Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Всього знайдено 97, показано з 81 по 97.

Тема: Нужно ли СТРАХОВАТЬ жизнь???

  1. #81

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Это - о гарантиях (или ответственности).
    Впрочем, о какой ответственности может идти речь, если договора составляются таким образом, чтобы максимально избавить страховщика от необходимости выплат.
    И если клиент такой лох, что подписал явно невыгодный ему договор - то с компании взятки гладки.
    попробую перефразировать вашу мысль. вы хотите сказать, что покупая машину, мне ее продают намного дороже, без гарантийного ремонта, и она не соответствует тому, что указано у нее в тех. паспорте. не покупайте.

  2. #82

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Это - о гарантиях (или ответственности).
    Впрочем, о какой ответственности может идти речь, если договора составляются таким образом, чтобы максимально избавить страховщика от необходимости выплат.
    И если клиент такой лох, что подписал явно невыгодный ему договор - то с компании взятки гладки.
    а эти люди мошенники http://forinsurer.com/ratings/life/11/9/71/
    не перегибаешь?

  3. #83
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    приходите в компанию, берите договор, и делайте с ним что хотите.
    А что мешает вам выложить договор здесь, почему мне надо куда-то ехать что бы получить условия договора? Только не говорите что у вас как у страхового агента нет типового договора в электронном виде, я не поверю.

  4. #84

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    А что мешает вам выложить договор здесь, почему мне надо куда-то ехать что бы получить условия договора? Только не говорите что у вас как у страхового агента нет типового договора в электронном виде, я не поверю.
    потому что я здесь ничего не продаю. даже если вы захотите со мной встретится у вас ничего не получится. смотрите контакты в моем профиле.

  5. #85
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    потому что я здесь ничего не продаю.
    Продаете, не продаете, какая разница? Что вам мешает выложить типовой договор например медицинского страхования что бы все могли оценить на сколько хороша ваша страховая компания?

  6. #86

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    а эти люди мошенники http://forinsurer.com/ratings/life/11/9/71/
    не перегибаешь?
    -1:Да.
    -2:Нет.
    -3:Будьте добры, на "Вы".
    P.S. Вы, насколько я понимаю, теоретеГ на баррикаде со стороны страховщиков, а мну - практик со стороны клиентов: имел в своей практике неудачный опыт с ТАС;
    с тех пор страховщики на меня могут не рассчитывать, ибо в противном случае помрут с голодухи.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  7. #87

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Продаете, не продаете, какая разница? Что вам мешает выложить типовой договор например медицинского страхования что бы все могли оценить на сколько хороша ваша страховая компания?
    большая разница. я не занимаюсь благотворительностью.

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    -1:Да.
    -2:Нет.
    -3:Будьте добры, на "Вы".
    P.S. Вы, насколько я понимаю, теоретеГ на баррикаде со стороны страховщиков, а мну - практик со стороны клиентов: имел в своей практике неудачный опыт с ТАС;
    с тех пор страховщики на меня могут не рассчитывать, ибо в противном случае помрут с голодухи.
    ну тогда выложите людям договор о страховании если у вас был опыт с ТАС. зачем вы просите меня об этом? нет не теоретеГ.
    это все слова. почему я должен вам верить. или я не должен верить показателям выплат страховых компаний.

  8. #88

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    -1 Была корпоративная страховка, по окончанию срока договор выброшен.
    -2 Никто никого не обязывает верить ничему.
    -3 Показатели выплат отечественных СК рисуются такими же заинтересованными в новых лохах клерками, как и Вы.
    -4 Представив образец договора для всеобщего обозрения, Вы лишь повысите интерес потенциальных клиентов к Вашей СК,
    а открытое и широкое его обсуждение независимыми оппонентами высветит узкие места и скрытые подводные камни.
    -5 Скрывая договор и уходя от его обсуждения, Вы теряете аудиторию и остаетесь наедине со своими интересами и амбициями.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  9. #89
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    большая разница. я не занимаюсь благотворительностью.
    Т.е. показать договор рекламируемой вами тут страховой компании уже стало благотворительностью? Столь откровенного слива я давно уже не видел.

  10. #90

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    -1 Была корпоративная страховка, по окончанию срока договор выброшен.
    -2 Никто никого не обязывает верить ничему.
    -3 Показатели выплат отечественных СК рисуются такими же заинтересованными в новых лохах клерками, как и Вы.
    -4 Представив образец договора для всеобщего обозрения, Вы лишь повысите интерес потенциальных клиентов к Вашей СК,
    а открытое и широкое его обсуждение независимыми оппонентами высветит узкие места и скрытые подводные камни.
    -5 Скрывая договор и уходя от его обсуждения, Вы теряете аудиторию и остаетесь наедине со своими интересами и амбициями.
    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Т.е. показать договор рекламируемой вами тут страховой компании уже стало благотворительностью? Столь откровенного слива я давно уже не видел.
    еще раз я ничего здесь не продаю. ничего не рекламирую. у меня вызвал интерес вашего негатива. почему вдруг такое неприятие к СК. если сказал договор не дам и не покажу, этого для понимающих людей обычно хватает. я не телка что бы меня уламывать. недам значит не дам.
    было небыло, для кого рисуют, я не знаю. это все слова. можно покапаться в инете и найти другие "официальные" источники.
    пока кроме бла бла бла я ничего не услышал.
    а сколько мошенников хотят поиметь СК тоже наверно в курсе. какая там у вас была там страховка мне это не интересно.
    если вы утверждаете здесь что СК вас кинули, тогда у вас должны быть на руках документы судебного разбирательства, и вердикт суда. Есть? Или вы счас скажете что и суды у нас тоже рисуют для СК?

  11. #91
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    если сказал договор не дам и не покажу, этого для понимающих людей обычно хватает
    Согласен, понимающие люди уже все про вас поняли. Дальнейшую беседу с вами вести не буду за отсутствием смысла.

  12. #92

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Согласен, понимающие люди уже все про вас поняли. Дальнейшую беседу с вами вести не буду за отсутствием смысла.
    Смысл в чем? Какой то дядя привык всю жизнь кого то иметь. И тут на, первый раз поимели его. Дядя в шоке, как это так, меня поимели. И начинает тут гнать парашу, типа СК это все лохотрон. А итог. Люди, которые возможно бы и взяли страховку, сейчас сидят у разбитого карыта, потому что какой то старый даун не так что то понял, и полинял на страховку.
    Наверное надо привыкать, что не только ты можешь всю жизнь кого то иметь, а что и тебя могут поиметь. Это рынок, ничего удивительного что находится человек которому не нравится конкуренция. Но не нужно забывать, что все имеет свои границы дозволенного.
    Тут вылили кучу грязи на СК, а обосновать как то то ли не смогли, то ли забыли. И так всегда.
    У меня был печальный опыт с СК! Ну и что? Дядя не погрел руки на СК, надул губу, и теперь все должны его слушать? У меня тоже есть свое мнение, и я его отстаиваю. Нравится это кому то или нет.

  13. #93

  14. #94
    Аватар для Яблонька
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    2 565

    Типово

    Нам когда-то препод по страховому делу, по секрету признался, что любая страховая компания сделает все, что от нее зависит, чтоб не выплатить вам страховку.
    Просто в Европе законы и суды стоят на страже гражданина, и его не так просто кинуть, если, он, конечно, не жулик.
    А вот у нас вы все сами знаете про суды и защиту интересов граждан.
    мы червячки, мы червячки. мы очень любим яблочки

  15. #95
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Яблонька Переглянути допис
    Нам когда-то препод по страховому делу, по секрету признался, что любая страховая компания сделает все, что от нее зависит, чтоб не выплатить вам страховку.
    Просто в Европе законы и суды стоят на страже гражданина, и его не так просто кинуть, если, он, конечно, не жулик.
    А вот у нас вы все сами знаете про суды и защиту интересов граждан.
    это общеизвестно никаких секретов
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #96
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Яблонька Переглянути допис
    Нам когда-то препод по страховому делу, по секрету признался, что любая страховая компания сделает все, что от нее зависит, чтоб не выплатить вам страховку.
    Просто в Европе законы и суды стоят на страже гражданина, и его не так просто кинуть, если, он, конечно, не жулик.
    А вот у нас вы все сами знаете про суды и защиту интересов граждан.
    Вот поэтому он и препод, а не владелец страховой

    Европейские страховые платят без проблем
    Местные придумаю кучу причин, чтобы не заплатить
    Проверено лично

  17. #97
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Аня Лукова Переглянути допис
    Долго пыталась найти качественный рейтинг страховых компаний, но толком его никто не делал, то что предоставило МТСБУ- курам на смех, табличка со светофором без расшифровок методик, а тут http://dengi.ua/clauses/97998_Kto_iz...he_platit.html, с четко описанной методикой расчётов и выводов. Лидеры вполне ожидаемы и узнаваемы: Тас, Оранта и АХА.
    Лидеры по кол-ву привлеченных денег или сумме выплат ?

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті