Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 14 ПершаПерша ... 4567891011121314
Всього знайдено 280, показано з 261 по 280.

Тема: Отращиваем волосы

  1. #261
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Сицилийка Переглянути допис
    Твердое, тает при 25 градусах. Я брала еще в августе. У них тогда акция была и мне оно обошлось в 75 грн. А полная стоимость была, кажется, 96 грн. Сейчас у них на сайте оно 101 грн. Цена на сайте и в рознице обычно не отличается. Баночка 200 граммов. Собственно вот
    ага, поняла, а бывает совсем жиденькое ЭкстраВирджин... из Франции беру, но оно больше для лица, декольте и бальзамов губ, 100 мл около 45 грн, но сейчас из-за курса евро чуть дороже будет в гривнах,
    а твердое, да... хорошо для волос...тает при 25 градусах...
    в одном из магазинов, где закупаю инги для косметики его цена за 250 грамм - 19 грн., а ведерко 800 грамм - 46 грн... было еще дешевле, но с этими курсами валют... подорожало...

  2. #262
    Аватар для Сицилийка
    Реєстрація
    14 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    300

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    в одном из магазинов, где закупаю инги для косметики его цена за 250 грамм - 19 грн., а ведерко 800 грамм - 46 грн...
    Хорошая цена. Что за магазин, если не секрет?

  3. #263
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Сицилийка Переглянути допис
    Хорошая цена. Что за магазин, если не секрет?
    ой, ссылку забыла добавить... не секрет конечно, держите: http://soapcosmetics.com.ua/index.ph...product_id=203

    Буду рада если пригодится... а баночку от Царства Ароматов, масла кокоса - не выбрасывайте ))
    если будете покупать на развес, то возможно будет удобней переложить в нее ))
    судя по фото там тара дороже чем масло ))
    для нас - это не редкость, столкнулась с дороговизной тары, когда начала готовить косметику... они все заграничные и цены просто "космос"...

  4. #264

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 681

    Типово

    А кто пользовался набором для Экранирования волос Естель?

  5. #265
    Аватар для Алёнушка22
    Реєстрація
    12 вересень 2011
    Дописів
    407

    Типово

    Девочки, кто спрашивал, появилось кокосовое масло с хной, амлой и лимоном ТМ Vatika 250 мл
    Эксклюзивная косметика для волос и тела из Индии и ОАЭ, а так же из Венгрии ТМ"Kallos"
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=360557

  6. #266
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від Алёнушка22 Переглянути допис
    Девочки, кто спрашивал, появилось кокосовое масло с хной, амлой и лимоном ТМ Vatika 250 мл
    цена?

  7. #267
    Аватар для Сицилийка
    Реєстрація
    14 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    300

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    ой, ссылку забыла добавить... не секрет конечно, держите: http://soapcosmetics.com.ua/index.ph...product_id=203
    Спасибо!

  8. #268
    Аватар для Алёнушка22
    Реєстрація
    12 вересень 2011
    Дописів
    407

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    цена?
    92 грн
    Эксклюзивная косметика для волос и тела из Индии и ОАЭ, а так же из Венгрии ТМ"Kallos"
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=360557

  9. #269

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від Безграничная Переглянути допис
    Единственноый действенный для меня способ,это горчигная маска.Волосы действительно отращиваются.
    а рецепт не подскажите?) и сколько делали

  10. #270
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Цитата Допис від switala Переглянути допис
    Для роста волос в моём арсенале на первом месте стоит горчичная маска, улучшающая кровообращения в волосянных фолликулах, тем самым способствуя лучшему их питанию и росту. Беру две столовых ложки простого горчичного порошка, развожу в двух столовых ложках воды, добавляю один желток, две столовых ложки растительного масла (репейное, миндальное, масло арганы или другое), две чайные ложки сахара (я заменяю медом). Все тщательно вымешиваем и наносим на корни волос, стараясь не затронуть кончики (чтобы не пересушить волосы, кончики желательно смазать косметическим маслом. Сверху на голову одеть кулек или шапочку для купания в бассейне, одеть теплую шапочку или укутать голову полотенцем. Должно немного жечь, но чтобы было терпимо. В обратном случае сразу смыть и уменьшить количество горчичного порошка. Также для роста волос важно полноценно питаться, особенно не ограничавая себя в белковой пище (мясо, яйца, молочные продукты), а также дополнительно принимать специальные витамины для волос (Перфектил, пантовигар)...
    спасибо за рецепт
    а сколько держать нужно?

  11. #271
    Аватар для Indigo_ART
    Реєстрація
    10 листопад 2014
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Indigo_ART,
    амла или ИНДИЙСКИЙ КРЫЖОВНИК - продается в виде растительной пудры... купить можно через тему совместной покупки с французского интернет-магазина Aroma Zone: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=321842 ( в конце недели заказ будут оформлять и через 2-3 недели приедет амла из Франции, регулярно заказываю разные масла и растительные пудры, а также глины через эту тему) или же, если срочно, но дороже по цене выйдет, есть еще на этом сайте, где я регулярно собираю совместный заказ разных порошков, глин, масел и баночек для косметики, чтобы сэкономить на доставке, будет намного быстрее, чем из Франции, качество одинаковое, почитать о свойствах амлы: http://zulfiya.com.ua/771-%D0%B0%D1%...%BB%D1%8B.html

    быстрое сп с этого сайта собирается здесь: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=346568
    Спасибо. Давайте так, я Вам доверюсь как профессионалу и Вы мне подберете какую-нить маску от выпадения волос, волосы ооооочень тонки и ломкие, хоть и длинные, лезут просто клочьями(((
    САЛОН "ART LUX"ЭЛИТНЫЕ ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ(ОБОИ,ПАРКЕТ,ЛАМИНАТ,ДЕКОР) ,oboi-elit.com.ua​, http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=369866

  12. #272

    Реєстрація
    19 грудень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Я когда отращивала волосы, то заказала себе персональный шампунь и бальзамhttps://www.forsy.com.ua/ Forsy (https://www.forsy.com.ua/), потому что понимаю, что если волосы не будут здоровыми, то попробуй отрастить)) а тут мне сделали индивидуально уход за волосами под мои потребности и о чудо - волосы просто шикарные стали, хоть и отращивала все равно не за один месяц)

  13. #273

    Реєстрація
    18 грудень 2018
    Дописів
    25

    Типово

    сколько бы не пыталась, не могу отрастить волосы((( выдерживаю до определенного момента, а потом иду в парикмахерскую!

  14. #274

    Реєстрація
    21 грудень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Кто как относится к касторовому маслу? Я несколько зарубежных статей прочитала про него и решила купить попробовать. Пользуюсь второй месяц вот этим шампунем с маслом Garnier. Возможно, кто-то еще его пробовал?? У меня волосы от природы редковаты.. небольшой результат увидела через 6 дней, но может быть такое, случится откат через время?

  15. #275
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Касторовое пробовала,но мне не очень. Мне больше понравился эффект от масок с маслом усьмы. Масло ,не разведенное,продается в аюрведических аптеках. Я наношу масло массажными движениями на корни волос,затем провожу по всем волосам. Оставляю масло на 2 часа,надеваю на волосы пакет. Запах у масла не очень,но волосы хорошо расчесываются, блестящие. И да действительно "просыпаются" луковички там где волосы были не так уже густы. Проверила и на бровях не разбавленное.Наносила на ночь. У меня светлые брови ,но заметно что стали гуще(примерно 1 мес. использования каждый день) Теперь 2 раза в неделю. Для ресниц пользуюсь специальной смесью масел(но тоже в составе усьма) Не печет ,на ресницах,использую на ночь. А главное масло хорошо смывается,Запах правда ..ядрёный.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  16. #276
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 021

    Типово

    Ооо, темочка. Как раз отращиваю с сентября, кончики не стригу, раз в неделю мешаю шампунь с сахаром, расчесываю на ночь минут по 5 и заплетаю косичку, чтобы кончики не повреждались о подушку. Говорят можно шелковые наволочки еще с этой целью юзать, но лень искать и деньги на них тратить.


    Читала про нанесение никотиновой кислоты на корни волос 1 р в неделю курсом 7-10 раз, буду пробовать.

    Хотя с каре такая шикарная экономия на краске, проф тюбика 100 мл на 1 полную покраску и 3 раза отросшие корни хватает.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  17. #277
    Аватар для Зимка
    Реєстрація
    27 грудень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Я вот никак не могу дорастить желаемую длину - до плеч доходят и как заколдовали!

  18. #278

    Реєстрація
    20 січень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Продукция Maroccanoil отменно подходит для проведения профессиональных процедур и для домашнегоповседневного ухода за своим видом. Она содержит в своем складе исключительно натуральные компоненты, потому вы можете без опасений за здоровье ее применят. Питательные и увлажняющиеВсе эти вещества, которые попадают в волосы и кожу головы, мгновенно восстанавливают поврежденные части, выводят токсины, насыщают клетки питательными веществами, повышают защитные функции. Ваши локоны будут сиять красотой и здоровьем, вызывая восторг у всех окружающих.
    Лечебная косметика moroccanoil.

  19. #279
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 021

    Типово

    С 25.12 пользуюсь никотиновой кислотой, через неделю можно оценивать результат. Вроде рост интенсивнее чуть, но не 7 см/мес
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  20. #280

    Реєстрація
    21 січень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Мне никотиновая кислота помогла

Сторінка 14 з 14 ПершаПерша ... 4567891011121314

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті