать….
    Цитата Допис від neTakaya Переглянути допис
    масло репейное для волос-как потом только не смывала все жирные волосы были...
    Много лет назад я очень увлекалась репейным маслом и в итоге волосы стали жирными, но блестели на отлично. И вымывала по два-три раза шампунем (кажется зеленая аптека),но результат оставался прежним.
    Цитата Допис від tonya0706 Переглянути допис
    А мне недавно посоветовали скраб для волос Снимает все лишнее с кожи головы, кожа начинает дышать, кровь приливает к корням и волосы хорошо расти начинают. Хочу вот попробовать купить.
    На семинарах очень часто говорят, что коже необходим пилинг раз в 7-10 дней
    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    да и мы все разные и по разному волосы реагируют на уход.
    100%

  6. #26
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Девочки, как начала пить гормоны (Ярину) так с отращиванием волос все стало айс длина чуть выше пояса (я стригусь регулярно)... это не панацея, но может для кого-то еще один плюс чтоб гормоны пить....

  7. #27
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Да, где б еще и времени найти, не эти волосы...
    А за гормоны, возможно, но тут уж без анализов и выявления истинной потребности, я б не рекомендовала.

  8. #28
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Да, где б еще и времени найти, не эти волосы...
    А за гормоны, возможно, но тут уж без анализов и выявления истинной потребности, я б не рекомендовала.
    я думаю, вряд ли кто-то без анализов начнет такие серьезные таблы пить, просто может кому-то доктор рекомендовал, а не хочется/боязно, вот я и говорю, "еще 1 плюс"

  9. #29
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    я думаю, вряд ли кто-то без анализов начнет такие серьезные таблы пить, просто может кому-то доктор рекомендовал, а не хочется/боязно, вот я и говорю, "еще 1 плюс"
    Да мало ли на что способна женщина в погоне за красотой ))) Но так, действительно, положительный побочный эффект ))

  10. #30
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Да мало ли на что способна женщина в погоне за красотой ))) Но так, действительно, положительный побочный эффект ))
    да ну.... у меня такой корд****ет был с гормонами, я их так наоборот регулирую, а если все ок, да не те "назначишь себе" то погоня еще тем боком выйдет и волосы не то что отрастут или выпадут или начнут расти не там где хотелось бы))))))))))) так что только через доктора

  11. #31
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    та полный инет с праблами после отмены этих ОКов!Через одну проблема с выпадением,лучше пусть растут как есть,чем потом расти нечему будет)))Самое безобидное это дарсонваль (только с головой ) и аллотон ,можно его заменить на травки ,но с ним проще и безопасно!Ну эт мое имхо конечно)

  12. #32
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Девочки, как начала пить гормоны (Ярину) так с отращиванием волос все стало айс длина чуть выше пояса (я стригусь регулярно)... это не панацея, но может для кого-то еще один плюс чтоб гормоны пить....
    Да, есть такое дело..в гормонах. Я часто замечала, что у беременных женщин был капусльный эффект - когда вынашивали ребенка - косы росли, а когда начинали кормить грудью - был резкий спад гормонов, стресс и начиналась линька.
    У меня вот руки не доходят к домашним маскам, хотя, понимаю, что они лучше, чем химия..Заметила, что волосы начинают быстрее рости (врпочем, как и ногти) при приеме витаминов, шампуни - до лампочки))) Средствами по уходу за волосами можно только поддерживать длину, чтобы волосы не ломались и не секлись.
    Аааа, вот еще на меня реклама подействовала, я мою голову бессульфатным шампунем, и явно понимаю, что это маркетинговый ход (просто ПАВ заменили один на другой - но процесс тот же по сути).

  13. #33
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Оооо! Темка ожила ))) А я подстриглась
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  14. #34
    Аватар для Simmona
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Оооо! Темка ожила ))) А я подстриглась
    Тоже по плану сегодня стрижка)
    массаж 250 грн 1ч выезд на дом с мас столом http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=210314

  15. #35
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Оооо! Темка ожила ))) А я подстриглась
    Цитата Допис від Simmona Переглянути допис
    Тоже по плану сегодня стрижка)
    Отчаяные,а я срезаю по микрону ток паклю)))) Лю длинные волосы да и не идут мне короткие стрижки)

  16. #36
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    У меня волосы хоть и длинные (по лопатки), но длину и красоту их не видно, ибо - выпадают!
    Стали выпадать резко месяц назад, думаю процентов 40 волос выпало, но залысин нет, стала принимать витамины + уколы витамина Б.
    Сейчас пробою по советам в интернете репейную маску, у Кати Медведевой подсмотрела совет мешать его с кокосовым маслом и маслом виноградных косточек и наносить на ночь, эффект посмотрим как будет..коса жидкая, на концах волосы очень обезжизненные, концы если не секутся, то все равно тусклые, сухие, тонкие.
    Раньше боролась с жирностью волос - пользовалась перцовой настойкой для роста волос, теперь блин с сухостью и истонченностью
    Кончики мажу маслом аргана (Диксон)...вид не сильно улучшает, но пахнет хорошо и вроде хоть не секутся, приглаживаются...
    Заказала органический шампунь Джованни...что еще посоветуете?

    Гормоны начинала принимать, но у меня от них есть плохой побочный эффект, из-за которого принимать перестала.

    Что еще посоветуете?...
    Щенки лабрадора. Дорого.

  17. #37

    Реєстрація
    18 липень 2012
    Дописів
    37

    Типово

    Я репейное масло использую. Два раза в неделю. Волосам нравится. Вот только из-за того, что они тяжелые, корни надо интенсивней подпитывать. Того что дает репейное масло для оих корней не достаточно. Так что я поиске дополнительного питания для волос. К сожалению, пивная и кефирная маски мне не помогают.

  18. #38

    Реєстрація
    22 жовтень 2011
    Дописів
    28

    Типово

    После болезни волосы поредели втрое, сейчас тоже отращиваю. Делаю следующее, помогает очень хорошо:

    1) Шампуни покупаю в аптеках, когда не ленюсь - варю сама, моют отлично, продукт натуральный 100 %, правда плохо пенятся, но со временем привыкаешь.
    2) Маска для волос - называется Шелковая, белорусская, дешевая и эффект отличный и маски, которые делаю сама ( Настойка перца, репейное масло, 10 капель витамина Е, 10 капель витамина А, плюс ампулы В2, В6, В12, сок алое)
    3) Пиллин раз в две недели при помощи обычной йодированной соли.
    4) После того как помою голову, ополаскиваю отваром крапивы.
    5) Дарсонваль курсами по 10 дней
    6) Каждый день перед сном массаж головы 5 минут.
    7) Правильное питание и пью сок алое, сезонами принимаю витамины.
    не нервничаю, наслождаюсь жизнью ))))
    Волосы отрастают очень хорошо и меняется структура существенно( дома микроском, постоянно отслеживаю).

    Если волосы выпадают сильно, сходите к врачу, сдайте анализы.

  19. #39
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Успехов. Я отращивала волосы лет 6, вчера состригла
    Но подсказать могу. Отращивала переженные трехслойной окраской волосы. И успешно.

    1. Маска с маслами (тут уж какое получится, касторовое конечно лучше только на кончики, а база - репейное, кокос, оливковое) + обязательно в маску добавляйте витамины группы В, и состояние волос лучше будет, и расти.
    2. Я частенько мыла голову яичным желтком, разведенным немного водой, даже не нужен шампунь и бальзам - волосы легко расчесываются и блестят. Единственное но - если волосы сильно загрязнены - не поможет.
    3. Маска на пиве - вот это волосам очень нравится!

    Пиво в домашних условиях всегда применялось в качестве ухаживающего средства за волосами, а также как маска для их лучшего роста. Действительно, маски для волос с пивом чрезвычайно эффективны, состав их уникален и богат витаминами группы В: В6, В2, В1; а также в нем содержится медь, фосфор, магний, железо и многие другие полезные элементы, способствующие укреплению и росту нашей шевелюры.

    Пиво слегка подогрейте на плите, затем ополосните им волосы, еще через минут пятнадцать волосы можете сполоснуть чистой теплой водой. Не переживайте, пивной запах достаточно быстро выветривается, а Ваши волосы после использования пивных масок, с компонентами и без, становятся невероятно блестящими и на ощупь мягкими. - Летом, при такой жаре, когда волосы могут все же немного взмокнуть, лучше не стоит, а вот осень-зима - класс!

    И еще совет - пейте витаминки. Волосам нужны витамины группы В, я пила в свое время пивные дрожжи - дешево и эффективно, даже на работе замечали, что волосы стали быстрее расти и блеск был. Только не бойтесь от них поправится. Набирают вес не от дрожжей, а от количества еды, оправдывая себя тем, что это дрожжи!

    Цитата Допис від katerinka Переглянути допис
    А мне нравится кефирная маска(волосы потом блестят), я еще я в неё добавляю иногда репейное масло. Эта маска за 8 применений помогла мне смыть 2 тона с волос, после темной безамиачной краски. Купила (по совету мастера) витамины А и Е, в жидком виде и добавляю в маски для волос с глиной(по 5 капель).
    Кефир все таки немного подсушивает волосы.

    Цитата Допис від neTakaya Переглянути допис
    а после вот этих вот масел волосы не остаются жирными? Я вот в АТБ купила масло репейное для волос-как потом только не смывала все жирные волосы были...
    Шампунем нужно раза три голову промывать

  20. #40
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    о!
    тема хорошая!
    сама отращиваю волосы, параллельно лечу. волосы и сыпятся и обламываются((

    перепробовала много чего, пришла сюда новые рецепты искать

Сторінка 2 з 14 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті